Jump to content

Часть 2. Гриша Поттер и филосо... магия луны и астрала.


Skuper

Recommended Posts

Не все маги добропорядочные лекари. Не у всех магов лежит душа к бинтам, к йоду и аспирину. У многих персонажей сердце бьется для сражений, доминирования и нагибания. А если при полной луне вы начинаете выть и ходить по подоконникам во сне, то эта статья об вас и для вас.

Рассмотрим все на примере моего персонажа. Нам нужно, чтоб персонаж получился наносящий максимальный урон и достойно держащий удар.

 

Первоисточник http://taverna-warspear.ru/library/index.php?id=23

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

После той чуши, что вы вчера тут развели про черный рынок - скажите спасибо что не баним по ip.

Link to comment
Share on other sites

А за что банить? Я ни одной вещи не купил и не продал. А в скайпе я веду себя вобще аморально:) В игре я добропорядочный гражданин даже не ругаюсь, форум вобще только читаю. Не понимаю такова отношения ко мне:)

Link to comment
Share on other sites

ты аморалька. ты че тут пальцы гнеш? в армии был? пункт 1. Командир всегда прав.

пункт 2. если командир не прав, смотри пункт первый.

и всем ложить какой ты в скайпе. дите из поколения кокаколы. иди в свой скайп и сиди там пузыри разводи. если что то там решиш мне доказать добавь меня в скайпе своем, я быстро тебе укажу твое место. ВОТ ТАМ ЛОГИН ИЛИ ЧЕ ТАМ  Art-xXXXx

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ты аморалька. ты че тут пальцы гнеш? в армии был? пункт 1. Командир всегда прав.

пункт 2. если командир не прав, смотри пункт первый.

и всем ложить какой ты в скайпе. дите из поколения кокаколы. иди в свой скайп и сиди там пузыри разводи. если что то там решиш мне доказать добавь меня в скайпе своем, я быстро тебе укажу твое место. ВОТ ТАМ ЛОГИН ИЛИ ЧЕ ТАМ  Art-xXXXx

 

А причем тут армия? Иди лучше на военный форум и там разводи свои пузыри про всякие там пункты :) И не надо говорить за всех, мне вот лично, как ты говоришь, не ложить на то как он общается в скайпе. И еще, где в правилах написано, что нельзя говорить про черный рынок?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...