Jump to content

Очередной антиконтроль у ушей.


DANCHEG

Recommended Posts

В очередной раз вижу контроль, проходящий через ушиные бег бд, антистан мага, новый скил бд. Вопрос, какого фига периодически проходят баши через антиконтроль мага? Бывают случаи, что кидают антик поверх стана и стан не сразу снимается, не раз приходилось видеть. Уже давно такая фигня, не знаю, писали ли насчет этого. Со стороны варов, кстати, подобных механик не замечал:)Не скринил, конечно, каждый шаг, но думаю, кто играет на магах подтвердят, что это не сказки и такой баг давно.

В чем суть скрина: прожал дух сопротивления, вкачанный на 2(2 стака), прожал рывок и после рывка почему-то на мне оказывается гидрофобия. Назревает вопрос, ведь стак сопротивления еще висит, как мы видим в строке баффов, а там 100% игнорирование отрицательного эффекта. В пвп тоже такое замечал, так что тут дело не именно в гидрофобии, а в какой-то кривой механике. Прошу проверить 🙂image.png

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен с автором, такая же проблема и со скиллом мага "Облагораживание".

Link to comment
Share on other sites

Ну гидрофобия эт реально рофл скил какой-то, его даже банки очищения не снимают. 

Link to comment
Share on other sites

 

11 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

Абсолютно согласен с автором, такая же проблема и со скиллом мага "Облагораживание".

Никогда не замечала когда работает антик на маге чтобы гидрофобия сработала, блокирует всегда,  кровоток/яд и подобное  накладывается когда скил работает но дебафы на контроль всегда пресекались

Edited by Lionfowei
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lionfowei сказал:

 

Никогда не замечала когда работает антик на маге чтобы гидрофобия сработала, блокирует всегда,  кровоток/яд и подобное  накладывается когда скил работает но дебафы на контроль всегда пресекались

Боже, причем тут гидрофобия? Я по-русски пишу или не?

Речь о массовых стычках, когда скринить совсем несподручно. Не знаю, как это работает, но не раз видел, как с одновременным кастом вражеского стана и антика мага, стан проходит, антик весит, причем оглушение не снимается до окончания времени его действия ..найс работа навыка, причем такой косяк с самого введения навыка

Почему маги молчат, не понимаю..

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, DANCHEG сказал:

как с одновременным кастом вражеского стана и антика мага, стан проходит, антик весит, причем оглушение не снимается до окончания времени его действия

Видео запишите. 

По поводу бд, я так понимаю проблема с игнорированием эффектов от пассивных способностей. Тут надо править. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, lemonage сказал:

Видео запишите. 

По поводу бд, я так понимаю проблема с игнорированием эффектов от пассивных способностей. Тут надо править. 

Если маги заинтересованы, пускай запишут. Я лишь акцентировал внимание на давней проблеме.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DANCHEG сказал:

Боже, причем тут гидрофобия? Я по-русски пишу или не?

Речь о массовых стычках, когда скринить совсем несподручно. Не знаю, как это работает, но не раз видел, как с одновременным кастом вражеского стана и антика мага, стан проходит, антик весит, причем оглушение не снимается до окончания времени его действия ..найс работа навыка, причем такой косяк с самого введения навыка

Почему маги молчат, не понимаю..

В подобной ситуации никогда не была, есть у меня пара знакомых, буду пробовать сделать то что описали, если получится то видео сделаю

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Lionfowei сказал:

В подобной ситуации никогда не была, есть у меня пара знакомых, буду пробовать сделать то что описали, если получится то видео сделаю

Я не говорю, что такое не каждый раз, но иногда случается. Если б антик вара также криво работал, я б не заикнулся, но почему-то только уши опять в минусе

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, YTER сказал:

Ну гидрофобия эт реально рофл скил какой-то, его даже банки очищения не снимают. 

а как ты хочешь, чтобы банки очищения снимали гидрофобию? 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю нам нужно призвать сюда @Holmes

Чтобы он поведал нам почему всё так и когда это исправят.

Link to comment
Share on other sites

Я создавала тему , что не работает сопра от слова вообще на дне. Права тогда дно кроме меня еще никто не бегал, потому и тема осталась незамеченной, что очень зря.

 

А по делу, 50 % сопры делала на персе и прокачаными талантами. Пишет , что у меня сопра прошла, но перс бежииииит себе и бежит в гидрофобии. Причем если ловлю еще одного моба, то такое впечатление, что гидрофобия увеличивается и по времени и по шансу ее поймать еще раз.

Короче не работает ни земная сопра , ни подводная

Link to comment
Share on other sites

@Holmes @Peony будут какие-то комментарии? скил багается и висит перманентно до перезахода. на втором скрине видно, что контроль проходит через него. бред.image.pnggZ5CzB-R9Cs.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...