Jump to content

Арена 2х2 Омбер.


Вампир Рамзес

Recommended Posts

11 минут назад, Konditer сказал:

Это на х2 17мин шоле, капец зачем так жить

Сам в шоке. Попросили записать красивые бои, ну я записал и отобрал со всего ток экшн. А там 34минуты без х2... Были видосы, 5х5,1х1 и прочее. И самое главное нужно помнить, что хант в скорость помойка!

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

Записано во время  зимнего ивента( Там еще эти петы станящие, бесят.

Надеюсь вскоре увидеть нарезку боев в актуальной версии, с новыми скилами!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Записано во время  зимнего ивента( Там еще эти петы станящие, бесят.

Надеюсь вскоре увидеть нарезку боев в актуальной версии, с новыми скилами!

Новые скилы дали всем кроме ханта) 

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

хант в скорость помойка!

Не хант в скорость, а хант в пве пухе с ластами с пве амулем и плащем. Не путай.

 А хант в скорость очень сложный билд для арены, потому чтобы максимально раскрыть его, нужно минимум 2-3 книги(скорость, ярость+стрем). А учитывая что любители ещё и вместо баша в ноги ставят тоже скорость, то в идеале ещё и книга оглуша нужна. 

 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkstyle сказал:

Не хант в скорость, а хант в пве пухе с ластами с пве амулем и плащем. Не путай.

 А хант в скорость очень сложный билд для арены, потому чтобы максимально раскрыть его, нужно минимум 2-3 книги(скорость, ярость+стрем). А учитывая что любители ещё и вместо баша в ноги ставят тоже скорость, то в идеале ещё и книга оглуша нужна. 

 

70 скорости на ханте Leavegame ru-amber без перечисленых книг на ярость. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Положенец Ru-Ruby сказал:

70 скорости на ханте Leavegame ru-amber без перечисленых книг на ярость. 

Я же тебе говорю, что без книг надо надевать ваякие пве шмотки типо плаща, амуля, ног. Это -устой, -хп. А чтобы создать прям пвп ханта в скорость, нужно много книг. Вроде бы вообще мало кто говорил за то, что скорость говно. Все в большей степени ржали с ласт и с других пве шмоток ради скорости

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Я же тебе говорю, что без книг надо надевать ваякие пве шмотки типо плаща, амуля, ног. Это -устой, -хп. А чтобы создать прям пвп ханта в скорость, нужно много книг. Вроде бы вообще мало кто говорил за то, что скорость говно. Все в большей степени ржали с ласт и с других пве шмоток ради скорости

Играть на ханте без книги скорости эт себя не уважать в целом)Ласты эт лишнее, у меня финальная сборка и каждый итем имеет свой вес с упором на нужный стат. А ржать над тем что дает импакта в разы больше чем 3% устоя  это смех и не знание своего класса. 

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Ласты эт лишнее

Лишнее то лишнее, но в топ гайде от честного они присутствовали

 

12 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

А ржать над тем что дает импакта в разы больше чем 3% устоя  это смех и не знание своего класса. 

Ну 3 в плаще, 3 в амуле, 3 в ногах, так уже много накапает. Не считая потери хп ещё и урона, получая только скорость это такое себе. Я принимаю билд с книгами скорости и баша но с пвп шмотом, а полу пве шмотки с потерей важных пвп статов это сложно. А если не +10 это сразу могила. Но у каждого своё видение как собирать перса, пусть будет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

 

Ну 3 в плаще, 3 в амуле, 3 в ногах, так уже много накапает. Не считая потери хп ещё и урона, получая только скорость это такое себе. Я принимаю билд с книгами скорости и баша но с пвп шмотом, а полу пве шмотки с потерей важных пвп статов это сложно. А если не +10 это сразу могила. Но у каждого своё видение как собирать перса, пусть будет.

Ну вот есть на амбере один клоун, крутым хантом себя считает 30вел все дела книги прочее,  но в каждом бою 5х5 он наносит меньше меня урона, а в пвп ваще падает некру. Он жирный, но потенциал не может реализовать на 56 скорости. 

Link to comment
Share on other sites

как же интересно смотреть пвп под банками хила и фул забафами:thumbs_up1: скилл виден издалека, яб сказал им аж воняет:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alexez said:

как же интересно смотреть пвп под банками хила и фул забафами:thumbs_up1: скилл виден издалека, яб сказал им аж воняет:thumbs_up1:

А что поделать, допинг в этой игре процветает хорошо и отказыватся от него разработчики не хотят, а баланс никого особо не волнует на арене. Разработчики и так знают, что арену берут не скилом, а сливами)

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Положенец Ru-Ruby said:

Попросили записать красивые бои, ну я записал и отобрал со всего ток экшн.

Если бои вышли красивые, то не вижу смысла ускорять записи боев.

Не смотрится аренка на скорости, от боя только результат остается.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Poga сказал:

Если бои вышли красивые, то не вижу смысла ускорять записи боев.

Не смотрится аренка на скорости, от боя только результат остается.

А у кого есть желание потратить 30минут на видос по варспирсу подобного типа? 

2 часа назад, Alexez сказал:

как же интересно смотреть пвп под банками хила и фул забафами:thumbs_up1: скилл виден издалека, яб сказал им аж воняет:thumbs_up1:

Мне казалось вонь баша в палке арены с кд на шамане ничто не перебьет... 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Положенец Ru-Ruby said:

А у кого есть желание потратить 30минут на видос по варспирсу подобного типа?

Мне некого тебе представить, я лично не против поразглядывать 5-10минутные записи без ускорения. Справедливости ради скажу, что кто-то и на стримах по варспиру сидит

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Уже против 2х друлей такое вряд ли получится провернуть, но хз, хз.

Там есть видео против двух друлей, которые "Писец сколька хила, невазможна прабить!"

 

3 часа назад, Alexez сказал:

как же интересно смотреть пвп под банками хила и фул забафами:thumbs_up1: скилл виден издалека, яб сказал им аж воняет:thumbs_up1:

Еще с баночками очищения по кд))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Мне казалось вонь баша в палке арены с кд на шамане ничто не перебьет... 

держи в курсе:thumbs_up1:не забудь банок закупить

Edited by Alexez
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

Там есть видео против двух друлей, которые "Писец сколька хила, невазможна прабить!"

Мы друля Желудок, который в величии, с рогом +9 убивали 3 минуты. Если не 4. 
К сравнению, его напарник рей +10 в величии отьехал за 5 секунд от прокаста рога. 

Там было столько хила, что просто ппц. Еще и рела на 40% скилла, в итоге он хилился на 2800 критами + неуяз не давал умереть.
Очень сложно и потно, даже вдвоем убить одного хила. Даже когда у тебя есть 7-8 секунд стана и куча дд. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Alexez сказал:

держи в курсе:thumbs_up1:не забудь банок закупить

у вас наверное на топазе их нет, раз ты так завелся про банки или обнищал бедняга.

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

у вас наверное на топазе их нет, раз ты так завелся про банки или обнищал бедняга.

в моей сборке не нужны банки, которые даже из +7 перса делают боевого:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alexez сказал:

в моей сборке не нужны банки, которые даже из +7 перса делают боевого:thumbs_up1:

расскажешь в школе что шаману не нужны банки на хил.Вот есть цирк, а есть сказка.Вот сказка эт топаз,там я смотрю сказка на сказке, вы либо шизоиды либо рили верите в чудеса и дед мороза.Банки хила вдруг не нужны, че я еще услышу? Можно +6 персом играть полноценно?А если у вас нет монет, то вроде листовки раздавать 4 часа- 500 рублей.Дерзайте,баночки на хил хоть купите себе.

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

расскажешь в школе что шаману не нужны банки на хил.Вот есть цирк, а есть сказка.Вот сказка эт топаз,там я смотрю сказка на сказке, вы либо шизоиды либо рили верите в чудеса и дед мороза.Банки хила вдруг не нужны, че я еще услышу? Можно +6 персом играть полноценно?А если у вас нет монет, то вроде листовки раздавать 4 часа- 500 рублей.Дерзайте,баночки на хил хоть купите себе.

ох уж эти топ пвпшеры:thumbs_up1:

я не понимаю, ну как тебе самому не стремно гордится тем, что ты можешь позволить себе банки за 2к и ставить это как аргумент:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

расскажешь в школе что шаману не нужны банки на хил.Вот есть цирк, а есть сказка.Вот сказка эт топаз,там я смотрю сказка на сказке, вы либо шизоиды либо рили верите в чудеса и дед мороза.Банки хила вдруг не нужны, че я еще услышу? Можно +6 персом играть полноценно?А если у вас нет монет, то вроде листовки раздавать 4 часа- 500 рублей.Дерзайте,баночки на хил хоть купите себе.

 

Его шамана с пушки не пробьешь. При том что он без банок хила аренит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Его шамана с пушки не пробьешь. При том что он без банок хила аренит.

ну дак топаз,сразу видно сильные ребята там оренят не могут шаманов пробить без банок хила.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

ну дак топаз,сразу видно сильные ребята там оренят не могут шаманов пробить без банок хила.

 

Я на тесте посмотрел какие сильные ребята аренят на руби и амбере. Не впечатлили, от слова совсем. Это наверное те самые которые вдвоем не могут друля слить, он хилится видите-ли. Скилл на высоте, отследить кд хила и влупить станами под него гордость не даёт)

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2020 в 09:35, Положенец Ru-Ruby сказал:

ну дак топаз,сразу видно сильные ребята там оренят не могут шаманов пробить без банок хила.

приношу свои извенения, как оказалось, от проверенных источников, которым я доверяю, поступила информация, что на последнем тесте вас выносили в 0 С РОГОМ У КОТОРОГО 2 ПОЛУСЕТА ВЕЛЫ С КРИТОМ. мои соболезнования профессиональным пвпшерам, я не знал что у вас так все плохо:thumbs_up1: 

Edited by Alexez
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alexez сказал:

приношу свои извенения, как оказалось, от проверенных источников, которым я доверяю, поступила информация, что на последнем тесте вас выносили в 0 С РОГОМ У КОТОРОГО 2 ПОЛУСЕТА ВЕЛЫ С КРИТОМ. мои соболезнования профессиональным пвпшерам, я не знал что у вас так все плохо:thumbs_up1: 

Щас бы верить в интернете во что-то без пруфов получается, расскажешь в школе. В самом начале я говорил про сказочников топаза, получается не зря... 

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Щас бы верить в интернете во что-то без пруфов получается, расскажешь в школе. В самом начале я говорил про сказочников топаза, получается не зря... 

залетай на тест покажешь уровень, жду только тебя

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...