Jump to content

Размышления по поводу нового обновления...


FirOBD

Recommended Posts

Собственно говоря это не предложение а мои размышления по поводу будущего обновления. 

1. Я считаю что необходимо ввести новые рассы как можно скорее потому что  они будут отставать по раскачке от горов и ухов которые сейчас уже раскачаные. 

2. Исходя из этого и посмотрев на шмот который сейчас имеется я сделал вывод что разработчиком предется создавать огромное кол-во шмота особенно на магов новых расс.

Поэтому немного подумав я предлагаю немного изменить шмотки на магов а собственно говоря удалить из них стихии пускай они выпадают с пустой ячейкой и ввести кристалы магии, которые можно будет вставить в эту ячейку. Это уменьшит количество шмота который надо будет создать разработчикам. И уменьшит кол-во дроп вещей с фарм боссов. Сделать квест по их получению или поместить эти кристалы в чудо магазин( вот только не надо начинать орать то что донаторы будут иметь преимущество и т.д. Сейчас можно купить любую вещь из чудо магазина за голды.) естественно хочется услышать мнение игроков, но еще больше интересует мнение разработчиков...

Link to comment
Share on other sites

Также есть идея по магическим веткам. Способности сейчас у магов одинаковые но в будущем можно разделить ветки таким образом:

1) нанесение прямого урона и мгновенные лечащие эффекты.

2) баф/дебаф,  саммонер.

Это что касается магов.

Т.е. 1 ветка зависящая от стихий другая не зависящая от них.

А ветви класса волшебник за избранных разделить на свет/ тьма

Луна/астрал

Link to comment
Share on other sites

эмм.. это ты предлогаеш каждому магу каждой рассы свою школу иметь???? ну лана, 2 новых рассы нежить и люди там тьма и свет. эльфам тада что? астрал? горам луну? или наоборот? че та я тя не совсем понял. пиши понятней

Link to comment
Share on other sites

Нет я имел в виду то что сейчас друли и шаманы могут выбрать одну из стихий астрал ( на хилл) или Луну( на дамаг) а например лекарь у него может быть только одна стихия свет как у некроманта может быть тьма а вот ветки развития у них сделать такие чтоб одна зависела от стихии т.е мгновенный хилл и дамаг а вторая была не зависима от стихи т.е. Баффы или дебафы они не зависят от стихи как и самон( волк или зомби например)

А вот класс волшебник или стихийный маг за избранных не помню как он правильно называется имел такие ветви развития:

1) луна+свет все заклинания в этой ветке зависят от этих стихий

2) тьма+астрал

Link to comment
Share on other sites

Спеки-хилл или дд независят друг от друга...Спека определение погуглите...Универсал класс это нонсенс...Загонят скоро все классы в жексткие рамки...

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется, что нужно сделать ветви именно с различием, одна сапорт, другая рдд у шаманов и друидов.

У мага ветки солнце и луна.

У священника астрал и солнце.

У некроманта и колдуна тьма и астрал.

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется, что нужно сделать ветви именно с различием, одна сапорт, другая рдд у шаманов и друидов.

У мага ветки солнце и луна.

У священника астрал и солнце.

У некроманта и колдуна тьма и астрал.

 

Юля...так было задуманно...Но сейчас откровенно хз что будет...Спек хила-усиление хилозаклов,и прочих *добрых*обилок-дамаг в минус...Дд спек-обратное...
Link to comment
Share on other sites

Товарищи извините но пишу я с айфона. Так что без запятых:) но грамматических ошибок вроде нет:) но у нас тут не кружок чистописания. Так что прошу озвучить что вы думаете по поводу моих идей:)

Link to comment
Share on other sites

мне кажется у разработчиков свои прланы на этот счет. поэтому я приму нейтральную сторону) все равно я ниче не понял :(

Link to comment
Share on other sites

когда сделают новые рассы будет обнуление, и перевес будет на новых рассах, ведь они будут ещё не изведаными

 

Link to comment
Share on other sites

я думаю что всё равно будет ограничение в репутации,и за счет этого новые игровые расы догонят тех кто начал играть раньше...

Link to comment
Share on other sites

я не знаю будет не будет, но подумайте как этим рассам догонять Горцев и Эльфов

 

Захотят - догонят. Разве мало задротов?
Link to comment
Share on other sites

Сейчас набрать 18 был не проблема.

А если можно будет передавать вещи союзной расе, то проблема догонялок вообще отпадет :)

Но расы тою хотю пораньше :)

 

Link to comment
Share on other sites

зачем вайп? вы че. небудет и ненадо. а то что новые рассы бла бла бла. планку еще никто не снимал. поэтому малитесь на эти рассы новые

Link to comment
Share on other sites

Планку снимут когда будет новый остров...А рассы введут раньше...Так что реал всех догнать...18лв это надолго ,ребята и месячный ажиотаж при добавлении новых рас уляжеться,и будет еще хуже обстановка в игре и отношения игровые...Арена выправит ситуацию,но ввод арены без доделанных персов[а это нас и ждет] -ущербность проекта в целом покажет...

Link to comment
Share on other sites

Арена выправит ситуацию,но ввод арены без доделанных персов[а это нас и ждет] -ущербность проекта в целом покажет...

 

Почему? Раньше ж как то аренились и никто не жаловался, все рады были :)
Link to comment
Share on other sites

пакит, что-то ты совсем в депрессии

 

Это простая констатация факта...Просто намного раньше нид было давать лук рогам-и половина новеньких реев бегала бы сейчас рогами...или инвиз ввели бы.Нужные нововведения придерживают,водичка мутная...
Link to comment
Share on other sites

я б тоже грустил, играя за рогу

Благо друлем щас даже интересно играть. Есть выбор хоть: дд, уни или хил

Но уверен, в текущей обнове роги тож дадут о себе знать

Link to comment
Share on other sites

Пакито, а очки арены будут тупо набиваться за бои - и в итоге все мультоводы будут бегать в аренном шмоте.

Или все таки будет по нормальному считать очки за именные убийства разных персов?

Link to comment
Share on other sites

Пакито, а очки арены будут тупо набиваться за бои - и в итоге все мультоводы будут бегать в аренном шмоте.

Или все таки будет по нормальному считать очки за именные убийства разных персов?

 

Лузард,честно не знаю...Но скажу так-в будующем будет рулить ротация скилов и мульты не будут в топ листе арены...А очки будут начисляться [имхо] за победу группы в бою на арене...Уже сейчас рулит везде смешанная пати-фулка магов ушла в былое...Каждое добавление скила делает игру индивидуальнее.При полновесном персе- с ветками умений и всеми скилами одновременное управление мультами станет напряжнее.
Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду проблему со сливом боев от мульиов основе, для набивания очков :) как качались в о.4.4

Ладн, вскрытие покажет :)

Link to comment
Share on other sites

Я про арену-мизерный шнс,что ты зайдшь на арену одновременно обоими своими мультами и будешь биться на арене сам с собой...Те договорных боев небудет...Апы будут даваться только на арене.

Link to comment
Share on other sites

да что вы к мультам привязались?ни когда их не было в топе арены!(зад,санк)рулили ребята на арене у которых выделенка и скайп в пати!!!кстати - пацики,чтО будем делать?когда введут арену между серверов!гляньте что делается у китаезов!нам полная какка будет.

Link to comment
Share on other sites

не думаю что будет межсерверная арена..хотябы по тому что имена могут повторятся

Link to comment
Share on other sites

Хоть бы простую[на одном серве]  ввели...Вам палец в рот не клади.Еще с порядок и хаос сервом арену попросите

Link to comment
Share on other sites

В общем не начал создавать лишних тем...

Короче читаем этот бред :spiteful: :tease:

 

 

Как стало известно на следующей недели будет обнова! и будет долгожданная арена (бета-тест) но очки все же будут начисляться... А что если сделать небольшое соревнование между двумя фракциями, задача заключается в том чтобы определить лучших двух имабакиллеров на арене :dirol:  тобишь 1 с горных а второй с эльфов....

Правило такого: нужно больше всех набрать кол-во очков арены...

Для начала сделать список участников например 30 от горных и 30 от эльфов или же пускай участвует любой кто на это согласится... лишь бы он был отмечен среди участников.... каждый игрок своей фракции сдает банкиру (человек которому все доверяют)(хммм... Анлив? ;D ) по определенной сумме ну скажем от 10 до 50к голда... и в когда соревнование закончится (примерно сроки 2 недели) то победитель получит 80% от общей суммы в банке ну а 20% уйдет на пожертвование нубам :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Надо срочно аукцион один на 2 фракции!!!

1. решит проблему с обменом между фракциями.

2. решит проблему с большим колличеством народа на боссах, одни будут набивать деньги, другие шмот и постепенно будут меняться местами.

3. будет нормальное распределение шмота.

 

Link to comment
Share on other sites

У вас игра в набивание голда выливаеться,а простое соревнование вам не в кайф?Одни торгаши...варсомонополия какая то.

Link to comment
Share on other sites

У вас игра в набивание голда выливаеться,а простое соревнование вам не в кайф?Одни торгаши...варсомонополия какая то.

 

 

даешь экономическую стратегию варспир,качни и одень своего перса,построй магазин,ходи ночью на боссов бить шмот,а днем продавай выбитый шмот в своем магазине,заработай свой первый милиард ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...