Jump to content

Бан аккаунта.


Lexmar

Recommended Posts

Дико извиняюсь за сей топик, но дело в том что мне ТП не отвечает уже второй месяц.

1 раз ответила стандартным шаблоном, но не одна из причин этого шаблона не касается проблемы  :unknw: .

Прошу пожалуйста, посмотрите заявку от [email protected]

Заранее очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Ознакомтесь→ forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0

Дальше пишите в Тп они ответят!

Администрация никогда не блокирует просто так.

Для уточнения причины блокировки, пожалуйста, отправьте запрос в техническую поддержку, указав следующую информацию:

логин заблокированного аккаунта

имена персонажей на заблокированном аккаунте

сервера, на которых были созданы персонажи

 

Мы хотим напомнить вам, что вопросы, касающиеся заблокированных аккаунтов, сроков блокировок и причин, на форуме не решаются.

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Сроки блокировок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил может привести к перманентной блокировке доступа в игру

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Ознакомтесь→ forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0

Дальше пишите в Тп они ответят!

Администрация никогда не блокирует просто так.

Для уточнения причины блокировки, пожалуйста, отправьте запрос в техническую поддержку, указав следующую информацию:

логин заблокированного аккаунта

имена персонажей на заблокированном аккаунте

сервера, на которых были созданы персонажи

 

Мы хотим напомнить вам, что вопросы, касающиеся заблокированных аккаунтов, сроков блокировок и причин, на форуме не решаются.

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Сроки блокировок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил может привести к перманентной блокировке доступа в игру

 

Модер? Админ? Нет! Задолбал косить под него и подлизиваться!
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к топику.

 

 

От 10 июня в моем тикете нет ответа. Раз в неделю я отправлял повторный ответ на ваш шаблон. Сплошное молчание. Товарищи администраторы, если вы так рьяно соблюдаете правила вашего форума и вашей игры, закрываете темы, так как "запрещено обсуждать баны на форуме" и т.д., то не могли бы вы заставить техническую поддержку соблюдать свои? А именно отвечать на открытые заявки в течении 5-ти дней, как это написано при открытии тикета.

Link to comment
Share on other sites

И всё-таки, Я вынужден настаивать

 

Вы умеете читать?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТКЛАНЯЕТСЯ!!!

Link to comment
Share on other sites

1 раз ответила стандартным шаблоном, но не одна из причин этого шаблона не касается проблемы  :unknw: .

 

Ох.

"Вы мне указали причину, но я ведь ничего не нарушал".

И так каждый раз.

Хочется заметить, что у нас на руках все данные о всех операциях с аккаунтом, ну зачем нам что-то придумывать и блокировать ничего не нарушивших?

Link to comment
Share on other sites

Ох.

"Вы мне указали причину, но я ведь ничего не нарушал".

И так каждый раз.

Хочется заметить, что у нас на руках все данные о всех операциях с аккаунтом, ну зачем нам что-то придумывать и блокировать ничего не нарушивших?

 

Логи логами, но с моей стороны нарушений не было. Не знаю как после угона, но на аккаунт я зайти не мог:( В тп сказали что акк забанен.
Link to comment
Share on other sites

Логи логами, но с моей стороны нарушений не было. Не знаю как после угона, но на аккаунт я зайти не мог:( В тп сказали что акк забанен.

 

угнать можно толька рассказав данные акка, а это запрещенно!
Link to comment
Share on other sites

угнать можно толька рассказав данные акка, а это запрещенно!

 

Угнать можно методом брута и подбора пароля.  :facepalm: Мой имейл несколько человек знало. Именно тот к которому был привязан акк... Но не более, пароль не передавался.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...