Jump to content

Хочу подать жалобу на тех поддержку.


evloevGir

Recommended Posts

Я уже четвертый месяц пытаюсь получить от них ответа, почему моего перса забанили. Не могу понять зачем просто так банить, может по ошибке забанили, я не знаю точного ответа. Я уже 10 раз писал, ну ответа все равно не было. МОЕГО РАЗБОЙНИКА ЗАБАНИЛИ, ХОТЯ Я ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЛ. Я тут уже 3 раз пищу, ну ничего не изменилось. Я тут пищу, потому что я знаю, его по ошибке забанили. Я ЕГО НЕ ПОКУПАЛ, НЕ ПРОДАВАЛ, НИКАКИХ ПРОДАЖ ИЛИ ПОКУПОК ЗА РЕАЛ НЕ БЫЛО, НИКОГО НЕ КИДАЛ, МАТОМ НЕ РУГАЛСЯ В ТОРГЕ, Я НОРМ СЕБЕ ИГРАЛ. а ТУТ Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ, А КОГДА Я ЗАШЕЛ В ИГРУ, СКАЗАЛИ, ЧТО МОЙ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН. ВОТ Я ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ, ПОЧЕМУ ЕГО ЗАБАНИЛИ. Администрация, разбаньте его пожалуйста, че за беспорядок тут творится. Могли бы хотя бы предупреждение сделать, если я там что-то нарушал, зачем навечно банить. Я самый ярый донат, вложил кучу денег, хотел сделать норм перса, чтобы все его знали, а тут меня забанили. Вот вы подумайте, есть ли смысл покупать чм, если я нарушаю правила?????? Мне нужен мой рог, на нем шмот такой был, о котором многие игроки мечтают. Ну хоть щас поймите, вы неправильно забанили моего перса. Если я и нарушал, прощу извините, я специально не нарушал правила. Хоть щас ответьте мне [email protected]  или [email protected].

Link to comment
Share on other sites

надо вас гор банить надо ггг хд.НУ А ЕСЛИ ПО ТЕМЕ СОЧУВСТВУЮ НАДЕЮСЬ ОТВЕТЯТ.

Link to comment
Share on other sites

Это тоже самое, что жаловаться на Путина или его политическую верхушку, т.е. все обо всем знают, похихикают и разойдутся.

Link to comment
Share on other sites

Раз не отвечает тех поддержка,значит вы ее лишились... Как правило вы многократно нарушили правила лиц.соглашения из за это тех поддержка вам отказала... Так что сожелею об этом... Удачи...

Link to comment
Share on other sites

Раз не отвечает тех поддержка,значит вы ее лишились... Как правило вы многократно нарушили правила лиц.соглашения из за это тех поддержка вам отказала... Так что сожелею об этом... Удачи...

 

Как я мог столько нарушить, если мне нет смысла этого делать.
Link to comment
Share on other sites

Как я мог столько нарушить, если мне нет смысла этого делать.

 

ну все таки нарушил, иначе бы не написал тут...
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Ознакомтесь→ forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0

Дальше пишите в Тп они ответят!

Администрация никогда не блокирует просто так.

Для уточнения причины блокировки, пожалуйста, отправьте запрос в техническую поддержку, указав следующую информацию:

логин заблокированного аккаунта

имена персонажей на заблокированном аккаунте

сервера, на которых были созданы персонажи

 

Мы хотим напомнить вам, что вопросы, касающиеся заблокированных аккаунтов, сроков блокировок и причин, на форуме не решаются.

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Сроки блокировок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил может привести к перманентной блокировке доступа в игру

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Ознакомтесь→ forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0

Дальше пишите в Тп они ответят!

Администрация никогда не блокирует просто так.

Для уточнения причины блокировки, пожалуйста, отправьте запрос в техническую поддержку, указав следующую информацию:

логин заблокированного аккаунта

имена персонажей на заблокированном аккаунте

сервера, на которых были созданы персонажи

 

Мы хотим напомнить вам, что вопросы, касающиеся заблокированных аккаунтов, сроков блокировок и причин, на форуме не решаются.

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Сроки блокировок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил может привести к перманентной блокировке доступа в игру

 

Я ЧИТАЛ ЭТО ВСЕ, ПОЭТОМУ Я И ПЫТАЛСЯ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ЗАБАНИЛИ. ВОТ САМИ ПОДУМАЙТЕ, ЕСТЬ ЛИ МНЕ СМЫСЛ ПОКУПАТЬ ЧМ НА 1250 РУБЛЕЙ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ??? ПРОСТО САМИ ПОДУМАЙТЕ :)  ЕСЛИ НАДО БУДЕТ, Я И ЧЕКИ МОГУ ПОКАЗАТЬ, Я ВСЕ СОХРАНИЛ.:-)
Link to comment
Share on other sites

Я ЧИТАЛ ЭТО ВСЕ, ПОЭТОМУ Я И ПЫТАЛСЯ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ЗАБАНИЛИ. ВОТ САМИ ПОДУМАЙТЕ, ЕСТЬ ЛИ МНЕ СМЫСЛ ПОКУПАТЬ ЧМ НА 1250 РУБЛЕЙ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ??? ПРОСТО САМИ ПОДУМАЙТЕ :)  ЕСЛИ НАДО БУДЕТ, Я И ЧЕКИ МОГУ ПОКАЗАТЬ, Я ВСЕ СОХРАНИЛ.:-)

 

Что вы такое такое пишете??? я прекрасно знаю правила игры, не надо о них напоминать. Я прекрасно знаю, что тут можно, а что нельзя. Я остерегался как мог, ну меня забанили, не понимаю за что.
Link to comment
Share on other sites

Что вы такое такое пишете??? я прекрасно знаю правила игры, не надо о них напоминать. Я прекрасно знаю, что тут можно, а что нельзя. Я остерегался как мог, ну меня забанили, не понимаю за что.

 

Администрация никогда не блокирует просто так!!!

И НЕ НАДО ЛГАТЬ ЧТО ВЫ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ!!!

Link to comment
Share on other sites

Администрация никогда не блокирует просто так!!!

И НЕ НАДО ЛГАТЬ ЧТО ВЫ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ!!!

 

Мало ты знаешь видать. Банит. Могу навести живой пример, скинуть топик, после которого моему БД, который удален уже, выдали через пол часа разбан. Не говори чего не знаешь пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Подавайте.

Европейский суд по правам человека с удовольствием рассмотрит жалобу, но только с нашими данными у него едва ли будет другой вариант решения.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...