Jump to content
  • 0

Топ оружие


adult-swim

Question

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Какое оружие и броню можно считать топовым и с какого лвл..

 

а в чате игры не проще спросить? Топы лишний раз своим +10 шмотом думаю не против будут выпендрица
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какое оружие и броню можно считать топовым и с какого лвл..

 

 

Самый высокий уровень оружия и брони на данный момент в игре с бонусами.

Но эт такая вещь  :nea: седня оно топ а завтра какаха. Если повезло так повезло выбить или по дешовке найти или там друг фармер подарил или ты сам фармир, а нет так ненад гнатся за этим топом тратить огромные деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

меня интересует другой не много вопрос есть ли смысл сейчас покупать топ палки )

не для кого не секрет что вскоре будут данжи и крафт

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гнатся за этим топом тратить огромные деньги.

 

ты точно про варспир пишишь?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты точно про варспир пишишь?

 

в среднем топ посох продают за 300зн а это по самым грубым подщетам 2400руб. мало?

 

 

меня интересует другой не много вопрос есть ли смысл сейчас покупать топ палки )

не для кого не секрет что вскоре будут данжи и крафт

 

Я бы не советовал покупать

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в среднем топ посох продают за 300зн а это по самым грубым подщетам 2400руб. мало?

 

Я бы не советовал покупать

 

у гор амбера скип меньше 1кк стоит,остальные гдет по 300к,при курсе лавки 1:100. То примерно 8к чм пуха самая дорогоая. Помнится до топей их вообще редко продавали,ну и цены тогда ппц были. Так что можно сказать щас пухи очень дешевые,а топ шмот вообще копейки ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у гор амбера скип меньше 1кк стоит,остальные гдет по 300к,при курсе лавки 1:100. То примерно 8к чм пуха самая дорогоая. Помнится до топей их вообще редко продавали,ну и цены тогда ппц были. Так что можно сказать щас пухи очень дешевые,а топ шмот вообще копейки ;)

 

Учитывая то, что топ-шмот никому не нужен, он должен стоить еще в несколько раз дешевле. Ну пуху я еще могу понять купить, но шмот...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

арена -ет топ

в кармане топ шмот и его почти не надеваю , некуда прост.

В лаб шмос с мраком, в топях арена

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у гор амбера скип меньше 1кк стоит,остальные гдет по 300к,при курсе лавки 1:100. То примерно 8к чм пуха самая дорогоая. Помнится до топей их вообще редко продавали,ну и цены тогда ппц были. Так что можно сказать щас пухи очень дешевые,а топ шмот вообще копейки ;)

 

 

8к эт 1000руб всеравно многовато для воздуха еще и точить надо. Топ дешевеет т.к. введут новые уровни соответственно и новый топ появится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Самый высокий уровень оружия и брони на данный момент в игре с бонусами.

Но эт такая вещь  :nea: седня оно топ а завтра какаха. Если повезло так повезло выбить или по дешовке найти или там друг фармер подарил или ты сам фармир, а нет так ненад гнатся за этим топом тратить огромные деньги.

 

Полностью согласен... +1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Топ шмот нужен токо для хилов так как в нем можно получить макс хил.Ну а для других он вопще не нужен.Например маг я нивидел не одного уважающего себя мага в фул славе :tease: Они все бегают либо в полесете арены и нити либо в фул арене)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Топ шмот нужен токо для хилов так как в нем можно получить макс хил.Ну а для других он вопще не нужен.Например маг я нивидел не одного уважающего себя мага в фул славе :tease: Они все бегают либо в полесете арены и нити либо в фул арене)))

 

Ты не прав. Пример: Рей с ареной +10 и рей с НП +10. Я думаю что с НП он больше куски отрывать будет.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты не прав. Пример: Рей с ареной +10 и рей с НП +10. Я думаю что с НП он больше куски отрывать будет.

 

Да, естественно, большие куски аж на (внимание!) целый 1%!  :spiteful:

 

Элементарная математика: НП имеет больше урона на 6%, но в арене 5% устоя, итого преимущество пух погибели против арены 17 - 1%. Стоит ради этого отдавать 500к-2кк?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, естественно, большие куски аж на (внимание!) целый 1%!  :spiteful:

 

Элементарная математика: НП имеет больше урона на 6%, но в арене 5% устоя, итого преимущество пух погибели против арены 17 - 1%. Стоит ради этого отдавать 500к-2кк?

 

++
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, естественно, большие куски аж на (внимание!) целый 1%!  :spiteful:

 

Элементарная математика: НП имеет больше урона на 6%, но в арене 5% устоя, итого преимущество пух погибели против арены 17 - 1%. Стоит ради этого отдавать 500к-2кк?

 

1 кристал

2 руна

3 статы

4 пробив замена устою (пример арб)

 

 

Но всеравно считаю арену лучше чем топ )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Короч походу мы договорились))) Терь разработчики будут делать топ намного превосфодяший по сравнению с другими шмотками))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, естественно, большие куски аж на (внимание!) целый 1%!  :spiteful:

 

Элементарная математика: НП имеет больше урона на 6%, но в арене 5% устоя, итого преимущество пух погибели против арены 17 - 1%. Стоит ради этого отдавать 500к-2кк?

 

не забывай про точность она тоже нужна как в пвп так и в агре ))

лично мне не нужно копье без точности или мечи  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не забывай про точность она тоже нужна как в пвп так и в агре ))

лично мне не нужно копье без точности или мечи  :facepalm:

 

При чем тут вообще точность???  :fool:

Мы говорим об УРОНЕ оружия. Сравниваем урон топ-пух и пух с арены 17 лвл. Да и  в любом случае, точность - это вопрос отдельных пух. В некоторых пухах арены она есть.

 

А если брать вообще полностью, то да, согласен, что в погибелях еще чуть-чуть больше стат дает крис и руна, сами статы пухи чуточку больше и есть 3я рабочая стата, которая в арене заменена на устойчивость. Но преимущество арены в этом случае - не только в снижении урона, но и еще в снижении шанса крита на 5%, что очень ощутимо: фулл арена с аренопухой - 23,6% утоя, без пухи - 17,6%. То есть, рей с критом в 30% в первом случае будет критовать с шансом 6,4%, во втором - 12,4%, или практически в 2 раза чаще!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

{google:baseURL}search?q=%s&{google:RLZ}{google:originalQueryForSuggestion}{google:assistedQueryStats}{google:searchFieldtrialParameter}{google:searchClient}{google:sourceId}{google:instantExtendedEnabledParameter}ie={inputEncoding}

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Учитывая то, что топ-шмот никому не нужен, он должен стоить еще в несколько раз дешевле. Ну пуху я еще могу понять купить, но шмот...

 

на вара топ неплох, да и на хилов тоже.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...