Jump to content

голд из мобов


dragork

Recommended Posts

Моё предложение предельно простое, хорошо было бы если бы из мобов падал голд (в небольших количествах), количество золота может зависить от уровня и силы моба. Я вижу в этом необходимость т. к. на ранних лвлах часто нехватает голда не то что на покупку вещей а, временами, и на ремонт. Такой расклад значительно понижает интерес к игре, делает возможным такое положение игрока когда вещи сломаны а голда на почин просто нет, а вещи в магазинах нуба лиш красивыми картинками

Link to comment
Share on other sites

Убил моба --> Собрал лут --> Продал лут ;)

 

маловато голда с продажи этого лута, если повезет с моба, примерно 4-5шт лута.. Т.е. 4-5 голда. Да я знаю, есть такие мобы у которых 1шт стоит 11голда, но бить этот лут нубу не в кайф да и тяжело. Давали бы с моба примерно 30-50голда.... Норм было бы.. Или лут дороже
Link to comment
Share on other sites

Djsmail,  сумка не бесконечна, много лута не поместится, а на нубе его и так некуда класть из за кв лута и предметов
Link to comment
Share on other sites

Давали бы с моба примерно 30-50голда....Норм было бы..

 

Убил 10 мобов (10*50 = 500) получил 500 голда ...мдаа...а не жирно?! Я их за день сотнями убиваю, а некоторые еще больше. Соответственно существенно увеличится цена шмота, и он так и останется красивыми картинками ради которых прийдется убить тысячи мобов...
Link to comment
Share on other sites

Уже неоднократно говорилось, что не будет этого. Для увеличения количества голда в игре ранее были введены различные слитки в список дропа из рб и в награду топей. Разработчики посчитали, что этого будет вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Есть в экономике такая фигня как инфляция. В варспе хоть игровая, но тем не менее экономика, которая работает по всем законам большой экономики. Поэтому при увеличении количества голда в игре его цена будет падать(как в 90х годах бездумно печатаемые купоны в Украине). И смысл тогда выбивать с моба по 50-100 голда, если тот же рем будет стоить 5к-10к?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Идея ном АДЕКВАТНАЯ и реальная, просто надо чтоб было выгодно и разрабам и нам, то есть не надо делать голд из всех мобов... ето дно....надо делать, скажеим из босоов и полубоссов или за те самые квесты и дейлы просто увеличить награду голдами в пару раз и все, а то там НАМНОГо больше сломаешся при выполнении квеста, чем заработаешь...

Link to comment
Share on other sites

бессмысленная в принципе затея : детям про экономику рассказывать... это показывать надо - и чем жестче,тем оно нагляднее будет : хотят много нулей увидеть в собственной сумке - да вуаля! и цены туда-же - чтоб аж взвыли. и форум прикрыть на пару дней(профилактика) чтоб поплакать негде было.

Link to comment
Share on other sites

разве ты такой тупой? если голд станет легче добывать за реально тяжелые квесты и дейлы и за боссов, то онлайн резко повыситься - следственно повысяться потребности в товарах лавки , так и будет баланс между потребностями компании и игроков)

Link to comment
Share on other sites

о чем,собственно,я и говорил : не доходит до них на словах такое - наверное слишком сложно...

з.ы. я своему киндеру один раз рассказал сколько в пересчете на чупа-чупсы стоит лазерная депиляция мамы - истерика на трое суток. как-бы оно вам объяснить,что голд и чм взаимосвязаны еще и с ценами на шмот... и если добывать за кв вы будете не 500,а  5000,то и цены взлетят на столько-же и никакой донат их не спасет

Link to comment
Share on other sites

вайп будит не за горами если такое будит и так в игре голда очень много

 

вайпа не будет, об этом уже говорилось неоднократно
Link to comment
Share on other sites

вайп будит не за горами если такое будит и так в игре голда очень много

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Приплываем на Ирсельнорт=>Фармим зелёных мобов 15 уровня=>продаём лут, каждый пак дефа продаём. Я так на нубе на 4 уровне без доната купил набор.

Link to comment
Share on other sites

Приплываем на Ирсельнорт=>Фармим зелёных мобов 15 уровня=>продаём лут, каждый пак дефа продаём. Я так на нубе на 4 уровне без доната купил набор.

 

А глазки из орбит не вылезли??? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Приплываем на Ирсельнорт=>Фармим зелёных мобов 15 уровня=>продаём лут, каждый пак дефа продаём. Я так на нубе на 4 уровне без доната купил набор.

 

НУ ТЫ И ЗАДРОТ.Я ЗНАЮ ЧЕЛА ОН ЗА 2 ДНЯ НА НУБЕ ЛЮДЕЙ С БАНДИТОВ НАБИЛ НА НАБОР БД 20К КАЖИСЬ
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...