Jump to content

Событие тритонов ( кубковая система с выбыванием )


Recommended Posts

2 часа назад, Cheripahin сказал:

получается автозачет.

Мне вот интереснее что будет, если противника даст, но ни один игрок или штандарт не будет слит, ну например гипотетически в финале друг против друга два стража. Кому отдаст победу или будет автозачет обоим/поражение обоим/ничья(?).:hmm:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Мне вот интереснее что будет, если противника даст, но ни один игрок или штандарт не будет слит, ну например гипотетически в финале друг против друга два стража. Кому отдаст победу или будет автозачет обоим/поражение обоим/ничья(?).:hmm:

Где то я видел что то подобное , помоему админы намекнули что ,не получив ни одного балла , будет зачёт рейтинга ги в общем зачёте. Возможно сделают зачет кто больше из финалистов набрал очков в первом туре. Вообщем двух победителей не будет точно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Мне вот интереснее что будет, если противника даст, но ни один игрок или штандарт не будет слит, ну например гипотетически в финале друг против друга два стража. Кому отдаст победу или будет автозачет обоим/поражение обоим/ничья(?).:hmm:

Та ги, которая будет выше в рейтинге сбоку под миникартой та и победит. А вот при равных очках как определяется кто 1 кто 2 это уже другая история...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Та ги, которая будет выше в рейтинге сбоку под миникартой та и победит

А выше она по очкам набранным в первом туре?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

А выше она по очкам набранным в первом туре?

По названию или уровню или размеру ноги, даже администрация с трудом отвечает на этот вопрос, но точно не по очкам 1 тура.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

А выше она по очкам набранным в первом туре?

Не, очки 1 тура влияют только на 1 тур. 

Link to comment
Share on other sites

Завершился очередное гильдийское соревнование ... Подведем предварительные результаты на амбере . 1 тур:

ААААААААА(12)- Дарки(12)

Нирвана (12)-Мелхи (12) 

Бловы (11)- Смайлы

Котики (12)-????

Килеры(10) - Туча

Хоавен (8)-????

Борнаут (7)-Элкоар (7)

Текила (11)- Мафия 

Дальше я не узнал результаты ,Но со временем впишу данные

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

Второй тур ,он же финальный стал выявлять новые пары : Котики (12)-ААААААААА(12) 

Нирвана (12)-Текила (11)

Киллеры(10)-Бловы (11)

Фавориты (10)- Storm

Хоавен (8)- Wolfs

 

Screenshot_2020-06-11-02-25-41.png

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

Это практически все победители ,всего 9 гильдий на амбере ,если кого-то пропустил то прошу поправить. 

Link to comment
Share on other sites

Примечательно что гор гильдия 3 лвл завоевала победу в финале судя по всему без противника ,к сожелению не знаю кто у них был в первом туре. Теперь общий зачёт из 9 выигравших - 6 гильдий ух ,3 гильдии гор. Если кто-то может дополнить отпишитесь ,но по-моему я никого не пропустил. 

Link to comment
Share on other sites

Завершились матчи на событии тритонов на амбере 13 июня ,подведем некоторые итоги: 1 тур :

ААААААААА(12)-Нирвана(12)

Дарки(12)-Смайлы (11)

Бловы(11)-Текила (11)

Котики(12)-Респекты(12)

Мелхи(12)-Реды(12)

Киллеры(10)-Туча(11)

Фавориты(10)-???

Мафия(10)-???

Берсы(9)-Неймы (9)

Хоавены(8)-???

Бонауты(7)-????

пока я знаю только эти результаты ,если кто-то может что-то изменить пишите ,это результаты 1 тура. Победители пар пишутся первыми.

2 тур : Котики (12)-Мелхи (12)

АААААААА(12)-Дарки (12)

Киллеры (10)- Бловы (11)

Берсы (9)- Единство (9)

Хоавены(8)-Борнауты (7)

Фавориты (10)-Мафия(10)

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

Мы определили 10 победителей события , примечательно что гильдия 3 лвл ,снова в финале осталась без соперника. Из 10 победителей : 7 гильдий ух ,3 гильдии гор. 

Link to comment
Share on other sites

По счет инста тритонов есть предложение.сделать доступ к нему по итогам турнира ги топ 10.

Так как нет смысла мелким.они проходят гвг а инст не идут.А гильдии с хорошим активом.стоят без баффов и соответсвенно инста.Сейчас инст тритонов самый актуальный в игре,и как минимум обидно что многие не могут туда сходить

Link to comment
Share on other sites

24 июня очередные игры тритонов , результаты будут с утра по Дальневосточному времени . Интересно что на амбере две гильдии ещё не проигрывали и мы будем следить за их успехами .

Link to comment
Share on other sites

Так , вчера прошли очередные игры. В первом туре из наиболее сильных пар встретились :

Киллры(10)-Свобода(10)

Фаворты(10)-Туча(11)

Нирвана (12)-Мелхи(12)

Дарки(12)-ААААААААА(12)

Котки(12)-Респы(12)

Текила(11)-?

В принципе ввиду последних балансных работ ожидаемо что актив переходит на сторону гор . 

Во втором туре ничего сверхестесвеного не происходит за исключением схватки между Дарками и Текилой. 

Котики(12)-Нирвана (12)

Фавориты(10)-Берсерки(9)

Хевены(8)-???

Килеры(10)-Бловы(11)

 

Screenshot_2020-06-25-02-23-07.png

Screenshot_2020-06-25-02-25-11.png

Link to comment
Share on other sites

Наглядно по гидьдийским играм видно как сильно поменялся баланс между ухами и горами в пользу гор. Это не битвы , это практический показатель того что творится масс пвп составляющей . Все гильдии ух отправляются домой после первого тура. Единственны Киллеры пока держутся ,причина это три года они сидели в храме. 

Будем ждать пока бог рандома поставит между собой Киллеров и Котиков,чтобы одна гильдия из них взяла легендарную ачиву. 

Link to comment
Share on other sites

Эх, не те у нас по телеку матчи комментируют...

Link to comment
Share on other sites

А что тут говорить , на амбере три ги ух 12 лвл против 4 гильдий гор 12 лвл. Кто бы что тут не писал , но актив игры уходит за гор. К этому шло давно .... И введение новых классов игровых ,новых книг ,навыков , ну и естественно общедоступность шмота величия. Время идёт и этот шмот будут одевать ещё больше игроков и будет видно насколько горские классы превосходят ушинные. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cheripahin сказал:

Во втором туре ничего сверхестесвеного не происходит за исключением схватки между Дарками и Текилой. 

А что значит сверхестественное? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DaviINK сказал:

А что значит сверхестественное? 

Это значит допустим чтоб респы выбили котиков.... 

Link to comment
Share on other sites

01.06.2020 очередные игры тритонов. В первом туре из наиболее сильных пар встретились :

Nirvana(12)г-АААААААААА(12)у,

DarkEmpire(12)г-Мелхи(12)у,

KoTuKu(12)г-Смайлы(11)г,

Killers(10)у-???,

Sгorm(9)г-Edinstvo(9)у,

TkillaBoom(11)у-BlowDeath(11)г.

Как мы видим в первом туре на амбере горы абсолютно на высших уровнях гильдий доминируют. Тут или актив намного выше у гор ,либо у гор такие навыки которые не дают шансов ухам.

Результаты второго тура ,а значит победителей игр следующие , в порядке первоочередности побед( что очень важно для тех кто стремится получить легендарную ачиву на амбере ) :

Killers(10)у-Wolfs(9)г,

TkillaBoom(11)у-MaFIA(10)г,

Nirvana(12)г-Respektll(12)у,

KoTuKu(12)г-DarkEmpire(12)г,

Heaven(8)у-Allegator(8)у,

LifeStyle(6)у-Earth(7)у. Эти разультаты как бы досрочные. 

Ну и в итоге те кто дотянул до конца игр :

Berserker(9)г-Storm(9)г,

bornaut(7)г-Ellcoar(7)у,

Azeroth(4)у-darknes(3)г,

SkyMP(3)у-Night(3)г,

ProJect(3)у-TheDevils(3)у.

тут мы видим что среди средних и малых гильдий ухи превосходят ,но хрен редьки не слаще на высших лвл все для ух слишком плохо. По результатам этого дня игр ,спрашивается как Респекты прошли в финал , молодцы конечно хоть и проиграли в решающем матче. И очень интересно как котики и дарки на спичках тянули победу , потому что там не понять кто дарки а кто котики . Вообще посмотрим что будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

И очень интересно как котики и дарки на спичках тянули победу , потому что там не понять кто дарки а кто котики . Вообще посмотрим что будет дальше.

Все очень просто. Договорились играть в полную силу и не поддаваться друг другу.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Все очень просто. Договорились играть в полную силу и не поддаваться друг другу.

Это хорошо. А вот наши топ аренеры никак договорится не могут. Так и продолжают не пускать своих же ух занимать места в котегориях арены , зато потом -"чкнедушите" и мы не идем на битвы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.07.2020 в 11:46, Cheripahin сказал:

Это хорошо. А вот наши топ аренеры никак договорится не могут. Так и продолжают не пускать своих же ух занимать места в котегориях арены , зато потом -"чкнедушите" и мы не идем на битвы. 

Ваши орейнеры?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mazanking сказал:

Ваши орейнеры?

Да какая разница.... твои подколы совсем никому не нужны. Как я сегодня узнал придя с ночного дежурства ,вас выперли с 5 замка.Теперь снова полезете на три года в храм , а через три года может новый замок появится. Удачки. 

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cheripahin сказал:

Как я сегодня узнал придя с ночного дежурства

Про черепах тож интересно будет узнать подробности. Сори, что не упомянул.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Walidor сказал:

А где результаты с рубина?

Ввиду отсутствия аудитории телеканалы прекращают трансляцию. Сами там, короче, развлекайтесь. Ну, или в порт, корабль с Амбера до сих пор еще ждёт беженцев. Перевод голда 1-2. :dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ввиду отсутствия аудитории телеканалы прекращают трансляцию. Сами там, короче, развлекайтесь. Ну, или в порт, корабль с Амбера до сих пор еще ждёт беженцев. Перевод голда 1-2. :dirol:

Да ну, у вас из достопримечательностей только масс замесы хорошие и перекуп. Спокойствие и чистоту экрана на это не променяю

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Первый раз за 3 месяца дождался конца события , не буду перечислять названия гильдий . 8 ги ух - 2 ги гор завершили второй тур события. Но вот что интересно , Первую стадию точно у гор прошли 3 гильдии 12 уровня . У ух только одна гильдия 12 уровня. О чём это говорит ? В гильдиях ух понимая что противопоставить топовым горовским сообществам ничего не могут ,расходятся по маленьким и средним гильдиям. Так что вот вам и результат такой. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

 8 ги ух - 2 ги гор завершили второй тур события. Но вот что интересно , Первую стадию точно у гор прошли 3 гильдии 12 уровня . У ух только одна гильдия 12 уровня. 

3 ги ух 12го лвла из них одна на ровне с 3мя ги гор (сильными) ,а 2 другие ги гор 12го лвла (слабые) на ровне двух ги ух 12го лвла. При этом 2ги ух 11го лвла (сильные) на ровне  с 3мя ги гор 12лвла (сильными) . И много ги 11лвла только ух , которые на ровне с ги 12го лвла (слабыми) . Примерно так выглядят силы среди ги 11-12го лвла .

2 часа назад, Cheripahin сказал:

О чём это говорит ? В гильдиях ух понимая что противопоставить топовым горовским сообществам ничего не могут ,расходятся по маленьким и средним гильдиям. Так что вот вам и результат такой. 

Ну , по началу проигрывали , но при этом было понимания что можно противостоять и всего лишь собрали людей в ги и выигрываем достаточно часто против гор 12го лвла.
ГВГ выигрывается количеством и правильным использованием скилов , так что при желании можно победить и сильных противников ,но для этого нужны люди , но не все могут собрать людей в ги для гвг. Я не буду тобой и не буду говорить того чего не знаю , поэтому точной причины почему некоторые ги не могут собрать себе людей - я не могу сказать.
В слабые ги кто-то , да выходили для гвг тритон ,но уже вернулись назад и больше не будут этого делать ведь инстить инст тритонов в слабой ги - это геморно без пасивок ги , да и пати сложнее собрать .
 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 05.06.2020 в 17:20, Darkstyle сказал:

3 июня

Топаз:

 Гильдия отморозки 12 уровня всем активным составом перешла в ги 7 уровня и победила в 1 стадии ги 7 уровня, во втором ги 8 уровня.

 По словам самих отморозков они их ИЗБИЛИ

 

 Это я  к слову, чтобы позор был вечен:troll_face1:

 

Жизнь коротка, а слава вечна:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

слава вечна

К счастью нет😁

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

слава вечна

К счастью нет😁

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...