Jump to content

Новый инст тритонов или добро пожаловать в ад


Recommended Posts

Итак, подниму очень больную тему, хотя поймут скорее всего не все.

Эта тема прежде всего для разработчиков, да да все как обычно надо фиксить, ибо намудрили неплохо, хотя есть и интересные моменты.

Разберем инст по локам:

1-5 локи мы опустим, там все более менее понятно.

6 лока (рб) тут мы ловим первую шутку: нельзя стоять близко (ну если не хочешь половить  шаровых молний), но это было понять легко, так что идём дальше.

А дальше что? Правильно, пранк с сундуком, я думаю его оценили все.

Итак, 1 лока сундучка, где начинается мясо. Тут мы ловим уже 3 шутку с бафами в виде оружия, которые делают из вас мишень для некоторых мобов (это предположение на основе +100500 смертей на той локе, но чего-то полезного я с них не увидел). Со слезами мы её как-то прошли.

Но не всё так просто, очередным подарком стал спавн мобов с диким уроном. Ладно, ладно, 200к в ресы банки и нет проблем. Ну и после этого если вы не дураки можно курить бамбук: слить рб  справа(по желанию, но с него дроп есть) и на следующей локе подловить "окно" для прохода, и в конце слить 2 мини. Вауля, инст пройден 1 раз, а вбухали в него 200+к. Для диванных критиков: пати 3рея, маг, страж, все +7+10, играть умеют.

А да, инст мы прошли, а что же дроп? Правильно: серебряный слиток и 2 синие эски.

Исходя из вышесказанного бреда, хочу задать ряд вопросов:

1) Кто проходил инст, поделитесь своими фишечками;

2) уважаемые разработчики, я понимаю, что надо учиться на ошибках, но дайте хоть какие-то крохи информации про инст: что там надо? Пухи за дублоны +10? Фул вкачаные таланты? Или ещё что-то?

3) опять же уважаемые разработчики, это 1 пост, будет ещё нытьё от других за этот инст. Пожалуйста, пересмотрите его, урон в нем и тд. Ибо нахимичили вы не слабо, хотя есть и интересные моменты.

Link to comment
Share on other sites

Мда уж,с инстом точно намудрили,туда и ходит всего 4- 5 патей со всего сервера.Даже те кто его проходит удовольствия явно не получают от игры.

Link to comment
Share on other sites

Походил инст еще вчера,вроде бы что то усложнить попытались,гидрофобию теперь хоть ловить начал,очень хорошо.Но почему бы избегаете 2 фишечки на первом рб?Он очень скучно выглядит,как базилевс в чреве,просто мобов зовет и впринципе всё...

1)Добавить красные квадраты как на вязе.

2)Добавить волны мобов как на мировой собе были и на второй локе инста весны.

Это бы не подняло порог точки для инста,и в то же время бы усложнило его,игрокам бы пришлось внимательнее смотреть,больше сыгранности нужно было бы в группе. @Holmes

Link to comment
Share on other sites

Совершенно согласна с выше написаными комментариями к новому инсту. Я конечно понимаю что инст новый, нам как бы надо учиться заного, но есть одно маленькое НО. В инст могут ходить  5 человек. Итак посчитаем :

1 ресы (по 2 пака на 1 игрока) и это минимум;

2 банки хп (про них можно ничего не говорить они летят что бешеные после сюрприза-сундука);

3 все возможные петы (они умирают там со скоростью света). 

Уважаемые разработчики, у меня к вам вопрос:"рей который имеет 7к хп сможет ли пройти этот инст если дамаг от мобов выше 8,5к? Если да то будет добры объяснить" 

Итак к чему этот разговор? Что мы имеем? Баф на инст даётся 4 часа из них 2 часа мы падали и пытались разгадать ребус инст. В итоге на выходе что мы получили? 

 

Screenshot_20200603-222846.png

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Olegvarvar сказал:

Мда уж,с инстом точно намудрили,туда и ходит всего 4- 5 патей со всего сервера.Даже те кто его проходит удовольствия явно не получают от игры.

Я кайфую когда прохожу. А еще больше кайфую когда вижу, что весь шмот летит только в мою гильдию.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, WarspaForewer сказал:

Для диванных критиков: пати 3рея, маг, страж, все +7+10, играть умеют.

Без хила что ли даже?Игроки варспы совсем офигели

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Без хила что ли даже?Игроки варспы совсем офигели

Оказывается надо было подождать 2-3 собы чтоб вылезли казуальщики :haha:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

Оказывается надо было подождать 2-3 собы чтоб вылезли казуальщики :haha:

:hopeless:еще бы в 5 реев пошли по привычке

Link to comment
Share on other sites

Так же вопрос к топикстартеру,какие баффы вы использовали в инсте?И может есть видео прохождения?Желательно еще скрины всех участников группы.

Link to comment
Share on other sites

надеюсь инст усложнят а не облегчат, чтобы было хоть что-то ценное в игре,кроме книг

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Isterichka сказал:

1 ресы (по 2 пака на 1 игрока) и это минимум;

Не правда так то,по 5 ресов на человека точно хватит,и то пока не научитесь ходить и не выбьете новые сеты.

 

43 минуты назад, Isterichka сказал:

2.банки хп (про них можно ничего не говорить они летят что бешеные после сюрприза-сундука);

2 пака банок максимум на человека,это летят как бешаные?ну ок,мне кажется это совсем мало.

 

43 минуты назад, Isterichka сказал:

3 все возможные петы (они умирают там со скоростью света). 

Ходил без петов,т.к. они все равно дохнут,так что 0 петов нужно на 4 часа инста.Ровно 0.

 

43 минуты назад, Isterichka сказал:

рей который имеет 7к хп сможет ли пройти этот инст если дамаг от мобов выше 8,5к? Если да то будет добры объяснить"

1.7к хп для рея под баффами совсем не много.

2.Пусть рей не получает урон от мобов.Если совсем всё плохо,достаточно выпить банку антиагра с замка и танку банку агра с замка.Банки общедоступны всем,не говорите сказки что они только для "избранных".

3.8.5к крит?Опять сказки,разве что рей +1 и без рун надежности.Еще можно таланты тоже качнуть,помогут немного.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

8.5к крит?Опять сказки,разве что рей +1 и без рун надежности.Еще можно таланты тоже качнуть,помогут немного.

Ну по мне вчера 7.8к крит вылетел, правда я выжил, ибо хп 9к было, но у меня ведь и шмот +0, и бижа с устоем. Интересно, в чем там эти пвешники ходят, чтобы такие криты ловить.

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение по поводу топика. У автора дно пати без хила с реями без надежности. Ставьте себе надежность везде (в плащ тоже) и качайте таланты. Данный этап игры подразумевает высокую точку перса и сложность инста. Цифры у мобов не аномальные, бесит только заплюсованая гидрофобия  у мобов и рандомные прыжки. Вас могут запросто шотнуть даже с банкой антиагра, пока танк также "курит бамбук" бегая по всей локе из-за гидрухи. Ну в целом этот инст и не должен быть легким, даже плюсы есть что его усложнили. 

Напомню, что имея даже +10 перса, если человек толково не собран никакие ресы банки петы его не спасут. Шотать будут постоянно :).

Автору могу посоветовать брать хилов в пати и ждать гайда для инста.

На сложности на прошлом гвг кстати сказались выявленные игроками баги с критом выше капа у мобов. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Uninstalll сказал:

Моё мнение по поводу топика. У автора дно пати без хила с реями без надежности. Ставьте себе надежность везде (в плащ тоже) и качайте таланты. Данный этап игры подразумевает высокую точку перса и сложность инста. Цифры у мобов не аномальные, бесит только заплюсованая гидрофобия  у мобов и рандомные прыжки. Вас могут запросто шотнуть даже с банкой антиагра, пока танк также "курит бамбук" бегая по всей локе из-за гидрухи. Ну в целом этот инст и не должен быть легким, даже плюсы есть что его усложнили. 

Напомню, что имея даже +10 перса, если человек толково не собран никакие ресы банки петы его не спасут. Шотать будут постоянно :).

Автору могу посоветовать брать хилов в пати и ждать гайда для инста.

На сложности на прошлом гвг кстати сказались выявленные игроками баги с критом выше капа у мобов. 

Да я бы его еще усложнил, только не таким тупым способом как прикрутка гидрофобии, а что-то более интересное, чтобы нужно было думать в инсте, а пока что ничего интересного. Ну да, сработала гидрофобия, ну упал я пару раз из-за нее, окей, не вижу в этом никакой сложности, о которой твердили год.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mnx сказал:

Да я бы его еще усложнил, только не таким тупым способом как прикрутка гидрофобии, а что-то более интересное, чтобы нужно было думать в инсте, а пока что ничего интересного. Ну да, сработала гидрофобия, ну упал я пару раз из-за нее, окей, не вижу в этом никакой сложности, о которой твердили год.

Вот я тоже с этим согласен. Сложности - это то чему можно противостоять. Подкрученной гидрофобии можно противостоять разве что сопрой/талантами и это бред) Мобы кидают гидрофобию даже не на свою цель

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

Оказывается надо было подождать 2-3 собы чтоб вылезли казуальщики

Хаха посмеялся прям в голос, ну ладно пати Тизла оверзабафаные пве персы, но хотя бы горские. Но Альтрон со своей патькой пве-ушни, которые сильне гор в пве аспекте игры, прям добил своим жиром по поводу инста. Вообще то ,что ушам проще наглядно доказывает ролик пендоса какого-то в другой теме, челы ходят с явными ошибками инст, рашат где не надо и успевают с большим запасом

Сам я хожу инст в пати вар+некр+рог+ 2 ханта. Ходим со скрипом за 25 минут в среднем. Чуток грустен тот факт, что в этом инсте специально завышено хп у подводных монстров, чтоб оправдать использование подводных пух, но да ладно. 
Однако сейчас инст не доделан и явно требуется фиксы нескольких моментов: 
1) Гидрофобии у мобов после сокровищницы (У нас зачастую ситуация, что анрил за 2 секунды слить моба в 35к хп и гидрофобию получает большая часть пати, которую снять может только шаман и то ток одну цель. Очень грустно, что большая банка очищения не работает на гидрофобию, да и банки за жетоны не эфективны)
2) Щита у моба стража, чтоб он петов не бил

3) Пофиксить рандом криты у улитки на мрачных локах, где порой агр на танке, но урон прилетает в дд ( хотя мб так и было задумано)

Ну и напоследок я придерживаюсь мнения анвея по поводу пве  контента: +8 закрывают почти впритык, +10 ходят с запасом. Но сейчас выходит так, что +8-9 челы с пухами гнева не успевают за один, cлишком большая разница выходит между уроном)

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что администрация будет проходить мимо данных тем и не обращать на них никакого внимания. Хотя легкий троллинг от думаю будет уместным. 

Инст хорош, побольше бы таких! Относительно скучный, но по уровню атаки\защиты мобов сделан отлично. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YTER сказал:

Но Альтрон со своей патькой пве-ушни, которые сильне гор в пве аспекте игры, прям добил своим жиром по поводу инста. Вообще то что ушам проще наглядно доказывает ролик пендоса какого-то в другой теме, челы ходят с явными ошибками инст, рашат где не надо и успевают с большим запасом

Что?При чем тут это вообще?

3 минуты назад, YTER сказал:

Но сейчас выходит так, что +8-9 челы с пухами гнева не успевают за один, cлишком большая разница выходит между уроном)

Под баффами без ошибок не успевают за 1?Можно видео?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YTER сказал:

Но сейчас выходит так, что +8-9 челы с пухами гнева не успевают за один, cлишком большая разница выходит между уроном)

И это нормально. Я бы вообще не отказался от инстов, где +10 челы будут ходить за 2 не умея действовать слаженно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Что?При чем тут это вообще?

При том, что если конкретно твоей пати просто ходить, это не значит, что у всех такая же ситуация)

 

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Под баффами без ошибок не успевают за 1?Можно видео.

Ну если не забуду, запишу на след гвг

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, YTER сказал:

При том, что если конкретно твоей пати просто ходить, это не значит, что у всех такая же ситуация)

Не очень верю в это,но ладно,мб ушам проще.

 

 

 

 

 

Кста,видео нашёл где самый трудный инст в игре проходят БЕЗ ХИЛА И ГРУБО ГОВОРЯ БЕЗ ТАНКА за 9 минут.

(без новых сетов...не представляю какой разнос инста будет с ними)

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

И это нормально. Я бы вообще не отказался от инстов, где +10 челы будут ходить за 2 не умея действовать слаженно. 

Насчет слаженных действий я согласен на все 100, ибо давно уже не было сложного пве контента. Но хочется, чтоб сложность была выражена не рандомом, которого никак не избежать, а чем то другим.
Пример: нити у мокриц это хороший рандом, ибо их можно законтрить антистаном  и не дать ее к себе притянуть. Другой пример: плохой рандом гидрофобия на акулах, которую просто нечем контрить. Это знаешь как давать сложную математическую задачку без правильного ответа. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Альтрон сказал:

Не очень верю в это,но ладно,мб ушам проще.

 

 

 

 

 

Кста,видео нашёл где самый трудный инст в игре проходят БЕЗ ХИЛА И ГРУБО ГОВОРЯ БЕЗ ТАНКА за 9 минут.

(без новых сетов...не представляю какой разнос инста будет с ними)

А вот еще видео, которое почему-то громко названо туториалом, ребята просто бегут и убивают все подряд, им все равно на метки на рб и что мобы при смерти дают аое урон, у них даже ТАНКА нет. Не представляю чтобы горы прошли за такое время просто раша все что попадается на пути, так что да, для ушей это очень простой инст по итогу, с их невероятным количеством урона. 

В остальном, смущает только гидрофобия на 3 последних локациях, ну ооочень ее много, и она очень далеко пулит перса, надеюсь этот вопрос пересмотрят.

Link to comment
Share on other sites

Ходим в ги 9 лвла. С гор. Впечатления сугубо положительные. Но когда смотришь на видеопрохождения ушей, где челики не юзают никаких тактик, а ТУПО РАШАТ, становится как-то не по себе. Могу выложить прохождение с гор в эту субботу, причем не с топ ги 12 лвла, а с 9 и скорее всего за 25 минут - т.е. 2 захода, так как пока еще подтупливаем на ласт локах. Но точно могу сказать одно - щит паладина, дающий 10к впитываемого урона на 2 таргета, дает ушам возможность тупого раша. Мне кажется - это не то, для чего создавался этот инст. Ну а про фикс игнора надежности у мобов уже вроде писали. @snorlax @Holmes

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EasyMeow сказал:

А вот еще видео, которое почему-то громко названо туториалом, ребята просто бегут и убивают все подряд, им все равно на метки на рб и что мобы при смерти дают аое урон, у них даже ТАНКА нет. Не представляю чтобы горы прошли за такое время просто раша все что попадается на пути, так что да, для ушей это очень простой инст по итогу, с их невероятным количеством урона. 

В остальном, смущает только гидрофобия на 3 последних локациях, ну ооочень ее много, и она очень далеко пулит перса, надеюсь этот вопрос пересмотрят.

Да - вот очередное доказательство тупого раша. Челики прошли инст мало того, что за 1 вынос, так еще и БЕЗ ТАНКА. И что дает им такую возможность? Правильно, щит паладина)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Trihor сказал:

И что дает им такую возможность? 

В первом видео наверное тоже щит паладина:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Сделали действительно сложный инст, пошли туда без хила, классика жанра:piggy:

уважаемые разработчики, я благодарен вам за это, опять море слёз казуальщиков, я прям не могу насмеяться:cat2:

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

В первом видео наверное тоже щит паладина:troll_face1:

Так и до фикса cплеша иска недалеко...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Trihor сказал:

Да - вот очередное доказательство тупого раша. Челики прошли инст мало того, что за 1 вынос, так еще и БЕЗ ТАНКА. И что дает им такую возможность? Правильно, щит паладина)

image.jpeg

Ныть на сложность пве - тупо.  Точи перса, привыкли с +5 шмотом, топ контент бегать.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, terrorial сказал:

уважаемые разработчики, я благодарен вам за это, опять море слёз казуальщиков, я прям не могу насмеяться

Ооооо чел ты из тех, кто сырой контент выдает за сложный и интересный?) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Trihor сказал:

Хочешь сказать, что пал с двуручкой - это танк? Ок)

Так скажешь почему, нет? Или сделать загадочный пост -это твой максимум?

Весь сложный контент пал проходит в соло именно  с маг. двуручем. Хоть знаешь почему? 

И в пате есть жрец как бы)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Trihor сказал:

Хочешь сказать, что пал с двуручкой - это танк? Ок)

А почему нет? Я слышал палы с двуручем танкуют лучше чем с одноручем на вампе. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Бегаем патей  дк шам некр хант рог(без водных пух) за 11-12 минут. Сносим зачастую всех мобов которых встретим. Даа на фул баффах конечно, но всё таки...  Можем сойтись на том что у нас пати переимбованная окей

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YTER сказал:

Ооооо чел ты из тех, кто сырой контент выдает за сложный и интересный?) 

Да-да "из этих)", что любят смотреть как инст в 5 дд тяжёло пройти:piggy:

Тоесть ты хочешь сказать, что если пати не может пройти без хила то это "сырой контент"? Не смеши, наоборот, может это как раз хорошая проработка?☺️

А если серйозно, то надо было брать как минимум одного хила или хила + пала, два дд и сверху стражика:piggy:

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, terrorial сказал:

Да-да "из этих)", что любят смотреть как инст в 5 дд тяжёло пройти:piggy:

 

Сразу видно, что чему ты не читал всю, я выше расписал, что именно по-моему мнению в инсте странно работает. И нет чел, я за классический состав пати, ибо у гор хилы имеют не только возможность хилить, но и полезны в других групповых аспектах. 
То что автор у ушей ноет за сложность эт ваще рофл еще тот,  он или лоускилен или имеет слабозаточенного перса. 

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, YTER сказал:

Сразу видно, что чему ты не читал всю, я выше расписал, что именно по-моему мнению в инсте странно работает. И нет чел, я за классический состав пати, ибо у гор хилы имеют не только возможность хилить, но и полезны в других групповых аспектах.

Читал. Единственное с чем могу согласиться это немного перебафанное хп у мобов.

 

Только что, YTER сказал:

То что автор у ушей ноет за сложность эт ваще рофл еще тот,  он или лоускилен или имеет слабозаточенного перса. 

С этого я собственно и рофлю:cat2:

Link to comment
Share on other sites

Пройти можно ,а значит можно научится проходить его без смертей и стабильно за 12-16мин.

Эх ,жаль его не ввели в сентябре ,как планировали :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...