Jump to content
  • 0

Скилл устоя


Anwaay

Question

Если я 30 лвл и покупаю сундуки на нубе по 250 ОА, то мне упадет книга устоя с таким же шансом как если бы я покупал сундуки по 650 ОА? 

Раньше на сколько я помню, лвл сундуков был не важен. Но вот уже около 400шт открыл и ничего. 

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Чем больше уровень сундука, тем шансы выше. Но на практике можно выбить что с дешёвых сундов, то и на дорогих спокойно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
37 минут назад, Anwaay сказал:

Если я 30 лвл и покупаю сундуки на нубе по 250 ОА, то мне упадет книга устоя с таким же шансом как если бы я покупал сундуки по 650 ОА? 

Раньше на сколько я помню, лвл сундуков был не важен. Но вот уже около 400шт открыл и ничего. 

шанс выше за 650, но мне кажеться, что не намного, так что можно запихиваться сундуками за 250 и открывать много за раз, чем только половину от возможного.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Darkdogyy сказал:

Чем больше уровень сундука, тем шансы выше. Но на практике можно выбить что с дешёвых сундов, то и на дорогих спокойно. 

Это 100% инфа? Просто когда я общался с разработчиками, они говорили что лвл сундука влияет только на выпадаемые свитки. Т. Е. Чем выше сундук тем выше свитки, но на шанс выпадения не влияет. Это исправляли, или нет? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Anwaay сказал:

Это 100% инфа? Просто когда я общался с разработчиками, они говорили что лвл сундука влияет только на выпадаемые свитки. Т. Е. Чем выше сундук тем выше свитки, но на шанс выпадения не влияет. Это исправляли, или нет? 


Хз, практикую открывание по 1-10 сундуков в день 21го лвла. Система то одна, и шанс везде один, но вот чёт код в один день хорошо идёт, а в другой ломается по полной. 
Итоги: выбил устой с 1го сундука на неделе учебной лихорадки. В целом, ушло меньше 50 сундуков. + два костюма еще дропнуло, увы одинаковых...

Мб тогда шансы на дроп выше. Так что есть смысл просто потерпеть до сентября. 
Исходя из дропа из мира на амбере, больше всего скиллов получают челы 18 лвла оренеры. 

Всего лишь раза два в жизни видел, чтобы персу 14 упала книга арены. Так что я бы на твоем месте не пытался. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Anwaay сказал:

Это 100% инфа? Просто когда я общался с разработчиками, они говорили что лвл сундука влияет только на выпадаемые свитки. Т. Е. Чем выше сундук тем выше свитки, но на шанс выпадения не влияет. Это исправляли, или нет? 

Не знаю 100% инфа или нет, открывал 1к+ сундуков каждого вида и разницы в шансах дропа не заметил. Было даже такое что с пака нубовских дропали обе книги, было что с 21лвл сундуков с 20 паков даже кост не выпал. Крч полный рандом, как точка)) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да уже 1к сундуков на айве открыл и не 1 книги не выбил,зато все косты собрал,а некоторые и по 2 раза падали,поэтому бросил это дело.Особенно бесит,когда кто-то отрывает 20 сундуков на ирсе и им сразу устой и свиреп

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Аткрыл

100шт за 250

150шт за 450

50шт за 650

0 книг

-125000 ачков арены

Edited by ELECTROX
Link to comment
Share on other sites

  • 0

И тут такой я появлюсь в теме и выпендриваюсь: 

Купил 1 сундук арены на пили и выбил книгу свирепа. 

Жду хейта:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...