Jump to content

Таргет скелетов, призванных тотемом.


Recommended Posts

Новый экспертный навык добавленный в обновлении 8.4. позволяет некроманту пополнить ряды своих войск, рекрутами загробного мира, только вот есть одна загвоздка, они безмозглые. Та же самая проблема с которой столкнулись заклинатели. Учитывая проблемы у разработчиков с привязкой цели призванных существ с последующим добавлением костылей в виде таргетинга в других навыках, предлагаю костыль для призыва некра, а именно: скелеты будут атаковать цель, на которую был применен навык "Смертельный взгляд" и в простонародье "Змейка". В общем то и всё, не знаю, что я забыл в разделе некроманта, но вот, обсуждаем)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

Да, еще у мин и капа нет мозгов. Хочется и им наводку :piggy:.

Это, ты за ух говориш играешь? 😄

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Ушок сказал:

Да, еще у мин и капа нет мозгов. Хочется и им наводку :piggy:.

Это, ты за ух говориш играешь? 😄

Какая разница за кого я играю? Или я должен как все "ушыные пацриоты" только на ныть по поводу и без на горские навыки? Если навык работает коряво я могу что-нибудь предложить по нему, если более менее разбираюсь. И к чему ваш высер с минами и капами? Они что мобы призываемые? Хочется им наводку( хоть это и тупизм полнейший, наводка на мину/капкан:facepalm:) идите создавайте в соответствующем разделе тему. Не надо показывать тут скудность вашего ума.

Link to comment
Share on other sites

Просто будет смешно смотреть когда ты в очередной раз будешь писать от имени ушей: что у ушей все норм, играя за гор 😄

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ушок сказал:

Просто будет смешно смотреть когда ты в очередной раз будешь писать от имени ушей: что у ушей все норм, играя за гор 😄

 

Во-первых: не надо мне тут тыкать.

Во вторых: прошу процитировать мои "очередные" сообщения от имени ушей. Лучше уйдите в закат и не продолжайте эту генерацию случайных фраз, ума это вам не добавляет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

Во-первых: не надо мне тут тыкать.

 

19 минут назад, Crouly сказал:

Не надо показывать тут скудность вашего ума.

Какой-же ты гор:get-out-crazy-rabbit-emoticon:.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

А так эт вы товарищч пирог, понятно теперь. Проветрите свой серый фарш в черепной коробке, там явно что-то не в порядке) По наблюдениям с вами лучше в полемику не вступать, стулу легче объяснить, чем вам)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

А так эт вы товарищч пирог, понятно теперь. Проветрите свой серый фарш в черепной коробке, там явно что-то не в порядке) По наблюдениям с вами лучше в полемику не вступать, стулу легче объяснить, чем вам)

Если стол будет вами, тогда точно что ничего хорошего не получится.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ушок сказал:

Если стол будет вами, тогда точно что ничего хорошего не получится.

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crouly сказал:

:facepalm:

Все опущеные так сливаются ( не забуть еще несколько раз меня тупым назвать).

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crouly сказал:

Новый экспертный навык добавленный в обновлении 8.4. позволяет некроманту пополнить ряды своих войск, рекрутами загробного мира, только вот есть одна загвоздка, они безмозглые. Та же самая проблема с которой столкнулись заклинатели. Учитывая проблемы у разработчиков с привязкой цели призванных существ с последующим добавлением костылей в виде таргетинга в других навыках, предлагаю костыль для призыва некра, а именно: скелеты будут атаковать цель, на которую был применен навык "Смертельный взгляд" и в простонародье "Змейка". В общем то и всё, не знаю, что я забыл в разделе некроманта, но вот, обсуждаем)

За. Собаку закла хоть можно было приноровиться бросать так что б она не агрилась на пачку в другом конце локе, а с тотемом так не выйдет. Учитуя что змея перезаряжаеться за секунду, вполне нормальная синергия, хотя бы не новый навык, который по сути нужен для управления, но перезаряжаеться 30 секунд.

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2020 в 20:36, Ушок сказал:

Все опущеные так сливаются ( не забуть еще несколько раз меня тупым назвать).

Привет друг!). Как я рад тебя видеть!). Ты меня избегаешь? И с чего ты взял, что он "опущенный"? Моряк моряка видет из далека? Смешно, что ты постоянно плачешь как девочка "я напишу админам!( у меня скрины, что ты меня оскорблял!(", а при этом сам не стесняется называть кого то "опущеным". И зачем ты разводишь пустой диалог не по теме? Причем тут мины и капы? Иди лучше посуду помой... И разуй свои глаза. Раздел "некр". Скилл тотем скеллетов. К чему ты вытужил ущербный тезис про капы и мины? Почему он сразу гор? Я не против того, чтоб стражу дали контроль и урон при определенных условиях, я считаю, что новый скилл бд неправедливо понерфили, давай скажи, что я ух. А на самом деле, что некоторые люди не являются клиническими идиотами, которые лишены критического мысления.

Либо пиши по делу, либо вообще не пиши. Клоун на форуме не нужен, будь бы я представителем администрации, я бы тебе бан выдал😴

Link to comment
Share on other sites

+ по теме, скелет должен быть подконтролен некроманту, это же очевидно, он для этого и поднят

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bezmolvie сказал:

+ по теме, скелет должен быть подконтролен некроманту, это же очевидно, он для этого и поднят

Скажи это заклам:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Webber Gons сказал:

Скажи это заклам:fuck_that:

Собаку завел - она сразу команды выполнять не будет, соре

А вот скелет по дефолту должен слушать выполняющего обряд

Link to comment
Share on other sites

Я думаю все таки со скилом все норм. Для таргетной атаки количество и сила скелетов слишком большая.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bezmolvie сказал:

Собаку завел - она сразу команды выполнять не будет, соре

А вот скелет по дефолту должен слушать выполняющего обряд

Лично меня скелеты по дефолту не слушаются как и собаки:piggy:

Да и собака у закла не абы какая а призванная при помощи магии тьмы, да и на деле это даже и не собака а наверное какойнибудь элементаль или отранах

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

Скелеты просто кости с вложенной магией в них,думать они не должны.

Да и ваши."безмозглые" убивают очень быстро

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2020 в 23:01, Crouly сказал:

Какая разница за кого я играю? Или я должен как все "ушыные пацриоты" только на ныть по поводу и без на горские навыки? Если навык работает коряво я могу что-нибудь предложить по нему, если более менее разбираюсь. И к чему ваш высер с минами и капами? Они что мобы призываемые? Хочется им наводку( хоть это и тупизм полнейший, наводка на мину/капкан:facepalm:) идите создавайте в соответствующем разделе тему. Не надо показывать тут скудность вашего ума.

Тоже не понимаю таких людей. Обязательно найдутся такие, которые будут приводить в пример какие-то навыки противоположной фракции (естественно, потому что сами играют за эту фракцию), зачастую практически не имеющие ничего общего с навыком о котором и идет речь. 

Link to comment
Share on other sites

Ух как же я за, меня так достали эти скелеты. Бьешь рб, тебя бьёт другой моб, ты зовешь скелета который встает прямо под боссом и идет в другой конец локации драться не пойми с кем.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Ух как же я за, меня так достали эти скелеты. Бьешь рб, тебя бьёт другой моб, ты зовешь скелета который встает прямо под боссом и идет в другой конец локации драться не пойми с кем.

Если разработчики считают,что общий таргет - это "жирно" ,то мб,как вариант,сделать агр призванного моба на ближайшего противника.

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2020 в 10:55, Den27bk сказал:

Если разработчики считают,что общий таргет - это "жирно" ,то мб,как вариант,сделать агр призванного моба на ближайшего противника.

Мне кажется очевидно, что он и должен так работать, поэтому я всегда ставлю тотемы рядом с тем скелетом, который максимально близко к врагу. Но он агрится будто рандомно. Надо сделать, чтоб он агрился либо не абы как, либо на того, на ком висит змея, то будет намного полезнее. Если уж им так сложно нормальный агр сделать, как сделали тотему (спустя год+-).

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

Согласен! Навык работает коряво! Можно хотя б увеличить дальность агра и тормоза убрать! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...