Jump to content
  • 0

Как вернуть правителя после неактива?


Alanscu

Question

Здравствуйте, создал свою гильдию и запустил туда всех своих персонажей. Случилось так, что мне пришлось сделать перерыв в игре, а сейчас я вернулся и понимаю, что правитель почему то перешёл к какому-то парню, хотя я этого не делал. Почему так случилось? Как вернуть мою гильдию?

844B768E-A66D-4A31-99DA-DB4AC194C799.png

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Ранг правителя автоматически переходит одному из наследников после 2 недель неактива. Подобная система была предусмотрена, чтобы развитие гильдии не тормозилось из-за того, что правитель перестал заходить в игру. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 03.06.2020 в 10:56, Holmes сказал:

Ранг правителя автоматически переходит одному из наследников после 2 недель неактива. Подобная система была предусмотрена, чтобы развитие гильдии не тормозилось из-за того, что правитель перестал заходить в игру. 

Здраствуйте, а почему при создании ги нету предупреждения по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
13 часов назад, Игорь15000 сказал:

Здраствуйте, а почему при создании ги нету предупреждения по этому поводу?


Здравствуйте. Ответ выше уже не актуален, данная функция выключена. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Holmes сказал:


Здравствуйте. Ответ выше уже не актуален, данная функция выключена. 

тоесть я могу со спокойной душой забросить некра не боясь, что гильдия перелетит к черту?

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Deso сказал:

тоесть я могу со спокойной душой забросить некра не боясь, что гильдия перелетит к черту?

Уже месяца три как. Сам не проверял, по причине ежедневного захода, но оснований не верить нет. Сказано было дословно так- "отключено до принятия решения". То есть, пока отключили автоматический переход шапки, а там хз, надеюсь, оповестят заранее об изменениях в этом вопросе..

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Deso сказал:

тоесть я могу со спокойной душой забросить некра не боясь, что гильдия перелетит к черту?

Угу. Но это не навсегда, пока что статистику собирают. Насколько хорошо или плохо это на развитие гильдий повлияет...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Holmes сказал:


Здравствуйте. Ответ выше уже не актуален, данная функция выключена. 

Здравствуйте, у меня есть предложение по обновлению гильдий. На данный момент существует масса мёртвый гильдий. (На Топазе 2800+ , где после 2000 стопроцентно мёртвые. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Если в гильдии НИКТО не заходит больше года - удалять гильдию. (Возможно это повысит актив гильдий и повысит их ценность) Спасибо за внимание. 

Игрок Топаза

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.08.2021 в 21:43, акм сказал:

Уже месяца три как. Сам не проверял, по причине ежедневного захода, но оснований не верить нет. Сказано было дословно так- "отключено до принятия решения". То есть, пока отключили автоматический переход шапки, а там хз, надеюсь, оповестят заранее об изменениях в этом вопросе..

Ну я полагаю что при обнове ги, они должны решить за это

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я 

В 20.08.2021 в 22:03, Игорь15000 сказал:

Здравствуйте, у меня есть предложение по обновлению гильдий. На данный момент существует масса мёртвый гильдий. (На Топазе 2800+ , где после 2000 стопроцентно мёртвые. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Если в гильдии НИКТО не заходит больше года - удалять гильдию. (Возможно это повысит актив гильдий и повысит их ценность) Спасибо за внимание. 

Игрок Топаза

Да,куча мертвых гильдий с норм названием,там даже после 500й ги уже мертвые если не меньше надо проверить как нибудь если впомню,гильдии надо чистить

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.08.2021 в 22:03, Игорь15000 сказал:

Здравствуйте, у меня есть предложение по обновлению гильдий. На данный момент существует масса мёртвый гильдий. (На Топазе 2800+ , где после 2000 стопроцентно мёртвые. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Если в гильдии НИКТО не заходит больше года - удалять гильдию. (Возможно это повысит актив гильдий и повысит их ценность) Спасибо за внимание. 

Игрок Топаза

Не вариант, чем больше заставляешь игроков играть, тем меньше они играют 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 21.08.2021 в 02:03, Игорь15000 сказал:

Здравствуйте, у меня есть предложение по обновлению гильдий. На данный момент существует масса мёртвый гильдий. (На Топазе 2800+ , где после 2000 стопроцентно мёртвые. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Если в гильдии НИКТО не заходит больше года - удалять гильдию. (Возможно это повысит актив гильдий и повысит их ценность) Спасибо за внимание. 

Игрок Топаза

В этих мертвых ги сидят такие же мертвые игроки (раз НИКТО не заходит более года), каким образом выгрузка этих мертвых душ из мертвой ги поднимет актив не понятно. А вот человек у которого была ги в развитие которой он вкладывался, но по каким то причинам год не мог играть (армия, учеба, болезнь и тд.), будет иметь меньше мотивации вернуться в игру, и так перс устарел уже, а тут еще и на ги ограбили.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

по идее мертвые ги должны самовыпиливаться, так как в них сидят мертвые персы, которых спустя какое то время удаляют.
А ги без игроков вроде как пропадает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Alaen сказал:

по идее мертвые ги должны самовыпиливаться, так как в них сидят мертвые персы, которых спустя какое то время удаляют.
А ги без игроков вроде как пропадает.

Кто тебе сказал что персов удаляют??) ники освобождают но персы остаються

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, AFoxDi сказал:

ники освобождают но персы остаються

всм?) тоесть зайдет чел через года 3 и у него вместо ника пробел чтоли?) 
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
 

всм?) тоесть зайдет чел через года 3 и у него вместо ника пробел чтоли?) 
 

не совсем, ник останеться если никто не вписал своему твину.
Ну и при заходе на персонажа предложит просто вписать новый ник. А так у персонажа ник с цифрами становиться вроде(точно не помню)
Спасти свои ники можно, если на аккаунте были совершены транзакции то ник не сброситься

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
 

Спасти свои ники можно, если на аккаунте были совершены транзакции то ник не сброситься

Смысл от этой фичи, если, допустим, акк в пермаче? И вроде никто не планирует вводить акцию на разбан

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

  • 0
 

Смысл от этой фичи, если, допустим, акк в пермаче? И вроде никто не планирует вводить акцию на разбан

Хэх, а вот это не знаю, я б всем ники чистил но видимо чтоб не было предьяв никаких от донатеров, хотя кто их знает,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...