Jump to content

Надежность не работает?


mightyajax

Recommended Posts

Вчера утром на амбере били инженера, словил от него 2 крита подряд (урон был ~500 с чем то). У меня 50% надежности

Как это?

Link to comment
Share on other sites

теме ап и прошу обратить внимание @Holmes @Peony

сегодня тоже ходили в инст, частенько ловил криты опять же при 50% надежности. такое ощущение что у мобов разблокирован кап крита и выкручен до 60-80%. если так, докиньте и надежности в соответсвтии пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Это рандом и ещё раз рандом( у меня на чк 50% крита ,это каждая вторая тычка крит. Так вот бывает что подряд 4крита ,потом две простые тычки и снова 4 крита. Вот так это работает ещё наверное с релиза игры.

Edited by Gigabit2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gigabit2 сказал:

Это рандом и ещё раз рандом( у меня на чк 50% крита ,это каждая вторая тычка крит. Так вот бывает что подряд 4крита ,потом две простые тычки и снова 4 крита. Вот так это работает ещё наверное с релиза игры.

Причём тут рандом? Кап крита 50%, надёжность уменьшает этот шанс крита. У создателя темы 50% крита, значит по нему не должны критовать. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Onerkill сказал:

Причём тут рандом? Кап крита 50%, надёжность уменьшает этот шанс крита. У создателя темы 50% крита, значит по нему не должны критовать. 

 

Так вот откуда ты знаешь что у мобов 50%крита? Это где-то написана ? Если у моба будет хоть 51% крита он может критануть и даж два раза подряд, вот и рандом варспира тебе. И если ты внимательно читал он писал про пве контент (где ты не знаешь сколько крита у моба или боса) ,а не про пвп.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gigabit2 сказал:

Так вот откуда ты знаешь что у мобов 50%крита? Это где-то написана ? Если у моба будет хоть 51% крита он может критануть и даж два раза подряд, вот и рандом варспира тебе. И если ты внимательно читал он писал про пве контент (где ты не знаешь сколько крита у моба или боса) ,а не про пвп.

В том то и дело. Автор темы это пытается донести, что разработчики под шумок наверное увеличили кап крита. Насколько мне известно, раньше надежность 50% не давала криты по персонажу, соответственно она могла быть 50%.

 

Edited by Onerkill
Link to comment
Share on other sites

Возможно у мобов реально больше 50 крита, но кап 50, т. е всё равно с 0 надёжности шанс крита по персу будет 50,просто при тычке крит мобов режется об 50 надежности и выскакивает тот %крита, который выходил за кап

Edited by Буквы
Link to comment
Share on other sites

В теории, вас не должно парить что вы видете криты при 50% надеги, т.к. этасамая надега при 50% делает крит урон равным не критическому. По факту и крита не происходит вовсе если смотреть на цифры урона, но то что сам крит возможен - это уже интересно)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

В теории, вас не должно парить что вы видете криты при 50% надеги, т.к. этасамая надега при 50% делает крит урон равным не критическому. По факту и крита не происходит вовсе если смотреть на цифры урона, но то что сам крит возможен - это уже интересно)

Разве надёжность режет сам дамаг с крита? Давно я в варспу не заходил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Буквы сказал:

Разве надёжность режет сам дамаг с крита? Давно я в варспу не заходил

да, также на свой процент

Link to comment
Share on other sites

Разработчики нахимичили, а нам сказать не захотели...

В новом инсте тоже по танку летят криты, хотя у того 40-48% надёжности. Хотя я ставлю тотем на -10% крита, и вроде всё норм, не летят криты. Вроде. Я лично не замечал.

Link to comment
Share on other sites

мне думается что-то сломалось. если бы только в новом инсте так было, можно было бы подумать что реально мобам подняли крит. НО! инженер тоже критует, хотя раньше такого не было никогда. а он уже сколько сущетсвует

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 часов назад, Jolga сказал:

мне думается что-то сломалось. если бы только в новом инсте так было, можно было бы подумать что реально мобам подняли крит. НО! инженер тоже критует, хотя раньше такого не было никогда. а он уже сколько сущетсвует


Может вам показалось?:piggy:
Видео сможете записать? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Может вам показалось?:piggy:
Видео сможете записать?

Ну всем одновременно показаться не могло. Я тоже ловил в инсте криты хотя у меня на дк в тот момент было около 20к дефа, соответственно надежности 50%.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 минут назад, Tizzl сказал:

Ну всем одновременно показаться не могло.


Справедливо. 
Проверим в чем там может быть дело :wind:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Справедливо. 
Проверим в чем там может быть дело :wind:

видео попробую сегодня

вчера записывал прохождение инста, криты точно были, но хз попало ли на видео

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Jolga сказал:

видео попробую сегодня


Можно и без видео на самом деле. Всё оказалось гораздо проще чем предполагалось, поэтому ошибку уже исправили. Теперь критов быть не должно :wind:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Можно и без видео на самом деле. Всё оказалось гораздо проще чем предполагалось, поэтому ошибку уже исправили. Теперь критов быть не должно :wind:

ну, для тех кто выше пишет, и не понимает о чем речь/не верит:

родной деф 12053 = 48.3 % надежности

видно +5 баффов на защиту в строке = 12980 дефа и это ровно 50% надежности

на клипе улитка критует 4624

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

крит 4624, чистый урон от этого скила улитки был 2500 примерно. получается как будто у них крит урон 250% и крит шанс 75%

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

Я понял, что до этого обновления монстры были уже намного сильнее, и их критический удар увеличился.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 04.06.2020 в 18:38, Holmes сказал:


Можно и без видео на самом деле. Всё оказалось гораздо проще чем предполагалось, поэтому ошибку уже исправили. Теперь критов быть не должно :wind:

привет, опять сломалось. седня утром на амбере инженер 2 раза кританул в мои 50% надежности

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Jolga сказал:

привет, опять сломалось. седня утром на амбере инженер 2 раза кританул в мои 50% надежности

Везет тебе, по разу в год ловишь приколы от инжа :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Jolga сказал:

привет, опять сломалось. седня утром на амбере инженер 2 раза кританул в мои 50% надежности

Мне даже кажется, что там не кап повышен, а просто крит ниже определённого % не режется. Вроде бы даже на 1 уровне условные 5% у игроков?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Darkstyle сказал:

Мне даже кажется, что там не кап повышен, а просто крит ниже определённого % не режется. Вроде бы даже на 1 уровне условные 5% у игроков?

это ты про устойчивость думаешь

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, у разработчиков нет идей, как усложнять контент, кроме как выкрутить Крит и силу Крита за максималки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...