Jump to content

6 сектор


Kaom

Recommended Posts

В общем, задумался я значит о следующем глобальном обновлений.

Прошло уже достаточно много времени после выхода 5 сектора, обнова вышла вполне годной, мне понравилось, но, что дальше?

Новый остров? Новый сектор? Нет, я вообразил нечто более грандиозное - космос, перемещение по планетам, допустим до спутника Аринара, или его светила. Причём во всё это отлично вписывается кислород, можно сделать шмотки в стиле "Скафандр Чужеземца" и т.д.

События связанные с проникновением опасных существ с далеких концов вселенной, встреча с творцом Аринара и его детьми, ну или что-то в этом духе. Реально ведь годно звучит, можно добавить столько всего. Безграничный источник контента в виде новых планет, считай варспир будет жить вечно.

Новая механика "Невесомость". Крафт внеземных оружий, доспехов, можно надеть космический бластер на своего рея и тупа расстреливать им пришельцев.

Лазерные мечи на рога или бд, даже представить сложно.

Как вам моя идея? Пришла в голову чисто случайно, во время прохождения лаба.

Edited by MightTheSight
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MightTheSight сказал:

Как вам моя идея?

Смешная если честно. Попробуйте почитать лор и понять на сколько же она смешная. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Не вписываетьсЯ в игру,лутше пустынныц сектор,песок жара всчкие скорпионы 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Navigaror сказал:

Не вписываетьсЯ в игру,лутше пустынныц сектор,песок жара всчкие скорпионы 

По типу топей сделать, только на хай лвл и с новым инстом. 

Link to comment
Share on other sites

Ну на 5ом секторе мы много сражаемся с порождениями хаоса, было бы забавно переместится в их измерение и перенести наше приключение туда)

Link to comment
Share on other sites

Тож такое предлагал.

Не первый раз вижу предложение пустыни, сахары: я не согласен с вами, лично мне не понравилось бы. Слишком просто для обновы основного контента -имх.

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, feri сказал:

ДАЙТЕ НАМ ПОРТАЛ В БОРЕЮ!!! :true_story1:

Где-то на форуме Холмс говорил, что при максимальном лвл 35 добавят. Сижу жду.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Justdrul сказал:

Где-то на форуме Холмс говорил, что при максимальном лвл 35 добавят. Сижу жду.

Пожалуй, я присоединюсь к вашему ожиданию.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Navigaror сказал:

Не вписываетьсЯ в игру,лутше пустынныц сектор,песок жара всчкие скорпионы 

Предлогал, но оно всегда так, такие крупные темы быстро тонут в остальных и все. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2020 в 04:51, MightTheSight сказал:

В общем, задумался я значит о следующем глобальном обновлений.

Мне кажется, админы еще не задумывались об этом, а ты уже дела решаешь.

Посмотри какой % игроков освоил троллей и гару, и какой (низкий) % освоил 5 сектор. Кто не фармит собы дна, туда даже не лезут почти. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

:piggy:

В 03.06.2020 в 04:51, MightTheSight сказал:

 обнова вышла вполне годной

Ух, до сих пор в восторге

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, МаксVol сказал:

Мне кажется, админы еще не задумывались об этом, а ты уже дела решаешь.

Посмотри какой % игроков освоил троллей и гару, и какой (низкий) % освоил 5 сектор. Кто не фармит собы дна, туда даже не лезут почти. 

Надо быть норм точеным что 3-4 сектор бегать, а чтобы 5й бегать надо быть переточкой чтобы тебя мобы не нашинковали за секунды

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Frostfel сказал:

Надо быть норм точеным что 3-4 сектор бегать, а чтобы 5й бегать надо быть переточкой чтобы тебя мобы не нашинковали за секунды

Насмешил.

3-4 сектор легко осваивается игроком с уровнем, с которым он туда и попал (20-22 лвл, т.е., или какой там). На моём примере: я, рог, у которого сборка на тот момент является самой неактуальной и имеет мизерное дд, прохожу основной сюжет за три дня и после, хоть и периодически получаю отказы от топов, всё же нахожу пати для выполнения ежедневных заданий.

На пятый сектор прихожу с 26 уровнем и с точкой +6. Половина сюжета сложна, но проходима (один из немногих плюсов дна: игра в тот момент действительно казалась "хардкорной", как когда-то заявляли в описании), мини рб я валил в соло, имея под рукой пару банок и пета.

Ко второй половине сюжета я вернулся, когда мне не стало лень, и прошёл её со своим знакомым за полчаса, и то мы тупили в некоторых моментах.

 

Если у тебя с чем-то из этого возникли проблемы и ты действительно считаешь, что для этого нужно быть переточкой, то у меня для тебя плохие новости.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, LostKaktus сказал:

Насмешил.

3-4 сектор легко осваивается игроком с уровнем, с которым он туда и попал (20-22 лвл, т.е., или какой там). На моём примере: я, рог, у которого сборка на тот момент является самой неактуальной и имеет мизерное дд, прохожу основной сюжет за три дня и после, хоть и периодически получаю отказы от топов, всё же нахожу пати для выполнения ежедневных заданий.

На пятый сектор прихожу с 26 уровнем и с точкой +6. Половина сюжета сложна, но проходима (один из немногих плюсов дна: игра в тот момент действительно казалась "хардкорной", как когда-то заявляли в описании), мини рб я валил в соло, имея под рукой пару банок и пета.

Ко второй половине сюжета я вернулся, когда мне не стало лень, и прошёл её со своим знакомым за полчаса, и то мы тупили в некоторых моментах.

 

Если у тебя с чем-то из этого возникли проблемы и ты действительно считаешь, что для этого нужно быть переточкой, то у меня для тебя плохие новости.

Если что я 3 и 4 сектор соло бегаю без каких либо проблем что мини  что рб соло прохожу в этом проблемы нет у меня потомучто собрав пати ждать играков которые тупят не люблю, [очень нехорошие слова], что касается 5го сектора проблема в рассинхроне и контроле мобов, а в ост я проблем не вижу и на 5м бегаю соло по кв кроме больших рб

Link to comment
Share on other sites

По сюжету варспира у нас уже есть лабиринт , который находится в месте по типу космоса.

И 6 сектора айва уже 100% не будет ( уважаемые разработчики снизу его ставить не будут потому что для перехода туда не будут использовать телепорт)

Так что скорее всего нас ждёт либо новый остров либо переработка ирса (за что я обеими руками за)

Вариант про 3 сектор лабиринта рассматривать не буду ( рано или поздно его добавят)

Link to comment
Share on other sites

думаю пора начинать делать пустынную с красным оттенком Борею, вводить собы с песчаными бурями, давать в награду увеличение перса в 1,5 раза(в связи с этим увеличивать скорость передвижения по суше), уникальные "бирюзовые" шмотки драконов и тд. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

 давать в награду увеличение перса в 1,5 раза

Говно какое-то , а всё остальное норм

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Frostfel сказал:

Если что я 3 и 4 сектор соло бегаю без каких либо проблем что мини  что рб соло прохожу в этом проблемы нет у меня потомучто собрав пати ждать играков которые тупят не люблю,[очень нехорошие слова] ты, что касается 5го сектора проблема в рассинхроне и контроле мобов, а в ост я проблем не вижу и на 5м бегаю соло по кв кроме больших рб

> Да на этих секторах ваще надо быть переточкой чтобы чета бегать, сложно капееец

> Кто-то указывает на то, что они на самом деле несложные

> Ну да я тащемта нормально там бегаю в соло всё да, я же не такой бич как ты)0))

 

Это же ты тот маг, который залез в раздел рога? У тебя аргументы с каждым разом всё лучше и лучше, я прямо поражаюсь твоим умственным способностям

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, LostKaktus сказал:

> Да на этих секторах ваще надо быть переточкой чтобы чета бегать, сложно капееец

> Кто-то указывает на то, что они на самом деле несложные

> Ну да я тащемта нормально там бегаю в соло всё да, я же не такой бич как ты)0))

 

Это же ты тот маг, который залез в раздел рога? У тебя аргументы с каждым разом всё лучше и лучше, я прямо поражаюсь твоим умственным способностям

Я тот маг и что дальше, есть проблемы какие то не пойму, вы лезите на раздел ух персов и ноете что аж в каждой обнове ух режут. 

И от куда ты знаешь что я бич? Доки есть? [очень нехорошие слова]

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Frostfel сказал:

Я тот маг и что дальше, есть проблемы какие то не пойму, вы лезите на раздел ух персов и ноете что аж в каждой обнове ух режут. 

И от куда ты знаешь что я бич? Доки есть? [очень нехорошие слова]

Полагаю, модеры вскоре почистят твои сообщения и выдадут бан по причине оскорбления участников форума, но чтобы это наверняка случилось, подразню тебя ещё немножко ;3

Во-первых, если ты не в состоянии отличить цитирование от прямого высказывания, то тебе стоит переосмыслить свою жизнь.

Во-вторых, мне интересно узнать, каким образом тебе удалось приплести нытье насчёт дисбаланса альянсов, когда мы говорили о сложности секторов.

Нет, ну серьёзно, покажи мне эту взаимосвязь: нытиков в топиках вражеских классов и нашего диалога. Интересно посмотреть на твои потуги.

А в-третьих... Хотя я тебя даже спрашивать не буду. Любопытно, осилишь ли ты хотя бы первые два пунктика. А я пока поугараю с твоего "Доки есть?", которое, конечно же, было очень к месту.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Говно какое-то , а всё остальное норм

ну типа кронус большой оч, на пару лок в лабе разлегся, вот было бы неплохо в награду за сюжетку давать такое увеличение, вай нот? вон косты такие вводили уже, значит и на постоянной основе можно, и я думаю это было бы прикольно, и отличало бы от других челов которые забили на сюжетку.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Frostfel сказал:

Надо быть норм точеным что 3-4 сектор бегать


Концепция в том, что пуха 25 точенная в принципе равна неточенной пухе 29, которая стоит в пределах 10к голды. Это немного, за нуб дают 10к голды - проверенно. 

Просто в шмоте 4х статном, не особо важно на первых период в каком бегать. Уже комфортно и спокойно. Я ходил троллей с каким то заклом 21го уровня в кое каком шмоте, и все были довольны. Это обыденность.

 

13 часов назад, Frostfel сказал:

а чтобы 5й бегать надо быть переточкой чтобы тебя мобы не нашинковали за секунды


Это тоже предвзятость. Сначала - да, очень неприятно. Если ты играл, когда только только вышел 3й сектор, и было куча нытья, ибо мобы били по 150-170, а тут вдруг начали по 450, боссы по 800-900 и т.к. У людей очень бомбило. Через пару месяцев все привыкли. 

Я бегаю +- неточенным шаманом в новом секторе. Сначала не хотел, потом из-за любопытства начал. Да, приходится боем идти. Да, долго. Да, нужно тратиться на воздух кое как. 
Но знаешь, руки набиваются. Есть способы изи пробегать. В нижних локациях сложно, но в верхних, если идти боем, вполне легко. 

Было бы желание

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Frostfel сказал:

которые тупят не люблю


Так если он бегает без проблем 5й сектор, а 3-4 так подавно, в чём он тупит то? 

Не увидел здесь логической цепочки. 
 

 

12 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

И 6 сектора айва уже 100% не будет

Там остался еще 1 сектор, который закрытый. Кентавры, сверху справа. 

Только вот места для него не осталось на карте, хм. :unsure: 

Просто 4й сектор должен был быть подводным, и 5й уже кентавры, но добавили летучий сектор.

Я думаю, годика так через 2-3 он будет, не раньше точно. 

 

11 часов назад, Frostfel сказал:

ноете что аж в каждой обнове ух режут.


Бд дали антистан, магу дали крутой скилл, снимающий баффы противника, друиду дали неуязвимость, рею еще 1 дд навык, комбо оглушение. 

Где режут? Покажите. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 11:00, МаксVol сказал:

 

Бд дали антистан, магу дали крутой скилл, снимающий баффы противника, друиду дали неуязвимость, рею еще 1 дд навык, комбо оглушение. 

Где режут? Покажите. 

 

А причем тут новые скилы их ток добавали это вопрос времени когда их фиксанут. 

Кто темы создовал что у ух имбовые скилы их надо фиксить, 

Сами ушки не сталибы такое предлогать

Link to comment
Share on other sites

Прочтите кому интересно про Борею и Т.Д :D

 

 

 

 

 

P.s Ссори за спам :) Просто жалко что крупные темы пропадают а какие то по типу ДАВАЙТЕ дОбавим бОЕвой ПрОпуск в Warspear и там просто 2 строчки  предложения

Давайте добавим боевой пропуск

стандартный к во всех других играх делаешь задания а тебе плюшки

Тема собрала больше 1к просмотров и больше сотню комментариев ну почему 

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2020 в 19:30, Ушок сказал:

Тож такое предлагал.

Не первый раз вижу предложение пустыни, сахары: я не согласен с вами, лично мне не понравилось бы. Слишком просто для обновы основного контента -имх.

 

А чем плохо тепер кроме платного кислорода будет платная вода:intrigueddoge:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LittleGod сказал:

Прочтите кому интересно про Борею и Т.Д :D

 

 

 

 

 

P.s Ссори за спам :) Просто жалко что крупные темы пропадают а какие то по типу ДАВАЙТЕ дОбавим бОЕвой ПрОпуск в Warspear и там просто 2 строчки  предложения

Давайте добавим боевой пропуск

стандартный к во всех других играх делаешь задания а тебе плюшки

Тема собрала больше 1к просмотров и больше сотню комментариев ну почему 

я создавал годную тему про гильд хоум,а там развели между собой срач началось с перекупа о котором я вобще ничего не  говорил,закончилось срачем за арену и баланс

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что межзвездное приключение потеряло бы фокус средневековой игры в дополнение к последним обновлениям, добавляющим в дополнение к земному приключению подводное приключение.

Link to comment
Share on other sites

Тогда предложил бы лучше взять идею о путешествии или по времени в прошлое, на разные острова и цивилизации, что вымерли во время войны, либо в будущее, чтобы что-то исправить там. Это выглядит, как те карты после прохождения сюжета в ПоЕ, или Диабло, или Торчлайте.

Альтернатива это Борея, ведь нам её показали, даже дали немного побегать, но как новый остров она даёт очень большой потенциал. Да и в последнем квеста пятого сектора, не зря упоминается Кронус и изменение времени, якобы будут последствия.

Ещё одна альтернатива - это скопировать все нубо острова, и дать игрокам хай левла вражеской фракции перемещаться на них. То есть новые игроки качаются на нубе 1, а вражеские игроки перемещаются на нуб 2, где смогут присутствовать только игроки обоих фракций высоких уровней. 

И с точки зрения сюжета вполне вписывается, так как хранители/ легион захватил могущественный артефакт, получили силы Айвондила и начали полномасштабное наступление на главные базы противников.

В общем множество вариантов есть, куда можно двигаться по сюжету.

Из интересных предложений ещё было тайный остров владельцев Вольной лиги.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wernferin-RUBY сказал:

А чем плохо тепер кроме платного кислорода будет платная вода:intrigueddoge:

Зачем придумывать велосипед, если можна тот-же кислород продавать) Вакум все-таки. 

Если вы про пустыню, тогда точно воду продавать с лавки:)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, LittleGod сказал:

Читал моё предложение :?)

 

Не читал, просто знаю, что потенциал развития лора игры в лабе самый высокий. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

Не читал, просто знаю, что потенциал развития лора игры в лабе самый высокий. 

Да он практически бесконечен.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Midochin сказал:

Да он практически бесконечен.

Ну да, если разгуляться правильно - бесконечность не предел. Но если упираться пока, в то что нам известно, то пока что мы можем получить сюжетку Бореи

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, feri сказал:

Ну да, если разгуляться правильно - бесконечность не предел. Но если упираться пока, в то что нам известно, то пока что мы можем получить сюжетку Бореи

 

Леденые пики с драконами,пустыня с бурями,даж подводные теретории,топи 2.0 и тд.Все что угодно можно пихнуть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Midochin сказал:

Леденые пики с драконами,пустыня с бурями,даж подводные теретории,топи 2.0 и тд.Все что угодно можно пихнуть.

Не, я про то, что может нам в данный момент существующий лор игры позволить. 

Лаб - не раскрыта Борея

Топи - тут реально можно замутить 2.0 узнать так сказать, что было в прошлом.

Остальное пока так, это думки самих игроков их предложения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...