Jump to content

справедливость... яблоко без яблонь не бывает.


artxxx

Recommended Posts

Данное обращение больше уже не обращение. а постоянная тема обсуждения немногих игроков которые знали или знают человека с ником Vackbooz. как всем извесно его взломали и удалили оставив на учетке как бы в знак их превосходства нуба созданного этим же кулцхакером :pleasantry: ну и конечно же просьба. как бы к постоянному разработчику, который занимается сие вопросами. Диана, востановите персонажа. ну или забанте того кто это сделал анулируя ему персонажей и доступ к данной игре. ведь нажать па кнопачкам вам не трудно. я знаю что это востановление вас мало радует, но что поделать. люди ведь качаются. фармят. значит эта игра им по душе. вот представте ситуацию что вы находитесь на месте Юры. ведь всем когда то нужна рука помощи. просто эти моменты приходят в разный отрезок жизни. ну а может и не нужна но все же. ведь попросту таких случаев будет не один и не 2. вы же прекрасно это понимаете. так почему такое нежелание помочь? или вы счтитаете что и так для вас много делается а тратить время на востоновление это дополнительная нагрузка? или я чего то непонимаю?

Link to comment
Share on other sites

дружище, уже говорил кто-то из разрабов что восстановление невозможно. Можно сделать откат, но я уверен, что большинство будет против.

 А как выследить типа, который его взломал - это вообще я не знаю как можно сделать. Ток в фильмах так бывает наверн

Link to comment
Share on other sites

я конечно не администрация, но уверен что он сам виноват в потере своего акка.

пусть нового качает=) это не так сложно

Link to comment
Share on other sites

хм если не так уж и сложно то качни мне перса ок?

ты его качать долго будешь

 

попка слипнется.

я набивал себе 5 ранг по 38 репутации в день

а сейчас  150 репы в день, плюс возможность задонатить весь квестовый лут. было бы желание.

 

а так прост парень будет думать в следующий раз, кому давать свой логин/пароль и какие "обновы с новыми скилами" качать :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Юра не дурак раздавать свой пароль и темболее уж качать что то откудато. уж будь уверен. а так ты говориш возми и раскачай знаеш потеряв топ игрока не очень то хочется вырываться в топ обратно...

Link to comment
Share on other sites

думаеш для администрации так сложно отследить? тем более полюбому там был слив вещей на основу взломщика или кого либо

Link to comment
Share on other sites

знаеш потеряв топ игрока не очень то хочется вырываться в топ обратно...

 

Кому как, взять к примеру Зеда, его часто банили, но он снова и снова возвращался.

А что касается раскачаться, то 20 дней задротства и ты уже 18лвл и практически в топшмоте, с оружием и бижей проблемки только будут.

Link to comment
Share on other sites

Юра не дурак раздавать свой пароль и темболее уж качать что то откудато. уж будь уверен.

 

тогда скажи КАК его взломали?

Link to comment
Share on other sites

мистерео если бы я сказал то тогда бы я не орал верните чара потому что это я был бы. :facepalm: я откуда знаю. проснулся утром, зашел, бах... нуб, чара нет. вот и все. как ломают. легко. раз скачал брутер или урвал у друзей или нашел друга с ним посидел почитал полистал попробывал на своем бах научися придрочился и вперед крушить вселенную тех кто тебе когда то не ответил на личку.. кто не дал убить босса. ах да вот этот купил костюм как у меня его тоже в корзину. спроси у того кто это сделал потом мне расскажеш ок? или не раскажеш? :( че правда не раскажеш? :'( ну и ладно :tease:

Link to comment
Share on other sites

Мина. зед это вообще отдельная история всея игры и игрового процесса. его бы волю и стремление каждому. или желание локазать чтото. нее Зи нада памятник ставить ей богу. и школу мастера Зи открыть

Link to comment
Share on other sites

Данное обращение больше уже не обращение. а постоянная тема обсуждения немногих игроков которые знали или знают человека с ником Vackbooz. как всем извесно его взломали и удалили оставив на учетке как бы в знак их превосходства нуба созданного этим же кулцхакером :pleasantry: ну и конечно же просьба. как бы к постоянному разработчику, который занимается сие вопросами. Диана, востановите персонажа. ну или забанте того кто это сделал анулируя ему персонажей и доступ к данной игре. ведь нажать па кнопачкам вам не трудно. я знаю что это востановление вас мало радует, но что поделать. люди ведь качаются. фармят. значит эта игра им по душе. вот представте ситуацию что вы находитесь на месте Юры. ведь всем когда то нужна рука помощи. просто эти моменты приходят в разный отрезок жизни. ну а может и не нужна но все же. ведь попросту таких случаев будет не один и не 2. вы же прекрасно это понимаете. так почему такое нежелание помочь? или вы счтитаете что и так для вас много делается а тратить время на востоновление это дополнительная нагрузка? или я чего то непонимаю?

 

 

Абсолютно согласен с тобой! :good:  На этом месте может быть каждый из нас... Просто видимо некоторые не понимают и говорят о своем безразличии на чужое горе... видимо так будет пока их самых не взломают... и они сами начнут орать на весь форум...ВЕРНИТЕ МОЙ АКК!!! :shout:

Безопасность учетной записи сейчас очень-очень сильно хромает, даже не раскрывая своих персональных данных есть вероятность того, что однажды ты включишь игру и ничего там не обнаружишь... для топ игрока это очень не приятно... особенное если он донатил, просто получается деньги на ветер пустил :wacko:

Так все и будет продолжаться до тех пор пока разработчики не введут новую систему безопасности для игрового аккаунта... Да и было бы неплохо если данные игрового персонажа хранились скажем на самом сервере и в случае потери его бы можно было восстановить, но такое врятли возможно :unknw:

 

 

Когда то был со мной подобный случай... лет 5 примерно назад играл в одну очень затягивающую ММОRPG, донатил и держался в списке топ100 игроков, но вскоре пришла повестка в армию :facepalm:  После службы примерно через пол года снова решил начать играть в ту игру и заметил, что мой акк был вообще удален из-за долгого отсутствия игры, я написал в ТП с просьбой восстановить мой аккаунт ну на что они мне ответили - "Докажите, что он был именно Ваш" после того как я привел все доказательства вопрос от них звучал так - "В чем был одет, сколько денег на счету/донат голда и прочее..." В общем спустя пару дней пришло письмо на мыло, о восстановлении моего персонажа и всех его данных. В чем естественно был рад :)  ну а еще через пол года вообще продал перса ;D  Сказке конец! ;)  А мораль такова: Разработчики сделайте нормальное удобство для каждого игрока и обеспечите нормальную защиту и не только! Это ваша работа а мы так сказать ваша прибыль :blush: 

Link to comment
Share on other sites

Арт, я конечно не жажду, чтобы меня взломали, но если все же такое и случится, то либо я уйду тихо из игры, сказав об этом только друзьям, либо снова  качаться, но уже с мультами(пройдя цепочку кв я их все равно забросила бы) либо пошла бы за ушей играть ;D

Link to comment
Share on other sites

Юля,кто тебя взломает-того я сломаю...Автор-письмо в тп намного больше сделает,чем эта тема...

Link to comment
Share on other sites

Эх а я и не знал что Юру взломали:( недавно стояли с ним в пвп:-( обидно даже как то. Он был единственным друлем кто сносил меня в честном бою. А теперь я один:-(

Link to comment
Share on other sites

Тупо задрали с просьбами-верните акк...Возвращал,и не раз-базарил с похитителем/менялой...Щас возврат сделают длиннее,недели хватит,чтоб голова задумала...Я знаю хз скок учеток...И никого не ломанули...мб ваш косяк?

Link to comment
Share on other sites

Пак, я ща ругаться буду:) нет. пойми просто от этого никто не застрахован. и многие в игре просто ненавидили патю Лехи. чисто потому что в фарме им сопоставить нечего. может ктото это сделал просто изза зависти, злости, ненависти, развлечения теперь мы можем только гадать. но факт в том что это сделано. ведь случится эта история с еще парочкой топов и тут весь форум взорвется. а в ответ может это ваш косяк? ничего не предпримем мы в этом не виноваты. разве это будет приятно после всего что ты пережил в игре? Юля не дай бог тебя взломают :'( тьфу тьфу тьфу

Link to comment
Share on other sites

Арт...да вернут акк...Ну взломают мну...Ну продадут шмот...Но...это чмо,которое мну ломануло никогда не станет пакито...Мы это не ники...Мы личности,бло...И пох на акки...сделаем другие...Главное это уважение в игре...Не ник уважают,а игрока...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...