Jump to content

GvG тритонов


Recommended Posts

здравствуйте просьба перевести гвг на 20:00по мск,вы сделали гвг в среду и субботу и будет выходить что у 1 фракции будет перевес в плане звезд,уж извените битвы не всегда за 3минуты,по этому 1фракция будет имееть перевес,а уж про великую битву я молчу

@Holmes Надеюсь вы исправите

Link to comment
Share on other sites

А вот и стимул наконец то идти на битвы. Не убивайте этот стимул пожалуйсто(

Link to comment
Share on other sites

соглашусь. 
дикий дисбаланс эти 10% устоя дают) 
как ни странно играя за гор эт прекрасно понимаю)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Waterlock сказал:

соглашусь. 
дикий дисбаланс эти 10% устоя дают) 
как ни странно играя за гор эт прекрасно понимаю)

за ух так же

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на счет битв, но время гвг я надеюсь будет меняться со временем. А то 7 вечера, это очень рано для некоторых игроков, всем конечно не угодишь, но хотя бы в разные дни разное время бы сделали :piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Не знаю на счет битв, но время гвг я надеюсь будет меняться со временем. А то 7 вечера, это очень рано для некоторых игроков, всем конечно не угодишь, но хотя бы в разные дни разное время бы сделали :piggy:

ну там еще 4ч инстить ты это тоже учитывай.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Не знаю на счет битв, но время гвг я надеюсь будет меняться со временем. А то 7 вечера, это очень рано для некоторых игроков, всем конечно не угодишь, но хотя бы в разные дни разное время бы сделали :piggy:

Ну, хз . Лично я заметил (по крайней мере так на топазе), что большая часть игроков активничают с 18:00 до 22:00 (по мск), локацию становятся очень заполненными, особенно 3,4,5 секторы айва. Мне кажется, уважаемые разработчики выбрали хорошее время для проведения собы. Тем более битва в 19:00 обычно начинается, и на ее время, вроде, не было массовых жалоб.

Link to comment
Share on other sites

Нет смысла это фиксить, ибо пропадет окончательный смысл брать бафы за битву....

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2020 в 00:19, Tizzl сказал:

ну там еще 4ч инстить ты это тоже учитывай.

Ну я например уже в 3-ий раз не попадаю на событие. Сегодня спешил как мог и только домой добрался и опоздал. И таких как я у меня еще половина ги. И что нам, ходить в отпусках и на больничных только? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ну я например уже в 3-ий раз не попадаю на событие. Сегодня спешил как мог и только домой добрался и опоздал. И таких как я у меня еще половина ги. И что нам, ходить в отпусках и на больничных только? :piggy:

Ну тут как бы реально всем не угодишь, согласись. Я тоже не на все гвг успеваю, но ради своей гильдии мне приходится рассчитывать время и ресурсы так, чтобы я был там хотя бы полуафк (к примеру, стараюсь не разрядить телефон к вечеру, чтобы получилось зайти на гвг, будучи в пути домой). И я уверен, что в подобную ситуацию попадают многие из нас, а некоторые даже такой возможности не имеют. Но смысла переставлять время я не вижу: смогут прийти одни, не смогут другие.

Но я как бы и не особо против этой идеи. Честно говоря, меня вообще не колышет

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LostKaktus сказал:

Но смысла переставлять время я не вижу: смогут прийти одни, не смогут другие

Время можно менять. 1 неделя в 19.00, 2 неделя в 20.00 и в таком духе. На вторжение время разное и хотя бы на 1 в неделю я всегда стабильно успеваю. Просто странно делать 2 гвг в неделю и в одно и тоже время. :huh: Да они я так понял тесно связанны с битвами, но блин, это не битва. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2020 в 21:30, lemonage сказал:

Не знаю на счет битв, но время гвг я надеюсь будет меняться со временем. А то 7 вечера, это очень рано для некоторых игроков, всем конечно не угодишь, но хотя бы в разные дни разное время бы сделали :piggy:

++Это слишком рано поставить бы хотя бы 20:00 21:00 по МСК т.к как ни как большее кол-во людей живёт в МСК-Киевском часовом поясе и это бы очень облегчело 

:D Просто сложно спать по 5 часов в день чтоб пойти на GvG-Тритонов

Link to comment
Share on other sites

для вас рано, а для когото позно, это оптимальное время, что то вы не учитываете, что ещё 4 часа инста потом, доже для москвичей это до 12 ночи

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

что то вы не учитываете, что ещё 4 часа инста потом

Да, вы уже 5-ый человек который это говорит. Мне кажется вы не учитываете, что 4 часа это много. Никто не заставляет ходить фул время бафа. 

Как вариант, можно предложить активацию инста после прохождения. То есть прошли гвг в сб, активировали в вс и отходили с ги фул 4 часа. Ну это уже фантастика. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...