Jump to content

Карта гильдии.


Нужна ли карта гильдии?  

29 members have voted

  1. 1. Нужна ли карта гильдии?

    • Да
      24
    • Нет
      5


Recommended Posts

Одновременно  предложение и вопрос. Будет ли введена возможность видеть на карте членов гильдии?

 

 

И конечно же когда в ги будет 30 чел значков на карте скорее всего многовато будет. Но в настройках карты можно было бы выбирать кого показывать, например - наследников, исследователей или новичков ну или всех сразу.

 

 

С такой картой было бы удобнее координировать действия ги например при рейдах, захватов замков и т.п.

 

За каждым конечно не уследишь. Но все-таки – когда основная группа передвигается и видя что кто-то отстает она может уменьшить темп в свою очередь отстающие постараются прибавить тем. Это поможет минимизировать расслоения рейда. Скажете а как же сборы через определенный промежуток пройденного пути, конечно это решает проблему но не всегда. Отстающий иногда так запаривается что просто забывает посмотреть в чат чтоб разобраться что происходит. Чтоб не терять время на чтение чата как раз карта сделает более мобильное управление походом.

Link to comment
Share on other sites

С такой картой было бы удобнее координировать действия ги например при рейдах, захватов замков и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Мне сложно представить как будут нумеровать игроков ;D ;D ;D .Особенно если в ги будет за 40 человек. Цифрами же уже нумеруют в пати. И что будет когда я открою карту. Мне сокланов хотелось больше назвать Тараканами и говорить сколь же вас :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Мне сложно представить как будут нумеровать игроков ;D ;D ;D .Особенно если в ги будет за 40 человек. Цифрами же уже нумеруют в пати. И что будет когда я открою карту. Мне сокланов хотелось больше назвать Тараканами и говорить сколь же вас :lol: :lol: :lol:

 

 

"И конечно же когда в ги будет 30 чел значков на карте скорее всего многовато будет. Но в настройках карты можно было бы выбирать кого показывать, например - наследников, исследователей или новичков ну или всех сразу."

 

Не обязательно цифрами обозначать можно буквами.

Link to comment
Share on other sites

да и потом врятли все 40 чел будут онлайн

 

 

ну ч то если цифрами:

 

 

01

02

09

40

47

 

 

это уже мелочи

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны идею норм, с другой стороны муть. Я лично хз как эту карту реализовать

Link to comment
Share on other sites

это действительно дельная идея и очень нужная вещь, так же хотелось бы модернизировать карту пещер, но об этом в др. теме)

Link to comment
Share on other sites

пфф да ну это шлак. в чат ги отписал кто где те сказали. это как карту открыл там цифра 28 зашол в список юзнул кто под этой цифрой? и ты будеш руководить 30 персами при захвате че го то? беги 25 прямо а у него прямо по курсу 100500 гор как ты будеш коорденировать это всё гг теме -. моё мнение

Link to comment
Share on other sites

За каждым конечно не уследишь. Но все-таки – когда основная группа передвигается и видя что кто-то отстает она может уменьшить темп в свою очередь отстающие постараются прибавить тем. Это поможет минимизировать расслоения рейда. Скажете а как же сборы через определенный промежуток пройденного пути, конечно это решает проблему но не всегда. Отстающий иногда так запаривается что просто забывает посмотреть в чат чтоб разобраться что происходит. Чтоб не терять время на чтение чата как раз карта сделает более мобильное управление походом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А зачем цифрами? Можно просто точками любого цвета. ;D

 

можно и квадратиками и ромбиками и кружочками, вобщем разработчики прифи в этом деле, для них это ерунда :)
Link to comment
Share on other sites

Смысл в предложении есть,но...но ни какой помощи в рейдах от нее(карты) не будет.Собрались в рейд?Лидер сказал "ГО"?Значит побросали сигареты,оставили кружки и чашки и пошли крушить...А вот если отстал,значит огреб,если пошел вперед батьки,значит огреб...в этом и заключается смысл командной игры-единство.А карта клана это так,зайти посмотреть кто где и чем занят...мини контроль и не более того.Максимум если ты планируешь нападение на некий объект с разных сторон и можешь зайти в карту глянуть,подошла другая группа или нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...