Jump to content

шаман, рассинхроны и скил "землетрясение"


нужно ли избавить шамана от рассинхрона в боях 1 на 1 ?  

42 members have voted

  1. 1. нужно ли избавить шамана от рассинхрона в боях 1 на 1 ?

    • Да я шаман
      26
    • нет, это все бред, шаманы и так сильные. ПИ СИ я ух 8)
      17


Recommended Posts

Из поледних сил доказывал что не школота,я тебя раскусил,можешь больше не оправдыватся.Все разговор с тобой завершён,и выучи русский язык.

Link to comment
Share on other sites

Из поледних сил доказывал что не школота,я тебя раскусил,можешь больше не оправдыватся.Все разговор с тобой завершён,и выучи русский язык.

 

повторив мои слова - ты умнее не становишься.

 

 

ПРОСЬБА прекратить оффтоп в данной теме :)

Link to comment
Share on other sites

Из поледних сил доказывал что не школота,я тебя раскусил,можешь больше не оправдыватся.Все разговор с тобой завершён,и выучи русский язык.

 

Спасиб за подарок,ток ты ошибся я не школьник :lol:
Link to comment
Share on other sites

с тобой все ясно. Вот и славно что ты доказал.взгляд на баланс ?

Этот меня нагнул - надо резать

Этот меня слил - надо резать

У этого хил больше - надо резать

Этот на арене рулит - надо резать

Этот в масс пвп колбасит - реезззатьь

Этот точится лучше - реззатьь

У этого хп на 50 больше - втф ?

Этот имеет скил дд удара 6 сек, а этот 8 сек ... - резатььь

 

 

Вот их вгляды ......

 

разве опытный игрок с ровными руками скажет такое?
Link to comment
Share on other sites

Кстати раньше у меня был шаман и земля не плохо кидалась. Сейчас даже не играл персами на которых влияет рассинхрон. отя я не раз видел на арене шаманов у которых земля не попадает. На счет темы, то выбирать игрока на которого кидать впрочем неплохо , но что же делать, если шаману нужно застанить несколько игроков ,которые бегут за ним? В принципе можно предположить , что противники будут бежать одной дружной кучей и кинув на одного, радиус попадет на остальных.

Link to comment
Share on other sites

разве опытный игрок с ровными руками скажет такое?

 

руки толком ничего не решают )))) .. опытный игрок ? таких игроков пол сервера ... виталт давно играет .. скок от него тем .. панаромикс создавал тему ....

 

 

дисбаланс, дисбаланс повсюду!

Link to comment
Share on other sites

Спасиб за подарок,ток ты ошибся я не школьник :lol:

 

;D ,да  я не сомневаюсь что ты школьник,просто нельзя же подарки дарить без объяснений за что)
Link to comment
Share on other sites

шаман самый лучший и востребованный класс на данный момент

1.необходим на фарме

2.один из лучших в пвп

3.один из лучших на арене

4.один из лучших в масс замесах

5.лучший в топях, достаточно просто кинуть вспыху,а мобы все сделают сами

не вижу смысла еще более сильным делать шамана

норм игроки давно уже приноровились кидать землю и мажут ей крайне редко

 

Link to comment
Share on other sites

шаман самый лучший и востребованный класс на данный момент

1.необходим на фарме

2.один из лучших в пвп

3.один из лучших на арене

4.один из лучших в масс замесах

5.лучший в топях, достаточно просто кинуть вспыху,а мобы все сделают сами

не вижу смысла еще более сильным делать шамана

норм игроки давно уже приноровились кидать землю и мажут ей крайне редко

 

норм игроки ?) кидаешь в уха .. а попадаешь в левых мобов  ;D интерестно, по твоему норм это с спутниковым инэтом и которые на каждой локе перезаходят ? верно ?)

 

 

Покажи мне где тут что-то что делает шамана СИЛЬНЕЙ

Link to comment
Share on other sites

шаман самый лучший и востребованный класс на данный момент

1.необходим на фарме

2.один из лучших в пвп

3.один из лучших на арене

4.один из лучших в масс замесах

5.лучший в топях, достаточно просто кинуть вспыху,а мобы все сделают сами

не вижу смысла еще более сильным делать шамана

норм игроки давно уже приноровились кидать землю и мажут ей крайне редко

 

Абсолютно согласен.Лучший ответ в теме.
Link to comment
Share on other sites

руки толком ничего не решают )))) .. опытный игрок ? таких игроков пол сервера ... виталт давно играет .. скок от него тем .. панаромикс создавал тему ....

 

 

дисбаланс, дисбаланс повсюду!

 

молчал бы ты о виталте, он игрок выше уровнем чем ты

дисбаланс есть , но уж точно не из за того что кривой шам не может попасть землей

Link to comment
Share on other sites

норм игроки ?) кидаешь в уха .. а попадаешь в левых мобов  ;D 

 

ты в топях,где бродят мобы,начинаешь бой с земли ?! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

молчал бы ты о виталте, он игрок выше уровнем чем ты

дисбаланс есть , но уж точно не из за того что кривой шам не может попасть землей

 

;D ;D ;D ;D ;D ковалун 50 на 50 торатора 70 на 30 сахарочек 60 на 40 кривой ? мб лучший ?) человек который неспасобен обасноваь - тряпка )

ты в топях,где бродят мобы,начинаешь бой с земли ?! :facepalm:

 

неее обычно я не хожу в топи )

и опять же в самую точку! Мои мысли читаешь.

 

зато ты жопу лижешь )
Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D ;D ;D ковалун 50 на 50 торатора 70 на 30 сахарочек 60 на 40 кривой

 

пвпшился с калываном в деревне призраке, ниразу не промазал землей он

денфис никогда не мажет землей с хорошего инета

если инет УГ то не стоит пвпшиться на высоком уровне

Link to comment
Share on other sites

Арис и что ещё про него сказать?Видно что школота?Криворукий-жопоротый шаман ниспособный сделать землятрясение.

Link to comment
Share on other sites

Арис и что ещё про него сказать?Видно что школота?Криворукий-жопоротый шаман ниспособный сделать землятрясение.

 

;D ;D ;D ;D смешная девочка обиженная на айгрида  ;D ;D ;D ;D таких как ты половина варспира ... позорится

пвпшился с калываном в деревне призраке, ниразу не промазал землей он

денфис никогда не мажет землей с хорошего инета

если инет УГ то не стоит пвпшиться на высоком уровне

 

я с денфисом не бился ... вроде он лучший, но входит редко над попробывать

 

 

З.Ы инэт идеальный :blush:

Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D ;D смешная девочка обиженная на айгрида  ;D ;D ;D ;D таких как ты половина варспира ... позорится я с денфисом не бился ... вроде он лучший, но входит редко над попробывать

 

 

З.Ы инэт идеальный :blush:

 

как ник твоего шама на амбере?
Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D ;D смешная девочка обиженная на айгрида  ;D ;D ;D ;D таких как ты половина варспира ... позорится я с денфисом не бился ... вроде он лучший, но входит редко над попробывать

 

 

З.Ы инэт идеальный :blush:

 

Инет идеальный,но получается тогда руки не идеальны? Например из задницы.Я шамом легко попадаю с тела (не вайфай).
Link to comment
Share on other sites

Инет идеальный,но получается тогда руки не идеальны? Например из задницы.Я шамом легко попадаю с тела (не вайфай).

 

я объяснил рание... для дибилов второй раз объяснять не буду ) темболее нубам которые играют с 3.3 и досихпор думают что руки что-то решают ...

как ник твоего шама на амбере?

 

:tease:
Link to comment
Share on other sites

тэст жаловался на критхил...

 

тест понтовщик и нытик, к сожалению ни разу с ним не встречался,проведя на арене более 10к боев,ведь он играл кадата на амбере?

аигрид..да твой кумир именно такой..

и да я бегаю от реев и чк +9+10 ,и ссылаясь на то что я не мужчЫна и трус мне кучу раз писали обиженки которые падали как гавно, и ты туда же полез...

 

Link to comment
Share on other sites

я объяснил рание... для дибилов второй раз объяснять не буду ) темболее нубам которые играют с 3.3 и досихпор думают что руки что-то решают ... :tease:

 

Что ты отмазываешся ? где ты объяснял?

Сыкун слабо ник шама сказать.

Link to comment
Share on other sites

тест понтовщик и нытик, к сожалению ни разу с ним не встречался,проведя на арене более 10к боев,ведь он играл кадата на амбере?

аигрид..да твой кумир именно такой..

и да я бегаю от реев и чк +9+10 ,и ссылаясь на то что я не мужчЫна и трус мне кучу раз писали обиженки которые падали как гавно, и ты туда же полез...

 

Он давно на руби. С ним я аренил в 3.0 некоторое время. С ним я общался на руби, пока он играл там шамом, так вот, пусть я общался с ним немного времени, но с увереностью могу сказать, что он от души чел, с ним есть о чем поговорить и он знает что говорит
Link to comment
Share on other sites

Что ты отмазываешся ? где ты объяснял?

Сыкун слабо ник шама сказать.

 

я выше написал что для дибилов повторять 2 раза не буду

 

 

nik idinaмат

Link to comment
Share on other sites

Когда я начинал играть в Варспир у шаманов был идеальный стан.Правда без урона была.Но пол локации станила).

Link to comment
Share on other sites

Когда я начинал играть в Варспир у шаманов был идеальный стан.Правда без урона была.Но пол локации станила).

 

Поллокации? :facepalm: :)
Link to comment
Share on other sites

Когда я начинал играть в Варспир у шаманов был идеальный стан.Правда без урона была.Но пол локации станила).

 

Заберите урон, верните радиус :)
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что мой шаман качался на нубе, когда земля была старой :)

Link to comment
Share on other sites

Мда, и где тут усиление скила? Хоть криворукий хоть пряморукий, все шамы мажут 3емлёй. Не мажут 3емлёй только уши у которых даже нет шамана)

Link to comment
Share on other sites

я то думаю,что это шамы такие нубики,а у них единственных оказывается рассинхрон :rofl:

Link to comment
Share on other sites

тест понтовщик и нытик, к сожалению ни разу с ним не встречался,проведя на арене более 10к боев,ведь он играл кадата на амбере?

аигрид..да твой кумир именно такой..

и да я бегаю от реев и чк +9+10 ,и ссылаясь на то что я не мужчЫна и трус мне кучу раз писали обиженки которые падали как гавно, и ты туда же полез...

 

 

как можно делать какие либо выводы,даж не по общавшись с человеком.Базируешься на собственных фантазиях?Или просто так ляпнул?
Link to comment
Share on other sites

Aigrid Rogue, А ты уверен что это повысит точность шама?Ведь на арене желательно попадать по группе противников...А из-за того-же разсинхрона выбраная цель может быть не в центре толпы а гденить сбоку,сзади или ещё где-нить.Прошу прощения если повторяю чьи либо мысли,я не читал всю тему.
Link to comment
Share on other sites

Вот кому нужно ругаться на рассинхрон, так это магу. У него вообще 3 скила рассинхронозависимые  ::)

Link to comment
Share on other sites

На арене 5х5 все равно придется снимать цель,т.к. надо по группе бить,а не по одному.А в пвп проблем с землей не наблюдаю,играю с телефона и редко промахивался.Кто то жаловался,что шам бежит в центр земли когда ее кидаешь,надо просто перед броском нажать на своего героя(снять цель),а потом уже бросать землю,тогда шам не побежит в центр земли и это не баг,а механика скила.

 

Link to comment
Share on other sites

На арене 5х5 все равно придется снимать цель,т.к. надо по группе бить,а не по одному.А в пвп проблем с землей не наблюдаю,играю с телефона и редко промахивался.Кто то жаловался,что шам бежит в центр земли когда ее кидаешь,надо просто перед броском нажать на своего героя(снять цель),а потом уже бросать землю,тогда шам не побежит в центр земли и это не баг,а механика скила.

 

У мага телепорт так же работает, если цель не снять, бежит, а не телепортируется.
Link to comment
Share on other sites

как можно делать какие либо выводы,даж не по общавшись с человеком.Базируешься на собственных фантазиях?Или просто так ляпнул?

 

тупые понты

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82775.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=77884.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=87449.0

откровенное нытье

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85681.0

и с чего ты взял что я с ним не общался? просто так ляпнул?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...