Jump to content

шаман, рассинхроны и скил "землетрясение"


нужно ли избавить шамана от рассинхрона в боях 1 на 1 ?  

42 members have voted

  1. 1. нужно ли избавить шамана от рассинхрона в боях 1 на 1 ?

    • Да я шаман
      26
    • нет, это все бред, шаманы и так сильные. ПИ СИ я ух 8)
      17


Recommended Posts

Так как шаман не может попасть землей (обычно проигрует пвп иза рассинхрона) я предлагаю следующие ...

 

 

При выборе противника (любого) шаман нажатием скила "земля " будет бить именно по противнику (без выбора местности) при снятии цели все будет как обычно (выбор местности) тоесть когда ты бьешься 1 на 1 с друлем (пример) ты нажимаешь землю и без выбора без рассинхрона шаман кидает землю в друля (также без подбега) когда ты снимаешь цель.. и нажимаешь землю, шаман уже имеет выбор куда либо в кого ее кинуть

 

 

Обсуждаем

 

 

Голосование выше

 

 

 

 

Просьба не закрывать тему, знаю что более подходящий раздел это подраздел "шаман" , но в этом разделе данную тему хотя-бы увидят.

Link to comment
Share on other sites

Ну этого не сделают, наверное, так как пропадет одно из преимуществ корней друида.

 

Кстати, никто не знает, почему когда используешь землю шаманом или круг чк, персонаж бежит туда, куда я нажал на использование способности?

Link to comment
Share on other sites

Ну этого не сделают, наверное, так как пропадет одно из преимуществ корней друида.

 

Кстати, никто не знает, почему когда используешь землю шаманом или круг чк, персонаж бежит туда, куда я нажал на использование способности?

 

удиви .. чем это помешает друиду ? шаман не будет мазать землей и друид будет падать ? или шаман будет наносить трибл удар и сносить за прокаст 1к хп ? как ?) удиви меня )))
Link to comment
Share on other sites

aigrid rogue,

 

хм, как это не странно, но сейчас обычный шаман с норм инэтом попадет 50% раз за бой ... а так будет попадать 100% раз за бой (не включая уклоны) и при этом бить без подхода и сразу , разве это не уровняет шамана и друля ? каким-бы не был прямым шаман ... на равных и равной точкой и инэтом друль его вынесет ......
Link to comment
Share on other sites

хм, как это не странно, но сейчас обычный шаман с норм инэтом попадет 50% раз за бой ... а так будет попадать 100% раз за бой (не включая уклоны) и при этом бить без подхода и сразу , разве это не уровняет шамана и друля ? каким-бы не был прямым шаман ... на равных и равной точкой и инэтом друль его вынесет ......

 

Дру лучше шамана в плане пвп 1х1, но не будем забывать что корни не наносят урона и действуют на одного противника +  сайленс, а земля наносит урон по площади. У классов самую малость разное предназначение получается, так ведь? М?

Link to comment
Share on other sites

Дру лучше шамана в плане пвп 1х1, но не будем забывать что корни не наносят урона и действуют на одного противника +  сайленс, а земля наносит урон по площади. У классов самую малость разное предназначение получается, так ведь? М?

 

эм, что дру что шаман идеально подходят для пвп , я уже много раз объяснял новичкам почему дру лучше шамана ..
Link to comment
Share on other sites

эм, что дру что шаман идеально подходят для пвп , я уже много раз объяснял новичкам почему дру лучше шамана ..

 

да, например отсутствие сайленса от земли или шанса промаха, компенсируется вспышкой шамана. Так что все норм =)
Link to comment
Share on other sites

да, например отсутствие сайленса от земли или шанса промаха, компенсируется вспышкой шамана. Так что все норм =)

 

мда ...

 

 

земля - пчелы

вспышка - корни

 

 

минусы шамана:

1 вспышка повышает шанс уклона на 20% и попасть по противнику очень сложно

2 попасть землей очень сложно

3 у шамана пасивка на хп что очень плохо в боях 1 на 1

4 при использовании скила землетрясение нужно подбегать к противнику либо сбрасывать навыки (потеря 2-4х сек)

5 навык земля и вспыха - отерг по 15 сек

 

 

плюсы шамана

1 полный контроль при использовании вспышки

... все

 

 

минусы друида

1 при использовании корней можно наносить урон

..... все

 

 

плюсы друида

1 пасивка +4 % к хилу и дд что очень много дает в боях 1 на 1

2 нету рассинхрона при использовании корней

3 пчелы действуют не сразу, а наносят урон

4 пчелы на 5 дает вам время бессмертия (удар раз в 4-5 сек это чтото  :crazy: :crazy: )

5 корни отрег 13 сек

 

 

 

 

Устал объяснять новичкам в игре чем шаман хуже друля ..

Link to comment
Share on other sites

Нашелся тут герой ыы,  я не новичек =)

Но шаман - это же видно сильнее направлен для масс пвп а дру 1х1, это НОРМАЛЬНО!

Link to comment
Share on other sites

А как же мили? :( щас хоть какой то шанс есть не попасть под полный контроль шамана, и есть шансы его убить, я конешно с уважением к автору отношусь, но тема уж слишком, шаман и так один из сильнейших классов в игре, если не самый самый

Link to comment
Share on other sites

А как же мили? :( щас хоть какой то шанс есть не попасть под полный контроль шамана, и есть шансы его убить, я конешно с уважением к автору отношусь, но тема уж слишком, шаман и так один из сильнейших классов в игре, если не самый самый

 

самый сильный друид ... потом некр потом жц .. потом только шаман ) :drinks:

 

 

НАсчет мили ... мили классы конечно хорошо, но даж если у шамана полностью уберут вспыху и урезут землю до 1 х 1 ... шаман всеравно будет бить этих самых мили .. как и любой другой саппорт класс, надеемся на айвондил (новые скилы шмот и стат скорость  :blush: ) думаю там исправят данный бисбаланс  :)

Link to comment
Share on other sites

Бред.разработчики ничего не будут менять,тему блок не в том разделе.

 

 

 

 

И хватит ныть что дру имба,это не так.И шама улучшать дальше некуда и так самый сильный класс в пвп

Link to comment
Share on other sites

Бред.разработчики ничего не будут менять,тему блок не в том разделе.

 

читай до конца старт темы )
Link to comment
Share on other sites

читай до конца старт темы )

 

Я всё прекрасно вижу не слепой,а вот ты походу да что создал тему не в том разделе

 

 

Так не делается ,мне лично плевать что раздел шаман никто не просматривает,админы бы просмотрели и ответили тебе лично что они не собираются усилять имбу шама

Link to comment
Share on other sites

Я всё прекрасно вижу не слепой,а вот ты походу да что создал тему не в том разделе

 

 

Так не делается ,мне лично плевать что раздел шаман никто не просматривает,админы бы просмотрели и ответили тебе лично что они не собираются усилять имбу шама

 

слепой ?) я 2 раза в старт топике темы сказал что создал тему в этом разделе чмтобы ее кто-то хоть увидел

 

 

И да, ребенок, рейфарм или как-там твой стандартный ник, удались с темы , хочешь доказать что ты крутой тип? напиши мне в лс ... и не унижайся публично в каждой моей теме (так как я тебя заагрил)

 

 

 

 

Все с тобой разговор оконьчен... Если ты конечно не стыд и позор ты перестанешь писать свои бред (никому не интересный)

 

 

 

 

И да если для тебя шаман - имба ... (ну конечно рей-же  ;D ) то мне тебя жаль )

Аффтар нуб, тему в топку ;D

 

будь хорошим другом проголосуй за

 

 

И да , если против наберут больше голосов , у меня есть тогда план Б  ;D

Link to comment
Share on other sites

Я всё прекрасно вижу не слепой,а вот ты походу да что создал тему не в том разделе

 

 

Так не делается ,мне лично плевать что раздел шаман никто не просматривает,админы бы просмотрели и ответили тебе лично что они не собираются усилять имбу шама

 

слова рея :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что сейчас в механике классов ничего менять не будут. Только с повышением планки лвл и введением новых скиллов возможно что-то изменится. А пока что создавать подобные темы - довольно глупо.

Link to comment
Share on other sites

И да .. для тех игроков которые пишут что автор предложил "усилять" шаманов, плиз покажите мне где я написал что хочу хоть как-то усилить шамана, максимум убрать рассинхрон, но это не считается как усиленние шамана .

Думаю, что сейчас в механике классов ничего менять не будут. Только с повышением планки лвл и введением новых скиллов возможно что-то изменится. А пока что создавать подобные темы - довольно глупо.

 

довольно глупо кинуть за бой 4 раза землю и не разу не попасть ))с учетом проводной тчк вайфай .....
Link to comment
Share on other sites

И да .. для тех игроков которые пишут что автор предложил "усилять" шаманов, плиз покажите мне где я написал что хочу хоть как-то усилить шамана, максимум убрать рассинхрон, но это не считается как усиленние шамана .довольно глупо кинуть за бой 4 раза землю и не разу не попасть ))с учетом проводной тчк вайфай .....

 

Ну коль такими же темпами, чтоб кап сразу хавал игрока, лужа(не барьер) чк центром падала на выбранного противника, маг телепортировался на выбранного перса, что еще можно привести ну думаю достаточно)
Link to comment
Share on other sites

Ну коль такими же темпами, чтоб кап сразу хавал игрока, лужа(не барьер) чк центром падала на выбранного противника, маг телепортировался на выбранного перса, что еще можно привести ну думаю достаточно)

 

даа я только за буду ... чтобы кап при выборе и лужа )))) для меня главное не мазать землей )) :friends: я лично за автонаведенные скилы контроля ЛЮБОГО класса ) :blush:
Link to comment
Share on other sites

шам самый сильный класс. ток с друлем проблемы.

Я вчера из гостиницы, с ужасной скоростью 1 раз землей промазал, как вы ей вообще промахиваетесь? Да, кстати, земля тоже аттакспид снижает ;)

Link to comment
Share on other sites

даа я только за буду ... чтобы кап при выборе и лужа )))) для меня главное не мазать землей )) :friends: я лично за автонаведенные скилы контроля ЛЮБОГО класса ) :blush:

 

Это был тип сарказм, лан я пошел на встречу))гы
Link to comment
Share on other sites

шам самый сильный класс. ток с друлем проблемы.

Я вчера из гостиницы, с ужасной скоростью 1 раз землей промазал, как вы ей вообще промахиваетесь? Да, кстати, земля тоже аттакспид снижает ;)

 

двух ярдов ?)
Link to comment
Share on other sites

полностю согласен а автором не укого ис персов в игре нет такого россинхрона как у шама нет ни укого кидает землю и тупо бежыт в точку где ету зумлю кинул ну как етто :facepalm: ну хоть бы стан срабатывал на 100% пусть даже уроном почаще будет уклон чем воще нихня

Link to comment
Share on other sites

Аффтар нуб, тему в топку ;D

 

+

Думаю, что сейчас в механике классов ничего менять не будут. Только с повышением планки лвл и введением новых скиллов возможно что-то изменится. А пока что создавать подобные темы - довольно глупо.

 

+

слепой ?) я 2 раза в старт топике темы сказал что создал тему в этом разделе чмтобы ее кто-то хоть увидел

 

 

И да, ребенок, рейфарм или как-там твой стандартный ник, удались с темы , хочешь доказать что ты крутой тип? напиши мне в лс ... и не унижайся публично в каждой моей теме (так как я тебя заагрил)

 

 

 

 

Все с тобой разговор оконьчен... Если ты конечно не стыд и позор ты перестанешь писать свои бред (никому не интересный)

 

 

 

 

И да если для тебя шаман - имба ... (ну конечно рей-же  ;D ) то мне тебя жаль )будь хорошим другом проголосуй за

 

 

И да , если против наберут больше голосов , у меня есть тогда план Б  ;D

 

Вот теперь всё это прочтите и зделайте для себя вывод что автор полнейшая школота,и к тому же создаёт бессмысленные темы.
Link to comment
Share on other sites

как бы шамы этого не хотели, я их даже очень понимаю и сочувствую таким проблемам со скилом, но делать шамана еще сильней лишь потому что он МОЖЕТ проиграть иногда друиду, считаю это неуместным при данном положении баланса в игре, ну или хотябы пусть корни бить не будут давать врагу ::)

Link to comment
Share on other sites

как бы шамы этого не хотели, я их даже очень понимаю и сочувствую таким проблемам со скилом, но делать шамана еще сильней лишь потому что он МОЖЕТ проиграть иногда друиду, считаю это неуместным при данном положении баланса в игре, ну или хотябы пусть корни бить не будут давать врагу ::)

 

корни не давать бить? Ты варом попробуй дру слить :fool:
Link to comment
Share on other sites

++ Вот теперь всё это прочтите и зделайте для себя вывод что автор полнейшая школота,и к тому же создаёт бессмысленные темы.

 

а всетаки заагрился :drinks: человек который сливает 6 лвл у пвп пещеры и в пвп пещере добивает 100-200 хп + собирает рейды даж на ту-же пвп пещеру .. агрится в чате как обиженная девочка и кидает в игнор при каждом поводе.. называет меня школотой ;D ну - ну ты еще не дорос до того возраста чтобы кого-то опускать\оскарблять .. поднимись сперва с говна - в человека , а потом поговорим.

как бы шамы этого не хотели, я их даже очень понимаю и сочувствую таким проблемам со скилом, но делать шамана еще сильней лишь потому что он МОЖЕТ проиграть иногда друиду, считаю это неуместным при данном положении баланса в игре, ну или хотябы пусть корни бить не будут давать врагу ::)

 

все мы ищем баланса .... даж если-бы разработьчики убрали заточку и оставили только 1 вид персонажа .... на форуме всеравно-бы создавались темы о дисбалансе ..
Link to comment
Share on other sites

а всетаки заагрился :drinks: человек который сливает 6 лвл у пвп пещеры и в пвп пещере добивает 100-200 хп + собирает рейды даж на ту-же пвп пещеру .. агрится в чате как обиженная девочка и кидает в игнор при каждом поводе.. называет меня школотой ;D ну - ну ты еще не дорос до того возраста чтобы кого-то опускать\оскар♥♥♥♥♥ .. поднимись сперва с говна - в человека , а потом поговорим.все мы ищем баланса .... даж если-бы разработьчики убрали заточку и оставили только 1 вид персонажа .... на форуме всеравно-бы создавались темы о дисбалансе ..

 

теперь то да ,10-12 лет.
Link to comment
Share on other sites

aigrid rogue

(+258/-23)

Wildray

(+11/-0) + мудак крыса и неадекват ..

сучка :D В теме 08 Июня 2013, 14:27:19

 

Прошу прощения что без скрина,надеюсь так разберётесь.

Link to comment
Share on other sites

теперь то да ,10-12 лет.

 

Я то смог обасновать, а ты смог повторить 2 раза то что написал ранние... Так как мозг не смог осилить еще пару предложений, да и вот мои аргументы

 

 

1 с пеной во рту агришься в каждой моей теме ))

2 ОТВЕТИЛ НА ПОСТ В КОТОРОМ Я НАПИСАЛ... ВИДИМО ТЫ И ЧИТАЕШЬ ПЛОХО ..

3 НАЗВАЛ СЛЕПЫМ В ТЕМЕ В КОТОРОЙ Я ЯСНО НАПИСАЛ ПОЧЕМУ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ )

4 НЕСПОСОБЕН НАПИСАТЬ  2 РАЗНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАПИСАЛ ТОЛЬКО ОДНО

5 АГРИЛСЯ НА ВСЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ОБИЖАЛИ

6 КИНУЛ В ИГНОР СРАЗУ В ИГРЕ )))

ЭТОГО ХВАТИТ)))

 

 

[/size]ЕСЛИ-ТЫ ОТВЕТИШЬ НА ЭТОТ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ ТЫ ДОКАЖИШЬ, ЧТО ТЫ НЕТОЛЬКО ШКОЛЬНИК (КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ КОГО-ТО ОСКАРБИТЬ ЭТИМ) (ТАКЖЕ ПРОСЯЩИЙ ВНИМАНИЯ) , НО И ИДИОТ)

 

[/size]ОТВЕТ ОБАСНУЙ И В ЛС

 

[/size]ОФФТОП СВОЙ ОФФНИ )

aigrid rogue

(+258/-23)

Wildray

(+11/-0) + мудак крыса и неадекват ..

сучка :D В теме 08 Июня 2013, 14:27:19

 

Прошу прощения что без скрина,надеюсь так разберётесь.

 

СОЗДАЙ ТЕМУ И ПОПЛАЧЬ ...  ;D
Link to comment
Share on other sites

корни не давать бить? Ты варом попробуй дру слить :fool:

 

нет, спасибо я лучше наоборот :) а вот если бы земля по вару со 100% шансон проходила, было бы збс?
Link to comment
Share on other sites

Я то смог обасновать, а ты смог повторить 2 раза то что написал ранние... Так как мозг не смог осилить еще пару предложений, да и вот мои аргументы

 

 

1 с пеной во рту агришься в каждой моей теме ))

2 ОТВЕТИЛ НА ПОСТ В КОТОРОМ Я НАПИСАЛ... ВИДИМО ТЫ И ЧИТАЕШЬ ПЛОХО ..

3 НАЗВАЛ СЛЕПЫМ В ТЕМЕ В КОТОРОЙ Я ЯСНО НАПИСАЛ ПОЧЕМУ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ )

4 НЕСПОСОБЕН НАПИСАТЬ  2 РАЗНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАПИСАЛ ТОЛЬКО ОДНО

5 АГРИЛСЯ НА ВСЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ОБИЖАЛИ

6 КИНУЛ В ИГНОР СРАЗУ В ИГРЕ )))

ЭТОГО ХВАТИТ)))

 

 

[/size]ЕСЛИ-ТЫ ОТВЕТИШЬ НА ЭТОТ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ ТЫ ДОКАЖИШЬ, ЧТО ТЫ НЕТОЛЬКО ШКОЛЬНИК (КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ КОГО-ТО ОСКАРБИТЬ ЭТИМ) (ТАКЖЕ ПРОСЯЩИЙ ВНИМАНИЯ) , НО И ИДИОТ)

 

[/size]ОТВЕТ ОБАСНУЙ И В ЛС

 

[/size]ОФФТОП СВОЙ ОФФНИ )СОЗДАЙ ТЕМУ И ПОПЛАЧЬ ...  ;D

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

все мы ищем баланса .... даж если-бы разработьчики убрали заточку и оставили только 1 вид персонажа .... на форуме всеравно-бы создавались темы о дисбалансе ..

 

ну да у каждого свои взгляд на баланс
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

с тобой все ясно. Вот и славно что ты доказал.

ну да у каждого свои взгляд на баланс

 

взгляд на баланс ?

Этот меня нагнул - надо резать

Этот меня слил - надо резать

У этого хил больше - надо резать

Этот на арене рулит - надо резать

Этот в масс пвп колбасит - реезззатьь

Этот точится лучше - реззатьь

У этого хп на 50 больше - втф ?

Этот имеет скил дд удара 6 сек, а этот 8 сек ... - резатььь

 

 

Вот их вгляды ......

Link to comment
Share on other sites

нет, спасибо я лучше наоборот :) а вот если бы земля по вару со 100% шансон проходила, было бы збс?

 

из земли можно рывок юзнуть ;) да и не думаю,что есть такие вары,которые прыгают раньше чем землю кидают
Link to comment
Share on other sites

с тобой все ясно. Вот и славно что ты доказал.взгляд на баланс ?

Этот меня нагнул - надо резать

Этот меня слил - надо резать

У этого хил больше - надо резать

Этот на арене рулит - надо резать

Этот в масс пвп колбасит - реезззатьь

Этот точится лучше - реззатьь

У этого хп на 50 больше - втф ?

Этот имеет скил дд удара 6 сек, а этот 8 сек ... - резатььь

 

 

Вот их вгляды ......

 

Иной раз читаю твои посты и просто думаю о том, как плохо, что нельзя ставить больше одного плюса ;D

Как же много мудаков,  которые спорят , спорят, спорят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...