Jump to content

Внутриигровая этика. Пофигизм.


Amberfall

Recommended Posts

Лузард,полностью согласен с тобой,когда собаке нечего делать,она...

 

кое-кто,помнится,сам жаловался что хаям в игре сейчас делать нечего.не помнишь такого чела?а теперь на других начал.оригинально.
Link to comment
Share on other sites

 

А ты только и умеешь подтявкивать, а сам постоянно щемишся,один боится ходить...  :facepalm:

 

Butthurt засчитан, попрыгун  :spiteful:

Я и хожу один, максимум час в день на кв за яхи, на большее времени нет :)

Link to comment
Share on other sites

Butthurt засчитан, попрыгун  :spiteful:

Я и хожу один, максимум час в день на кв за яхи, на большее времени нет :)

 

 

Самое, что интерессное, что локи уже давным давно отменили, а ты всё ни как не успокоишся,между прочим по локам ты ровным счётам так же прыгал как и я и это была одна из особенностей игры, все горы в локах стояли. И ненадо говорить, что там типа у тебя один час и всё такое, знаем-видели как ты за кучей спин горцев постоянно шифруешся, на форуме только силён языком...

Link to comment
Share on other sites

И где ты видел рдд, тем более шамана, скачущего в первых рядах? Ну где здравый смысл, где тактика? Кто в первых рядах должен быть? Вары и бд. В варспе реи тоже могут, так сложилось, что нет у них штрафа в ближнем бою. А вот маги, тем более саппорт держится в тылу.  :)

Link to comment
Share on other sites

кое-кто,помнится,сам жаловался что хаям в игре сейчас делать нечего.не помнишь такого чела?а теперь на других начал.оригинально.

 

А я ничего и неделаю-и неиграю практически,своим помогу и все...А на остальных пофиг,считайте мну эгоистом-тратить свои игрочасы на когото,кто мне никто-не мое видение игры...
Link to comment
Share on other sites

ппц, таких идиотов я еще не видел...не-не, не об вас.

Игрок попросил меня помочь с кв на солнце-луна, ну я согласился. Пришли на место, увидели пати фармеров, причем 15-17лвлов. Стали рядом, я просто помогал бить, тут сразу в лс пишет один что типа "Уйди нафик" - поверьте, это мягко говоря того что он написал. Таких  неадекватов, та еще в игре, я не встречал. ппц, неужели шмот и фарм бьет в голову так чтобы аж посылать на три буквы каждого?

Смотри скрин, игрок Зенга

 

Мдэ, поговорю с ним... :(
Link to comment
Share on other sites

(Рандом?Ты просто не испытывал на себе настоящий рандом,а тут у тебя постоянный урон,прохождение скилов 100%,за искл уклонов и т.д.)

Ой не надо а...

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен с Пакито. Ничего бы не говорил, еслибы оказанная нубам помощь возвращалась взаимностью. Но ты ему помог, и все, ему глубоко нас.ать что ты потратил на него свое время и т.д. Да, есть некоторые, которые и спасибо скажут, и свою помощь предложат, ну большинство - люди, которые принимают помощь за должное. Недавно было, что знакомая помогла свалить Гариель, потратила 5 банок, а нубы, даже ничего не сказав, тупо выхадили из пати, будто им нпс какой-то помогал.

 А есть еще те, кто по каким-то неведанным мне причинам, думают, что хай, имеющий немного голда в кармане, обязан спонсировать нубов на покупку шмота. Что за нонсанс? Человек трудом и стараниями набивал голду, а тут какой-то ушлепок просит поделиться!

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен с Пакито. Ничего бы не говорил, еслибы оказанная нубам помощь возвращалась взаимностью. Но ты ему помог, и все, ему глубоко нас.ать что ты потратил на него свое время и т.д. Да, есть некоторые, которые и спасибо скажут, и свою помощь предложат, ну большинство - люди, которые принимают помощь за должное. Недавно было, что знакомая помогла свалить Гариель, потратила 5 банок, а нубы, даже ничего не сказав, тупо выхадили из пати, будто им нпс какой-то помогал.

  А есть еще те, кто по каким-то неведанным мне причинам, думают, что хай, имеющий немного голда в кармане, обязан спонсировать нубов на покупку шмота. Что за нонсанс? Человек трудом и стараниями набивал голду, а тут какой-то ушлепок просит поделиться!

 

+1
Link to comment
Share on other sites

полностью согласен с Пакито. Ничего бы не говорил, еслибы оказанная нубам помощь возвращалась взаимностью. Но ты ему помог, и все, ему глубоко нас.ать что ты потратил на него свое время и т.д. Да, есть некоторые, которые и спасибо скажут, и свою помощь предложат, ну большинство - люди, которые принимают помощь за должное. Недавно было, что знакомая помогла свалить Гариель, потратила 5 банок, а нубы, даже ничего не сказав, тупо выхадили из пати, будто им нпс какой-то помогал.

  А есть еще те, кто по каким-то неведанным мне причинам, думают, что хай, имеющий немного голда в кармане, обязан спонсировать нубов на покупку шмота. Что за нонсанс? Человек трудом и стараниями набивал голду, а тут какой-то ушлепок просит поделиться!

 

Согласен, особенно с последним. +1

Link to comment
Share on other sites

ну ды.. присоеденюсь.... но всёж есь те кому можно помочь) и голдом и всем шо есь.... зависит от подхода к человеку)

Link to comment
Share on other sites

Недавно было, что знакомая помогла свалить Гариель, потратила 5 банок, а нубы, даже ничего не сказав, тупо выхадили из пати, будто им нпс какой-то помогал.

  А есть еще те, кто по каким-то неведанным мне причинам, думают, что хай, имеющий немного голда в кармане, обязан спонсировать нубов на покупку шмота. Что за нонсанс? Человек трудом и стараниями набивал голду, а тут какой-то ушлепок просит поделиться!

 

На кол их :diablo: (с гариэль)

ну вот да, нубы любят так делать (я про голд)

+тысяча чертей

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...