Jump to content

Внутриигровая этика. Пофигизм.


Amberfall

Recommended Posts

вы не думали, что с каждым принятым квшником растет количество дропперов-конкурентов?

Link to comment
Share on other sites

все когда-то были нубами, и они успеют набераться опыта. Т.к.острова нового не будет еще пол года - мы скорей всего будем соседями на фарме... Хз, что придумают, ведь 10 пати на боссе будет точно перебор....

Link to comment
Share on other sites

Егорин, а кто тебе сказал про то, что % выпадения вещи квестовику выше? Это очередная сказка, придуманная эльфами-шмоточниками! Поверь, я достаточно долго фармлю, и не видел еще такого...

Да и что у вас у эльфов вообще там происходит?

Наглядный пример-утро, гранит, стоит одна пати, причем топовая, бьет шмот, приходит другая, тут же решается бить босса по очереди, дабы избежать лишних конфликтов, спустя полчаса прибегает два человека по квесту, без лишних вопросов одного забирает одна пати, взамен вышедшего добровольца, другого - другая, спустя два респа товарищи довольные уходят, за три часа такого фарма проходит человек 10 по квесту, и фармеры не мешают друг другу и квестовики не стоят над душой... И поверьте, на любом боссе где я был абсолютно такая же ситуация!

 

)) по

поводу сказки)) когда я делал кв джина то только мне выпал шмот вместе с кв.мне выпал топор.остальным в пати естественно никому.и они были без кв.далее когда делал кв с чудом то мне выпало кольчуга .в пати я 1 был квешник.далее на граните в нашей пати был только 1 квешник 14 ур а остальные 4 чела 18 ур.и выпало только квешнику шмотка меч гал.

что ты на эту сказку скажешь?случайность?совпадение?Вот по этой причине в основном те кто фарм не берут квешников.

Link to comment
Share on other sites

что ты на эту сказку скажешь?случайность?совпадение?Вот по этой причине в основном те кто фарм не берут квешников.

Просто совпадение :nea: Сколько помогали нубам... Такое случилось только один раз - нубу с Динальта выпала кольчужка... Ну и, естественно, он, сказав об этом в чате локации, отдавать нам ее не захотел, и сразу же оффнулся %)
Link to comment
Share on other sites

Хз, что придумают, ведь 10 пати на боссе будет точно перебор....

 

Будет повод пообщаться и завести новые знакомства.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Скоро будет на джине по 50человек стоять с такими темпами роста игроков и скоростью обновлений:) уважаемые разработчики ищите пополнение себе в команду потому что очень медленно обновы выпускаются:)

Link to comment
Share on other sites

Будет повод пообщаться и завести новые знакомства.  ;D

 

ага когда больше 3 пати на 1 босе то в основном только мат слышен))))) интересно какие знакомства тогда могут быть? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

мля..... почитал ггг орру)) "Опубликованное фотоПофиг сколько пати стоит нафарме-квестовики это святое должно быть... (с)пакито" согласен на все сто..... в последнее время сам постоянно торчу на чуде (джина и командора не вариант пройти ггг и лень скорее). как приходит квшник тупо выбегаю из пати и ору на весь чат чтоб его взяли. .... ибо када сам проходил мне так же делали.....  гранита ваще на ура..... лана бы знакомые там были... ваще хз кто. я не успел сказать что кв как мя уж в пати взяли)))) и спасибо им!"))) .. еще и подсказали потом по другому кв. ...........ктот тут орал что "нада искать хороший клан" и в торге вчера мрджессус иль как та так, тоже самое говорил. .....нет ребят!!!!! нада быть человеком нормальным.  ....я конечно и сам не спорю.. када первую шмотку выбил жаба душить стала "почему я должен постоянно выходить из пати ради квшника какогото" но мля..... совесть меня переборола((( гггг  и пофик. ибо кв один фиг святое)

Link to comment
Share on other sites

у мну такого не было никогда.это потому что я сам собирал пати из кв на боса а потом просил пропустить нас(вас любой пропустит),а не прибегал один и нагло требовал пройти мне босса покрывая всех ругательствами(а то и доболе смешным матом среднестатистического пятикласника)

 

о наивный)
Link to comment
Share on other sites

вы не думали, что с каждым принятым квшником растет количество дропперов-конкурентов?

 

а ты как хочешь? Играть в эту игру с кучкой игроков, а на остальных пофиг да?
Link to comment
Share on other sites

я вообще не понимаю какого эмм... у вы поняли всех тянет там друг друга слить??? а вот он щас нафармит и будет лучше меня имба просто человек паук епть. тупите. причем все сразу. вот что обьединяет ух и гор так то что тупят они одинаково, мнгновеннно, и самая тупая мысль которая посещает кха(гора) при виде игрока противоположной фракции: - а я его щас солью!!! че это он тут делает!!(есть такое, только вообще то по идее горы твоих предков вырезали ;D (хоть это и игра)...лично я бъю горов либо по кв, либо если меня или игроков нашей фракции атакуют, ну а евгена всегда))).)ты один попробуй в толпу кинся сначала. и посмотрим кто сольет ты или тебя. надо против школоты бороться а не против друг друга... ибо школьникам уже в этой игре только осталось выдавать колокольчики при реге. почему все настолько зло относятся к другдругу? ответ школьники. школота. шняга которая неадекватно воспринимает то или иное. для них это уже не игра после того как они убили единорога для них это жизнь!!!!!!!!! что ты. сам вчера соплю за партой размазывал а вечером того же дня сливая уха(гора) показываеш своим школосверстникам какой ты крутой? и не важно что вместе с тобой по тому человеку било еще человек 7 ???(ну не знаю, лично для меня эта игра восполнитель приключений, эмоций и общения(пусть и не живого), которых так не хватает из за вышеперечисленных твоих слов про школоту и всего исходящего из этого)не неспорю есть нормальные адекватные но их единицы! вы думаете я всегда был таким неадекватным? да вот щас конечно. школота не именно из этой игры, но именно она заставляет людей так агресивно встречать всех и вся

 

Молодец, вместо того что бы бороться ты стал таким же неадекватом как и многие школоло :( .
Link to comment
Share on other sites

Кстати тут идея появилась.... :blush:

Если фармеры дальше не будут помогать проходить вам кв, можно сделать день квестовика.

Т.е. в этот день все фармеры покидают свои места и квешники спокойно проходят кв.

Link to comment
Share on other sites

ну день квестовика это бред, не будет же квестовик ждать х.знает сколько дней что-бы в свой день пройти кв, а вот день фарма еще куда ни шло

Link to comment
Share on other sites

день квестовиков?кому надо кв согласится я уверен,но кто их уже сделал просто положат на вас палку с таким предложением!

Link to comment
Share on other sites

а ты как хочешь? Играть в эту игру с кучкой игроков, а на остальных пофиг да?

 

пофиг да. Игровой мир итак переполнен. А плюс одному поможешь, другому, они раскачиваются, думают что папочки, а сами даже не знают как агр босса с себя снять. Зачем нам такие игроки. Больше попыток - больше опыта, я как-то сам проходил и не плакал на форуме, мол аааа, не могу пройти, пипец, сделайте день квшника
Link to comment
Share on other sites

Да протащили кланом и друзьями хз скок нубов-теперь они хаи,и фармят,слов благодарности были мимолетны...Тперь только мат...Для мну они нубы,пох на лвл-я апнул 5й ранг намного позднее основной массы игроков...Чел перестанет быть нубом,когда начнет разбираться и адекватно себя вести в игровом мире,в чате и на форуме игры...Таких десятки из  сотен

Link to comment
Share on other sites

мля.... пиндос.... день квшника... вы в своём уме???  ага.. типу нада чуду килл.. а там никого... и будет он там торчать хз скока.. день фарма ваще... паника....

Link to comment
Share on other sites

Полная бредятина,учитесь,тренируйтесь,пробуйте 1-1000 раз,иначе вы так ни чему и не научитесь,кроме как ныть и просить о помощи.Раньше помогали всем подряд,а толку?Нубы теперь принимают помощь как должное,мол если не помог то ты неадекват.А вырастают с таких персонажей,только зазнавшиеся челы думающие если они макс уровня,то они знающие и опытные игроки.Короче помогать буду только сокланам и не более!!!Еще больше всего бесят типы считающие если у меня в запасе 100-200к,то я чуть ли не обязан выделить ему 1-10к,но с какого перепуга?Вопрос "Че те жалко?",ваще убивает-ДА КТО ТЫ ТАКОЙ(ДРУГ,БРАТ,СВАТ) ЧТО ВАЩЕ ОБРАЩАЕШЬСЯ КО МНЕ С ПОДОБНОЙ ХРЕНЬЮ???Нет больше слов-УЧИТЕСЬ ДОБИВАТЬСЯ ВСЕГО САМИ!!!!!

Link to comment
Share on other sites

пофиг да. Игровой мир итак переполнен. А плюс одному поможешь, другому, они раскачиваются, думают что папочки, а сами даже не знают как агр босса с себя снять. Зачем нам такие игроки. Больше попыток - больше опыта, я как-то сам проходил и не плакал на форуме, мол аааа, не могу пройти, пипец, сделайте день квшника

 

Ну с тобой и так все понятно. Вместо того чтобы научить-лучше ограничить.  Зачем нам такие игроки...  типа выживает сильнейший, а остальные твари дрожащие, почему ты за всех все решил? не неси чушь есть игроки с руками из плеч и с опытом, но вы им всеравно редко помогаете, и за частую падлите. Больше попыток - больше опыта...какого?кто быстрее тыкнет?очень полезный опыт :lol: .Понимаю если на территории горов  квесты лиги...

я как-то сам проходил и не плакал на форуме, мол аааа, не могу пройти, пипец, сделайте день квшника...во первых не делай слона из мухи, во вторых тут речь не только обо мне, и в третьих...ты сейчас выглядишь явным примером той проблеммы о которой и идет речь в топике :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ну день квестовика это бред, не будет же квестовик ждать х.знает сколько дней что-бы в свой день пройти кв, а вот день фарма еще куда ни шло

 

ага, поэтому они каждый день бьются по 5 часов и проходят через несколько дней. ты наверное за горов играешь?
Link to comment
Share on other sites

Полная бредятина,учитесь,тренируйтесь,пробуйте 1-1000 раз,иначе вы так ни чему и не научитесь,кроме как ныть и просить о помощи.Раньше помогали всем подряд,а толку?Нубы теперь принимают помощь как должное,мол если не помог то ты неадекват.А вырастают с таких персонажей,только зазнавшиеся челы думающие если они макс уровня,то они знающие и опытные игроки.Короче помогать буду только сокланам и не более!!!Еще больше всего бесят типы считающие если у меня в запасе 100-200к,то я чуть ли не обязан выделить ему 1-10к,но с какого перепуга?Вопрос "Че те жалко?",ваще убивает-ДА КТО ТЫ ТАКОЙ(ДРУГ,БРАТ,СВАТ) ЧТО ВАЩЕ ОБРАЩАЕШЬСЯ КО МНЕ С ПОДОБНОЙ ХРЕНЬЮ???Нет больше слов-УЧИТЕСЬ ДОБИВАТЬСЯ ВСЕГО САМИ!!!!!

 

ДА ЧЕМУ УЧИТЬСЯ ТО? как я тебе добьюсь если тут царит рандом, это как игра монополия, повезло загрил-не повезло-нет, почему повезло? да потому что у хаев атака заоблачная и они переагривают всегда, я с пати посох собрал только с помощью рандома(какой то хаевский рей запустил дезориентир он респ и мы загрили скилами) а не мастерства. ДА КТО ТУТ ПОМОЩИ ПРОСИТ????мы с двумя пати приходили и наоборот просили не мешать. я в последнее время прежде чем пати собирать сначал бегу туда,спрашиваю есть ли место а уж потом пати собираю, потому что мало кто от туда торговый смотрит(это насчет прибегают и помощи просят). 
Link to comment
Share on other sites

парономикс, тогда ты посоха прошел только по тому, что вы нам надоели. Половина ваших квшников засрала чат матами и флудом. Мы тупо посовещались и решили, что хай убьют и свалят отсюда уже с эрекцией. Но на этом дело не закончилось, вы еще 5 минут с одним типом писали, типа "ваааааааааа, я здеееееелал этооооооо!" "ююююююхуууууууууу, нокенеееееееец, ураааааааа" и прочие радостные выкрикивания.

 

я как-то сам проходил и не плакал на форуме, мол аааа, не могу пройти, пипец, сделайте день квшника...во первых не делай слона из мухи, во вторых тут речь не только обо мне, и в третьих...ты сейчас выглядишь явным примером той проблеммы о которой и идет речь в топике :facepalm:

 

да, я откровенно признаюсь, что мне насрать на нубов. Так же как и разрабам насрать на хаев. Захотим - поможем, когда одной пати стоим фармим. Захотим - нет. И все, дело каждого. разработчики говорили, что игра сейчас довольно легкая, вот пусть сложность увеличивается за счет фармящих хаев.
Link to comment
Share on other sites

"да, я откровенно признаюсь, что мне насрать на нубов. Так же как и разрабам насрать на хаев. Захотим - поможем, когда одной пати стоим фармим. Захотим - нет. И все, дело каждого. разработчики говорили, что игра сейчас довольно легкая, вот пусть сложность увеличивается за счет фармящих хаев"

 

если у тебя много свободного времени то да легкая а если у тебя максимум в день 1-2 часа,то пока пати на босса наберешь уже и все дела,я потому и начал в варспир играть что игра по проще чем другие ммморпг на компе,раньше когда был школьником играл в л2,вов,му и прочее,счас столько времени нет...

Link to comment
Share on other sites

квестовики идите в жопу. фармеры идите в жопу. все идите в жопу!

с каких это пор квестовиков причисляют к лику святых?! что ребят, на тупой масс-махач силенок не хватает? больше народу, БОЛЬШЕ НАДО!!! чтобы численность стадных голов поднять давайте всем нубам с рб помогать будем, все равно на общение и этику всем срать сейчас, пусть хоть матом орет или круворукий, до колилечства сгодится...... хах. Нет ребят, ушная политика для горцев неприемлима. Придет нуб, попросит помочь - поможем, если нормальный. По мне так хайлевел он или нуб - в любом случае человек, а вот адекватный или нет уже другой вопрос. Пущай в торге поорет, наорется мож отпустит. а нет, примкнут к нему такие же неадекваты, в клан скучкуются, или сообщества, легче распознать будет) войной пойдут все равно отхватят. хоть поржом

Link to comment
Share on other sites

ну так каждый о себе думает а не его "фракции",хотя я согласен рулит количество вот счас ушей больше лигу горам сложнее, счас кв реально пройти в золотое время с 5 утра до 7  ;D

Link to comment
Share on other sites

парономикс, тогда ты посоха прошел только по тому, что вы нам надоели. Половина ваших квшников засрала чат матами и флудом. Мы тупо посовещались и решили, что хай убьют и свалят отсюда уже с эрекцией. Но на этом дело не закончилось, вы еще 5 минут с одним типом писали, типа "ваааааааааа, я здеееееелал этооооооо!" "ююююююхуууууууууу, нокенеееееееец, ураааааааа" и прочие радостные выкрикивания.да, я откровенно признаюсь, что мне насрать на нубов. Так же как и разрабам насрать на хаев. Захотим - поможем, когда одной пати стоим фармим. Захотим - нет. И все, дело каждого. разработчики говорили, что игра сейчас довольно легкая, вот пусть сложность увеличивается за счет фармящих хаев.

 

эмм чет я тебя не очень понимаю, где логика?Решили что хай убьют и свалят...почему тогда вы(ну или еще кто то из другой пати хаев) пульнули дезориентир и дальше валили посоха после того как он респ?  5минут(на самом деле не больше двух)...было дело, а что еще должен испытывать человек сделавший только 1/3 кв за 4 дня? попе очень радостно становится ;D . да..и еще, что тут делает слово, обозначающее мускулес элеватор мускулини органум?  Сложность пусть увеличивается, я не против, но пусть это будет в разумных пределах, а не так как сейчас, что некоторые уже 17лвл и пройти не могут до сих пор (начало топика смотри).
Link to comment
Share on other sites

Эххехе... Вообще с этими квестами, конечно..... двойственное чувство, с одной стороны нравится, что нет тупого задротства на мобах, но с другой стороны почти нереально играть соло, всё завязано на квестах и пати :(

Link to comment
Share on other sites

ничего что эти квестовики через неделю сами на боссе будут стоять нос задравши? а то и раньше

Link to comment
Share on other sites

ДА ЧЕМУ УЧИТЬСЯ ТО? как я тебе добьюсь если тут царит рандом, это как игра монополия, повезло загрил-не повезло-нет, почему повезло? да потому что у хаев атака заоблачная и они переагривают всегда, я с пати посох собрал только с помощью рандома(какой то хаевский рей запустил дезориентир он респ и мы загрили скилами) а не мастерства. ДА КТО ТУТ ПОМОЩИ ПРОСИТ????мы с двумя пати приходили и наоборот просили не мешать. я в последнее время прежде чем пати собирать сначал бегу туда,спрашиваю есть ли место а уж потом пати собираю, потому что мало кто от туда торговый смотрит(это насчет прибегают и помощи просят).

 

Рандом?Ты просто не испытывал на себе настоящий рандом,а тут у тебя постоянный урон,прохождение скилов 100%,за искл уклонов и т.д.А еще ты сам себе противоречишь,говоришь что повезло заагрил,не повезло сидишь гоняешь болду и тут же сам опять говоришь чтот переагр зависит не от везения,а от повышенного дамага.Кто помощи просит?Ну если ты не просил,то молодец,но основная часть именно это делает.

ничего что эти квестовики через неделю сами на боссе будут стоять нос задравши? а то и раньше

 

согласен :good:

квестовики идите в жопу. фармеры идите в жопу. все идите в жопу!

с каких это пор квестовиков причисляют к лику святых?! что ребят, на тупой масс-махач силенок не хватает? больше народу, БОЛЬШЕ НАДО!!! чтобы численность стадных голов поднять давайте всем нубам с рб помогать будем, все равно на общение и этику всем срать сейчас, пусть хоть матом орет или круворукий, до колилечства сгодится...... хах. Нет ребят, ушная политика для горцев неприемлима. Придет нуб, попросит помочь - поможем, если нормальный. По мне так хайлевел он или нуб - в любом случае человек, а вот адекватный или нет уже другой вопрос. Пущай в торге поорет, наорется мож отпустит. а нет, примкнут к нему такие же неадекваты, в клан скучкуются, или сообщества, легче распознать будет) войной пойдут все равно отхватят. хоть поржом

 

:good: :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

ничего что эти квестовики через неделю сами на боссе будут стоять нос задравши? а то и раньше

 

Ничего. Может начнут наконец проявлять инициативу для сбора своего пати, а не бегать по одиночке.. залог тому вежливое и уважительное обращение к другим игрокам. Целой пати квестовиков будет трудно отказать )

ну так каждый о себе думает а не его "фракции",хотя я согласен рулит количество

 

Не согласен, рулят единицы.
Link to comment
Share on other sites

я бы согласился,не смотря что сам кв не все сделал ;D

 

так какого хера тогда формишь иди делай :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

В натуре пофигизм и хаос.Просто сейчас квестовики несобирают пати-тк знают что на кв боссе стоят хаи и фармят...И отказать несолидно...Ну оскорблений я неслышал от них,но если будут-херас он получит в пати место.Растащило нубов ппц-квесты под них,вообще нуб остров сделали оч легким,и нубы пройдя его попадают из огня в полымя.Это в будующем аукнеться...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...