Jump to content

Астральное спасение


Recommended Posts

Ушня всегда ныла и завидовала горам из-за наличие у тех Руки предков. Раньше этот скил нигде не давал преимущество, но теперь на гвг тритонов у гор всё таки есть небольшой бонус к мобильности игрока  с короной. Очень не хотелось бы, чтоб из-за завистливых игроков противоположной фракции навык был пофикшен/изменен. 
Поэтому я предлагаю добавить магам такую же возможность тянуть игроков. Почему магам? У магов уже достаточное количество урона и контроля, да и очков лишних нет для прокачки новых навыков. Ну и он идеально вписывается в <<лор>> данного класса, ибо перемещение это всегда было фишкой мага. 

Тип навыка: активный
Описание: При использование навыка на игрока притягивает его к себе, и наносит урон по области 2x2, на которой стоял игрок.
При прокачке навыка увеличивается количество урона по области: 
1) 10% от маг дд
2) 15% от маг дд
3) 20% от маг дд
4) 25% от маг дд
Еще как вариант вместо нанесения урона по области, можно добавить шанс оглушения по области, ну или любой другой полезный бонус, который позволит замедлить обидчиков спасаемого. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, YTER сказал:

Ушня всегда ныла и завидовала горам из-за наличие у тех Руки предков. Раньше этот скил нигде не давал преимущество, но теперь на гвг тритонов у гор всё таки есть небольшой бонус к мобильности игрока  с короной. Очень не хотелось бы, чтоб из-за завистливых игроков противоположной фракции навык был пофикшен/изменен. 
Поэтому я предлагаю добавить магам такую же возможность тянуть игроков. Почему магам? У магов уже достаточное количество урона и контроля, да и очков лишних нет для прокачки новых навыков. Ну и он идеально вписывается в <<лор>> данного класса, ибо перемещение это всегда было фишкой мага. 

Тип навыка: активный
Описание: При использование навыка на игрока притягивает его к себе, и наносит урон по области 2x2, на которой стоял игрок.
При прокачке навыка увеличивается количество урона по области: 
1) 10% от маг дд
2) 15% от маг дд
3) 20% от маг дд
4) 25% от маг дд
Еще как вариант вместо нанесения урона по области, можно добавить шанс оглушения по области, ну или любой другой полезный бонус, который позволит замедлить обидчиков спасаемого. 

Только ты же не забывай про кол-во скиллов мобильности у ушей/гор. 2 блинка на зону и пробежка против 1 руки шама, и то к себе, потому что все блинки гор только на цель.

И может хватит уже добавлять идентичные скиллы фракциям "ради баланса"? Давайт теперь ради баланса вообще сделаем всем одинаковые скилы, не, ну а че, баланс же:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Как по мне лучше просто стражу дать делать подмену на союзников, при этом чтобы на союзников не вешалось замедло. Навык будет полезен не только на гвг, а везде, на арене ворваться вперед и кинуть масс агр/стан, в инсте так же выручить напарника если зацепил лишнюю пачку мобов, да и мобильности самому стражу добавит))

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, YTER сказал:

но теперь на гвг тритонов у гор всё таки есть небольшой бонус к мобильности игрока  с короной.

А у ух есть небольшой бонус к выживаемости игрока с короной. :piggy:



Боже мой, читаю форум и удивляюсь. Рука предков это оказывается самый топовый скил гор. Сказали бы мне об этом года 3-4 назад, мы бы поржали всеми шамами. :pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, lemonage сказал:

А у ух есть небольшой бонус к выживаемости игрока с короной. :piggy:



Боже мой, читаю форум и удивляюсь. Рука предков это оказывается самый топовый скил гор. Сказали бы мне об этом года 3-4 назад, мы бы поржали всеми шамами. :pfftch1:

Нет, автор сам гор. Как я понял он просто не хочет, чтоб руку пофиксили, а то и так шло нытье на этот скилл, а теперь ему реально нашлась польза и пойдет еще больше нытья

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...