Jump to content

Покупка Уровня за Чудо-монеты.


Nero

Покупка лвл за чм  

83 members have voted

  1. 1. Покупка лвл за чм

    • За)
      22
    • Против)
      61


Recommended Posts

:facepalm: Уверен, что 50% игроков не читало и не читает кв. И я не исключение

 

Оно так и есть. А потом как идиоты в чате орут где то находиться где это. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Оно так и есть. А потом как идиоты в чате орут где то находиться где это. :facepalm:

 

ты что все за всех знаешь? :fool: я не когда кв не читаю ибо для себя там ничего полезного не вижу, и в чате не ору ибо смекалка хорошо работает!!! 8)
Link to comment
Share on other sites

донаты совсем разленились  :bad:

 

Норм все ) свиток апа реально не помешал бы даже НЕдонатам .Допустим на торговле живу с основы. Очень хочу качнуть перса для прикола. Но лень ) Затариваюсь свитками (если цена адекватная в чм) и ву-а-ля. + это устранит такую фигнюгню как предложения в торге "прокачаю перса за чм

я за идею, хоть и далеко не донатер

Link to comment
Share on other sites

я за ), но я бы добавил если и поднимать за чм уровень то я думаю можно и за золото сделать поднятия лвл . Это для тех кто не хочит реальные деньги ложить :pleasantry: (Не будет тогда доната 8) )

Link to comment
Share on other sites

Оно так и есть. А потом как идиоты в чате орут где то находиться где это. :facepalm:

 

орут только дебилы зачем читать если сразу уже показано куда нужно пойти и что собрать/убить я невижу смысла тратить время на чтения текста в игре
Link to comment
Share on other sites

сказать, что появится недовольство - это ничего не сказать.

Это был бы атомный рейджи килотонны ненависти.

Конечно, такого мы в игре не планируем, это уж как-то совсем странно, а как же процесс? Достижения? Победы?

 

Быстрая прокачка гильдии В Чудо-Лавке появится новый

предмет: Эликсир Единства. С его

помощью участник гильдии будет

получать 2х-кратный бонус на

получаемые Очки Гильдии при сдаче

задания, действующий 60 минут.

Да... Конечно, не планируете... Те же яйца, только в профиль.
Link to comment
Share on other sites

Да... Конечно, не планируете... Те же яйца, только в профиль.

 

если у Вас прокачка гильдии и персонажа - это одно и то же, то да, конечно, яйца те же.

Link to comment
Share on other sites

сказать, что появится недовольство - это ничего не сказать.

Это был бы атомный рейджи килотонны ненависти.

Конечно, такого мы в игре не планируем, это уж как-то совсем странно, а как же процесс? Достижения? Победы?

 

Редкий пост Роланда, с которым я абсолютно согласен. В игре и так куча НУБОДОНОВ, так их станет еще больше. Ну представьте, человек первый день играет в варспу первый день, вкачался за день за донат до топа. Не знает ни терминологии игры, ни ее истории и географии. Не умеет играть своим персом, так как нет никаких навыков, которые добываются при прокачке. Короче, жесть полная.
Link to comment
Share on other sites

Редкий пост Роланда, с которым я абсолютно согласен. В игре и так куча НУБОДОНОВ, так их станет еще больше. Ну представьте, человек первый день играет в варспу первый день, вкачался за день за донат до топа. Не знает ни терминологии игры, ни ее истории и географии. Не умеет играть своим персом, так как нет никаких навыков, которые добываются при прокачке. Короче, жесть полная.

 

всем насрать,главное что лавка будет и топ покупать будут ;)
Link to comment
Share on other sites

в скором времени появится не только для прокачки гильдии эликсир, но и для прокачки перса, это кто то из разрабов в анонсе говорил

хватит ныть :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

в скором времени появится не только для прокачки гильдии эликсир, но и для прокачки перса, это кто то из разработчиков в анонсе говорил

хватит ныть :facepalm:

 

кто тут ныл? НИКТО1!!
Link to comment
Share on other sites

в скором времени появится не только для прокачки гильдии эликсир, но и для прокачки перса, это кто то из разработчиков в анонсе говорил

хватит ныть :facepalm:

 

Если найдешь эту тему я скажу, что я дебил. И еще. Никто не ныл, все выражали свое мнение по этой идее. А ты как я понял несмышленная обезьяна, раз не понял этого.
Link to comment
Share on other sites

прочитав тему я сразу понял- автор нуб

 

Вики словарь те в помощь : newb Значение : новичок , салага , нуб Синонимы : newbie. А я явно уже не НОВИЧОК .  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Если найдешь эту тему я скажу, что я дебил. И еще. Никто не ныл, все выражали свое мнение по этой идее. А ты как я понял несмышленная обезьяна, раз не понял этого.

 

 

говори)

 

 

 

 

 

 

 

Re: [2013.06.18] Анонс даты обновления «Warspear Online» 3.6 - Развитие Гильдий

« Ответ #202 : 18 Июня 2013, 17:22:43 »

 

 

 

 

Цитата: Tegra от 18 Июня 2013, 17:20:35ау э. будет ли элексир на увеличение обычного опыта?

 

 

не будет (по крайней мере, в данном обновлении, но в будущем планируется).

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

говори)

 

 

 

 

 

 

 

Re: [2013.06.18] Анонс даты обновления «Warspear Online» 3.6 - Развитие Гильдий

« Ответ #202 : 18 Июня 2013, 17:22:43 »

 

 

 

 

Цитата: Tegra от 18 Июня 2013, 17:20:35ау э. будет ли элексир на увеличение обычного опыта?

 

 

не будет (по крайней мере, в данном обновлении, но в будущем планируется).

 

 

 

 

 

Четко поставил :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Против а то будет так:"Я сын алигарха! Я ток зарегился и уже 20! Ой чтото не интересно"

Link to comment
Share on other sites

Против а то будет так:"Я сын алигарха! Я ток зарегился и уже 20! Ой чтото не интересно"

 

А смысл быть против этого? Тебе от этого что будет? Будут в чате орать игнорь  :wacko:  . Разработчикам ток прибыль будет в этом и есть большой + . А тебе от этого не будет ни хорошо ни плохо :wacko:  .

 

 

Собрались одни бесплатники голоса против собирать  :facepalm:  . Хоть раз бы в жизни на игру хоть 50 руб положили . А то играете бесплатно да и еще возмущаетесь. :wacko:  Я считаю вкладывать деньги в игру это благодарность разработчикам за созданную ими игру и проделанную работу в течение 5 лет. Разработчики работают , а вы все время недовольны. Вы думаете вы такие крутые программисты , что сможете сделать тоже самое за короткие сроки? Ну ну .  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет , давно хотел написать .  Итак какие + и - у этой функции : + 1) Игрокам будет проще качать уровень просто вкладывая деньги. 2) Прибыльное дело для разработчиков. 3) Будет меньше нытья на форуме по поводу сложности прокачки персонажа. - 1)Появиться недовольство среди f2p игроков.(Если нет возможности вкладывать деньги в игру , тогда не надо ныть на форуме и в игровых чатах . Прокачивайте уровень самостоятельно и добивайтесь всего сами (И это возможно!!!))

Извини, но я не читал предыдущие посты... Я могу сказать, что это не введут, потому что это просто не выгодно... Смотри: вот ты апаешь лвл за Н-ое количество чм, тебе это выгодно, а разработчикам нет:). Поясню: в процессе кача с 1 лвл до 20 тебе прийдется вдонить и на наборы, и на ремы, и на крисы, и т.п. И это на каждом лвл... Надеюсь я донес до всех свои мысли... 
Link to comment
Share on other sites

А смысл быть против этого? Тебе от этого что будет? Будут в чате орать игнорь  :wacko:  . Разработчикам ток прибыль будет в этом и есть большой + . А тебе от этого не будет ни хорошо ни плохо :wacko:  .

 

 

Собрались одни бесплатники голоса против собирать  :facepalm:  . Хоть раз бы в жизни на игру хоть 50 руб положили . А то играете бесплатно да и еще возмущаетесь. :wacko:  Я считаю вкладывать деньги в игру это благодарность разработчикам за созданную ими игру и проделанную работу в течение 5 лет. Разработчики работают , а вы все время недовольны. Вы думаете вы такие крутые программисты , что сможете сделать тоже самое за короткие сроки? Ну ну .  :facepalm:

 

зачем продолжать доказывать, и отстаивать свою точку зрения если сами разработчики выступили против этого в игре?
Link to comment
Share on other sites

Глупая идея, потеряешь сюжет. Пока качаешься на сюжетных квестах-изучай сюжет игры, узнавай класс. Когда останутся дейлы в лавке есть лут.

Link to comment
Share on other sites

Охах, больная тема. Вот я проходил нуб гор 3 раза. 3 Штопанных РАЗА!!!!  :wacko:  Тут уже ни какое чтение кв не поможет. Нуб перворожденных я проходил 2 раза, решил кач друида по новой, прошел 1 кв, ВОТ ЭТО УНЫНИЕ! Кач даже на нубы НУОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ! Единственный нуб, который я прошел за 1 день-горский, и то, докачав шама до 14 я ег забросил на полгода. Сейчас только начал, благо есть топи, и самую сложную часть сюжетки я пройду на 15-16 уровне :)

Link to comment
Share on other sites

сцуко, мечтаю пройти нуб нежити 12+ лвлом и отомстить мобам за все унижения что мне пришлось испытать  ;D

Link to comment
Share on other sites

сказать, что появится недовольство - это ничего не сказать.

Это был бы атомный рейджи килотонны ненависти.

Конечно, такого мы в игре не планируем, это уж как-то совсем странно, а как же процесс? Достижения? Победы?

 

какой кайф в процессе сбора 40 клыков? какие победы? выполнив все кв чел не становится пряморуким.
Link to comment
Share on other sites

сцуко, мечтаю пройти нуб нежити 12+ лвлом и отомстить мобам за все унижения что мне пришлось испытать  ;D

 

Набрать задницу этим подлецам!г
Link to comment
Share on other sites

какой кайф в процессе сбора 40 клыков? какие победы? выполнив все кв чел не становится пряморуким.

           

  :drinks: 

Link to comment
Share on other sites

какой кайф в процессе сбора 40 клыков? какие победы? выполнив все кв чел не становится пряморуким.

 

какой кайф от быстрого достижения 20лвл?

ну понагибаеш месяцев три нубов и все уйдеш с игры!

Link to comment
Share on other sites

какой кайф от быстрого достижения 20лвл?

ну понагибаеш месяцев три нубов и все уйдеш с игры!

 

Пусть при достижении любым персом 14 уровня, давалась возможность за чм апнуть любого перса до 14 :)
Link to comment
Share on other sites

какой кайф от быстрого достижения 20лвл?

 

а что сложного ? ап на нубе  за счет костюма+ пмощь нубохаев за товары с лавки...и вот я уже 14ептить! а там лут за ЧМ или с рынка у задротов+ топи с их коллосальным читерским плюсом к репе (так эту хрень раньше называли) ....Имея смекалку и пару ЧМ в запасе я апну 20 лвл не открывая карту ирсы вообще (кроме порта) Че не так?
Link to comment
Share on other sites

а что сложного ? ап на нубе  за счет костюма+ пмощь нубохаев за товары с лавки...и вот я уже 14ептить! а там лут за ЧМ или с рынка у задротов+ топи с их коллосальным читерским плюсом к репе (так эту хрень раньше называли) ....Имея смекалку и пару ЧМ в запасе я апну 20 лвл не открывая карту ирсы вообще (кроме порта) Че не так?

 

Не сможешь, чтобы открыть дейлы в порту нужно все ув оттуда пройти, для этого небольшой кусок открыть придется
Link to comment
Share on other sites

а что сложного ? ап на нубе  за счет костюма+ пмощь нубохаев за товары с лавки...и вот я уже 14ептить! а там лут за ЧМ или с рынка у задротов+ топи с их коллосальным читерским плюсом к репе (так эту хрень раньше называли) ....Имея смекалку и пару ЧМ в запасе я апну 20 лвл не открывая карту ирсы вообще (кроме порта) Че не так?

 

Игра́ — вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в результате её, а в самом процессе, предложения автора убивает его(процесс)!

да тебе помагают хаи, но это все равно процесс!

Link to comment
Share on other sites

какой кайф от быстрого достижения 20лвл?

ну понагибаеш месяцев три нубов и все уйдеш с игры!

 

лолка.

играю 4 года, имею одного перса 20 лвл, и то апал его за лут с лавки.

на данный момент еж. кв говно.

problems???

 

Link to comment
Share on other sites

Глупо :wacko:  Вы представьте, скоро обнова, 30 лвл, и?! Положил определенную сумму в игру и ты уже 30?! Смысл? Если такое введут, то знаете, вы наверно вдоните и станете 30 лвл, а потом вам надоест, из-за пропущенных сложностях игры...

Наверно я тоже так подумал, что сразу 30 лвл за определенную сумму это круто, а потом, мне тупо станет скучно! Знаете когда я качаюсь, это сложность, но она мне дает весь кайф игры.

Link to comment
Share on other sites

Игра́ — вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в результате её, а в самом процессе, предложения автора убивает его(процесс)!

да тебе помагают хаи, но это все равно процесс!

 

  я вас умоляю  :rofl:  Те. кто пишет на форуме явно не один раз проходили нубострова всех фракций) Если бороться за всю эту чушь то можно еще впасть в эйфорию и с пеной у рта доказывать разробам за классику жанра  (гоняя в косюмчиках зверюшек или плагита из известных фильмов)... варспир давно не тот что был в 04-07 ... тогда к игре было отношение серьездное у игроков... 

55632_.gif

Link to comment
Share on other sites

лолка.

играю 4 года, имею одного перса 20 лвл, и то апал его за лут с лавки.

на данный момент еж. кв говно.

problems???

 

ты не когда не думал что не у всех твой вкус?

ну говно и что ты предлогаеш? каждый месяц придумовать новые? зделать все кв с босами?

не когда не думал что собирать лут это способ зарабатка?

ты че такой напряженый?

ответ на лолку↓

 

55633_.gif

Link to comment
Share on other sites

  я вас умоляю  :rofl:  Те. кто пишет на форуме явно не один раз проходили нубострова всех фракций) Если бороться за всю эту чушь то можно еще впасть в эйфорию и с пеной у рта доказывать разробам за классику жанра  (гоняя в косюмчиках зверюшек или плагита из известных фильмов)... варспир давно не тот что был в 04-07 ... тогда к игре было отношение серьездное у игроков...

 

те кто за предложения лодыри которые хотять убрать сложности игры и которые после прокачки этим способом через три месяца уйдут с игры!

Причина: "Скучно"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...