Jump to content

Скилл дубовая кожа.


Reyfarm

Что из этого вы считаете лучше?  

19 members have voted

  1. 1. Что из этого вы считаете лучше?

    • Хил 5 рой 5 корни 5
      16
    • Хил 5 кожа 5 рой 3(или2)корни 3(или 2)
      3


Recommended Posts

Эффективен ли скилл дубовая кожа?Стоит ли его качать?Сколько процентов прибавляет к дефу?

С 1 по 5 уровень прокачки.Вобщем ВсЁ про этот скилл тут обсуждаем.

 

Link to comment
Share on other sites

уже есть такие темы, в поиске стоит ток вбить дубовая кожа,там масса обсуждений.

Link to comment
Share on other sites

уже есть такие темы, в поиске стоит ток вбить дубовая кожа,там масса обсуждений.

 

Не нашёл.

Лично моё мнение что это бесполезный скилл который не стоит качать т.к ничтожно мало прибавляет к дф,особенно кожникам (рей,маг итд)

Link to comment
Share on other sites

Wildray, в нем есть приймущество если хиллер. Дает неплохую защиту. в лабе,или на фарме чего либо.

Link to comment
Share on other sites

ЛунаСветит, Сойдёт? Хил 5 кожа 5 рой 2 корни 3  ???  (ещё чтоб  для пвп немного подходили)
Link to comment
Share on other sites

ЛунаСветит, Сойдёт? Хил 5 кожа 5 рой 2 корни 3  ???  (ещё чтоб  для пвп немного подходили)

 

дохрена на кожу ставиш. смотри что могу посоветовать, и для фарма и для пвп норм: молния1 хил5 корни5 рой3 кожа1 я толком не пощитал если еще остается выберай между роем и кожей.
Link to comment
Share on other sites

ЛунаСветит, Сойдёт? Хил 5 кожа 5 рой 2 корни 3  ???  (ещё чтоб  для пвп немного подходили)

 

кожа ток для фарма хороша, а так полезного пока в ней не нашел, качнул на 2 думал что прибавится хороший процент а в итоге не очем, вот думаю перекинуть на рой ток над скидки на книги дождатся ::)
Link to comment
Share on other sites

та, дру превратили в пвп класс, как и большинство хилеров, они имеют хорошие преимущество над мили. Как Саппорт сейчас уже не встретишь дру или шамана, либо дд или дд/хил. А так, на 5 кожа не плохой навык, от всех видов урона.

Link to comment
Share on other sites

На 1 уровне прокачки скилла кожа дает прибавление к защите от ВСЕХ ВИДОВ УРОНА на 3%.С каждым следующим  уровнем прокачки идет прибавление в 1%.Т.е. на 5 уровне скилла мы имеем 7% к защите.Эффективность скилла,на мой взгляд,оправдана лишь на фарме,особенно-фарме нейтрала лаба.Если делать из дру ЧИСТОГО саппорта,то кожу качать необходимо(выбора нет иного просто)...ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Кожа Н@XУ* не нужна!!! Хил 5 корни 5 рой 5.

Это для дру фарм и пвп подоходит.

Но можете поспорить со мной.

Link to comment
Share on other sites

Полнастью поддерживаю :clapping: 5хил 5корни 5рой(или дд,как кому больше нравиться)

Link to comment
Share on other sites

в хил оденься

 

а я бы в дд оделся, защиты от луны мало у кого..поэтому толку что ты хильнешь одного, и его снесут за 2 сек...а так хоть пару к урона нанесешь
Link to comment
Share on other sites

а я бы в дд оделся, защиты от луны мало у кого..поэтому толку что ты хильнешь одного, и его снесут за 2 сек...а так хоть пару к урона нанесешь

 

Да,ты прав.
Link to comment
Share on other sites

Хил5 молния5 корни5 .ВОТ ЭТО ТЕМА)

При сравнении навыков рой и молния ,молния эффективнее!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...