Jump to content

Зделайте гидре 40к хп как было!


Reyfarm

Вы хотите чтобы гидре вернули хп как было?  

33 members have voted

  1. 1. Вы хотите чтобы гидре вернули хп как было?

    • Да.
      32
    • Нет.
      2


Recommended Posts

или хотяб 50-60 но не 1кк

нету смысла бить гидру и на пол-хп она исчезает  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

или время ищезновение увилитить или чтобы ана вапще не.ищезала пака её не убьют

Link to comment
Share on other sites

Квест на гидру в малой не актуален =\ Согласен с предложением об ее исправлении.

Link to comment
Share on other sites

если на амбере и топазе реально собрать народ,то на других серверах это абсолютно не нужная лока.Смысл было увеличивать хп.

Link to comment
Share on other sites

Квест на гидру в малой не актуален =\ Согласен с предложением об ее исправлении.

 

Link to comment
Share on other sites

Зато теперь там никто не сливает друг друга, пустая локация :)

Link to comment
Share on other sites

на Руби нереально собрать толпу на гидру. есть три варианта исправления

1 уменьшить количество хп гидры

2 увеличить время ее жизни

3 увеличить шанс попадания на локу с гидрой в частности. и в малую вобщем. Тогда там будет достаточно народу.

Вариант три врядли кто то будет даже рассматривать.

Link to comment
Share on other sites

на Руби нереально собрать толпу на гидру. есть три варианта исправления

1 уменьшить количество хп гидры

2 увеличить время ее жизни

3 увеличить шанс попадания на локу с гидрой в частности. и в малую вобщем. Тогда там будет достаточно народу.

Вариант три врядли кто то будет даже рассматривать.

 

я не знаю почему но втрой вариант мне нравится) )))
Link to comment
Share on other sites

Ну что - что, но гидру надо исправлять, если в игре не актуальна целая локация, еще и с боссом, еще и с шансом выпадения топ шмота за кв, это ппц! Тут даже не скажешь, кто виноват - игроки или разработчики!

С одной стороны - даааа, надо меньше хп гидре, эт ни дело посоны!!!!!1!

С другой стороны - тут же топ может упасть, так что же тебе мешает постоять там часок и собрать людей на гидру? :)

 

Насчет руби - в игру постоянно приходят новые игроки, руби автоматом самый первый стоит в списке, думаю через пол года там будет более чем достаточно людей. =)

Link to comment
Share on other sites

Да, топ с неё падает каждом второму :D Шанс топа не выше, чем у пленных шаманов, а их можно и одному пройти.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Custodier, Да ладно, одинаковый шанс? Кто же тебе это сказал? Уж не сами ли разработчики? =O

 

Я размышлял с разных точек зрения, ведь шанс то есть, и он не = 0!

Link to comment
Share on other sites

Custodier, Ну вот точишь ты лук НП и меч арена 17, они оба +8, точка в день регулярно по 10 знаков, но не точится ничто на +9. У них не одинаковый шанс точки, у них обоих он просто очень низок! Таков рандом! =)
Link to comment
Share on other sites

 

Насчет руби - в игру постоянно приходят новые игроки, руби автоматом самый первый стоит в списке, думаю через пол года там будет более чем достаточно людей. =)

 

Ну значит еще минимум полгода гидра на руби будет как сыр в масле кататься. А уж когда начнем ее бить, во с нее дропа нападает - разжиреет же за полгода.
Link to comment
Share on other sites

Это как? =O тоесть когда её бьёшь ,она исчезает? :facepalm: баг шоли? :crazy:

 

пол хп е*нул и она *инвиз*
Link to comment
Share on other sites

тему не читал но суть понятна так сказать, гг. Ну так вот вы сами жалуетесь вот топи за кв банки дают со свитками, так я и не пойму зачем вам гидра, тратить время ради банки? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Я за то чтоб время гидре на существование увеличили.

Я заметил что как гидра перестала быть привлекательной то шанс прибывания в малой равве увеличился. Раньше попадая к гидре на которой уже засели враги тебя тут же сливали, теперь когда там никого нет можно спокойно там же восстановится и дальше продолжать бегать по малой. К гидре не так уж и сложно было попасть самое плохое эт вражеская фракция на ней. Если увеличат время гидре то там врятли будут собираться толпы народа ожидая своей очереди. И было бы не плохо еслиб разработчики сделали место где перс появляется не одним там в углу а хотя бы 3  разбросанных на локе или вообще рендомно. Чтоб не было такого что тя бац уже стоят ждут капы поставили.

Link to comment
Share on other sites

Я за то чтоб время гидре на существование увеличили.

Я заметил что как гидра перестала быть привлекательной то шанс прибывания в малой равве увеличился. Раньше попадая к гидре на которой уже засели враги тебя тут же сливали, теперь когда там никого нет можно спокойно там же восстановится и дальше продолжать бегать по малой. К гидре не так уж и сложно было попасть самое плохое эт вражеская фракция на ней. Если увеличат время гидре то там врятли будут собираться толпы народа ожидая своей очереди. И было бы не плохо еслиб разработчики сделали место где перс появляется не одним там в углу а хотя бы 3  разбросанных на локе или вообще рендомно. Чтоб не было такого что тя бац уже стоят ждут капы поставили.

 

+

 

За разные места, но это врятли сделают, так как сливание это " обычный игровой процесс "

Link to comment
Share on other sites

достатчно сделать то ,чтоб выдра не ныкалась когда ее люлями подчают))) а то ,действительно обидно ))

Link to comment
Share on other sites

Единственное что мне хотелось бы,это чтоб на гидре всё как раньше было))),а сейчас и в малую неинтересно попадать).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...