Jump to content

Вопрос по блокировке устройства (продолжение)


Reyfarm

Recommended Posts

А что ответить? Устройство заблокировано, с этим ничего не поделать.

Link to comment
Share on other sites

А что ответить? Устройство заблокировано, с этим ничего не поделать.

 

ответь те в по теме пожалуйста

forum.warspear-online.com/index.php?topic=87609.msg541093#new

Link to comment
Share on other sites

А что ответить? Устройство заблокировано, с этим ничего не поделать.

 

Бгг чей то дружок админа сказал: Стёпа мне этот мальчик с игры не нравится забань его . Намёк понят?
Link to comment
Share on other sites

Бгг чей то дружок админа сказал: Стёпа мне этот мальчик с игры не нравится забань его . Намёк понят?

 

роланда не степой завут
Link to comment
Share on other sites

Бгг чей то дружок админа сказал: Стёпа мне этот мальчик с игры не нравится забань его . Намёк понят?

 

да намекать можно сколько угодно, но устройство от этого не разбанится.

Если я правильно помню, то блокировка как-то связана со скаминговым сайтом, а это очень плохо.

Link to comment
Share on other sites

да намекать можно сколько угодно, но устройство от этого не разбанится.

Если я правильно помню, то блокировка как-то связана со скаминговым сайтом, а это очень плохо.

 

Всм?Это что вообще такое? А можно вы мне забаните аккаунт а устройство разбаните?
Link to comment
Share on other sites

Скаминговый сайт?В поисковике ничего подобного не обнаружил

 

ну я точно сейчас посмотреть не могу, выходной же, но как-то так.

В понедельник уточню.

Link to comment
Share on other sites

Не справедливо ,меня с кем то перепутали и дали бан ,а я ничего никогда не нарушал и уверен в этом на 100% ,спасибо что хоть уточните) надеюсь что это всё ошибка  :'( :'( :'( :'(

Link to comment
Share on other sites

единственый выход незаконая смена IMEI-кода :]

 

ну что за вредные советы Григория Остера?

 

Не справедливо ,меня с кем то перепутали и дали бан ,а я ничего никогда не нарушал и уверен в этом на 100% ,спасибо что хоть уточните) надеюсь что это всё ошибка  :'( :'( :'( :'(

 

глянем, конечно, глянем.

А темы удаляются не просто так, если что, детали аккаунта мы на форуме не обсуждаем совсем. Если же Вам не ответили вчера, то это потому, что, скорее всего, закончился рабочий день. Значит, ответят в понедельник.

Link to comment
Share on other sites

r0land, почему? я бы так и зделал. если на новое устройство денег нет, тех. поддержка не входит в положение. или менять устройство на б/у в котором неуверен, что с ним было до тебя.

Link to comment
Share on other sites

r0land, почему? я бы так и зделал. если на новое устройство денег нет, тех. поддержка не входит в положение. или менять устройство на б/у в котором неуверен, что с ним было до тебя.

 

кто бы хоть раз вошел в положение тп :(

а если серьезно, то устройства просто так не банятся обычно, тяжелые нарушения предшествуют этому.

Link to comment
Share on other sites

кто бы хоть раз вошел в положение тп :(

а если серьезно, то устройства просто так не банятся обычно, тяжелые нарушения предшествуют этому.

 

я блогодарен тп., мне помогли 1раз. и этого достаточно что б получить урок. если бы каждому кого кинули 1раз помогли, то думаю случаев с аферистами было меньше, хотя бывают такие наглецы их разблочиваеш возращаеш аккаунт, а через полгода они орут в чате "меняю аккаунт". после чего ловят пермамент и нагло создают темы на форуме, читая ахинэю даже в голове неукладывается % как так нагло можно писать.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

я блогодарен тп., мне помогли 1раз. и этого достаточно что б получить урок. если бы каждому кого кинули 1раз помогли, то думаю случаев с аферистами было меньше, хотя бывают такие наглецы их разблочиваеш возращаеш аккаунт, а через полгода они орут в чате "меняю аккаунт". после чего ловят пермамент и нагло создают темы на форуме, читая ахинэю даже в голове неукладывается % как так нагло можно писать.

 

Очень много случаев, когда после возврата "украденного" аккаунта, человек тут же начинает его продавать снова.

 

В очередной раз, что создавать темы на форуме с вопросами по блокировкам не нужно, для этого есть техническая поддержка.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему именно я) такой порядочный человек) ну извините что так написал,не подумал

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...