Jump to content

Одноручное оружие за дублоны 5 сектора Айвондила.


Recommended Posts

Купил и заточил на +10 одноручный топор с параметром Гнев глубин,вставил кристал кровожадности.И что Вы думаете,урона он наносит меньше чем моя одноруч крафтовая булава с поверхности,я просто в недоумении.Вопрос: какой смысл в этом оружии,и зачем его точить?Лохотрон какой то.

Link to comment
Share on other sites

Не очень понимаю что вы заточили и что за булава с поверхности.

Было бы не плохо если бы вы предоставили скрины.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

Не очень понимаю что вы заточили и что за булава с поверхности.

Было бы не плохо если бы вы предоставили скрины.

 

IMG_20200601_234608.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В тот факт что у булавы +0 атаки больше чем у топора +0 не смущает?

Параметр Гнев глубин должен наносить урон под водой,для чего он тогда нужен?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Olegvarvar сказал:

Параметр Гнев глубин должен наносить урон под водой,для чего он тогда нужен?

Самый большой профит с гнева это не его урон (по сути он дает практически те же показатели как кристалы на физ атаку), а увеличение силы крита.

Сравнение булавы у которой ДВОЙНОЙ ПРОБИВ и ИЗНАЧАЛЬНО ВЫШЕ УРОН и 2.5% автоатаки, с топором моря у которого НОЛЬ ПРОБИВА и МЕНЬШЕ УРОН, при этом под водой они бьют практически одинаково... Не кажется что тут все правильно? Осталось сравнить криты и все ваще на своим места встанет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Olegvarvar сказал:

Купил и заточил на +10 одноручный топор с параметром Гнев глубин,вставил кристал кровожадности.И что Вы думаете,урона он наносит меньше чем моя одноруч крафтовая булава с поверхности,я просто в недоумении.Вопрос: какой смысл в этом оружии,и зачем его точить?Лохотрон какой то.

ТАк эти пухи работают тока под водой, на суше или в логове они бесполезны, они чисто для инста тритонов, но и для него твоя обычная подойдет

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В тот факт что у булавы +0 атаки больше чем у топора +0 не смущает?

На самом деле это ты не понял.

Сравни прибавку в 11% к всему урону с 60 физ дд, обычно у танков таки меньше 600 дд и 20% крита, из чего вытекает вопрос о целесообразности покупки сия творения за кругленькую сумму дублонов и знаков. Уж проще деньги на прокачку имбовой булавы с удвоенным статом потратить не правда ли?

 

Так что я согласен с автором но у нас в игре есть такие персонажи как бд/роги/иски (дд с 2 пухами) которые носят сразу 2 пухи и требуют апа дпса что очень кстате,

 

Так что я поддерживаю автора с его идеей поднять % кровожадности.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Но если вар берет булаву 1р морскую то и щит нужно учитывать в котором также есть гнев и можно поставить крис.

В сумме выходит 40.6% 1р+щит против 39.5% 2р в чем несправедливость?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

Сравни прибавку в 11% к всему урону с 60 физ дд, обычно у танков таки меньше 600 дд и 20% крита

Даже у моего стража с включенной фортой профит от 11% будет больше чем 60 дд а там вар с 2мя пушками на 10, правда он сравнивает булаву и топор, если сравнивать булаву крафт с морской булавой цифры будут одинаковые по 646 и даже не считая бижу уже 11% выглядит лучше чем 60.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

На самом деле это ты не понял.

Сравни прибавку в 11% к всему урону с 60 физ дд, обычно у танков таки меньше 600 дд и 20% крита, из чего вытекает вопрос о целесообразности покупки сия творения за кругленькую сумму дублонов и знаков. Уж проще деньги на прокачку имбовой булавы с удвоенным статом потратить не правда ли?

 

Так что я согласен с автором но у нас в игре есть такие персонажи как бд/роги/иски (дд с 2 пухами) которые носят сразу 2 пухи и требуют апа дпса что очень кстате,

 

Так что я поддерживаю автора с его идеей поднять % кровожадности.

Во втором своем посте я более подробно расписал откуда разница в уроне, точнее ее отсутствие. И как указал @Boracho, кристалл гнева можно вставить в щит + в нем тоже может быть гнев как стат. Так почему его стоит апать в одноручках, если суммарное количество гнева для любого класса одинаковое?

Link to comment
Share on other sites

А есть вообще смысл брать пухи за дублоны, если ты не дд? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bludnuy сказал:

А есть вообще смысл брать пухи за дублоны, если ты не дд? 

Как видим нет.Я думал что морским оружием больше урона буду наносить под водой,оказалось иначе.Нет смысла покупать и тем более точить их танкам.

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Olegvarvar сказал:

Как видим нет.Я думал что морским оружием больше урона буду наносить под водой,оказалось иначе.Нет смысла покупать и тем более точить их танкам.

 

Могли хоть бы протестить урон до точки пухи за дублоны и подумать, стоит ли покупать и точить. Хорошо хоть одноруч, надеюсь много не вбухали:) 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Не заметил того, что у пух скорость разная? Соответственно если у топора разовый урон больше то по дпс булава обгонит (в теории)
Ну ты бы еще кинжал с топором сравнил в в разовом уроне? ну?

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2020 в 18:53, Rikkey сказал:

Не заметил того, что у пух скорость разная? Соответственно если у топора разовый урон больше то по дпс булава обгонит (в теории)
Ну ты бы еще кинжал с топором сравнил в в разовом уроне? ну?

Речь идет о кровожадности если не заметил.Отличие топора от булавы в скорости незначительное.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...