Jump to content

Запертые в клетке с Win (v.2.0)


Recommended Posts

 

 

 

Сегодня я хочу поведать вам о плохом балансе нового гильдейского события под названием  “Испытания Тритонов”

 

Первая стадия

 

Победитель:

  • бафф "бесплатное логово морских бродяг "
  • репутация "Тритоны Глубин" - 400 ед.

Проигравший:

  • репутация "Тритоны Глубин" - 100 ед. 
  • Оскорбления со стороны вражеского альянса

Вторая стадия

 

Победитель:

  • бафф "Благословение Тритонов"
  • репутация "Тритоны Глубин" - 800 ед.

Проигравший:

  • репутация "Тритоны Глубин" - 200 ед
  • Насмешки со стороны своего альянса

Бафф “Благословение Тритонов” - позволяет персонажу открыть вход в выделенное подземелье "Святилище Тритонов".

 

Как нам поведали в обновлении:

В 28.05.2020 в 07:31, Peony сказал:

GvG-событие состоит из двух этапов, в рамках которых происходит противостояние между гильдиями по кубковой системе. В каждом этапе все участвующие гильдии распределяются по парам и соревнуются между собой. Противника подбирает система не в случайном порядке, а наиболее подходящего вам соперника, чтобы каждый имел шанс одержать победу в этом испытании. Победители первого этапа получают право сразиться в следующем этапе.

 

У нас на топазе есть Дизбаланс в топовых гильдиях ( Win в несколько раз сильнее остальных ги

 

После введения инста прошло достаточно много времени чтобы можно было подводить итоги:

1) Ги Otmorozki 12 уровня расспалась

2) шмот на горах стоит в 3-4 раза дешевле из-за того что там намного проще бегать святилище .

3) Ги скайборн 12 уровня начала игнорировать испытания тритонов  чтобы горские ги 11 уровня попадались с Win

4) горские ги BlackWolf и KOROLI побеждают только когда попадаются на ги 9 уровня в схватке с которыми побеждают ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НАВЫКОВ 11 и 10 УРОВНЕЙ ЧТО НЕ ЧЕСТНО!!!!

4) на низких уровнях образовалось несколько бьющих репу группировок которые избивают нубов.

Итог: фигово всем кроме Win и дедов ушедших в нубоги.

 

Я предлагаю несколько решений для более честного гвг.

1) Сделать так чтобы гильдии попадались только с ГИЛЬДИЯМИ СВОЕГО УРОВНЯ , а если таких нет сразу засчитывайте победу или ничью с половиной награды.

2) Ограничить кол-во активных участников в 1 части испытания , это не нормально и не честно когда битва идёт 60 на 30.

3) Увеличить требуемый уровень ги для участия до 6-го и

4) "в разработке"

Спойлер

По всем вопросам и ответам в коменты, всё прочитаю и добавлю соответствующие пункты в пост.

            С любовью ко всем.

                    Жрец Darkfroser Ru-Topaz 

Ниже приведён список изменений

Спойлер

v 1.0 Добавлены пункты 4) в предложения и проблемы

Изменил цвет текста в некоторых местах

Изменил размер текста в некоторых местах

Исправления ошибок и неточностей (занял конкретную позицию в этой теме)

Зачеркнул строчку про горский причендал 

v 2.0 Переделал тему

 

Edited by ДокаЭксперт
Вывел статью из беты и добавил список патчей
Link to comment
Share on other sites

По сути сами дали разожратся винам,вот и пожинайте труды.Нет сплотится внутри ги начать набирать силу как одно братство но ушиному легону топаза на это настрать походу от и ноют на гор постоянно.Вот так это выглядит от среднего игрока топаза.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

( Win в несколько раз сильнее остальных ги ) 

Они же сами добились того, что стали топовой гильдией сервера, доминируя над всеми.

Почему так же не могут сделать фирсты или морозы? Гильдии 12 уровня с фулл пассивом, так в чём отличие от винов? Только если в том, что там собрались все топы с горской стороны.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Midochin сказал:

По сути сами дали разожратся винам,вот и пожинайте труды.

Забивать кого-то в угол бесчеловечно, осуждаю

2 часа назад, Sledopblt сказал:

Почему так же не могут сделать фирсты или морозы? Гильдии 12 уровня с фулл пассивом,

Не все на топазе заходят в игры чтобы доминировать над кем-то, да и с этим достаточно большие трудности когда у гор персы сильнее и условия лучше, 

а уважаемые разработчики только поощряют вын своими тупыми гвг где "не выны" всегда сосут.

 

13 часов назад, Альтрон сказал:

Чуваки старались,донили,задротили и делали свою гильдию сильнее,что бы разработчики через силу их заставили сосать у других гильдий

Выны тоже донили, не надо искать тут плохого\хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Это сугубо ваша проблема. А по поводу 

15 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

3) топы ушедшие из топ ги ушей оседают в мелких ги и сеют дизбаланс 

Действительно проблема. Должна быть разница в награде в зависимости от уровня гильдии. У нас например 3 твиноги 3+ лвл и в теории мы можем переливать гвг вообще :uhuh: Такого быть не должно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

Не все на топазе заходят в игры чтобы доминировать над кем-то, да и с этим достаточно большие трудности когда у гор персы сильнее и условия лучше

Персы? Условия? Вины единственные на топазе, кто собрались, то что за ними другие ги идут это уже другое, а что на ухах? Та ги, персы из которой в основном собирают и ведут битвы, сливает другие ги своей фракции везде, даже там, где можно договориться, да и сами ги на ухах не сформированы 

Link to comment
Share on other sites

Ну что я могу сказать, типичная ситуация на топазе. Ситуация у гор "Там нашего нуба ушатали погнали е***ь их" и слетается толпа гор вырезающая всё на своём пути. Ситуация у ух: (Пинают горы нубов) Нубы: А может поможет кто-то?!! Топы: Та нам по*б*ть.

И дальше ничего, прост это продолжается пока горам не надоест :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

самому не стыдно такое писать? уточни тогда что твоя ги 12лвл приходит на событие в количестве 10ти человек (это например). при таком раскладе, у вас конечно никакого другого результата, кроме как ты выразился "сосать" быть не может.

Link to comment
Share on other sites

И этот человек жалуется на дискриминацию:milk1:

16 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

С любовью ко всем кроме Win

 

Link to comment
Share on other sites

Ну это ржомба. Почему в своих проблемах ухи видят только нас виноватыми, и вместо того что бы исправить ситуацию просто идут на форум и плачут, толкая свои идиотские идеи  ?
Моры сами виноваты что их на сервере не любят, скажите спасибо Квасу, Сурву, киду-главе Бимуву.
На блаженном гвг моры сливали все ги своей фракции без исключения, оправдываясь тем, что это гвг и нужно всех лить. Сливали?  - получайте всенародное презрение ) Поэтому у вас такой актив, поэтому все разбегаются по мелким гильдиям.
 

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Забивать кого-то в угол бесчеловечно, осуждаю

Нам вас пожалеть и разрешить выиграть? ( У вас за 1 победу радости столько, что вы прям усераетесь, говоря что вины "днища сосут") п.с  0:0, 1горы\0ухи - для вас поражение нашей гильдии) как можно таким  неадекватам дать победу вообще ?

 

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Не все на топазе заходят в игры чтобы доминировать над кем-то

Тогда эта игра не для вас всех. Либо смеритесь.

 

16 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

E нас на топазе есть Дизбаланс в топовых гильдиях ( Win в несколько раз сильнее остальных ги ) 

Что вам мешает донить и при этом задротить? Если вы решаете отжать какого то рб, например вяза, то после 30 минут боев вы просто сдаетесь и не приходите, это тоже наша проблема ?Тоже нужно фиксить наш актив - автоматически запрещать входить в игру после 30 минутной войны на рб ? 
П.С и обязательно в мир чат или описание напишете " да нам тот вяз на самом деле не сдался, бейте ". Вы яркий пример плохого и ничтожного соперника, которого даже своя фракция презирает и просит нас отыметь вас при любом поводе

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Intelegent сказал:

Ну это ржомба. Почему в своих проблемах ухи видят только нас виноватыми, и вместо того что бы исправить ситуацию просто идут на форум и плачут, толкая свои идиотские идеи  ?

На форум приходят когда не видят шансов победить, сейчас их нет и  уважаемые разработчики убивают моров .

Спойлер

Горы делают то же самое , ваша придирка не обоснована сэр

 

14 минут назад, Intelegent сказал:

Моры сами виноваты что их на сервере не любят, скажите спасибо Квасу, Сурву, киду-главе Бимуву.
На блаженном гвг моры сливали все ги своей фракции без исключения, оправдываясь тем, что это гвг и нужно всех лить. Сливали?  - получайте всенародное презрение ) Поэтому у вас такой актив, поэтому все разбегаются по мелким гильдиям.

Я в морах 3 недели и репутация ги никак не относится к вопросу гвг.

На войне все доступные методы хороши, но в таких случаях нужно быть готовым к последствиям и отвечать за свои поступки.

Главное чтобы наш любимый айгринд балансировал эти "все доступные методы" во избежание смерти одной из фракций.

Спойлер

Уже предвкушаю как какой-то дк 32 приходит в порт ух и начинает наваливать почти не получая урона в ответку.

 

16 минут назад, Intelegent сказал:

Что вам мешает донить и при этом задротить? Если вы решаете отжать какого то рб, например вяза, то после 30 минут боев вы просто сдаетесь и не приходите, это тоже наша проблема ?Тоже нужно фиксить наш актив - автоматически запрещать входить в игру после 30 минутной войны на рб ? 

Отжимание вяза\инжа\крона\выродка\безли ещё можно перетерпеть , там учебники и косты падают которые особо на баланс не влияют.

Но сейчас у нас есть инст с имбовым шмотом для доступа к которому надо победить непобедимого противника и прям очень сильно повлияет на баланс.

 

 

 

36 минут назад, Vers сказал:

И этот человек жалуется на дискриминацию:milk1:

 

Исправил, ещё что-то?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Я в морах 3 недели и репутация ги никак не относится к вопросу гвг.

Ты просто так написал что  ушыние топы разбросаны по разным ги? 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Nefertatt сказал:

Ну что я могу сказать, типичная ситуация на топазе. Ситуация у гор "Там нашего нуба ушатали погнали е***ь их" и слетается толпа гор вырезающая всё на своём пути. Ситуация у ух: (Пинают горы нубов) Нубы: А может поможет кто-то?!! Топы: Та нам по*б*ть.

Всё не так критично, но в общем вы правы.

Хотя если раздумывать над этим то можно прийти к выводу что ухи просто не читают мир чат из-за кучи спама,

а горы просто всех в мут кидают да и спамеров на горах меньше.

 

Спойлер

Относится только к топазу, те кто не в теме можете пропустить этот ответ 

Спойлер

Засунуть это в спойлер было гениальной идеей не правда ли?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Intelegent сказал:

Ты просто так написал что  ушыние топы разбросаны по разным ги? 

Я не писал такого, не указывать же нам кто где должен быть...

У всех свои желания пусть играют там где хотят.

Link to comment
Share on other sites

Да тут то вопрос в другом. Ухи горы и т д...по сути вопрос ставится ребром. Почему кто-то качал гильдию и не может попасть в инст ?!?!? А кто-то не качал ,допустим ги 3/4/5 уровня и она может попасть. Ситуация двоякая. Хрен знает что делать. Новый шмот 32 с бонусами навыками ,как это будет работать ,у кого то допустим слотов нет под навыки , вообщем как в анекдоте том , мы такую хню начудили что двоем х разберём. 

Link to comment
Share on other sites

Во многих ммо бывает такой момент когда околотоповые  гильдии выпрашивают второй замок/ограничение для других/etc. забывая тот момент, что их оппонент находился в тех же самых условиях изначально и смог приспособиться различными путями к тому, что сейчас они короли. В этой игре все самое лучшее- у более везучих и лучших. Никто ничего менять не будет в связи с тем, что тогда придется признать какой то дисбаланс. Хочется чего то добиться- начни с себя и рядом стоящих. Сами станьте лучше, а не просите фиксить и нерфить оппонента.  

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bezmolvie сказал:

Во многих ммо бывает такой момент когда околотоповые  гильдии выпрашивают второй замок/ограничение для других/etc. забывая тот момент, что их оппонент находился в тех же самых условиях изначально и смог приспособиться различными путями к тому, что сейчас они короли. В этой игре все самое лучшее- у более везучих и лучших. Никто ничего менять не будет в связи с тем, что тогда придется признать какой то дисбаланс. Хочется чего то добиться- начни с себя и рядом стоящих. Сами станьте лучше, а не просите фиксить и нерфить оппонента.  

Поверь мой друг ,в этой игре условия посещения инста тритонов изменят. Где логика ? Люди вливали деньги в ни , малые ги проходят ,а они нет ?!?!???

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cheripahin сказал:

Да тут то вопрос в другом. Ухи горы и т д...по сути вопрос ставится ребром. Почему кто-то качал гильдию и не может попасть в инст ?!?!? А кто-то не качал ,допустим ги 3/4/5 уровня и она может попасть. Ситуация двоякая. Хрен знает что делать. Новый шмот 32 с бонусами навыками ,как это будет работать ,у кого то допустим слотов нет под навыки , вообщем как в анекдоте том , мы такую хню начудили что двоем х разберём. 

Возможно и так...

 

Добавлю в статью требование увеличить мин уровень ги для собы до 6 и возможно уровень игроков если другие коментаторы посчитают это уместным.

Спойлер

Сейчас доступ от 3 лвла ги и 20 уровня игрока 

 

 

Edited by ДокаЭксперт
Другой эксперт ответил до меня
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Поверь мой друг ,в этой игре условия посещения инста тритонов изменят. Где логика ? Люди вливали деньги в ни , малые ги проходят ,а они нет ?!?!???

Я сомневаюсь что кому то есть дело до того, кто куда вливал деньги. Победители получают дроп,  проигравшие нет. Все честно.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bezmolvie сказал:

Я сомневаюсь что кому то есть дело до того, кто куда вливал деньги. Победители получают дроп,  проигравшие нет. Все честно.

Я тебе про условия попадания в инст говорю. И систему рандома. Так что игра закончилась ? Победители получили дроп и проект закрыли ? А в будущем ,зачем людям вкладывать реальные деньги если они знают что ,в данном случае допустим , их ни никогда не выиграет это гвг ? Ну вот допустим я , игрок с хорошим онлайном и допустим с деньгами , зачем мне вкладывать и вливать теперь реал в игру ,если я точно знаю что моя гильдия в инст тритонов не попадет ? Что мне остаётся делать ? Правильно ,общаться с друзьями . Возможно переливать арену с кем нибудь. Потому что свою гильдию я не брошу. Голд можно заработать . И билеты можно найти у других ( кто ещё пока донит ) ,но лично я минус донат. Не знаю как другие. Мне то в принципе и инст этот не нужен. Зато со стороны видно ,как люди потели качая гильдию и теперь им ставят условия что нет , вы не достойны инста. Ибо надо прийти в среду и субботу и приняв свитки т д т д. Воевать. Мне кажется ,это уже реальное начало конца варспира.... Либо пусть меняют условия попадания в инст .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Я тебе про условия попадания в инст говорю. И систему рандома. Так что игра закончилась ? Победители получили дроп и проект закрыли ? А в будущем ,зачем людям вкладывать реальные деньги если они знают что ,в данном случае допустим , их ни никогда не выиграет это гвг ? Ну вот допустим я , игрок с хорошим онлайном и допустим с деньгами , зачем мне вкладывать и вливать теперь реал в игру ,если я точно знаю что моя гильдия в инст тритонов не попадет ? Что мне остаётся делать ? Правильно ,общаться с друзьями . Возможно переливать арену с кем нибудь. Потому что свою гильдию я не брошу. Голд можно заработать . И билеты можно найти у других ( кто ещё пока донит ) ,но лично я минус донат. Не знаю как другие. Мне то в принципе и инст этот не нужен. Зато со стороны видно ,как люди потели качая гильдию и теперь им ставят условия что нет , вы не достойны инста. Ибо надо прийти в среду и субботу и приняв свитки т д т д. Воевать. Мне кажется ,это уже реальное начало конца варспира.... Либо пусть меняют условия попадания в инст .

Вливаешь деньги в игру и покупаешь шмот у тех кто выбил, легко же. 

P.s Пр руки на танка новые со скилами 1,5кк ухи аибер

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

Я тебе про условия попадания в инст говорю. И систему рандома. Так что игра закончилась ? Победители получили дроп и проект закрыли ? А в будущем ,зачем людям вкладывать реальные деньги если они знают что ,в данном случае допустим , их ни никогда не выиграет это гвг ? Ну вот допустим я , игрок с хорошим онлайном и допустим с деньгами , зачем мне вкладывать и вливать теперь реал в игру ,если я точно знаю что моя гильдия в инст тритонов не попадет ? Что мне остаётся делать ? Правильно ,общаться с друзьями . Возможно переливать арену с кем нибудь. Потому что свою гильдию я не брошу. Голд можно заработать . И билеты можно найти у других ( кто ещё пока донит ) ,но лично я минус донат. Не знаю как другие. Мне то в принципе и инст этот не нужен. Зато со стороны видно ,как люди потели качая гильдию и теперь им ставят условия что нет , вы не достойны инста. Ибо надо прийти в среду и субботу и приняв свитки т д т д. Воевать. Мне кажется ,это уже реальное начало конца варспира.... Либо пусть меняют условия попадания в инст .

Доступ в данж получает победившая гильдия - это концепт данного данжа. Тебя на ирсе или в топях убил игрок сильнее, ты из игры ливнул?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bezmolvie сказал:

Доступ в данж получает победившая гильдия - это концепт данного данжа. Тебя на ирсе или в топях убил игрок сильнее, ты из игры ливнул?

Не линул, но пришел в другое время, на гвг так нельзя делать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bezmolvie сказал:

Доступ в данж получает победившая гильдия - это концепт данного данжа. Тебя на ирсе или в топях убил игрок сильнее, ты из игры ливнул?

Ты меня так и не понял.... к сожалению. Рендом должен быть в гвг рендомом ,почему ни 12лвл не проходит в инст ,а гильдия 7 лвл проходит . Я тебе это поясняю. Почему гильдия намного сильнее и опытнее должна стоять в стороне . А гильдия малая должна проходить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

на гвг так нельзя делать

Правильно, именно в этом и есть концепция данного мероприятия.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

Ты меня так и не понял.... к сожалению. Рендом должен быть в гвг рендомом ,почему ни 12лвл не проходит в инст ,а гильдия 7 лвл проходит . Я тебе это поясняю. Почему гильдия намного сильнее и опытнее должна стоять в стороне . А гильдия малая должна проходить.

Потому что гильдия 7 уровня победила своих противников которые были подобраны рандомом как близкоподходящие. Они победили. Они прошли. Вот и всё. Я не понимаю что сложного это понять.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mazanking сказал:

Вливаешь деньги в игру и покупаешь шмот у тех кто выбил, легко же. 

P.s Пр руки на танка новые со скилами 1,5кк ухи аибер

Мазан ,го ты мне вещь ,а я допустим платеж за тебя в банк по кредиту внесу и всё.... А айгринд пусть курит в сторонке.

1 минуту назад, Bezmolvie сказал:

Потому что гильдия 7 уровня победила своих противников которые были подобраны рандомом как близкоподходящие. Они победили. Они прошли. Вот и всё. Я не понимаю что сложного это понять.

Хорошо. Ты меня совершенно не понял. Ладно . Забей.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Cheripahin сказал:

Почему гильдия намного сильнее и опытнее должна стоять в стороне . А гильдия малая должна проходить.

Потому что разные весовые категории, сильные ги воюют с сильными, слабые со слабыми. Или сундуки нельзя у слабых забирать, а халявные заходы в логово и инст тритонов можно? Вот это двойные стандарты конечно. Такая система дает возможность слабым ги собрать более менее нормальный состав и дает буст в развитии. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

Потому что разные весовые категории, сильные ги воюют с сильными, слабые со слабыми. Или сундуки нельзя у слабых забирать, а халявные заходы в логово и инст тритонов можно? Вот это двойные стандарты конечно. Такая система дает возможность слабым ги собрать более менее нормальный состав и дает буст в развитии. 

Я ною не потому что у гор перевес, а потому что ТУТ ВОООБЩЕ НЕТ ШАНСОВ ПОБЕДИТЬ.

И если вы это не понимаете то можете смело закрыть эту тему.

 

На счёт "даёт слабым ги набрать нормальный состав" в корне не верно, нынешняя ситуация приведёт лишь к большему разбитию ух и сплочению гор в топ ги чтобы "насиловать ух"

 

Кого из ух вообще будет устраивать перспектива никогда не убить рейдового босса?

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YTER сказал:

Потому что разные весовые категории, сильные ги воюют с сильными, слабые со слабыми. Или сундуки нельзя у слабых забирать, а халявные заходы в логово и инст тритонов можно? Вот это двойные стандарты конечно. Такая система дает возможность слабым ги собрать более менее нормальный состав и дает буст в развитии. 

Сундук забрать у слабого это поступок мрази. Причем скрысив и подождав пока он его откроет . Турнирное событие тритонов , где ги 12 лвл не проходят ,а гильдии 7 проходят это не состязание с честными правилами. Просто предлагаю игрокам не вкладывать реальные деньги в игру. И быстренько все поменяется . 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Bezmolvie сказал:

Потому что гильдия 7 уровня победила своих противников которые были подобраны рандомом как близкоподходящие. Они победили. Они прошли. Вот и всё. Я не понимаю что сложного это понять.

В том чтобы понять это нет ничего сложного, сложно понять почему это не верный подход.

 

К тому же я не предлагал менять систему подбора, я уверен они сами всё допилят и будет честно. Так что не надо менять тему.

Link to comment
Share on other sites

Причем администрация сама себя загоняет в угол , вон идин из бомжепати выбил руки 32 на тяжа , так и бегает с ними уже три дня , а выбила бы другая ги ,уже бы и точнула на 10. Есть игроки у которых и реала полно да точить нечего. Администрация наслушалась форумных политиков , которые хорошие плюшки просили , да как всегда с русским энтузиазмом переборщила. Теперь как это всё разгребать ,я не знаю. И заднюю дать айгринд не может, такая система долго продолжаться не сможет ,так как очень и очень скоро бухгалтера недосчитается прибыли и надают по шее тем кто такую систему выдумал.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Я ною не потому что у гор перевес, а потому что ТУТ ВОООБЩЕ НЕТ ШАНСОВ ПОБЕДИТЬ.

Так кто виновен в этой ситуации? На рубине вот тоже есть гильдия с достаточно сильный коллективом- Скаи, но мы не ныли на форумах, что они очень сильные, а просто душили их в две горские гильдии. 
Да и не надо делать из этого слишком большую проблему, ваши Вины задушат всего 2 гильдии, каждый раз к ним будет кидать разные гильдии, поэтому нет смысла делать какие-либо выводы по одному проведенному гвг. 

 

14 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

К тому же я не предлагал менять систему подбора, я уверен они сами всё допилят и будет честно. Так что не надо менять тему.

А в чом заключается честность то? Особенно в первом варианте запрета им участие на след гвг, это же бред какой-то

 

15 минут назад, Cheripahin сказал:

Просто предлагаю игрокам не вкладывать реальные деньги в игру

А ты думаешь гильдии второго и третьего тира не вкладывают деньги в игру? Сейчас все топы стараются собраться в сильных гильдиях, из-за чего средненькие гильдии умирают, так как они не могут ходить новые активности по типу Штурма/Грота,  а следовательно у них нет возможности вкататиться в актуальный контент. 
Сейчас же такая система дает возможность и слабым ги с помощью логова бесплатного набить ог, дроп. А значит и игроки к ним потянутся, ибо смысл сидеть в 12 лвл, если кроме бафов самой гильдии больше бонусов нет. 

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

Так кто виновен в этой ситуации? На рубине вот тоже есть гильдия с достаточно сильный коллективом- Скаи, но мы не ныли на форумах, что они очень сильные, а просто душили их в две горские гильдии. 
Да и не надо делать из этого слишком большую проблему, ваши Вины задушат всего 2 гильдии, каждый раз к ним будет кидать разные гильдии, поэтому нет смысла делать какие-либо выводы по одному проведенному гвг.

Мы уже душили их в 2 ги, не получилось. И теперь 2 ги фирсты расспалась и все посваливали в другие ги или остались на бафах. 

Про 2 ги я и предлагаю пускать хотя этого мало на них будет...

 

Я бы не шел на форум ныть из-за того что у гор перевес, я тут потому что У НАС ВООБЩЕ НЕТ ШАНСОВ ПОБЕДИТЬ вын 1 на 1 в текущее время ...

И надо с этим что-то делать.

Пока не появилось слишком много проблем.

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

Мы уже душили их в 2 ги, не получилось

За винами тянулись другие ги, другие рандомные челы

32 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

ги фирсты расспалась

На сколько я знаю, там был рофл типо ги продают, сами угробили ги по факту 

Link to comment
Share on other sites

Вот почему не нужно делать баланс все на все, в масс сражениях, гор на 10% меньше а они как то даже побеждают битвы. А кто-то подумал что в боях ги на ги это принесёт проблемы?

Link to comment
Share on other sites

В первом тесте тритонов Моя гильдия (уровень 10) упала против другого того же уровня, но после победы и перехода ко второй части теста мы просто упали против гильдии с результатом уровня 3: они были убиты. Там не хватает баланса.Screenshot_2020-05-30-09-44-02-1.png

Link to comment
Share on other sites

Ахахах, отморозки настолько ничтожные что просят запретить повторно их побеждать на гвг. 

 Кто вам мешает набрать такой актив? Это так унизительно выглыдит, может вы ещё попросите чтобы вас к 10 уровням кидало? Уйдите куда-то типо скаев и сидите там, раз на хай лвл гильдии вы попадться боитесь 🙂

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

В том чтобы понять это нет ничего сложного, сложно понять почему это не верный подход.

 

К тому же я не предлагал менять систему подбора, я уверен они сами всё допилят и будет честно. Так что не надо менять тему.

Тебе уже 300 раз намекнули, что если ты не вывозишь противника - в этом твоя проблема. А ты предлагаешь ограничить этого противника от участия какими то запретами на участие или чтобы он вам не попадался намекая что якобы кто то из-за этого уйдет или не станет денег платить. Тема такая только от вас, обида от того что у кого то что то есть, а у вас, у достойнейших, этого нет. Глупость и жадность.

47 минут назад, Shoujo сказал:

В первом тесте тритонов Моя гильдия (уровень 10) упала против другого того же уровня, но после победы и перехода ко второй части теста мы просто упали против гильдии с результатом уровня 3: они были убиты. Там не хватает баланса.Screenshot_2020-05-30-09-44-02-1.png

На всех во втором этапе противников не хватило одинакоуровневых 🙂 на вас не хватило ~10тых, на них не хватило ~3их. Интересно, почему от них нету темы подобной?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Ахахах, отморозки настолько ничтожные что просят запретить повторно их побеждать на гвг. 

 Кто вам мешает набрать такой актив? Это так унизительно выглыдит, может вы ещё попросите чтобы вас к 10 уровням кидало? Уйдите куда-то типо скаев и сидите там, раз на хай лвл гильдии вы попадться боитесь 🙂

Меня смущает не то что мы проигрываем, а то что вы НЕ прогрываете и шансов на победу нет .

Но многоуважаемые разработчики такие не справедливые ивенты делают. 

Если на руби 2 ги гор ещё могут топ ги ух унизить из-за того что их там больше да и горы сильнее, а у нас на топазе вообще без шансов.

А пацанчики смотрят на это и идут себе хантов качать ну или на амбер сваливают.

Edited by ДокаЭксперт
Заменил слово "то" на слово "но" и добавил приставку "много" к слову "уважаемые"
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...