Jump to content

Инст тритонов бомжепатей.


Альтрон

Recommended Posts

2 часа назад, Альтрон сказал:

Ну т.е.возвращаемся назад к тому что надо инст для всех(далеко пойдем так...делая инсты под "большинство"),что бы любой игрок его прошёл,а не искал друзей\точил шмот\освобождал вечер когда проходит событие и обладал стальными нервами.

Ну для меня несколько странно искать друзей для инста,) Мне это прям попрошайку одного портового напомнило:

ххх: Ку, даш голд пж, я вирну!

ууу: У друзей проси в долг, а я тебя не знаю.

ххх: А давай дружить! Я Толя!

ууу: Зачем?

ххх: Ну мы подружимся и ты даш мне галды пж.

:biggrin:

Тут просто два пути, либо инст довольно простой, но чтоб туда попасть нужно выполнить довольно трудновыполнимые требования. Либо инст очень сложный, для избранных топов, но попробовать свои силы могут все. Если же хардкорны и требования и  инст, то его стоит относить в разряд контента не для всех а ля замки и оставлять для топ ги, а обычным игрокам давать обычный контент.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Если же хардкорны и требования и  инст, то его стоит относить в разряд контента не для всех а ля замки и оставлять для топ ги, а обычным игрокам давать обычный контент.

Именно так и думал что будет.А которые не потянут собу\инст,вон логово,дейлы,фавны там,пусть улучшаются и подготавливаются,когда нибудь проверили бы свои силы в тритонах.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

 

Ну да,а как сделать хардкорнее и интереснее виднее разработчикам.

Есть интересная механика в топях с башнями, где надо прислушиваться когда подходишь,чтобы пройти к телусу. Почему бы не сделать например 5 рандомных лок на одной из этапов прохождения, чтобы каждого из группы кидало на отдельную локу с лабиринтом, пройдя которую, ты переходил на след стадию и воссоединялся с командой, а при сливе тебя бы кидало в начало и генерировался новый безопасный путь.. Просто пример, что я понимаю под интересным и хардкорным, а не тупо мобы бьющие на пол лица)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, МаксVol сказал:

Я прекрасно знаю с какими билдами ходят шаманы на амбере.

Ты ничего об этом не знаешь. Ты знаешь только свой билд и пару билдов друзей и пытаешься выдать себя за экстрасенса который все обо всем знает.

 

10 часов назад, МаксVol сказал:

У дк есть резервы, защита крови, темный щит, аура дк (которую большинство качает). Можно приплюснуть насыщение, ну это такое себе. Выдох можно добавить, он раньше, по крайней мере, мог ступорить босса на 1-2 секи, тоже не говно.

Ну вот и определились что понятия о дк не имеешь никаких. Резервы помойка которую никто не качает дажев пве, выдох уходит в сопротивление на рб, насыщение жрет 10% твоего хп при 1 нажатии, то есть на дк с 10к хп ты одной кнопкой 1к хп себе сожжешь. Аура дк помойка ненужная, все кто ее качают раки обычные.

10 часов назад, МаксVol сказал:

Но зато ты пишешь 

 

11 часов назад, Tizzl сказал:

Это я говорю потому что у меня нету ухов и я не могу судить о пве составляющей ушей.

 

10 часов назад, Tizzl сказал:

Твои познания в этой области равны 0, судя по тому что ты пишешь.


Иди спать, знаток, не позорься. От игры все мозги высохли.

Позоришься тут только ты. Ты сейчас пытаешься спорить не со мной, а с математикой. Тебе начать формулами описывать как это работает?

9 часов назад, МаксVol сказал:

Зачем собирать фулл парир, если можно взять ноги с манорегом, и получать в лицо от мобов? 
Зачем собирать фулл блок и фулл парир, если можно крита понаставлять, дк ведь дамагер?

Все вопросы по данному шмоту описаны в моем гайде в разделе дк. Там ты можешь увидеть на каком лвл собирал я его и для каких целей. Я могу этим дк без хила танчить любой инст кроме инста тритонов. По приколу проходил тх хард через право в соло.  При этом этот дк не менялся год. Твои высеры не имеют ничего общего с реальной картиной.

 

 

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, МаксVol сказал:

Сразу видно человек нуб, никогда не видел в глаза экспертки дк "Защита крови", кожу варвара, и новый скилл шамана.

Ну привет братишка, решил теперь поставить на место "раков с отсохлым мозгом" в пве сегменте?

13 часов назад, МаксVol сказал:

Ты так уверен? 

Прикрепи пожалуйста скрин вашего прохождения, если такой имеется)

 

15 часов назад, МаксVol сказал:

Если вы думаете, что страж на голову выше остальных танков, тем более горских - пфф. Вы очень ошибаетесь. 

 Датышо, ну начнем с того что страж как раз таки на голову выше остальных танков. 

1. Скилл который снижает абсолютно любой урон в игре на 50%

2. Скилл который овердофига хилит и зависит только от одного стата, с шансом 25%(при фулл блоке)

ну то есть как бы как минимум это упрощает жизнь хилу

3масс агр который срезает урон мобам(по цифрам не скажу, но это тоже весомо)

У меня есть ощущение, что кроме тебя никто не будет спорить с тем, что страж самый сильный танк в игре. Ты у нас один такой "не как все"

13 часов назад, МаксVol сказал:

В 1х1 вар самый топовый танк в игре из-за кожи 80%, еще и апнутой в прошлом ребалансе.

Ммм танк же всех мобов в инсте 1х1 танчит, да и дот урона наверное по нему не кидает никто, правильно понимаю да?

 

13 часов назад, МаксVol сказал:

Паладин плохо впитывает урон, почему я его и забросил. Раза в 2-3 хуже танк, чем страж при равной точке. Пал даже хуже танк, чем заклин. Он просто агрит лучше всех других танков из-за дд иллюмки, а так... Мне кажется, в 1х1  бд будет лучше обоих классов ушей из-за парира и ошеломления. Бд ведь тоже танк, не забыли, а?

Я думаю никому нет дела до того, почему ты забросил своего паладина. Эта лишняя инфа не относится к теме никак и только мусорит твои сообщения лишний раз. 

Даааа бд вообще топчик, держи в курсе еще раз. В инсте же 1х1 с мобами сражаются. Видно сразу тру пвешера

13 часов назад, МаксVol сказал:

Когда это первые заходы на новый контент обходились без кучи смертей и бомбёжки? :piggy: Вспомнить вяза на топазе, когда я там еще играл и когда его только ввели. Босса год никто не трогал, если не ошибаюсь. Просто не подходили даже. Со временем научились убивать, и всё. 

Да, да. Всё правильно и по делу. Отлично. К чему это? Да без бомбежки не проходит, да научиться надо. А что дальше то? Опять пустой трёп не по делу, просто чтобы своё слово вставить, как на твоем топазе к вязу не подходили люди.. хех

13 часов назад, МаксVol сказал:

Хз, у нас в Бловах проходили инст, и там далеко не все +8 точкой и выше. Танку да, лучше бы быть таким. У многих бомбило, собрались идти ныть на форум, чтобы пофиксили, люди просто отказывались после пары заходов туда идти и т.д. Спасибо Пропану за то, что расжевал как именно нужно ходить инст. Кто-то даже за вынос смог пройти. 

А инст и не должен быть для людей с точкой ниже +8-9. Априоре, такие люди там не должны себя чувствовать комфортно. Даже если вы знаете как проходить. То что вас пропан научил проходить прекрасно. У нас это получалось сделать быстрее чем у вас и без смертей практически. Чего стоят тогда твои слова, если ты сам не можешь сделать так же или лучше? Твоя теория не имеет никакого веса без практики.

 

13 часов назад, МаксVol сказал:

Шам может разогнать себе кучу кд, ставить тотем бессилия по кд + кидать второй хил каждые 8 секунд. Это всё реально и решаемо. Я так делаю.

Делай так и дальше, только твой стиль игры на обьективность не претендует. Ни разу. За сколько ты бегал инст то этот?

 

13 часов назад, МаксVol сказал:

Остается только вопрос в том, что контент всё таки закрытый для игроков из гильдий 5-7, хотя они побеждают на гвг. В чём суть то тогда?..

Там если что за первую стадию дают еще баф на логово, + за обе стадии репу тритонов. Чем тебе не награда?

 

 

13 часов назад, МаксVol сказал:

Приятные ощущения от хождения в инст с пвп-билдовыми шаманами, которые "умные" и качают щит молний и дд тотем, вместо тотема бессилия, который режет крит и урон мобам. Это те, кто пишут на форуме, что тотем бессилия бесполезный навык. 
Люди понятия не имеют о такой вещи, как " весь потенциал класса" и другие билды. А зачем? Щит молнии, и го танковать, а я в итоге рак. Ммм, интересно. 

 

13 часов назад, МаксVol сказал:

Когда ты идёшь в топ инст с шаманом, у которого некачаны пве навыки на выживаемость, а только дд тотем и щит молний - готовься умирать. Типа, ну :Snorlax:

 

12 часов назад, МаксVol сказал:

Я прекрасно знаю с какими билдами ходят шаманы на амбере. Чем это твои шаманы будут отличаться от других?
Тут почти вся игра ходит в одном и том же билде.
О чём вообще говорить, если вы одеваете дк и вара в один и тот же шмот, хотя персы в принципе разные и у каждого есть свои, уникальные черты. 

 

Ну вот по этим твоим высказываниям становится понятно как бы как ты знаешь с какими билдами ходят шаманы на амбере, ага да. Потому что тиззл этот инст бегал со мной как раз таки. Билд у меня пве, без щитов молний и отэтих твоих бессильных тотемов. Ты представления не имеешь о чем говоришь, может обратно пойдешь на ушей, пала в уклоне там сделаешь?.. А лучше на топаз 🙂

 

12 часов назад, МаксVol сказал:

Иди спать, знаток, не позорься. От игры все мозги высохли.

Какой же ты токсик всё таки, тут тоже тебе все говорят что ты не прав и несёшь ахинею? бедняга.

Edited by Uninstalll
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Uninstalll сказал:

 

3масс агр который срезает урон мобам(по цифрам не скажу, но это тоже весомо)

 

нету у него 3 масс агра, базовый агр и  гнев стража, форта гнев и новый скил режет урон

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, МаксVol сказал:

Пфф, знаток. Если бы ты играл за ушей, ты бы знал, что стражи предпочитают иметь меньше парира, чем блока - чтобы блок работал лучше, и хила было больше. А некоторые стражи и вовсе пренебрегают париром. Собирая таким образом фулл перекрафт с хп.

Просто к твоему сведению, на форуме писали что шас проверка блока на первом месте, потом парир потом уклон, раньше порядок был уклон парир блок. 

Шас парир никак не мешает блоку, если не ошибаюсь, но на форуме где то читал точно

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Альтрон сказал:

Ну т.е.возвращаемся назад к тому что надо инст для всех(далеко пойдем так...делая инсты под "большинство"),что бы любой игрок его прошёл,а не искал друзей\точил шмот\освобождал вечер когда проходит событие и обладал стальными нервами.

Ну на самом деле, по сравнению с тем что выходило последние пару лет, инст заставил попотеть (правда почти без талантов и пух воды). Да и ходить туда могут не все, что так же создает некоторые ограничения. Ну и самое главное, эквип с него очень крут. И я, думаю как и вы, это задел на будущие хардкорное пве, до которого надеюсь мы доживем :thumbs_up1:


P.S.:

22 часа назад, МаксVol сказал:

Это те, кто пишут на форуме, что тотем бессилия бесполезный навык.

Тотем бессилия бесполезный навык. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Лока где рб и 3 моба спамятся постоянно, что там за дебафы молний которые связывают 2х игроков и лупят, кто их кастует и как этого избегать?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну ну хз, прошел варом инст тритонов вар +8+9 (бижа вообще не точеная +5+6) ходил по КД за два выноса и нормально танчил упал лишь два раза когда улитка кританула (В не кожу) 8100 почти как фулл моё хп 9100 и там уже смЭрть пришла  и второй раз когда у чк выбило инет и не смогли сливать мобов. А так инст по своей сути не такой сложный но расходники теперь нужно всегда брать.

МОЁ МНЕНИЕ

1. В чрево варом сложнее бегать чем в инст тритонов

2. Без замковых банок на хилл упасть на раз два

3. Босс ООООООООООЧЕНЬ ДОЛГИЙ ОООООООЧЕНЬ МУТОРНЫЙ и для ддшников (чк некра ханта и  т.п ) нужно в обязательном порядке водные пушки

4. Нужно УМЕТЬ бегать в этот инст с первого и последующих разов было всё очень сложно и не понятно (Упали даже на второй локе т.к не были на тесте)

5. Хочу чтоб добавили за дублоны ещё одни дополнительные шмотки допустим с баффом "Морская протекция" Уменьшает входящий урон на подводной территории на определенный %

6. На горах нужно ходить такой патей ВАР/ХАНТ/ХАНТ/ШАМ/НЕКР ну или вместо одного ханта взять чк (РОГИ ВООБЩЕ НЕ БЕГАЮТ В ИНСТ Т.К ПАДАЮТ ОТ МОЛНИИ) 

ДК тоже плохо себя чувствуют ибо крит от ДУРЕПЫ на слизняке ОЧЕНЬ больный даже не терпимый 1300 сквозь кожу 8100 без кожи 

7. Упасть в инсте тритонов это святое (За один вынос нормально не сходишь поспешишь упадешь не заметишь дбафф упадешь) 

8.(Вопрос для админов если они здесь сидят) Какая схема вычисления урона от нового полу сэта? (тяж)  К-КОЖА-           Т(БАФФ ПОЛУ СЭТА ТЯЖ 10/10)             У-УРОН

К+Т=У0 или К=У допустим 100 а потом У+Т=70? Вот просто очень интересно что и как сначало будет идти Кожа+сэт тяж 10/10 выходит дфит 110% урона но если это будет считатся  как сначала урон проходит по коже а потом этот урон который прошел сквозь кожу (ДОПУСТИМ 100) Режится сэтом и выходит урон по вару 70 Просто если бы сэт работал вместе с кожей было бы весело посмотреть как ТЕПЕРЬ уши будут НЫТЬ про не убиваемого ВАРА и что у них нет такого аналога и СТРАЖ полная з****А ник вара Litlebog (Ruby)

 

 

 

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 01.06.2020 в 01:30, Tizzl сказал:

Отмечу, что танк +8 точки и такой же пати без лютого забафа отбросит копыта в инсте оч быстро, по крайней мере у гор. Для гильдий не топ лвл этот контент является непроходимым.

У нас гильдия 8 уровня, танк +9, остальные +8, без талантов и пух глубин. За 2 вына проходим бодро и без фул забафов. :piggy:

И да, все ходят без читерных банок на хил и агр!

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, lemonage сказал:

У нас гильдия 8 уровня, танк +9, остальные +8, без талантов и пух глубин. За 2 вына проходим бодро и без фул забафов. :piggy:

И да, все ходят без читерных банок на хил и агр!

А такой же пати,  но с талантами, будете проходить за вынос, и 5 минут в запасе еще будет.

 Все таки таланты и пуха очень сильный буст

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, lemonage сказал:

И да, все ходят без читерных банок на агр!

Не назвал бы её читерной

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вообще согласен, инст проходится без напряга за 8-9 минут, танк не нужен, можно даже без бафоф и петов ходить, хочу обратится к тем кто занимается балансом ДЕЛАТЬ ИНСТЫ БОЛЕЕ СЛОЖНЫМИ или какой вообще смысл покупать и точить пве шмот?

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, ДокаЭксперт said:

Вообще согласен, инст проходится без напряга за 8-9 минут, танк не нужен, можно даже без бафоф и петов ходить, хочу обратится к тем кто занимается балансом ДЕЛАТЬ ИНСТЫ БОЛЕЕ СЛОЖНЫМИ или какой вообще смысл покупать и точить пве шмот?

Так смотри сейчас, какие разработчики молодцы: вместо перебалансировки всего доступного контента взяли и подфиксили стража)

Link to comment
Share on other sites

Не читал все коменты, но когда дру показал персонажа с 1к дд из "Бомжепати" я начал вспоминать как соги ходили с ддшниками с уроном в 500:little_kid1:

Edited by Tyzem
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Poga сказал:

вместо перебалансировки всего доступного контента взяли и подфиксили стража)

Теперь просто стражей не будут в инсты брать, а на общий баланс это не повлияет

Edited by ДокаЭксперт
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...