Jump to content

Инст тритонов бомжепатей.


Альтрон

Recommended Posts

Столько лет ждал сложного,интересного пве контента,инст который бросит игрокам вызов и сожгет их нервную систему!На весну был запланирован многообещающий инст тритонов,позиционирующий себя как хардкор,где игроков пачками будут выносить вперед ногами к статуе.Ну на кануне гвг события собрал пати,немного подготовились(купили пве шмот),взял баффы-свитков,банок замка(на агр,на хил),обычных банок,еды,перекачал скиллы пвп на пве,петов...ресов купил 4 пака с копейками(думал маловато,но хотя бы пощупать инст на пару заходов должно было хватить+чм есть,на месте докупал бы),подготовка вроде закончена.Пошли на гвг,вынесли мусор за 5 минут,и вот наконец бафф на доступ в самый долгожданный,топовый,хардкорный,не проходимый,потный,долгий,страшный инст аринара.Шансов у нас было мало,всё таки все новички в пве,еще сильно на скилл повлияла полная деградация в логове и технополисе,где выпрямилась последняя извилина которая была,но мы же не сдаемся,решили всё таки попробовать свои силы,хоть и руки из жопы.Заодно думал и научусь играть наконец.Подошли к инсту,дал команду баффаться для пати,жму подать заявку в инст...всё я думал,сейчас меня будут ваншотать десятки мобов,скрытые ловушки отправлять к статуе моментально за лишний 1 ярд влево или вправо,босс который сопоставим по силе с вязем:slap:,буду хлебать банки по кулдауну и обновлять постоянно баффы,собираться в дискорде что бы обдумывать тактику прохождения этого ада,сожгу всю свою нервную систему и стул,разобью ноутбук:roar:,мышку,получу еще люлей от мамы и соседей за громкие крики:cry3:...все приняли заявку,зашли в инст и прошли без падений за 1 вынос сразу никчемной бомжепатей из дерьма купленного в перекупе за день до обновы без командной работы,действуя тупо напролом ковыряя в носу:facepalm1:

Это тот пве контент который преподносился как хардкор?Что за ерунда для детского сада склеена? @Holmes @Peony  Команда разработчиков айгринда плюнула в лицо игрокам которые качали таланты целый год,покупали подводное оружие и вливали в него миллионы золота,точили пве шмот на 10.Теперь это всё не имеет никакого смысла,а что бы можно было вообще в афк режиме проходить самый тяжелый инст в игре ввели имбовые сеты дающие неуязвимость в пве(по факту это так...).Пве никогда не будет живым...спасибо,точить шмотки для пве смысла нету,любое дерьмо сойдет что бы пройти лучший инст в Аринаре.Видео предоставлю:

 

Ох сейчас казуальщиков налетит...ухожу отсюда пока не заклевали.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Вот бы все бомжо пати были такие :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Ты даже не представляешь как же им далеко до топ пве перса) 

(Новый сет тритонов какой же буст дает(бессмертие), пуха воды удвоит урон,если не утроит!...и таланты еще немного да помогут)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вот бы все бомжо пати были такие :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Да ладно сам то небось  в соло ходишь с своей стаей зверей.:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

А зачем здесь пухи с гневом глубин? пол инста без водички...  

Под водой тяжелее,основное время проводишь там.Рб как минимум жирный что бы украсть твое время.

А так пуха в целом не нужна, без неё более чем легко пролетаешь инст, бедные люди которые в них вложились.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Альтрон сказал:

Под водой тяжелее,основное время проводишь там.Рб как минимум жирный что бы украсть твое время.

А так пуха в целом не нужна, без неё более чем легко пролетаешь инст, бедные люди которые в них вложились.

Ну 20 мин прохождение инста это не "пролетаешь". И говоря про плохой шмот свой ты же не учитываешь количество книг, которые ты напихал на своего перса и которые балансят некоторые статы в сравнении с персом в норм пве шмоте и без этих книг. Я думаю в вашей пати почти у всех полный набор книжек. Ну и если посмотреть как вы забафались, чтобы в итоге пройти без падений(нет, у вас в сокровищнице сдох рей), вполне понятно почему вы его прошли так. Ну и по большей части прохождение инста зависит от точки танка и его рук.

Еще одно интересное наблюдение, вы все взяли баф щита, а мы когда бегали инст подметили, что нубо пати будут брать толпой этот баф) Могу подсказать что баф копье дает около 40% гнева глубин, лук дает 20% пробива, а палка кд и че то еще.

На счет подводной пухи ты не прав, она же нужна не только для этого инста. на рейд боссах, на гвг они тоже нужны. А конкретно в инсте она очень сильно ускоряет прохождение.

По поводу стоимости ты как то тоже непонятные выводы делаешь гвг 2 раза в неделю. Если допустим посчитать общее количество шмота, которое упало за 4 ч у обоих фракций это 5 шт после первого гвг. В месяц будет проводится 8 гвг и теперь перемножаем, можно даже сделать поправку, что выбивать будут больше в дальнейшем ну допустим 7 и того 7*8 = 56 шмоток, Сет состоит из 4 шмоток и того в теории за месяц мы одели фул шмот на 14 персов. А теперь открой и посмотри скок народу в топ гильдиях и сделай поправку, что еще есть говеный и бесполезный шмот.. Мне вот самому нужно как то выбить/купить минимум 10 шмоток. И все это подогревает интерес к этому инсту, и не будет такого, что шмот быстро обесценится из за безвылазного задродства кучи народа.

 

И еще один момент. Чтобы делать инст в котором даже самая топовая пати тратила кучу ресов, он должен быть с гарантированной наградой. В данном случае награда очень редкая и по этому инст должен быть проходимый, но не простым. Отмечу, что танк +8 точки и такой же пати без лютого забафа отбросит копыта в инсте оч быстро, по крайней мере у гор. Для гильдий не топ лвл этот контент является непроходимым.

 

А насчет сравнений с тестом и релизом. На тесте мы все бегали без бафа штурма и грота. То есть на релизе мы зашли в инст с доп.бафами 16% поглощения урона 12% скорости и кд.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Tizzl сказал:

Отмечу, что танк +8 точки и такой же пати без лютого забафа отбросит копыта в инсте оч быстро, по крайней мере у гор


Сразу видно человек нуб, никогда не видел в глаза экспертки дк "Защита крови", кожу варвара, и новый скилл шамана.

Если вы думаете, что страж на голову выше остальных танков, тем более горских - пфф. Вы очень ошибаетесь. 

Link to comment
Share on other sites

Пати +9-10 в топовых костюмах - это бомжепати?

Хочется посмотреть тогда на топовую пати, чёго уж.:piggy:

 

Мне нравятся люди в этой игре. 

Смогли пройти? Инст изи, просят посложнее контент.
Не смогли пройти? уважаемые разработчики ******, пафиксите, мы не магём прайти инст.

"взрослые, образованные" люди, чего уж :piggy:

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, МаксVol сказал:


Сразу видно человек нуб, никогда не видел в глаза экспертки дк "Защита крови", кожу варвара, и новый скилл шамана.

Если вы думаете, что страж на голову выше остальных танков, тем более горских - пфф. Вы очень ошибаетесь. 

О господи чел ты серьезно? Во-первых у меня есть дк Veisten на амбере можешь глянуть. Во вторых сразу видно, что ты не был в новом инсте и не понимаешь о чем говоришь. Давай ты не будешь пытаться из себя строить эксперта в вопросах, о которых ты не имеешь ни малейшего понятия?

Я даже специально для тебя каждое слово разжую того предложения.

12 минут назад, МаксVol сказал:

что танк +8 точки и такой же пати

тут я говорю про то, что точка всех персов в пати не выше +8 .

 

14 минут назад, МаксVol сказал:

без лютого забафа отбросит копыта

Тут я говорю что без забафа они не пройдут без смертей. То есть если они забафаются то шанс нормально пройти у них есть.

 

16 минут назад, МаксVol сказал:

по крайней мере у гор

Это я говорю потому что у меня нету ухов и я не могу судить о пве составляющей ушей.

 

Теперь конкретно для тебя "самого гениального шамана всех времен и народов" расскажу ощущения от танкования инста с дк +9 +10 под бафами замка в 2 хила(некр и шаман). Мне приходилось каждый раз пить банку на хил, просто потому что дк без нее даже под хилом шамана по чуть чуть но проседает.  Экспертка защита крови, о которой ты говоришь сейвит только половину урона и то только на 8 секунд при кд 18( экспертка качена на 4/4).

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tizzl сказал:

Во вторых сразу видно, что ты не был в новом инсте и не понимаешь о чем говоришь.

Ты так уверен? 

11 минут назад, Tizzl сказал:

Мне приходилось каждый раз пить банку на хил, просто потому что дк без нее даже под хилом шамана по чуть чуть но проседает. 

Приятные ощущения от хождения в инст с пвп-билдовыми шаманами, которые "умные" и качают щит молний и дд тотем, вместо тотема бессилия, который режет крит и урон мобам. Это те, кто пишут на форуме, что тотем бессилия бесполезный навык. 
Люди понятия не имеют о такой вещи, как " весь потенциал класса" и другие билды. А зачем? Щит молнии, и го танковать, а я в итоге рак. Ммм, интересно. 
 

14 минут назад, Tizzl сказал:

Это я говорю потому что у меня нету ухов и я не могу судить о пве составляющей ушей

Со стороны выглядит наоборот. 
У ушей страж хорошо впитывает урон, из-за фортификации. Но дк всё же лучше это делает. В 1х1 вар самый топовый танк в игре из-за кожи 80%, еще и апнутой в прошлом ребалансе.
Паладин плохо впитывает урон, почему я его и забросил. Раза в 2-3 хуже танк, чем страж при равной точке. Пал даже хуже танк, чем заклин. Он просто агрит лучше всех других танков из-за дд иллюмки, а так... Мне кажется, в 1х1  бд будет лучше обоих классов ушей из-за парира и ошеломления. Бд ведь тоже танк, не забыли, а?
 

17 минут назад, Tizzl сказал:

Тут я говорю что без забафа они не пройдут без смертей


Когда это первые заходы на новый контент обходились без кучи смертей и бомбёжки? :piggy: Вспомнить вяза на топазе, когда я там еще играл и когда его только ввели. Босса год никто не трогал, если не ошибаюсь. Просто не подходили даже. Со временем научились убивать, и всё. 

Хз, у нас в Бловах проходили инст, и там далеко не все +8 точкой и выше. Танку да, лучше бы быть таким. У многих бомбило, собрались идти ныть на форум, чтобы пофиксили, люди просто отказывались после пары заходов туда идти и т.д. Спасибо Пропану за то, что расжевал как именно нужно ходить инст. Кто-то даже за вынос смог пройти. 
 

20 минут назад, Tizzl сказал:

Экспертка защита крови, о которой ты говоришь сейвит только половину урона и то только на 8 секунд при кд 18( экспертка качена на 4/4).

Ну ля, не всё навечно. Не одной кнопкой играть. У нас в ги есть Таргелия, она впитывает огромную кучу урона и это единственный танк, который на собах не отлетал от мобов, насколько я помню. + скилл шамана. Шам может разогнать себе кучу кд, ставить тотем бессилия по кд + кидать второй хил каждые 8 секунд. Это всё реально и решаемо. Я так делаю.
Когда ты идёшь в топ инст с шаманом, у которого некачаны пве навыки на выживаемость, а только дд тотем и щит молний - готовься умирать. Типа, ну :Snorlax:
Скиллы дк + скиллы шамана + щиты некра и норм. 


Это только первые дни и первые заходы. В первые разы всегда много смертей. 
Потом люди научатся ходить и всё будет норм. Инст сложный и это хорошо. Дроп будет стоить дороже. И инст будет актуальным еще многие годы. 
Эх, 6й сектор айва и кентавры, не увидимся еще года три... :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:


Остается только вопрос в том, что контент всё таки закрытый для игроков из гильдий 5-7, хотя они побеждают на гвг. В чём суть то тогда?..

Link to comment
Share on other sites

Я вот думал, что инст лютый в котором надо всем банки на хил пить, без которых не возможно танка +10 выхилить, + два хила и два дд нужно и без этого не возможно ее пройти , а тут такие бомжи прошли. Через месяц шмот будет стоит копейки 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

Я вот думал, что инст лютый в котором надо всем банки на хил пить, без которых не возможно танка +10 выхилить, + два хила и два дд нужно и без этого не возможно ее пройти , а тут такие бомжи прошли. Через месяц шмот будет стоит копейки 

Ты чё, тут люди собирались в 5 некров идти.
Знаешь зачем? Чтобы когда умирали, ресали друг друга по кд. Такой себе голубой паровозик. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Приятные ощущения от хождения в инст с пвп-билдовыми шаманами, которые "умные" и качают щит молний и дд тотем, вместо тотема бессилия, который режет крит и урон мобам. Это те, кто пишут на форуме, что тотем бессилия бесполезный навык. 

Ну во первых ты не имеешь понятия с какими скилами был шаман в инсте. Во вторых ты рассказываешь, что то мне за танкование и тд, хотя сам признаешь, что у вас в ги не каждая пати проходила инст за 1. Куча лишней информации в твоем сообщении тоже вызывает вопросы. Нафига мне рассуждения про пвп шама если со мной в инсте фул пве шаман? как думаешь? Зачем мне твои рассуждения по поводу ушей? Какой из твоих аргументов опровергает мои слова?

 

Мы же на тесте сделали 1 заход в инст, а на боевом проходили его без смертей за 11 минут.

 

30 минут назад, МаксVol сказал:

У ушей страж хорошо впитывает урон, из-за фортификации. Но дк всё же лучше это делает.

Дк лучше танчит только на мобах с низким уроном. То есть если дд моба меньше или близко по значению емкости темного щита. Если же мобы бьют по 800-1200 страж в разы лучше вытанчит чем дк. Твои познания в этой области равны 0, судя по тому что ты пишешь.

 

35 минут назад, МаксVol сказал:

У нас в ги есть Таргелия, она впитывает огромную кучу урона и это единственный танк, который на собах не отлетал от мобов

А у нас вот никто из танков не отлетает на собах от мобов и что?

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tizzl сказал:

Ну во первых ты не имеешь понятия с какими скилами был шаман в инсте.

Я прекрасно знаю с какими билдами ходят шаманы на амбере. Чем это твои шаманы будут отличаться от других?
Тут почти вся игра ходит в одном и том же билде.
О чём вообще говорить, если вы одеваете дк и вара в один и тот же шмот, хотя персы в принципе разные и у каждого есть свои, уникальные черты. 
 

9 минут назад, Tizzl сказал:

Твои познания в этой области равны 0, судя по тому что ты пишешь.

У дк есть резервы, защита крови, темный щит, аура дк (которую большинство качает). Можно приплюснуть насыщение, ну это такое себе. Выдох можно добавить, он раньше, по крайней мере, мог ступорить босса на 1-2 секи, тоже не говно.
Что есть у стража? Форта, хил от блока, масс агр, который урезает дд на непонятный %. 

И это не добавляя баффы союзников.

Пфф, знаток. Если бы ты играл за ушей, ты бы знал, что стражи предпочитают иметь меньше парира, чем блока - чтобы блок работал лучше, и хила было больше. А некоторые стражи и вовсе пренебрегают париром. Собирая таким образом фулл перекрафт с хп.
В то же время, дк собирают фулл блок и фулл парир. Привет полусеты перекрафта из предела. Зачем получать меньше урона, если можно не получать урона вообще? Для дк нет разницы, будет парир или блок. А для стражей она есть, и она существенна, на самом деле.

И это ты мне будешь рассказывать, что у меня познаний 0 в том, как танки себя одевают на разных фракциях и зачем они это делают. Я по твоему слепой что ли? 

Но зато ты пишешь 

 

1 час назад, Tizzl сказал:

Это я говорю потому что у меня нету ухов и я не могу судить о пве составляющей ушей.

 

17 минут назад, Tizzl сказал:

Твои познания в этой области равны 0, судя по тому что ты пишешь.


Иди спать, знаток, не позорься. От игры все мозги высохли.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Во-первых у меня есть дк Veisten на амбере можешь глянуть


Глянул на твоего дк. Лучше бы не смотрел.

Ноги без парира, но с регеном маны. И полусет на дф. Серьёзно

Зачем собирать фулл парир, если можно взять ноги с манорегом, и получать в лицо от мобов? 
Зачем собирать фулл блок и фулл парир, если можно крита понаставлять, дк ведь дамагер?


Хватило денег заточить шмот на +10. А ума собрать полусеты из предела с париром, чтобы замаксить этот стат и быть топ танком, не хватило. Мда. 
Господи, до сих пор есть люди, которые верят, что циферка дф решает больше, чем % парира и блока. Святилище вам будет пухом. 

Ахаб палом с 5-6к дф танчил тх миф, у него был замакшенный парир и блок. Пал с 5-6к дф, это как вар, у которого нет кожи и рёва. По выживаемости такое себе.

И это я, это я епт не шарю. Сколько у тебя там парира? 17% и блока 22.5%? И это твоя "топ сборка дк"? При том, что кап парира 30%, а блока 25%.

Зачем блочить урон от мобов, если можно просто получать меньше урона? Гениально :lol:

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел

Пятеро +10 дуриков с бустами, замковыми банками и ресами еле как вписались в 20 мин.

Скоро сделаю гайд на инст + видео, ходим за 10 мин с минимальными баффами. Ждите :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tizzl сказал:

У нас в ги есть Таргелия, она впитывает огромную кучу урона и это единственный танк, который на собах не отлетал от мобов

я конечно никого не хочу флеймить, но не с ней ли патька упала в первый день? и кста, у нее билд ровно как у Тиззла дк :huh: @МаксVol

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксVol сказал:

Не смогли пройти? уважаемые разработчики ******, пафиксите, мы не магём прайти инст.

С чего ты это взял незнаю

42 минуты назад, Jolga сказал:

Посмотрел

Пятеро +10 дуриков с бустами, замковыми банками и ресами еле как вписались в 20 мин.

Скоро сделаю гайд на инст + видео, ходим за 10 мин с минимальными баффами. Ждите :vp-looking:

Давай, успей до следующего гвг желательно.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Jolga сказал:

Посмотрел

Пятеро +10 дуриков с бустами, замковыми банками и ресами еле как вписались в 20 мин.

Скоро сделаю гайд на инст + видео, ходим за 10 мин с минимальными баффами. Ждите :vp-looking:

Ты пве этих персов видел? У меня на маге из пве нет ничего, там я гонял в фул биже величия (которая увеличивает криты по мне), т.к. пве бижи нет, с палкой оглушения (которая рассчитана явно не для инстов), и в фул 22 шмоте перекрафта +0. Фул +10 пати, ага. Рей с 26 арбом балагана +9 без в сете с предела, тоже кстати +0-1. Антимаг с +1 подводной пухой. Друид в шмоте купленном за день до гвг, точеном на +8. И танк паладин, без каченого агра. Просто топ пати от ушей. Причем таланты у всех по нулям. Что еще расскажешь? Инст помойка, просто наилегчайшая. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tizzl сказал:

Ну 20 мин прохождение инста это не "пролетаешь".

Ты и сам сказал что там копье дает 40% гнева,выходит всё таки пролетаешь...

 

7 часов назад, Tizzl сказал:

Ну и если посмотреть как вы забафались, чтобы в итоге пройти без падений(нет, у вас в сокровищнице сдох рей), вполне понятно почему вы его прошли так. Ну и по большей части прохождение инста зависит от точки танка и его рук.

Топ инст всегда должен проходиться только на фулл забаффах.

 

7 часов назад, Tizzl сказал:

Еще одно интересное наблюдение, вы все взяли баф щита, а мы когда бегали инст подметили, что нубо пати будут брать толпой этот баф) Могу подсказать что баф копье дает около 40% гнева глубин, лук дает 20% пробива, а палка кд и че то еще.

Да мы вообще не придумывали никакие тактики,не смотрели фишки,и прошли за 1 такой никчемной патей.

 

7 часов назад, Tizzl сказал:

На счет подводной пухи ты не прав, она же нужна не только для этого инста. на рейд боссах, на гвг они тоже нужны. 

Мне кажется люди будут не довольны юзать эту пуху ради просто рейдбосса.Это нужно быть чистейшим патриотом своей фракции.

 

7 часов назад, Tizzl сказал:

А теперь открой и посмотри скок народу в топ гильдиях и сделай поправку, что еще есть говеный и бесполезный шмот..

Только тело на танка разве что

8 часов назад, Tizzl сказал:

он должен быть с гарантированной наградой. 

Было бы круто.

 

8 часов назад, Tizzl сказал:

Отмечу, что танк +8 точки и такой же пати без лютого забафа отбросит копыта в инсте оч быстро, по крайней мере у гор. 

Почему без лютого забаффа?Топ инст=топ забафф должен быть.(как и топ персы,топ книги,топ сыгранность)

8 часов назад, Tizzl сказал:

Для гильдий не топ лвл этот контент является непроходимым.

какого не топ лвл,7?Пройдут.

1 час назад, Jolga сказал:

Посмотрел

Пятеро +10 дуриков с бустами, замковыми банками и ресами еле как вписались в 20 мин.

Скоро сделаю гайд на инст + видео, ходим за 10 мин с минимальными баффами. Ждите :vp-looking:

Незнаю где там +10 игроки

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tizzl сказал:

А насчет сравнений с тестом и релизом. На тесте мы все бегали без бафа штурма и грота. То есть на релизе мы зашли в инст с доп.бафами 16% поглощения урона 12% скорости и кд.

:piggy:Ну увидешь,скоро туда будут ходить в 5 реев\хантов или дк\страж+4 рея\ханта...как и во все инсты в игре.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

:piggy:Ну увидешь,скоро туда будут ходить в 5 реев\хантов или дк\страж+4 рея\ханта...как и во все инсты в игре.

Ну так к новому гвг допускаются ги от 3 уровня, у них нет замковых банок, но они как бы тоже должны получать свою награду.

Я все понимаю, но то что вы предлагаете (усиление инста под топ пати) это не лучшая идея. Контент и так очень ограничен. Часть игроков варспы играют на лоу и мидл лвлах их вычеркиваем. Из всех ги пришедших на гвг в инст пройдут только 1 из 4х, остальные 3/4  вычеркиваем. Из тех что прошли в инст попадут только те, у кого есть 5к репы тритонов (дада, я знаю, что у всех норм топ ги уже и таланты на фул и репа, но смею напомнить, что допускаются гильдии от 3 лвла.), остальных вычеркиваем. И что мы имеем в остатке. Обнову не для всех из разряда битвы за замок, вот только это не замок раз в месяц, это инст, куда игроки должны бегать фармить, лить выны, ругаться на обычные каты....

Вообще я понимала, когда по результатам гвг был бесплатный вход в инст, но вообще вход в инст по результатам гвг...этак в следующей обнове нам предложат гвг где мы сможем побороться за право войти в игру.:biggrin:

Не переживайте, бомжи в инст не нахлынут, они репу тритонов год будут набивать.)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну так к новому гвг допускаются ги от 3 уровня

Это плохо

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tizzl сказал:

Отмечу, что танк +8 точки и такой же пати без лютого забафа отбросит копыта в инсте оч быстро, по крайней мере у гор.

Я +8 варом спокойно вытанковывал весь инст, c некром в пати

 

 

11 часов назад, Альтрон сказал:

собрал пати,немного подготовились(купили пве шмот),взял баффы-свитков,банок замка(на агр,на хил),обычных банок,еды,перекачал скиллы пвп на пве,петов...ресов купил 4 пака с копейками(думал маловато,но хотя бы пощупать инст на пару заходов должно было хватить+чм есть,на месте докупал бы),подготовка вроде закончен

Реально мужики на изи прошли емае..... так всего лишь набили таланты, подобрали бафы, точнули новые пухи. Смешнее было б, ток если бы вместо паладина танчил страж. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, YTER сказал:

Реально мужики на изи прошли емае..... 

В этом и прикол что не было талантов,новых пух,тактики,и тем более новых сетов в которых ты станешь богом в инсте.

А со стражем вообще умереть не возможно

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

А со стражем вообще умереть не возможно

С стражем вы бы покинули инст не за 20 сек до конца таймера, а на втором выносе.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Са стражем вы бы покинули инст не за 20 сек до конца таймера, а на втором выносе.

Почему?больше дамагеров взять можно было бы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Почему?больше дамагеров взять можно было бы

Ну это опять же если есть выбор (у больших ги он конечно есть, хотя и там "остатки" которым не хватило пати будут собирать не самые традиционные группы, это еще одна из причин почему не усиляют инст.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

почему не усиляют инст.

Потому что кто то не найдет пати?Его проблемы,пусть заранее готовится...

Link to comment
Share on other sites

Отдельная тема для поглаживания себя по голове? Прикольно) Шмот +0-1 ваще ребят не аргумент. По +9 тебе моб даст 6к крит, по +1 8к. Оба варианта - смерть, так что шмотом тыкать можно тем кто не был в инсте. К сему эти заявления? 😄 Ах да, сказать как ты крут) Вспомнил видео одного известного игрока, где он демонстрировал для чего нужна вела.

Я бы понял если бы просто было выложено видео с прохождением, но тут столько ненужной желчи и превознесения себя.... Будьте проще)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Отдельная тема для поглаживания себя по голове? Прикольно) Шмот +0-1 ваще ребят не аргумент. По +9 тебе моб даст 6к крит, по +1 8к. Оба варианта - смерть, так что шмотом тыкать можно тем кто не был в инсте. К сему эти заявления? 😄 Ах да, сказать как ты крут) Вспомнил видео одного известного игрока, где он демонстрировал для чего нужна вела.

Я бы понял если бы просто было выложено видео с прохождением, но тут столько ненужной желчи и превознесения себя.... Будьте проще)

 

Тема о том что инст нужно делать сложнее,вообще то

Или видео ненадо было прикладывать?Тогда бы писали где пруфы...

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Альтрон сказал:

Тема о том что инст нужно делать сложнее,вообще то

Или видео ненадо было прикладывать?Тогда бы писали где пруфы...

Все что сейчас есть сложного в инсте это криты. Первый заход по фану делали с варом +1, только булава была +8. Взяли чтобы хотя бы у кого-то был агр. Прошли до подводных лок, где малое значение надежности у вара сделало свое дело, она получила крит в 5к и мы сложились. Я не знаю чем его еще усложнять.

Я просто не понял текста, который был до видео. Про плевки в лицо таким инстом, о том как вы в наборах новичка из лавки вошли ферзем в инст и надругались над женщинами тритонов, надавали щелбанов их детям и у стариков отобрали вставные зубы. И все это ковыряясь в носу играя левой ногой. К чему эта желчь была?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Все что сейчас есть сложного в инсте это криты. Первый заход по фану делали с варом +1, только булава была +8. Взяли чтобы хотя бы у кого-то был агр. Прошли до подводных лок, где малое значение надежности у вара сделало свое дело, она получила крит в 5к и мы сложились. Я не знаю чем его еще усложнять.

Я просто не понял текста, который был до видео. Про плевки в лицо таким инстом, о том как вы в наборах новичка из лавки вошли ферзем в инст и надругались над женщинами тритонов, надавали щелбанов их детям и у стариков отобрали вставные зубы. И все это ковыряясь в носу играя левой ногой. К чему эта желчь была?)

Потому что я ждал интересного инста целый год,получил то что получил...просто инст который можно пройти грубой силой напролом за 1,и даже не топовой группой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Потому что кто то не найдет пати?Его проблемы,пусть заранее готовится...

Кпк можно заранее готовиться если не известно кто попадет в финал тура, ну для нескольких ги может и известно, но и там могут остаться без пати несколько игроков, вот представим, остались страж, пал и дру, добирать пати с мира ввиду вышеописанных мной ограничений довольно проблематично, очень узкий круг поиска, тут уже не до того чтоб кочевряжиться и выбирать..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Кпк можно заранее готовиться если не известно кто попадет в финал тура, ну для нескольких ги может и известно, но и там могут остаться без пати несколько игроков, вот представим, остались страж, пал и дру, добирать пати с мира ввиду вышеописанных мной ограничений довольно проблематично, очень узкий круг поиска, тут уже не до того чтоб кочевряжиться и выбирать..

Заранее,это за день до гвг в гильдии собрать друзей с которыми играл последний год,желательно еще и по голосовой связи ходить в подземелье.А не после гвг в чате ги писать  "+4 в инст тритонов".

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Потому что я ждал интересного инста целый год,получил то что получил...просто инст который можно пройти грубой силой напролом за 1,и даже не топовой группой.

Интерес и хардкорность контента, должны привносить игровые механики, а не тупая подкрутка стат мобов, чтобы ваншотали. Инсты должны проходится мозгами и реакцией, а не кол-вом бафов и точкой, ну это так, чисто мое мнение... В варспе понятие "интересный" и "хардкорный" извращены донатом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Заранее,это за день до гвг в гильдии собрать друзей с которыми играл последний год,желательно еще и по голосовой связи ходить в подземелье.А не после гвг в чате ги писать  "+4 в инст тритонов".

Это все хорошо в теории, ну или если учиться с этими друзьями в одном классе, а по факту тот не смог, этого вызвали по работе, этого жена заставила чинить унитаз сейчас же иначе она едет к маме! Кстати это еще одно ограничение еще больше сужающее круг избранных, ведь это не соба которая активируется кнопкой когда удобно, даже те, кто соответствует всем описанным выше условиям не всегда смогут в нужное время быть абсолютно свободными и готовыми пойти в инст.

Если вы из костяка ги и всегда можете собрать топовую патьку из хороших проверенных игроков, то это не значит, что у тех кто месяц назад например вступил в вашу ги таких проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crouly сказал:

Интерес и хардкорность контента, должны привносить игровые механики, а не тупая подкрутка стат мобов, чтобы ваншотали. Инсты должны проходится мозгами и реакцией, а не кол-вом бафов и точкой, ну это так, чисто мое мнение... В варспе понятие "интересный" и "хардкорный" извращены донатом.

 

12 часов назад, Альтрон сказал:

скрытые ловушки отправлять к статуе моментально за лишний 1 ярд влево или вправо

Ну да,а как сделать хардкорнее и интереснее виднее разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

вступил в вашу ги таких проблем нет.

Ну т.е.возвращаемся назад к тому что надо инст для всех(далеко пойдем так...делая инсты под "большинство"),что бы любой игрок его прошёл,а не искал друзей\точил шмот\освобождал вечер когда проходит событие и обладал стальными нервами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...