Jump to content

Усилить Мили классы!!


Тanis

Recommended Posts

Уважаемые разработчики и поситители форума. Я предлагаю усилить ВСЕ мили классы перед дальними. Т.к. Это совсем не честно. Почти любой дальник может убить любого мили класса...Те игроки которые играют мили классами думаю меня поддержат)) Предлагаю улучшить навыки хотя-бы в обнове с айвондилом.

Link to comment
Share on other sites

а че я за. Давайте варвару вместо рывка навык Инсульт? Прикинте подлетает вар а у вашего перса инфаркт миокарда:]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики и поситители форума. Я предлагаю усилить ВСЕ мили классы перед дальними. Т.к. Это совсем не честно. Почти любой дальник может убить любого мили класса...Те игроки которые играют мили классами думаю меня поддержат)) Предлагаю улучшить навыки хотя-бы в обнове с айвондилом.

 

все милишники это в основном танки, иными словами они выступают как мясо, чтобы все агрились на них... ты думаешь им с просто дают много хп и дефы? танк он и есть танк... как тут так и во всех рпг....
Link to comment
Share on other sites

все милишники это в основном танки, иными словами они выступают как мясо, чтобы все агрились на них... ты думаешь им с просто дают много хп и дефы? танк он и есть танк... как тут так и во всех рпг....

 

зачем тогда танки в этой игре? В лабе они не нужны, только чтоб дойти, и то, не всегда берут,
Link to comment
Share on other sites

а че я за. Давайте варвару вместо рывка навык Инсульт? Прикинте подлетает вар а у вашего перса инфаркт миокарда:]

 

бггг  :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

будет баланс - будет интереснее играть... Намного.

Link to comment
Share on other sites

зачем тогда танки в этой игре? В лабе они не нужны, только чтоб дойти, и то, не всегда берут,

 

ну до версии 3.0 я не видел чтобы кто то ходил в лаб без бд.... после 3.0 я не видел чтобы кто то ходил без пала или бд... как видешь без них не ходят.... танк попрежнему нужен.....  а вообще... представь что будет если начнут такие темы делать маги и чк, что у них нету хила и их не берут на фарм.... да и вообще они ватные и падают в толпе мобов быстро.... давай и им дадим хил или кожу на 98%..... у каждого класса своя учесть, выбирая класс надо думать о том что он может где то пригодиться, а может и не где (как маги и чк)

p.s. пвп и масс пвп не считаеться

Link to comment
Share on other sites

Автор с чего ты взял что мили классы настолько слабы перед дальними?Возможно и слабы НО смотря какое сочитание вар/маг  рог/рей  бд/жру.

И вообще как говорил Unlive  (ну вы помните как он говорил ;)).

Link to comment
Share on other sites

Автор с чего ты взял что мили классы настолько слабы перед дальними?Возможно и слабы НО смотря какое сочитание вар/маг  рог/рей  бд/жру.

И вообще как говорил Unlive  (ну вы помните как он говорил ;)).

 

бд против друида?

бд против жреца?

ух против уха?

:wacko: !

Link to comment
Share on other sites

я не считаю, что мили совсем уж слабы, но все же...

Link to comment
Share on other sites

Ты с какого дуба слетел??? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Любой норм бд гнет чк, дк и вар льет мага. Вот у рога, хоть сам играю часто за него, особенностей не замечал.

Link to comment
Share on other sites

Ты с какого дуба слетел??? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Любой норм бд гнет чк, дк и вар льет мага. Вот у рога, хоть сам играю часто за него, особенностей не замечал.

 

ну это типа инвиз!
Link to comment
Share on other sites

ну это типа инвиз!

Что инвиз??? Я имел в виду что мой дно рог мало против кого может выстоять ;D ;D ;D ;D ;D ;D .
Link to comment
Share on other sites

Что инвиз??? Я имел в виду что мой дно рог мало против кого может выстоять ;D ;D ;D ;D ;D ;D .

 

лжеццццццццццццццццццццццццццццц
Link to comment
Share on other sites

Ты с какого дуба слетел??? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Любой норм бд гнет чк, дк и вар льет мага. Вот у рога, хоть сам играю часто за него, особенностей не замечал.

 

Вар и дк ладно, эффект стана рывком или нитями и пара случайных критов. А бд то как гнëт чк? Если бд гнëт чк,  это не чк уже. А недоразумение какое-то.
Link to comment
Share on other sites

Не, с тем, что ближников надо усиливать, естественно, никто в здравом уме спорить не будет. Просто тут про чк и бд говорили, так вот я вспомнил буквально вчерашний случай. Словом, решил раз в пятилетку кв на гоблинов за бд сделать. Ну наших быстро убил и пришлось идти в пещеру гранита, проскользнул туда быстро и начал лупить. Смотрю - за мной один чк увязался, хз нуб, не нуб, может и к нубу ближе. Начал меня лупить, но чет далеко не отходил, я подрез, дальше по схеме - чк лежит. Одел арену мрака против чк, приготовился. Потом пришел еще один чк, слил и его))) Ну банки немного пил, конечно, как и они. Потом еще с гранита рог с нубо-дк пришли, слил и их, еще потом вроде одного рога и второго чк раза 2 сливал))) Может банок 3-4 за это время выпил (банки с арены). Сам первый никого не трогал, бил тупо себе гоблинов... Забавно было, когда мимо меня с гранита дк 18 вышел и уже даже трогать меня не стал))) Плохое настроение у меня было, очень хотел гоблинов сделать. Потом добил гоблинов и тихо-мирно ушел на стоянку.  ;D

 

К чему это я все? Мили-классы нужно уравнять с дальниками, это факт. А БД все равно - моща!  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Laelius, да там столько чк развелось, особенно эльфятских, что уже в глазах бывает рябит когда заходишь на локу к ним. Играть то толком не умеют ещë, но всë равно даже с такими умениями они раз в 5 круче своих прежних персонажей. Даже сейчас у них процент на арене 60-70%, в то время как на точенных основах и 50% нету. Уже бесят эти выпендрëжи в торге "го пвп с моим чк".
Link to comment
Share on other sites

У нас с лаелом кроме самого лаела есть в клане несколько бд, так вот когда было решино готовиться к турниру со штормом мы собирали оригинальные патьки помню было 3бд дру и мой маг. так вот именно бд ложили чк с пару ударов. Я потом сам захотел качнуть бд чтоб аренить с нубами до 14лвл , Аня даж пуху мне выбела с джина, но вышел анонс и я забил на свои планы. Ща ток с чк 6лвл ареню.

Link to comment
Share on other sites

ЧК ватные, если они тебя держат на ростоянии ты труп, но стоин бд кинуть подрез, все ЧК обнимает землю.

Link to comment
Share on other sites

НАДО УРАВНИВАТЬ ФИЗОВ ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ МАГ.КЛАССАМ, ИБО ЗАЩИТА ОТ ШМОТА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ЭТИ КЛАССЫ. РЕЧЬ ИДЕТ О ПВП, НЕ ТЫКАЙТЕ СЮДА СВОИМ ФАРМОМ, КОТОРЫЙ УБИЛИ БЛАГОДАРЯ ТОПЯМ, КОТОРЫЕ СОЗДАВАЛИСЬ, В ЧАСТНОСТИ, ДЛЯ ВАШИХ ЧК-ПОДОБНЫХ ТРЯПОК, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ФАРМИТЬ.

Link to comment
Share on other sites

Ты с какого дуба слетел??? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Любой норм бд гнет чк, дк и вар льет мага. Вот у рога, хоть сам играю часто за него, особенностей не замечал.

 

ОСОБЕННОСТЬ РОГИ НЕОЖИДАННО ХУЯКНУТЬ НА 2К ПО МИРНО ИДУЩЕЙ ТРЯПКЕ  ;D
Link to comment
Share on other sites

ОСОБЕННОСТЬ РОГИ НЕОЖИДАННО ХУЯКНУТЬ НА 2К ПО МИРНО ИДУЩЕЙ ТРЯПКЕ  ;D

 

обычно по одетому в ареновские тряпки, ударив с инвиза рог тихо мирно унося ноги, весь покоцаный и с минимальный количеством хп, бежит прочь куда подальше :tease:
Link to comment
Share on other sites

чк крут однозначно, он может что-то сделать врагу и это хорошо, плохо только что враг ничего не может сделать... ;D

но чк не самая страшная проблема, а проблема это САППОРТ КЛАССЫ.

мой вар в бою 1на 1 не испугается ни бд ни рога и даже чк порой не побоится так как друида, мало того что он полностью отхиливает урон врага с точкой ниже +8 так еще при этом имеет надо мной контроль достаточный чтобы даже после рывка с последующим станом я не мог кастовать и двигаться и по окончанию моего удачного рывка я все еще стою опутаный корнями, а враг уже бежит от меня так далеко как может перед этим кинув пчелок и оставив без шанса догнать, и даже учитывая тот факт, что рывок и каст корней произошли одновременно, откат корней произойдет быстрее аж на целых 7секунд!!!

7секунд!!!! вы чуствуете эту разницу? еще 7секунд после отката корней друида я остаюсь без возможности как-то подобраться к нему, а за эти 7секунд он полностью выхилится

у меня опять же нет такой возможности максимальный реген варвара составляет около 200 хп раз в 5секунд учитывая условия боя это 100хп раз в 5 секунд, у топ друида приблизительно 280хила и хилит он опять же приблизительно 1раз в 2(!!!) секунды

Link to comment
Share on other sites

я могу привести подобные примеры для всех саппорт классов в борьбе с ближним боем

шаман, некр, друид даже жрец без полноценного стана и пал хилящий не так много легко уделывают дк бд и варвара без особых проблем

Link to comment
Share on other sites

вы не забывайте о роге, по моему тема называется "Усилить Мили классы!!!", а не "Усилить Хеви классы!!!".

Link to comment
Share on other sites

вы не забывайте о роге, по моему тема называется "Усилить Мили классы!!!", а не "Усилить Хеви классы!!!"

 

а разве рог не ухоубийца #1? флуфлу))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...