Jump to content

Ошибка кэширования ПК


Tom_Cat

Recommended Posts

  • Developer

как это понимать?

 

Попробуйте запустить клиент сейчас, должно нормально сработать.
Link to comment
Share on other sites

 

Попробуйте запустить клиент сейчас, должно нормально сработать.

 

Игра сейчас же не пашет полностю  :diablo: Вы в курсе? :blush:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Игра сейчас же не пашет полностю  :diablo: Вы в курсе? :blush:

 

сейчас да, но когда будет работать, тогда попробуйте.

Link to comment
Share on other sites

сейчас да, но когда будет работать, тогда попробуйте.

 

А ето скоко времени примерно будет недоступен?
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

А ето скоко времени примерно будет недоступен?

 

Уже доступен.
Link to comment
Share on other sites

прошу поправить название темы , ошибка происходит на windows mobile и она не пропала продолжает выносить мой мозг

 

 

Link to comment
Share on other sites

дада ссылочку бы, второй кеш был какойто, не заходит сейчас (

Link to comment
Share on other sites

в файле system log написано:

Start cashing file `http://80.93.63.133/diff_2013-05-02_2013-06-20_16.pak`

HTTPDownloadFileChecksum Download checksum fail

ERROR: caching failed, error type='Connection Lost'

 

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое. Только похоже рабочий день в Айгринд закончен, эх.

Link to comment
Share on other sites

по мне так нужно новую тему создавать чтобы они заметили... хотя то что рабочий день окончен тоже вариант

Link to comment
Share on other sites

уряя я понял, все у кого на wm

ошибка кеширования, http://dinner.spaces.ru/files/?LI=-474766&LII=41466640&LT=1&SN=1&link_id=645186&read=41466640&sid=1940615824973521 вот ссыль, там в описании

прочитайте что как и куда

переместить, все как написано

делайте, + приветсвуются

Link to comment
Share on other sites

кстати вот, нашел без всяких мучений, просто скачайте и переместите в папку с игрой http://files.warspear-online.com/tmp/warspear.pak.2 , а вот и первый пак если кто не смотрел пост роланда http://files.warspear-online.com/tmp/warspear.pak.1 скачайте отсюда файлик и закиньте в

папку с игрой.

Link to comment
Share on other sites

я установил на пк игру и скопировал паки в тел ыыы прокатило играю)))))))

Link to comment
Share on other sites

ыыы, ну я прост от пк далеко был, думал думал, ковырял лог, решил перейти по ссыль, ну и бац скачал, потом роланд ссылку давал на первый пак, ну я и подумал подумал и переписал ссылку только с двойкой в конце, тож прокатило :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ув. Разработчик прошу заметить что народ пользуется багом с крылышками неуязвимости арены,он с них не падает и они бегают с ним как ни в чем не бывало

Link to comment
Share on other sites

Роланд , если бы я мог , написал бы вам видео . Незнаю че они там колдуют , но они бегают под крылышками ровно локацию

Link to comment
Share on other sites

это не баг, так после арены и есть, или он бесконечно может по всей локе бегать с бафом??? только переход на другую локу снимает баф?

Link to comment
Share on other sites

это единственная возможность перебежать ступеньки на амбере  около стоянки ушей

Link to comment
Share on other sites

ребята просьба выложить еще раз пак.2 файл но так чтоб я мог сохранить его на телефон. При попытке скачать выше выложенный у меня появляется страница с эроглифами и все а пак.1 нормально сохранилась. Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

бродяга, второй пак файл лучше скачай с uc browser, стандартный интернет эксплоре у меня тоже вывел иероглифы, я хотел вам скинуть на upwap.ru, но там ругается на то что неверное расширение, а на спейсес.ру тоже самое, больше нормальных файло обменников я не знаю, у вас есть на кпк zip-архиватор? могу пак2 запаковать, просто распакуете, лучше через x-plore, или resco explorer, если у вас есть таковые, но проще скачать с uc browser через ссылку которую я давал в постах выше, и потом этот файл перекинуть через проводник уже в папку с игрой, все просто

Link to comment
Share on other sites

Ошибка... Блин, ну как можно наступать два раза на одни и те же грабли?

Link to comment
Share on other sites

установите на комп игру новую версию, откешируйте и скиньте все пак файл  с расширением warspear.pak.1 и аналогичные 2 и 3, написано же в этой теме что файлы от пк подходят, если нет пк рядом то в теме обновления на странице 11 помоему или 12 ну вобщем 11-14 страница там роланд скидывал ссылки на пак файлы; но они чет не подошли, я с пк скинул и норм, есл и и вам те которые роланд скинул не подойдут могу скинуть в архиве все 3 файла на обменник

Link to comment
Share on other sites

Думаю многие столкнувшися с этой проблемой были бы блогадарны за pak.1 и pak.2 файлы. Потому что файлы от роланда не подходят(( и не у всех есть доступ к пк.

Link to comment
Share on other sites

спасибо тем кто нашел ссылки на файлы:) Ув. Администрация вы не могли бы сказать там наверху давали ссылки на паки  не на обменники , у вас по тем ссылкам всегда свежие паки будут?

Link to comment
Share on other sites

спасибо тем кто нашел ссылки на файлы:) Ув. Администрация вы не могли бы сказать там наверху давали ссылки на паки  не на обменники , у вас по тем ссылкам всегда свежие паки будут?

 

ну если будет требоваться, то будем туда перезаливать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...