Jump to content

Нужен наставник!!!!


Igglg

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки!

 

Я играю в warspear почти год. У меня бд и рей. Но у меня есть не большая проблемка. Ищу опытного игрока (топ), который знает обо всем, и о всех!!! Который с радостью направит меня на путь истинный. Можно писать сюда, а можно в ЛС. Я создал эту тему не потому что мне лень искать, а все гораздо серьезнее! Только от Вас, уважаемые дедушки, зависит буду ля продолжать играть, или нет. Заранее благодарен всем, кто прочтет данное сообщение и откликнится.

Link to comment
Share on other sites

Год играеш и еще нуб? ) :blush:

 

Играю два года и до сих пор нуб и днище, чему удивляться?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые игроки!

 

Я играю в warspear почти год. У меня бд и рей. Но у меня есть не большая проблемка. Ищу опытного игрока (топ), который знает обо всем, и о всех!!! Который с радостью направит меня на путь истинный. Можно писать сюда, а можно в ЛС. Я создал эту тему не потому что мне лень искать, а все гораздо серьезнее! Только от Вас, уважаемые дедушки, зависит буду ля продолжать играть, или нет. Заранее благодарен всем, кто прочтет данное сообщение и откликнится.

 

не стал ты ли психически-больной уже от этой игры?
Link to comment
Share on other sites

Только от Вас, уважаемые дедушки, зависит буду ля продолжать играть, или нет.

 

Не очень хороший стимул  :(
Link to comment
Share on other sites

Если за год ничего не узнал, то мало шансов, что сейчас уже что-то изменится. Как играть за рея можешь поучиться у Мистерио. А как за бд - нуу... и у меня можно поучиться, если очень надо.  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ну ребят, мне уже подсказали что к чему. Хотел накупить себе всего самого нормального чтобы сразу идти в бой. Играю год, а по сути месяца 4, большие перерывы были... Честно говоря я даж еще не определился какой перс нужен...

 

 

Больше всего меня интересует pvp и помощь нубам. Мой кошелек не ограничен в возможностях, и я себе могу позволить вложить адекватную сумму,ну или если реально все без доната (почти без доната) сделать, я только за. Только я не знаю какие вещи для кого подходят, где их брать и тд и тп... То есть до таких тонкостей еще не доходил...

 

 

Расскажу в двух словах. Для меня цель: норм одеться, чтобы спокойно ходить на фарм горов, помогать фармить боссов, короче весь фан.

Уважаемые игроки, подскажите мне перса, под мой стиль игры:

1 наносить нормальный урон

2 не падать с двух ударов

3 не плохо бы хилять себя

4 возможность остановить-сбить врага

 

 

Бесконечно благодарен вам за помощь!

Link to comment
Share on other sites

не стал ты ли психически-больной уже от этой игры?

 

 

Я совершенно адекватный человек. Учусь работаю. Инногда любому человеку стоит отвлечься от повседневной рутины. Ну а кто как это делает (алкоголь, наркотики, спорт, прогулки, игры) уже дело каждого.

Вот я инногда балуюсь)

Link to comment
Share on other sites

1 наносить нормальный урон

2 не падать с двух ударов

3 не плохо бы хилять себя

4 возможность остановить-сбить врага

 

Ну тогда юзай шамана (все пункты соответствуют) .

Что по теме, дак гайды есть , при том весьма хорошие. Там и можно задать вопрос по интересующему тебя классу. А определиться какого именно перса тебе качать ни поможет ни Тетя мотя ни дядя Петя. 

Ах да: вот эти вот "буду ли я играть ,зависит только от вас" "могу позволить вложить.. " Все это пыль в глаза и не более . Игра как мморпг максимально проста (в шутере порой бывает сложнее разобраться) ... Несчасных полтора скилла, 2 вида актуального шмота  .... с чем тут можно год разбираться и не въехать в волну,я не знаю ....  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

 

Я совершенно адекватный человек. Учусь работаю. Инногда любому человеку стоит отвлечься от повседневной рутины. Ну а кто как это делает (алкоголь, наркотики, спорт, прогулки, игры) уже дело каждого.

Вот я инногда балуюсь)

 

Соглашусь,просто увлекаться этой игрой по пол часа-час в день нормально,но не целыми сутками и даже не более трех часов.
Link to comment
Share on other sites

МаксиКиллер, значит я болен на голову:]я сидеть могу по 6часов,даже ночью зайти и до утра. И сидел так 3 года пока смарт неубил. Единственый вред на глаза. мой друг перестал играть изза зрения. Кто щас в очках ходить хочет. Хотя основной симптом- глаза на ветру слезятся. Он сейчас у меня, но вижу отлично. Просто если клонит спать, лутше спать.

Link to comment
Share on other sites

нас троллят

 

в смысле? ато тут 2х смысленное понятие. Если нащет автора, то да троллит или внатуре нубит:] хотя играя пол года я сам нечего интересного неузнал точнее нуб нубом был во всяких понятиях,но уже норм персами управлял. а 2-3 года дали свое. Вот там уже вкурсе всего был.
Link to comment
Share on other sites

Автор, если нужна помощ по Разбойнику и Шаману и вообше в каче обрашайся не проблема. Играл за почти за всех классов могу помоч определиться. Играю на сервере Ру-Топаз  мои ники: Magmed, Joky.

Link to comment
Share on other sites

Играю два года и до сих пор нуб и днище, чему удивляться?  ;D

 

3 года играю,но не дно  :lol:

а так,то по теме могу сказать что я сам иногда не уверен кем именно хочу играть,а значит выбераеш самую подходящую тебе фракцию и качаешь минимум 3х персов-желательно чтоб дд хил и хпшник танк и все норм качать регулярно их и получать фан от игры

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...