Jump to content

Новый навык дк - топ или так себе?


Recommended Posts

Большая часть классов отписалась уже по поводу новых навыков, и только дк что-то молчат. И тогда я решил спросить - как вам навык, рыцари? Пару вопросов:

1) Самое главное - урон от навыка. У одного парня видел урон в районе 1700-1800 дд только с одного тика, и с этого я сделал вывод, что вкаченный на 4/4 прирост урон где-то в два раза (или чуть меньше чем два) больше маг силы перса. Это так?

2) В анонсе было написано, что поцелуй увеличивает входящий урон по цели. Знамя пала увеличивает урон на 25%, тогда какие цифры у дк?

3) Один мой знакомый утверждал, что навык еще и хилит. Дезинформация или правда?

Link to comment
Share on other sites

250% к маг урону скилл действует 6 сек повышения урона на 25% и 14 действие маг урона каждые 2 сек вроде происходит урон магии скилл скорее под пве контен так в пвп затруднительное применение и за ряда факторов включая рассинхронизацию снятия дебафа и прочих мелочей .А вообще маг сборка ещё никем нормально не проверялась так что трудно что либо говорить

Link to comment
Share on other sites

урон от скила и правда запредельный, при 360 магии скил лупит почти 500 без прокачки, но базовые значения урона там крошечные, в основном прирост идет как раз от магии (35 магии = 56 чистого урона)

в теории скилл должен неплохо смотреться в гибридном дд билде типа физическое копье + магическая бижа -- получается сплит урон 1000/500

с хорошей точкой для 32 лвл, при прокачке угаран + проклятье + тень всегда будет топ дд в инстах типа техно/святилище тритонов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...