Jump to content

Все навыки разбойника. v9.3 [УСТАРЕЛ до лучших времён]


LostKaktus

Recommended Posts

  • LostKaktus changed the title to Все навыки разбойника. v9.3 [УСТАРЕЛ до лучших времён]
  • 6 months later...
В 17.12.2022 в 22:58, Xxxmaxxxxx сказал:

Что думаете по поводу этого ребаланса? Хотелось мы услышать экспертное мнение

Рог убит в пве...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zeereff сказал:

Рог убит в пве...

Да, потрачено.. предтся в авту собираться тем, кто хочет играть в пве.. у меня желания что-то пока нет.

Видимо, остаётся пвп-контент, там ещё дышится

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.12.2022 в 01:58, Xxxmaxxxxx сказал:

Что думаете по поводу этого ребаланса? Хотелось мы услышать экспертное мнение

Привет. Я хотел написать полноценный ответ. Пока расписывал все подробности, подумал, что будет лучше уместить их в отдельной теме, заодно добиться хоть какого-то ответа от админов. Потом перегорел, стёр всё и решил не портить людям новогоднее настроение своим трехэтажным.

Честно, не вижу уже никакого смысла в обновлении этого справочника, так как я попросту не хочу объяснять и разбираться самому, почему разработчики решили наконец сделать из тучки дымовую шашку, нарисовали анимацию, заделали концепт действия, но где-то на полпути забили и оставили навык выглядеть откровенно недоделанным. Или почему хил с комбы двух эксперток смогли посчитать сильным. Или почему два баффа по 5-10 секунд это качественные навыки для сейва. 

Я зашёл в игру на полчаса, повтыкал на зимние локации, на новую анимацию, но открыл вкладку навыков и впервые понял, что не знаю, что качать. Как будто разработчики решили отобрать у нас вообще все возможные билды и оставить одними топорами махаться с увеличенным кд. 

И это даже не обычный нёрф, мол, понизим урон, выживаемость или ещё что-нибудь. Это какое-то откровенное кромсание механик, непонятно для чего и кому нужное. 

 

Короче, да. Отдохну пока что от игр :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LostKaktus сказал:

Привет. Я хотел написать полноценный ответ. Пока расписывал все подробности, подумал, что будет лучше уместить их в отдельной теме, заодно добиться хоть какого-то ответа от админов. Потом перегорел, стёр всё и решил не портить людям новогоднее настроение своим трехэтажным.

Честно, не вижу уже никакого смысла в обновлении этого справочника, так как я попросту не хочу объяснять и разбираться самому, почему разработчики решили наконец сделать из тучки дымовую шашку, нарисовали анимацию, заделали концепт действия, но где-то на полпути забили и оставили навык выглядеть откровенно недоделанным. Или почему хил с комбы двух эксперток смогли посчитать сильным. Или почему два баффа по 5-10 секунд это качественные навыки для сейва. 

Я зашёл в игру на полчаса, повтыкал на зимние локации, на новую анимацию, но открыл вкладку навыков и впервые понял, что не знаю, что качать. Как будто разработчики решили отобрать у нас вообще все возможные билды и оставить одними топорами махаться с увеличенным кд. 

И это даже не обычный нёрф, мол, понизим урон, выживаемость или ещё что-нибудь. Это какое-то откровенное кромсание механик, непонятно для чего и кому нужное. 

 

Короче, да. Отдохну пока что от игр :pokerface_2:

Ну хоть кто-то по-человечески встретит НГ! С наступающим! И да: жаль что так с рогами... Как минимум из Рефлексов что-нибудь получше могли сделать... Но увы(

Link to comment
Share on other sites

Рогу хилку зарезали (15% на 4/4) и мне вот стало интересно, а как там дела у других классов)) посмотрел вара - часть хила теперь тикающая - пострадал маленько парень... 

А вот самое интересное кино - иску хил слегка АПНУЛИ (работает от любого кровотока теперь) и хилит на 4/4 25% 

И это баланс.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...