Jump to content

Шанс дропа в пати.


Reyfarm

Вы хотите ,чтобы шанс дропа был равен между всеми игроками в пати,вне зависимости лвл?  

7 members have voted

  1. 1. Вы хотите ,чтобы шанс дропа был равен между всеми игроками в пати,вне зависимости лвл?

    • Да
      6
    • Не
      1


Recommended Posts

Моё предложения заключается в том,чтобы шанс дропа был равен между игроками(дропит всегда "меньшему" лвл.Пример:фармим стражу в пати 5 чел,все 20лв один 19.Итог:ему выпало 2 дропа.,а остальным 0.

Link to comment
Share on other sites

шанс получить "дроп" равен для игроков любого уровня и зависит от везения

Link to comment
Share on other sites

бывает меньшему падает и прост такая илюзия возникает что у меньшего лвла больше шансов.

Link to comment
Share on other sites

Это не рандом,мне всё же кажется что шанс у маленьких лвлов больше хоть на ничтожный процент.Тут слишком много случайностей.Так не бывает.

Link to comment
Share on other sites

а я раньше думал что если не бить бос дроп выпадет(и ведь падал)!

Link to comment
Share on other sites

Тебе наверное невезет прост? Я например когда нового перса качал стоял на фарме дина..да любого. Шмот над был и хаям выпадало а мне нет. Начал другого качать так на каждом босе дроп.

Link to comment
Share on other sites

Так же есть теория,что хилам дропает больше,пример,я рог и 4 хилера,два шамы два некра,в конце двух часового фарма у них у всех есть слитки,сферы,у кого-то шмот,у меня одна позорная дэфка,вот так вот...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Это не рандом,мне всё же кажется что шанс у маленьких лвлов больше хоть на ничтожный процент.Тут слишком много случайностей.Так не бывает.

 

Очередная бредотема. Нет никакой разницы, какого уровня, какого класса и сколько донатил игрок.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...