Jump to content

возврат персонажа


Zeyws

Recommended Posts

у еня обманом отбрали вара 15лвл  :shout: ! на нем фул дроп шмот кроме кольца и плаща ну и пухи. два костюма дорогих много друзей по игре. ник моего вара Zeyws. скажите как долго ждать возврата перса? письмо в тех поддержку написал

Link to comment
Share on other sites

нефиг было попадаться в такие уловки...

ну или по крайней мере не давать пароль от своей учетки :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а пакито сказал что вернут. кстати взломщик требует 1к рублей по веб мани а то грозится шмот снять и голд спустить 40к как не как и перса кикнуть

 

Link to comment
Share on other sites

а пакито сказал что вернут. кстати взломщик требует 1к рублей по веб мани а то грозится шмот снять и голд спустить 40к как не как и перса кикнуть

 

я сомневаюсь что он будет ждать блока перса чтобы снять потом шмот. думаю он уже голый. зато админам легко найти основного персонажа взломщика.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

а пакито сказал что вернут. кстати взломщик требует 1к рублей по веб мани а то грозится шмот снять и голд спустить 40к как не как и перса кикнуть

 

Вы бы лучше собирали доказательства, а не мололи языком.

Все доказательства в ТП и историю вашего падения тоже ждем.

Link to comment
Share on other sites

у еня обманом отбрали вара 15лвл  :shout: !

 

эх, как ты так умудрился? можно подробнее про обман?
Link to comment
Share on other sites

Zeyws гильдия тебе в помощь :good:

Объясни подробно как и с чего все началось... поможем :drinks:

Link to comment
Share on other sites

спс невид. Представился другом сказал мол дай поиграть я тебе голд дам типо аренда. Ну  по глупости сказал ак ну думал друг так и поспрашивал думал реально друг. Он сменил лог и вымагает за ввара моего рреал деньги. Поспрашивал друзей никто не играет вв вварспу :(

Link to comment
Share on other sites

Ех((( И тут начали персов варавать . . .  Играл во в TibiaME много))) И одна с причин ухода было то что игроки РУС воровали в мире чаров у своих же. . . Меня как то на 4к руб кинули)))) Я не растроился, узнал где чел живет. Сказал другу который жевет недалеко и мне повезло))) С тех пор себе мало доверяю)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Скоро не ждите. Восстановление аккаунта после таких случаем может занять неделю-две. Если будет за что возвращать.

Link to comment
Share on other sites

тоесть есть шанс что вы мне неотдадите перса?  это плохо.          блин я заново не хочю качать одевать фармить на шмот сам шмот фармить

Link to comment
Share on other sites

Zeyws гильдия тебе в помощь :good:

Объясни подробно как и с чего все началось... поможем :drinks:

 

нет гильдия не с тобой,мы могли бы обращаться с просьбами вернуть аккаунт,если бы это был чистый угон

А тут по сути ты сам отдал свой аккаунт :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

впринцыпе я с тобой согласен шурик. но я всетаки как то думал скажете пару слов а тут с каждым днем все хуже и хуже

Link to comment
Share on other sites

я и так по нему соскучился а тут еще две недели ждать да еще и не факт что вернут. гм против вобшем капец.    Впринцыпе я донатил а это доход разрбам и другим и что не отдадите перса? этож ваш доход  :(

3888_.png

Link to comment
Share on other sites

Скоро не ждите. Восстановление аккаунта после таких случаем может занять неделю-две. Если будет за что возвращать.

 

достаточно полный ответ,надо опираться на него.

Что нам писать теперь:"Mioco,ну это же берсерк,ну плиииз,ну верните поскорее" ???

Link to comment
Share on other sites

мне шас хочется узнать одно ак на котором шас мой вар забанили?

 

Скорее всего, чтобы твоим персом не бегали или не удалили его.
Link to comment
Share on other sites

Соболезную

я извиняюсь что не по  теме, а за что могут забанить?

Link to comment
Share on other sites

Соболезную

я извиняюсь что не по  теме, а за что могут забанить?

 

 

Согласно игрового устава:

 

 

Виды штрафов, применяемых администрацией в игре Warspear Online:

  • Предупреждение:
  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная), оскорбления
  • нарушение вышеперечисленных правил
  • Временное частичное блокирование доступа к игре (безмолвие в чате, запрет на предложения торговли, приглашения в группу и т. п.):
  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная), оскорбления;
  • флуд (неоднократное размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов или повторяющихся коротких сообщений ), реклама;
  • попрошайничество;
  • нарушение вышеперечисленных правил.
  • Временное полное блокирование доступа в игру:
  • выдача себя за представителя администрации;
  • трехкратный неверный ввод кода подтверждения, создание или подозрение в создании персонажей-ботов;
  • продажа или предложение продажи игровых предметов, включая внутриигровую валюту за реальные деньги;
  • систематическое попрошайничество.
  • Переименование персонажей и гильдий:
  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная) в имени персонажа или названии гильдии;
  • использование имен, похожих на Псевдонимы представителей администрации.
  • Перманентное (бессрочное) полное блокирование доступа в игру:
  • повторное создание персонажей-ботов;
  • повторная продажа или предложение продажи игровых предметов, включая внутриигровую валюту за реальные деньги;
  • использование чужой учетной записи, изменение данных чужой учетной записи;
  • внутриигровое мошенничество;
  • умолчание и использование обнаруженных в игре ошибок, не предусмотренных игровым процессом и Лицензионным соглашением способом;
  • многократное нарушение Правил поведения в игре и в связи с этим многократное блокирование администрацией доступа в игру.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...