Jump to content

Разнообразие скилов


Dushegub

Recommended Posts

 

пакит,имея вналичии всего два скила о чем то рассуждать странно,но рога и рей без инвиза,один прячится в тени деревьев прикрываясь листочком,другой пользуеть любое темное место и лишать и того и другого этого,по меньшей мере не красиво

 

прав на все 100%
Link to comment
Share on other sites

Робин, вот пристал с этим мечом :lol: рогу лук хоть нужен был, а меч рея зачем=))

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как тут реализуют,но для роги раньше лук несуть важен был,скилы роги заточенны под дагеры,скилы рея под лук.Я не разраб-но оставилбы инвиз только роге,а рею далбы питомца.Каждый класс должен отличаться от другого,а тут уравниловка.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как тут реализуют,но для роги раньше лук несуть важен был,скилы роги заточенны под дагеры,скилы рея под лук.Я не разраб-но оставилбы инвиз только роге,а рею далбы питомца.Каждый класс должен отличаться от другого,а тут уравниловка.

 

 

в чем?в том что раньше рога мог снесть одним ударом 70% хп?если баланс уровняют то рей станет мясом для вара и роги,пакит не надо снова говорить что бедненький рога,да сейчас он бедненький,но посмотрим что будет при исправлении и снова забываешь о двух ветках развития перса

Link to comment
Share on other sites

Робин, вот пристал с этим мечом :lol: рогу лук хоть нужен был, а меч рея зачем=))

 

да затем что он у него был и должен быть, и смена оружия была, тоже убрали, представте рея с луком в руке в ближнем бою с медведем, представили? медведь просто не даст рею выстрелить :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

медведь и дру и шаму не даст выстрелить по твоей логике

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как тут реализуют,но для роги раньше лук несуть важен был,

 

я с тобой не согласен, например ты хочеш из кучи монстров выманить одного, собой ты этого не сделаеш потому что на тебя ринутся все а лук идеален для этого, у меня в 4.4 рога был и я знаю что говорю
Link to comment
Share on other sites

медведь и дру и шаму не даст выстрелить по твоей логике

 

у друля и шама есть для отвлечения питомцы, у друля фея спутница, у шама волк
Link to comment
Share on other sites

у рея вообще над лук отнять и дать меч!

 

ага давай у роги ножи отнимем или у вара топор или у шама посох :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...