Jump to content

Разнообразие скилов


Dushegub

Recommended Posts

амы соски небудет-вы хотите всеми стихиями зараз бить?Не слишком ли.Молния,огонь у шамы,имхо.Масс урон или стан тут можно сделать,но низкий и неэффективны против игроков.У танка должен присутсвовать масс агр и агрр скилы.У рога-яды серии атак,бд-по аналогии с варом.Дру,шам-лечение и еще раз лечение-у вас и так урон задран,вам еще давать дамагающие обилки?Хилерам предложил бы скилл-часть своей хп -отдать другому,или засчет своей маны,пополнить здоровье.В одной оч знакомой всем игре все скилы классов есть и все отл рабртают в совокупности.разработчики уже все сделали посвоему.Увидим скоро.Яб еще роге дал скилл оглушение без агра,есть такой в вов-оч удобно сапаешь моа,он в отключке  все быстро проходят мимо.И еще смотрите-в полноценной пати нид танк,хил и дамагер.вот и отталкиваемся от этого.Кому что необходммо.Думаю будет реально 2спека-пвп и пве,с разными умениями и набором скилов.и их смена-спеков,ведь незря 2ветки талантов.Жто самое логичное.Но хз как у разрабов планы и что они придумали.

Link to comment
Share on other sites

Обьясню-аренный набор талантов и скилов отличаеться от билда пве.У вас у каждого 2раскладки талов,и думаю будет 2спека.Что танку делать на арене с его агро скилами?Нечего.Также и по др классам.И шмот 2сета чтобы не мучаться переодеваясь нид кнопка

Link to comment
Share on other sites

Спекчэто раскладка талантов в разных ветках.Одна для пвп вар-берс,другая для пве вар-танк,при разны спеках и шмот и оружие  необходимы разные пвп вар 2х ручка.пве вар -щит топор.Так ясно?На пальцах  показал

Link to comment
Share on other sites

4 сообщения выше писал что у тебя спеки менять можно, какой в этом смысл и в ветвях?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Спеки нужны для ситуативной игры. Захотел - танчишь, захотел - пошел ПвПшиться. Каждый спек призван лучше делать свою работу, чем один универсальный билд.

Спек - от английского слова "специализация".

Link to comment
Share on other sites

что-то не очень понятно в чем заключается смена спека

 

...Захотел - танчишь, захотел - пошел ПвПшиться. ...

 

по сути смена одежды крит\уклон, урон\хп и стойка берса\гладиатора, и были спеками, можно ли будет развивать обе ветки сейчас, не понятно :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

что-то не очень понятно в чем заключается смена спека

 

Это переключение на другую раскладку скиллов, если говорить языком варспира. А Пакито говорит вововским сленгом.

Другая раскладка скиллов вообще может изменить набор навыков (активные скиллы, типа мощного удара и т.п.), а не только характеристики персонажа (пассивные скиллы, типа телосложения, ношения кольчуги).

Link to comment
Share on other sites

Это переключение на другую раскладку скиллов...

 

как будет происходить это переключение?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

как будет происходить это переключение?

 

А никто не говорит, что будет как в WoW (там 2 активных специализации из 3х возможных).  Я всего лишь присоединилась к объяснениям Pakito, чтобы "перевести на русский", что он имел в виду.

Скорее нет, чем да - что такое будет в Warspear.

 

А уж как это происходит - чисто интерфейсное решение - может происходить разными способами, зависит от идеи и реализации.

Link to comment
Share on other sites

то есть если бросил скилпоинт на танка, берсом уже не будешь?

Link to comment
Share on other sites

Не буду новую тему делать, скажу в этой.

Вот вы говорите дерево умений, и там например будет два варианта выбора скила. Например: ледяная стрела либо огненная; ускорение стрельбы либо массовый скил.

Ну так вот, набрал огненную стрелу и масс.скил, но мне вот они не по душе, и я хочу выбрать другие. Ну естественно потрачу там деньгу или спец очки, но очень бы хотелось сделать все возвратным, хоть и за дорогую плату.

С ув. Кот

 

Т.е. типа смену профы??Я думаю это будет за реал. 8)
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

то есть если бросил скилпоинт на танка, берсом уже не будешь?

 

Если логически подумать, то "гибрид" всегда хуже полной вкладки в одну ветку навыков. Но на самом деле зависит исключительно от геймдизайнера.
Link to comment
Share on other sites

А никто не говорит, что будет как в WoW (там 2 активных специализации из 3х возможных).  Я всего лишь присоединилась к объяснениям Pakito, чтобы "перевести на русский", что он имел в виду.

Скорее нет, чем да - что такое будет в Warspear.

 

А уж как это происходит - чисто интерфейсное решение - может происходить разными способами, зависит от идеи и реализации.

 

Миоко,я думаю можно ввести смену профы за реал,рубликов за 100-200,так же как и смену ника за 50-100р.Покупаешь какую-нибудь "сферу смены ника" или "сферу смены профы".Поставить нпс(паспортиста типа) у него меняешь ник вставив "сферу" в ячейку.И профу так же,у какого-нибудь "Героя","воеводы","главнокомандующего" и т.д. 8)
Link to comment
Share on other sites

Леша,ты о чем?Го на босса -ты окей ванек,ща отбашляю и спек на танковский сменю.Сфармили босса,я го в берса на арену-ты ща у соседей заму,чертов варс съел всю зарплату.Миоко,именно дип спек и являеться несоситоятельным.Всегла и везде рулят гибриды.Но тут насколько я понимаю одна ветвь для пвп,другая пве.Или будет гибрид,или 2спека.А если тока один и дип еще,то вы о5 обрезаете возможности игрокв,все будут клонами.Имхо или 2 спека или гибрид,3 недано.А сброс за реал вы подумайте сами-я в вове спалил более 2к на сбросах билдов[50 за сброс]пока ненашел оптимальный.Метод проб  и ошибок.Вы потом сделаете нерабочий спек и будете лохом бегать.За реал сбросы и смену спека это жостко и неумно.Я 5-10 раз буду менять спеки за день,зодя на арену и в инсты

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Предложения по скилам.

 

Магам, нужен скил, активный, снимающий отрицательные статы с союзников.

 

Реям/рогам дать скил, который ценой собственной жизни, унечтожает противника.

 

Бд, варам дать такой скил: создание клонов, которые не имеют атаки и при первом же ударе, клон изчезает. Противник, потратит несколько секунд на поиски настоящего противника, в этом весь скил - отвлечение.

 

Реям - скил, позволяющий отвлеч от себя противника и повторно войти в инвиз

 

Рогам скил - метнуть свой нож как бумеранг, т.е. так, что бы он вернулся

 

Магам дать скил, позволяющий применить абсолютную защиту, но при этом, он не может атаковать.

 

Бд дать возможность приминение скила " обсалютное парирование" герой, n секунд может наложить на себя стат 100%-го парирования

 

Вотъ

Link to comment
Share on other sites

"Нож бумеранг"

"Создание клона"

 

Это конечно здорово но маленечко не то..

Для бд обязательным ввести скил чтобы агрил на себя!

А то) какой изнего танк) если всех бьют кроме него))) пока все не умрут:)

Link to comment
Share on other sites

Некоторые скилы стоит поменять местами, ведь они бесполезны для своего класса, то же парирование для танков, у которых защиты и хп будь здоров. Улыбнул скил камикадзе у рогов и реев

Link to comment
Share on other sites

юзать скилы за счет хп лучше вару, а вот всякие отвлечения и клоны рогам(из варкрафта спер?гг) а вот на обсалютнае парирование бред.

На арене рулят те у ково так скажем весь клас заключаеца в одном скиле.

Вот в 044. 3 бекстапа, или 3 шама с криками.

Тогда оставьте мне 200хп и дайте 1 скил рывок + удар в 2к урона который кастуеца 3 сек и регенеца 5мин гг

Link to comment
Share on other sites

когда уже реям "ивиз" дадут? проходить мимо горцев на кв всё равно шо бегущая мишень, раз 30 вальнут пока добежиш, да и про "снайперский выстрел" не забудьте(урон:300+-25), это очень важно

Link to comment
Share on other sites

 

Реям/рогам дать скил, который ценой собственной жизни, унечтожает противника.

 

 

никогда, когда делаеш кв таким скилом глупо пользоватся
Link to comment
Share on other sites

Я рей:).

Когда делаешь кв камикадзе нужен не будет, но на арене, или при защите кого либо, сойдет

Link to comment
Share on other sites

Шаману вернуть ★ крик ★  бд и вару ★ стан ★  роге и рею ★ инвиз ★ для начала. Бд ношение топоров, вару двуруч. Да и наконец верните 【общение между фракциями】!!!

Link to comment
Share on other sites

Бд, варам дать такой скил: создание клонов, которые не имеют атаки и при первом же ударе, клон изчезает. Противник, потратит несколько секунд на поиски настоящего противника, в этом весь скил - отвлечение.

 

 

Интересный скил. Его б рогам-убийцам, т.к у них не будет инвиза(наверно)
Link to comment
Share on other sites

рогам серии,яды бекстан,инвиз.Реям меч и пета-никакого инвиза.Варам стойки,рывок,разл удары,шамам дру воскреш скилл в хиле.

Link to comment
Share on other sites

Вместо инвиза у рея-вам пета дадут,ни в одной игре нету рдд,с питомцем да и еще с инвизом.Чисто рого пюшка-инвиз.Хант-дальние атаки и пет.2класса с инвизом абсурд.

Link to comment
Share on other sites

Шаману вернуть ★ крик ★  бд и вару ★ стан ★  роге и рею ★ инвиз ★ для начала. Бд ношение топоров, вару двуруч. Да и наконец верните 【общение между фракциями】!!!

 

я поддерживаю, а ещё верните рею меч а роге лук
Link to comment
Share on other sites

рей и рога полюбому с инвизом!

 

100% должен быть баланс,
Link to comment
Share on other sites

ребят не забывайте что две ветки развития будет и скорее всего у рея следобыта будет инвиз,а у охотника приручение,мое мнение,та и вообще было бы странно рогу и рея лишить инвиза,извечный спор

Link to comment
Share on other sites

ребят не забывайте что две ветки развития будет и скорее всего у рея следобыта будет инвиз,а у охотника приручение,мое мнение,та и вообще было бы странно рогу и рея лишить инвиза,извечный спор

 

тут нечего спорить, это ясно и понятно как день, что рей и рога должны иметь инвиз, это не оспоримо!
Link to comment
Share on other sites

Щас рей без инвиза рвет рогу.Дадите обоим инвиз-такаяже ситуация будет.

Link to comment
Share on other sites

Щас рей без инвиза рвет рогу.Дадите обоим инвиз-такаяже ситуация будет.

 

 

пакит,имея вналичии всего два скила о чем то рассуждать странно,но рога и рей без инвиза,один прячится в тени деревьев прикрываясь листочком,другой пользуеть любое темное место и лишать и того и другого этого,по меньшей мере не красиво

Link to comment
Share on other sites

Щас рей без инвиза рвет рогу.Дадите обоим инвиз-такаяже ситуация будет.

 

а что предлагеш рею ходить как открытая мишень, кв в глубине горной территории и без инвиза пройти туда не легко, как роге на территорию эльфов,

а то что рей кого то рвёт то инвиз тут не при чём :facepalm: , что бы шансы были равны надо рею меч вернуть а роге лук!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...