Jump to content

Разнообразие скилов


Dushegub

Recommended Posts

Я думаю хорошо бы было сделать массовый скил,ибо когда босса бьёшь левые мобы ужасно мешаются.Да и на споте с тремя мобами очень удобно.Не обязательно урон увеличивать,просто чтоб был какой нибудь не сложный по красочности массовый скил,бьющий допустим в радиусе 2-3 шагов и перезарядкой в минуту(я думаю очень полезная вещь бы была).А на скил этот сделать длинный квест на сбор каких нибудь соплей гоблина и на убийство например босса,на которого одному вообще не вариант пойти(человек эдак 8 надо,и то сложно...с натяжечкой,ну и не без хитростей).

Link to comment
Share on other sites

Не буду новую тему делать, скажу в этой.

Вот вы говорите дерево умений, и там например будет два варианта выбора скила. Например: ледяная стрела либо огненная; ускорение стрельбы либо массовый скил.

Ну так вот, набрал огненную стрелу и масс.скил, но мне вот они не по душе, и я хочу выбрать другие. Ну естественно потрачу там деньгу или спец очки, но очень бы хотелось сделать все возвратным, хоть и за дорогую плату.

С ув. Кот

Link to comment
Share on other sites

я против.

Вот почучаеш ты пять лет высшее экономическое образование. Получил. Но понял что тебе это не подуше и че ты будешь делать? Время назад не вернеш, ты можешь только сверху еще одно образование получить, затратив еще 5 лет и кучу денег. А за эти 5 лет ты мог бы довести до совершенства свое знание экономики.

Я за один и окончательный выбор.

Link to comment
Share on other sites

Weend, категорически против одного и окончательного выбора. Не стоит сравнивать реал с игрой. Получив одно высшее образование, ты себе жизнь не "запоришь". А персонажа в игре как раз таки можно запороть таким образом. И что, придется заново качать нового перса того же класса? Делаем выводы...

Link to comment
Share on other sites

За каждый сброс , сумма золота (например) пусть увеличивается или сделать возможным сброс определенное кол-во раз...

 

Скорее всего разработчики уже определились с этим вопросом давно.))

Link to comment
Share on other sites

ну как Тартар писал - надо подождать пока кто то раскидает очки и поспрашивать их мнения. А я собираюсь внимательно прочитать все описания и подумать, а не от фонаря раскидывать скилы.

А если уж и разрешить какой то сброс, то обязательно со штрафом, или чтоб для этого надо было выполнить какойто очень нудный и долгий квест. Имхо.

Да, это не реал, но раз герои ходят на двух ногах, как и мы с вами, то какая то доля реализма, пусть и маленькая, должна быть везде. Это тож имхо.

Link to comment
Share on other sites

Не буду новую тему делать, скажу в этой.

Вот вы говорите дерево умений, и там например будет два варианта выбора скила. Например: ледяная стрела либо огненная; ускорение стрельбы либо массовый скил.

Ну так вот, набрал огненную стрелу и масс.скил, но мне вот они не по душе, и я хочу выбрать другие. Ну естественно потрачу там деньгу или спец очки, но очень бы хотелось сделать все возвратным, хоть и за дорогую плату.

С ув. Кот

 

чет ты многого хочеш)) вот интерес будет ) поносил один скил непанравился заменил гг  :rofl: это както неестесственно чтоли......... лучше уж смотреть выбирать угадывать а то все по одной ветке пойдут (кторая типо самая гуд) а это как раз не есть гуд)) никакой индивидуальности ))
Link to comment
Share on other sites

Извините, но у каждого свои фломастеры.

Масс скил - не для меня, хочу лед. хочу всех тормозить нафиг.

Вот так то

Link to comment
Share on other sites

Масс скилы хорошо гробят баланс. Вспомните масс сон + хил у друлей на арене 0,4,4. Это было пздц. Так что либо всем расам по хорошим масс скиллам, либо никому

Link to comment
Share on other sites

Я это и имел ввиду. Чтоб у каждого класса был свой определённый массовый скил,а лучше два...напимер атакующий и там уже, смотря какой класс, лечащий,усыпляющий,замораживающий и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю несложные скилы по виду. Для луча какой нибудь град стрел бьющий 4х4 шага. Для бд например скользящие мечи, просто показать 4-5 мечей резко прокрутившихся вокруг него. Ну и т.д. Тем же макаром и вторые масс скилы. У танка допустим масс лечение,тупо вспышка вокруг него и хп у друзей трунь поднялось на определённое кол-во. И так же с осталными.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю хорошо бы было сделать массовый скил,ибо когда босса бьёшь левые мобы ужасно мешаются.Да и на споте с тремя мобами очень удобно.Не обязательно урон увеличивать,просто чтоб был какой нибудь не сложный по красочности массовый скил,бьющий допустим в радиусе 2-3 шагов и перезарядкой в минуту(я думаю очень полезная вещь бы была)

 

тоже на старом форуме писал про скилы массового поражения маг классов, полностью поддерживаю автора "+"
Link to comment
Share on other sites

:rofl:

А как ты представляешь себе масс скил для бд, вара и рога?

 

Отчего же, очень легко представить.

К примеру у рога массовый скилл "Брызги яда" (плагиачю))) все вражескии юниты находящиеся возле рога на расстаянии (к примеру) 3х клеток получают n-ое количество повреждений, каждые m секунд, на протяжении x секунд (минут))). И так дальше . Так что всё возмождно)

Link to comment
Share on other sites

Алек, а как рог его разбрызгивает? В рот набирает и плюеться?))) или водяным пистолетом О.о

Link to comment
Share on other sites

"у танка допустим масс лечение"

ахахахах)))

 

Почему же Ахахах? Танк к примеру лечит не себя ( это действительно жестко), а членов своей пати или дружественных юнитов находяшихся в переделе действия скила. Вполне норма)

Link to comment
Share on other sites

придумывая скиллы вы упускаете одну вещь:

Представьте что танк стоит перед вами, реальный, КАК он хилить будет окружающих его, если магии он не знает? (а вары и бд ее незнают) есть вариант что он сам раны всем перевяжет, но тогда он должен выпасть из боя и носиться с аптечкой от одного соратника к другому.

Link to comment
Share on other sites

где ты видел, чтобы ТАНК (воин по определению) имел массовый хилл?)) бредятина, имхо))

Link to comment
Share on other sites

"xxx: Барабанщик - он как хил в пати

xxx: Никто не замечает его работы, пока он не облажается"

 

С баша ХД

Link to comment
Share on other sites

Насколько знаю, танк-хилер  есть в ВОВе, отдельная ветка умений. (или во властелин колец онлайн)

 

и то сам себя лечит.

Link to comment
Share on other sites

Гард, ну теоретически, танком-хилером может быть палад, и накрайняк деснайт, но никак не вар или бд

Link to comment
Share on other sites

но только себя, иначе логика теряеться. Например вару:

Варвар получает неземное удовольствие от боя, и после каждого своего удара у него восстанавливаеться 20хп, и по плюс 5хп от каждого сопартийца бьющегося рядом с ним.

Link to comment
Share on other sites

Weend, ты правильно сказал на счёт "ауры". Что-то подобное я хотел описать. Сделать ауру, которая повышает мах кол-во хп всем участникам группы, ну и самому себе естественно.

Далее, magnum, могу предложить в пример игру "MuAngels"(кстати осень похожа на вару) - у дк(Dark Knight) скил(аура) на повышение мах хп группе. Игра "Illodemiur"- танки лечат друг друга и баффуют.

Link to comment
Share on other sites

а ауру эту можно банально назвать "Боевая песнь": варвар поет суровую песню во время боя, которая поднимает боевой дух всем сопартийцам. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот. Так же и оистальным можно пртдумать, либо ту же ауру, либо магию(заклинание).

Link to comment
Share on other sites

Палладин - это уже отдельный разговор. Сейчас реализованы только варвар и бд, которые по определению просто никаким макаром хилить не могут)

p.s. все скиллы уже давно придуманы за нас, так что вряд ли реализуют что-то из здесь предложенного)

Link to comment
Share on other sites

Поэтому мы и предлагаем такие скилы, чтоб в уже сделаном никаких изменений не далали, а делали лишь добавления.

Link to comment
Share on other sites

Думаю можно было бы и ограничиться масс атакой в пределах одной точки! например, стоят 5 Зедеков в одной точке, а ты кастуешь и даешь по голове всем пятерым! Так и тактический элемент появится, собрать мобов в однйо точке, хотя опять же все будут этим пользоваться и нарушится баланс!

Link to comment
Share on other sites

масс скил "оглуш" у бд - неплохо. тогда вару масс "повреждение сухожилий"

 

Для роги "залить землю клеем", тоже неплохой стан.

Link to comment
Share on other sites

а что в этом такого? массовый может быть скил, допустим на увеличение скорости атаки. бд бросается в бой с криком "за родину!" и все члены группы с криком "ура" начинают валить врага. можно назвать к примеру "ярость" или "зов воина".

прошу извинить за то утрирование что в кавычках.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Есть идейка о создание нового скила шамам/друлям:

 

 

название: "Осушение жизни"

Данный скил позволяет забирать определенное кол-во ХР с мобов, с враждебной фр-ии. Чем больше ранг персонажа и прокачка данного навыка, тем больше ХР он забирает себе (т.е. забранные ХР прибавлет к своим, но ХР не прибавляется, если число здоровья превышает норму положенного)

Откат скила ~ 5/10 минут

 

 

Вот даже иконку подобрал ему 8)

http://im4-tub.yandex.ru/i?id=120807936-62-72&tov=4

Link to comment
Share on other sites

на убийство например босса,на которого одному вообще не вариант пойти(человек эдак 8 надо,и то сложно...с натяжечкой,ну и не без хитростей).

 

Один такой кв уже есть, и бы не сказал, что он всем понравился :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...