Jump to content

Полый дисбаланс в Warspear online/ как играть за УХ?/ когда администрация обратит на это внимание?


Danilov

Recommended Posts

3 минуты назад, Midochin сказал:

Шо за плагиат ги топаза:troll_face1:

Плагиат ги рубина может быть?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bludnuy сказал:

Плагиат ги рубина может быть?)

На топазе есть ги Win и DS(а извените уже skyborn:troll_face1:)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Midochin сказал:

На топазе есть ги Win и DS(а извените уже skyborn:troll_face1:)

Та понятно) Но речь идёт за ги рубина,для примера взяты.

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2020 в 22:46, Джеmm сказал:

Играю на горах руби, большая нынче проблема с шмотом у скупа. Да и цены раза в 1.5-2 выше чем у ушни,

Это не проблема, да грустно что уши ходят быстрее и проще инсты. Но дроп у гор дороже и окупает затраты на его выбивание. Если как бы нравится доширачить всегда можно пойти в условные финики и бегать сад за копеечный шмот. 

 

В 24.06.2020 в 22:46, Джеmm сказал:

Больше ушни разве только не любят своих же винксов, но там гильда отбросов

Кто не любит? Почему ты обобщаешь? Почему отбросы? Если ты не видишь картины целиком и не имеешь критического мышления, то эт твои проблемы, чел. 
Ты хоть раз слышал о срачах или конфликтах в винксах серьезных, а видел ли смену главы? Нет, потому что у нас один из самых дружных коллективов со здоровыми отношениями внутри него. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, YTER сказал:

Это не проблема, да грустно что уши ходят быстрее и проще инсты. Но дроп у гор дороже и окупает затраты на его выбивание. Если как бы нравится доширачить всегда можно пойти в условные финики и бегать сад за копеечный шмот. 

Поддерживаю, но норм ханта дороговато сделать с таким раскладом, так как кожа редкая

58 минут назад, YTER сказал:

Кто не любит? Почему ты обобщаешь? Почему отбросы? Если ты не видишь картины целиком и не имеешь критического мышления, то эт твои проблемы, чел. 
Ты хоть раз слышал о срачах или конфликтах в винксах серьезных, а видел ли смену главы? Нет, потому что у нас один из самых дружных коллективов со здоровыми отношениями внутри него. 

Чел, мы в постах ниже того, который ты цитируешь с чуваком обсудили это и я вроде признал неправоту. Так как я после продолжительного вайпа лишь недавно вернулся на родной руби и сужу лишь по крупицам инфы из чата/от каких-то более менее знакомых типов и тд. :dunno:

И чет в большинстве своем все на винкс гонят) Без обид, я уже признал что могу быть неправ, но проверить не выйдет. Меня к вам вряд-ли возьмут

 

Edited by Джеmm
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Джеmm сказал:

Поддерживаю, но норм ханта дороговато сделать с таким раскладом, так как кожа редкая

Ну норм кожа эт фул сет или с тх или с логова. С тх кожа уходит за 190-200к, я хз вроде небольшая сумма. 
 

 

47 минут назад, Джеmm сказал:

Меня к вам вряд-ли возьмут

Если у тебя 28+ лвл, есть желание апать 30ый и бегать собы то все возможно.....

Link to comment
Share on other sites

Только что, YTER сказал:

Ну норм кожа эт фул сет или с тх или с логова. С тх кожа уходит за 190-200к, я хз вроде небольшая сумма. 
 

Я сейчас ударными темпами пилил себе ханта и пока жду перекрафт 30й арб смотрю по шмоту. И норм поясов с скоростью, ботинок с логова крайне мало. Средняк то можно найти, но это не круто и лишь временные траты

2 минуты назад, YTER сказал:

Если у тебя 28+ лвл, есть желание апать 30ый и бегать собы то все возможно.....

Ну посмотрим, ес-но все возможно, но есть много факторов (тип работа) которые мешают прям активной игре. К примеру.

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2020 в 13:27, Zaverk сказал:

Я играю на руби.. тут всё плохо, горы имбуют, за счёт того, что образовали союз.. а ухи дальше сруться между собой:smile:

горы имбуют проверяй.. У гор союз в каком месте? Бомже соследы с бомже дссовцами?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, LittleGod сказал:

Бомже соследы с бомже дссовцами

А ты я так понял с винкс) Интересно если наследы с дсс бомжи, то кто вы? 😄

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Midochin сказал:

 

Господи всё нормально у вас просто соберитесь,бесит контроль одень сопру в чем траблы

Тогда почему горы ноют на оковы пала? Абсолютно то же самое можно сказать и горам 😏

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Тогда почему горы ноют на оковы пала? Абсолютно то же самое можно сказать и горам 😏

Не спорю,я же не гор и не ух.Но чот нытья гор в разы менше.😏

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Midochin сказал:

Не спорю,я же не гор и не ух.Но чот нытья гор в разы менше.😏

Ровно в том отношении, в каком существуют подобные навыки со стороны противоположной фракции 😏

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Walidor сказал:

Ровно в том отношении, в каком существуют подобные навыки со стороны противоположной фракции 😏

Поговорим про сплеш ух и их антиконтроль,а еще щит на 10к у гор такого нету,под ноги иногда полезно смотреть😏

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А ты я так понял с винкс) Интересно если наследы с дсс бомжи, то кто вы? 😄

Вчера наследы ух отдефали, держу вкурсе...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Вчера наследы ух отдефали, держу вкурсе...

Крайне занимательная информация. Как она относится к тому что я писал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Крайне занимательная информация. Как она относится к тому что я писал?

Ну у ты винкс не долюбливаешь как я понял, я же побывал и в дсс, и у соследия, и в феях. В дсс мне понравилось больше всего, ибо по духу мне подходит, но винксы многое делали и делают для гор, тоже норм, но немного не мой круг общения. Ну, а наследы... Наследы ух дефают на замке)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crybaby сказал:

винксы многое делали и делают для гор

Толк от винкс сейчас заканчивается на блуме, который говорит в мир чат где сбор атаки на битве.

Без обид, но это факт что у винкс аппетиты больше чем возможности.

Про замок ты уже написал дважды, но ниразу про то что феи хотели у дсс отжать тх... Наверно для гор просто старались, так не считается 😄

Или про 69 с сексами в прошлом году на блаже, тоже во благо гор сделано было?

 

Ps. на вопрос кто феи, если наследы с дсс бомжи ответа так и не получил.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Midochin сказал:

Поговорим про сплеш ух и их антиконтроль,а еще щит на 10к у гор такого нету,под ноги иногда полезно смотреть😏

Какой, интересно, антиконтроль? Нормальный антиконтроль есть только у мага и ±бд. Скажу больше, антиконтроль бд сбивается абсолютно любыми дебафами. За стража я вообще молчу. Итого, 2 персонажа с антиконтоолем. Что делать остальным, когда контроль есть практически у каждого (рогу обделили 🙂 )?

Допустим, что урон = контроль. Горы лучше в контроле, уши в дд. 

А щит пала... Его очевидно нужно фиксить, но тогда чем вообще танковать палу? Разработчикам нужно больше внимания уделить этому классу. 

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Walidor сказал:

Какой, интересно, антиконтроль? Нормальный антиконтроль есть только у мага и ±бд. Скажу больше, антиконтроль бд сбивается абсолютно любыми дебафами. За стража я вообще молчу. Итого, 2 персонажа с антиконтоолем. Что делать остальным, когда контроль есть практически у каждого (рогу обделили 🙂 )?

Допустим, что урон = контроль. Горы лучше в контроле, уши в дд. 

А щит пала... Его очевидно нужно фиксить, но тогда чем вообще танковать палу? Разработчикам нужно больше внимания уделить этому классу. 

 

Ну да 30 проц сопры стражу эт фигня))).Ну а так по делу сказал и тут не нужно ныть.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Толк от винкс сейчас заканчивается на блуме, который говорит в мир чат где сбор атаки на битве.

Например тоже торнадо, валор, попадало на зимнем пределе в топ гвг, потому что винксы делили рб со всеми. Не важно, ги 10 лвла или ги 5. Я сам там был и из гор  они сливали ток дондевила. Тот же замок дсс в талоках брался не без помощи винксов. А если вспомнишь как брали замок для торнадо, то ты обязан вспомнить, что обиженые тампы потом с твинов писали, что Блум апнул их за свои средства. На дефе дсс винксы были постоянно. Кста интересный факт, наследы тоже дефали дсс, но после того как винксы взяли замок и начали делать баночки, наследы забили на дсс. Они даже замок не регнули, и их вынесли))). Лег ачива на пределе для наследов взялась благодаря винксам. Они мне помогли взять арено сет зная, что я скорее всего уйду))). Насколько мне известно сейчас они берут любых гор в ги, чтоб те набили ласты. И как бы это я еще не вникал во все. Ну так да, внатуре мрази, не делают тп на битве потому что 9 лвл ги))).

48 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Про замок ты уже написал дважды, но ниразу про то что феи хотели у дсс отжать тх... Наверно для гор просто старались, так не считается 

😄

Ну на данный момент я не в топ ги, ибо ушел как раз из да постоянных срачей. Но насколько мне известно, дсс тоже взяли замок не совсем четсно). Если мне память не изменяет, винксы сдали олимпам замок, ибо помогали наследам с ачивой на блаже. После они дефали с дсс замок от ушей, и тут дсс захватывает замок). Ну это совсем другое))). Ну тип тут никто не виноват, все завсисит от того с чей ты колокольни смотришь, но опять же. Дсс идут дефать олимпов -захватывают замок. Феи хотят отжать замок- это другооооооееее))). Ну а по факту, дсс не крафтят ничего из замка, бафы не жмут, только иногда бегают под бафом бесплатного тх... в б5))). Надо узнать мотивацию винксов, зачем им нужен замок прежде чем судить

56 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Или про 69 с сексами в прошлом году на блаже, тоже во благо гор сделано было?

В те времена я играл на ушах топаза. Так что не знаю, что там было. Но насколько мне известно, наследы как раз придумали ложь, что винксы их выбили из замка гару ради сексов)). Я конечно не на, что не намекаю... Но выбить самую сильную, ги гор, ради ги, которая в свое время давала жару скаям)).... Тип сексы и сами могли это сделать, палами и ухами. Да и потом сами наследы признавали, что это была ложь... Но опять же, я тогда не играл, и не знаю ситуации, но там явно не все так однозначно. Учитывая, что винксы хотели брать замок в гару (чтоб как раз у дсс, не отжимать), а наследы вместе с ушами дефали сексов....

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ps. на вопрос кто феи, если наследы с дсс бомжи ответа так и не получил.

Не одобряю, что дсс называют бомжами. А во вторых, я хз в каком значении употребляется данное слово. Что в дсс, что в феях, что в наследах есть нубы, а есть переточки. Тип я хз, вероятно имеется в виду сила ги на всяких масс замесах. Но опять же, дсс в большинстве пвешники, глупо их называть бомжами именно по этому критерию, на всяких изобах мы били ог больше чем наследы и феи вместе взятые. Ну а если про наследов, то на зимнем гвг их было меньше чем фей, да и велы у них было меньше, я думаю спокойно бы залили. Даже когда наследы поглотили валор. Да и вообще, по факту даже когда они поглотили и торнадо, и легов, и взяли пару челиков из лекс и диаболи, они не предпочитали идти в открытое столкновения с феями. До этого они на всяких гвг ждали пока, феи сольют ушню на рб, а потом было тп, под фул бустами ги и сферой, против ги 9 лвла)). Зато на замке, где они умоляли о мире, пожалели нажать сферу на воротах ух и гор по факту унизили)). Ну а сейчас. Насколько мне известно, легионовцы из дсс, человек 10-15 с велой или элементами велы ушли в изи. Ну сейчас да, однозначно изи сильнее фей. Ну тип камон ги 12 лвла с активом из 4 ги, и ги 9 лвла, которая берет себе в ги гор, чтоб те ласты набили). А так, я не одобряю, что кого то называют бомжами

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Midochin сказал:

Ну да 30 проц сопры стражу эт фигня))).Ну а так по делу сказал и тут не нужно ныть.

А кто-то вообще контролит стража? Зачем? Да и 30% сопры это прям 100% антистан)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Например тоже торнадо, валор, попадало на зимнем пределе в топ гвг, потому что винксы делили рб со всеми.

Какие молодцы, жаль наследи ни разу не уступали рб феям на ивентах)

 

5 минут назад, Crybaby сказал:

Лег ачива

Ну это понты. Это как сказать что феи в составе наследов брали ачивы на скорость соб 4 сектора.

 

6 минут назад, Crybaby сказал:

сейчас они берут любых гор в ги, чтоб те набили ласты

Ты думаешь в наследах не бьют ласты?) Половина ги так же в фул дублонах, некоторые уже по второй пухе купили или вторую пару ласт и дальше ходят лишь бы все набили себе шмот.

 

8 минут назад, Crybaby сказал:

В те времена я играл на ушах топаза. Так что не знаю, что там было.

Было то что скай держали рб на гвг и пропускали всех ушей кроме сексов + выносили гор. Угадай кто заходил вместе с сексами и били гор после того как скай улетали с гвг?

 

9 минут назад, Crybaby сказал:

До этого они на всяких гвг ждали пока, феи сольют ушню на рб, а потом было тп

Что? 😄 Какую ушню феи сейчас могут вынести? Тамплиеров?

Про умоляли о мире я орнул канешь, спасибо 😄

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Walidor сказал:

А кто-то вообще контролит стража? Зачем? Да и 30% сопры это прям 100% антистан)

Но жирно всетаки)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Midochin сказал:

Но жирно всетаки)

Это было бы жирно бд, было бы жирно всем ( рогу и иску в пвп бы помогло хотя бы не в станах умирать), но это явно не жирно стражу, которого чаще всего просто игнорируют) да и какой страж замаксит сопру? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Это было бы жирно бд, было бы жирно всем ( рогу и иску в пвп бы помогло хотя бы не в станах умирать), но это явно не жирно стражу, которого чаще всего просто игнорируют) да и какой страж замаксит сопру? 

В пвп роль играет и не надо на стража в пвп гнать не та тема)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Midochin сказал:

В пвп роль играет и не надо на стража в пвп гнать не та тема)

Допустим, вы деретесь пати на пати. Вы там, извините, совсем туркнулись, если начинаете лить драгоценный контроль на стража или бить его в первую очередь всей патей

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

Допустим, вы деретесь пати на пати. Вы там, извините, совсем туркнулись, если начинаете лить драгоценный контроль на стража или бить его в первую очередь всей патей

Я про арену

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Хочешь сказать, что вы и на арене льете стража в первую очередь? 😉

Эх но прикинь ситуацию что страж остался один(это норма по сути🤣),то есть не прям уж бесполезен)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Midochin сказал:

Эх но прикинь ситуацию что страж остался один(это норма по сути🤣),то есть не прям уж бесполезен)

И что вы делаете потом? Правильно, отрабатываете на нем удары)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Какие молодцы, жаль наследи ни разу не уступали рб феям на ивентах)

Так ты определись, мы говорим только про взаимнопомощь двух ги, или про пользу для всех гор)0))). Тогда наследы для гор ток тп на флаг жмут)0))

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну это понты. Это как сказать что феи в составе наследов брали ачивы на скорость соб 4 сектора.

Какие понты.... Взяли бы вы ачиву без помощи винкс и тп дсс?)

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ты думаешь в наследах не бьют ласты?) Половина ги так же в фул дублонах, некоторые уже по второй пухе купили или вторую пару ласт и дальше ходят лишь бы все набили себе шмот.

Это конечно круто чувак, но к чему это? Ты говоришь, что вся польза фей для гор сводиться лишь в битве, я тебе доказал, что это не так. Ты же начинаешь мериться пиписькой)

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Было то что скай держали рб на гвг и пропускали всех ушей кроме сексов + выносили гор. Угадай кто заходил вместе с сексами и били гор после того как скай улетали с гвг?

Ну опять же, я не могу верить слухам, а то окажеться, что феи самые больше и подсосы свободена и лиса, но почему то веремин именно в изиках, упс. И почему то именно, наследы дефают ушей, упс. И почему то на захвате замка жалко сферу, зато на след день, ни тп, ни сферу не жалко, упс.

 

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Что? 😄 Какую ушню феи сейчас могут вынести? Тамплиеров?

 Ну например те же орионы спокойно выносяться. Ну ваще тяжело, сказать, ухи переживают не лучшие времена. У них то че, фины, орионы и скай еще живут. Да и то, скай сейчас ходит по 20 человек на собы. Хотя можно понять, игровая жизнь перенасыщена, не успеваешь отойти от одного инвента, сразу второй, третий. Хорошо, что я еще не ходу всякие штурмы, тритонов и хаосы. А так насколько мне известно, винксам не по зубам те же ухи, что и вам: скай и фины. Обидно наверное, собрать 4 ги в 5-ю, а все равно проигрывать).

 

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Про умоляли о мире я орнул канешь, спасибо 

😄

Промолчу)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

Так ты определись, мы говорим только про взаимнопомощь двух ги, или про пользу для всех гор

-_- а ты определился? Ты пишешь что винкс уступают рб, дефают, практически за ручку водят, и тут оказывается что когда это делают наследы с винкс то вы не понимаете это другое. Если бы винкс не пропускали на рб, они бы в 10 входили в 2 раза реже, учитывая что по итогу они были то 8-10 место.

 

6 часов назад, Crybaby сказал:

Какие понты.... Взяли бы вы ачиву без помощи винкс и тп дсс?)

Ачива это понты. Можешь ей гордится до конца своих дней, но она абсолютно бесполезна. 

 

6 часов назад, Crybaby сказал:

Тогда наследы для гор ток тп на флаг жмут

Битва на которую не придут наследы будет проиграна с вероятностью 98%.

 

6 часов назад, Crybaby сказал:

Ну опять же, я не могу верить слухам

В прошлом своем посте ты писал что даже на сервере не играл в то время, но чисто накидал откуда-то инсайдерской инфы (вранья). Я понял что ты слухам не веришь, ты их распостроняешь)

 

6 часов назад, Crybaby сказал:

 окажеться, что феи самые больше и подсосы свободена и лиса, но почему то веремин именно в изиках, упс. И почему то именно, наследы дефают ушей, упс. И почему то на захвате замка жалко сферу, зато на след день, ни тп, ни сферу не жалко, упс.

Тип который не верит слухам)

 

6 часов назад, Crybaby сказал:

А так насколько мне известно, винксам не по зубам те же ухи, что и вам: скай и фины.

Наследы это единственная горская ги которая вынесет финов и сложит конкуренцию скаю.

 

По факту невозможно быть в топе и не задеть кого-то. На недавнем гвг хаоса тип выбегал через один переход с орионом и естественно был убит масс скилами. Значешь что он писал в мир чат? ИЗИ УБИВАЮТ ГОР. Так вот с винкс та же тема, только в масштабе гильдии. Хочется быть в топе, а по факту просто мешают. Типо подойти к респу наследов на гвг, пока они дерутся с инфинити и скаем гдк-то на другом конце карты, и заливать тех кто слился и бежит к своим помогать. Или зайти на респ князя на гвг, зная что полюбому не заберут его, просто не дать забрать рб до тп ушей. Потом писать в чат локи про вакуумные действия и как они рады про прилетел скай. А по итогу упасть, посмотреть как упали уши и заткнуться, а после снять виде как бедолаг винкс держат на респе злые наследы 😄
Так по факту выходит, кто-то делает дела, а кто-то пишет видео и делает посты в вк и форуме)

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2020 в 13:58, lemonage сказал:

У гор 2 гильдии 10+, у ух сколько? 6? Тут даже не смешно, а активки 10+ решают очень много. 

тем не менее, на руби горы берут все битвы по кд, и это при том что у ух 6ги 10+ лвла, а у гор 2. Всетаки масс сало решает больше чем масс урон, так как во время урона по тебе ты можешь кинуть сало, а во время сала урон не кинуть.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Walidor сказал:

И что вы делаете потом? Правильно, отрабатываете на нем удары)

А он крадет дд у рея/ханта и начинает вам лица ломать🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Alaen сказал:

тем не менее, на руби горы берут все битвы по кд, и это при том что у ух 6ги 10+ лвла, а у гор 2. Всетаки масс сало решает больше чем масс урон, так как во время урона по тебе ты можешь кинуть сало, а во время сала урон не кинуть.

Ммм, сколько ваших ги активно юзает тп? Скаи один раз и то на вел битве,  и всё? Горы постоянно берут битвы потому, что они не сидят в порту и не хныкают. А как раз таки на последней великой битве, где все ухи собрались, и даже скаи юзали тп, мы ели выдержали флаг.Darkdogy  прав, что на битвах решают не мас станы а активность фракции и гильдий

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

-_- а ты определился? Ты пишешь что винкс уступают рб, дефают, практически за ручку водят, и тут оказывается что когда это делают наследы с винкс то вы не понимаете это другое. Если бы винкс не пропускали на рб, они бы в 10 входили в 2 раза реже, учитывая что по итогу они были то 8-10 место.

Ахахахахахазазаз, в два раза реже. Когда делили рб от силы раза 3))). Жаль, что инвент шел не неделю.... А так лол, давай я тебе прочитаю, винксы делили рб хоть с ги 5 лвлва, хоть с ги 10 лвлва. По этому были потстояные 8-10 места. Они не бегали как вы на центр и фармили мобов. Когда приходили горы, мы не отказывали, никогда, чтоб делить рб. Не считая тех, с кем мы воевали. А вы с многими делились, да так что они ныли нам, о том что вы не дали рб, ну зато жетонов больше за 4 место. После нового года нам "повезло" с респом, гор рядом не было, и мы взяли топ 3. Уступая лишь тогда скаям и сексам. И это единственный момент, когда мы мастурбировали на место. Тип рил, какая разница получить 100 жетонов удачи или 200? Я никогда не понимал тех, кто гордиться тем, что взял место повыше, но в чем смысл если это не топ 3)

 

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ачива это понты. Можешь ей гордится до конца своих дней, но она абсолютно бесполезна. 

Ачива от части это как средство дизмораля. Когда взяли ачиву, скай рил ослабли, совсем чуть чуть. Но рил, ачивы многих расстроили. Тип 4:19 - хвастаться что берут все ачивы на руби, никто не может им помешать. 4:20 - да нам вообще все равно на ачивы... Я до сих пор угораю с меркальта, который горит с того что феи взяли ачиву на репу, на блаже, ахахаэмхп.

 

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Битва на которую не придут наследы будет проиграна с вероятностью 98%.

С таких рвением ушей брать битвы, мечники в соло могут взять битву, как бэ). А если ты про великие битвы, то там каждый важен. Конечно вклад наследов больше из за сферы, но говорить что другие ги не вносят вклад на битве, но это бред). Даже без квешных нубов, которые случайно пришли на битву тяжелее, без рофла, мб они и не доходят до флага, но могут словить осколок за место тебя, создают массуху. Без дсс тяжелее бы битвы брались, хотя я выше и говорил, что они слабые в пвп сегменте, но они вносят большой вклад в битву. Говорить что без наследов 98%, что битву не взять это глупо)). Это не топаз, и вы не ги WIN которая держит всех в страхе, блин .

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В прошлом своем посте ты писал что даже на сервере не играл в то время, но чисто накидал откуда-то инсайдерской инфы (вранья). Я понял что ты слухам не веришь, ты их распостроняешь)

Ну я тот самый глухонемой, которого убили за распространение слухов. А на самом деле один из представителей Легиона написал подобную чушь в мир, чате. Я долго думал, тип винксы должны быть сильнее и наследов и сексов. Ну а если они сильнее их, зачем им союз. Или почему бы сексам сразу не забрать замок, чем тупо прожигать месяц жизни))))))))))))))))). И потом, я увидел разговор блума и Аркулекта, если я не ошибаюсь у вас все решают наследы, а не правитель и Аркулект один их самых значимых, если я не прав поправь меня. Ну суть в том, что они как бы ссорились, но не ссорились. И была такая фраза "помнишь как вы придумали в(ы)сер про замок для сексов? Нам за это до сих пор пишут". Аркулект не стал ничего отрицать, отсюда и выводы. Просто я заметил, что вы чате пишите, что там феи подсосы ская, что они там догают с ушами, ну да веремин же у нас, упс, а на самом деле вы дефайте ух на замке)). Типа, я не хотел лезть опять в эту грязь, но я у знакомого спросил вчера много, что. Им замок нужен для ог, чтоб апнуть ги, качнуть тп и сферу. Разве это не хорошо? Разве сам Аркулект не был бы рад этому?). А по факту вы дефайте ушей. Неужто боитесь, что с экспой 10 лвла ги, феи станут опять сильнее вас, а так как вы им сильно насолили, вас начнут прессовать)0)).

Еще на чет слухов, чувак, есть скрины. Есть видосы, как наследы сливают арену ушам. Кто будет отрицать, что сферы на замке от гор не было? В итоге: уши снесли 2 парв ворот, убили стража, снесли гор. Горы - сняли половина хп ворот. Мне в тот момент так стыдно было, еще уши с твинов начали срать и я такой дизмораль словил. Чего же вы ждали?! Тип есть скрины как вы на след день, на гвг, делайте тп, под барьером ги, с сферой. НУ ПОЧЕМУ НЕБЫЛО СФЕРЫ НА ЗАМКЕ. Тип проиграли бы, но проиграли бы в битве  а тут просто вся морская сторона была унижена. Тип у меня есть своя теория на счет этого. Сопоставив два факта, можно понять, что они держали сферу для одного момента, я думаю они хотели на страже под сферой слить и ух и гор, чтоб им достался замок). Несмотря на то, как просили союз, ок)

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Наследы это единственная горская ги которая вынесет финов и сложит конкуренцию скаю.

 

По факту невозможно быть в топе и не задеть кого-то. На недавнем гвг хаоса тип выбегал через один переход с орионом и естественно был убит масс скилами. Значешь что он писал в мир чат? ИЗИ УБИВАЮТ ГОР. Так вот с винкс та же тема, только в масштабе гильдии. Хочется быть в топе, а по факту просто мешают. Типо подойти к респу наследов на гвг, пока они дерутся с инфинити и скаем гдк-то на другом конце карты, и заливать тех кто слился и бежит к своим помогать. Или зайти на респ князя на гвг, зная что полюбому не заберут его, просто не дать забрать рб до тп ушей. Потом писать в чат локи про вакуумные действия и как они рады про прилетел скай. А по итогу упасть, посмотреть как упали уши и заткнуться, а после снять виде как бедолаг винкс держат на респе злые наследы 😄
Так по факту выходит, кто-то делает дела, а кто-то пишет видео и делает посты в вк и форуме)

Ну про финов спорное суждение, сейчас они берут топ 1 гвг часто. Ну мы с ги не ходим на хаос, я хз, как там, что там. Ну вот на снорле топ 3 были фины-скай-орион. Да и Скаи немного в упадке  я ваще удивлен, как они берут высокие места, их сейчас на собы ходит человек 30))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Я наоборот удивляюсь как они ваще занимают топ 2, топ 3 В 30 ЧЕЛОВЕК.  Ну насчет конкуренции с скаем, это бред. Возьмем гвг трионов. Оно уже было раз 8? Сколько раз наследы взяли тритонов 2-3 раза. Насколько мне известно, первые 2 гвг взяли наследы у скай. Все тогда были в шоке, и я даже зауважал вас, а потом оказалось, что они хотели в ги 7 лвлва брать замок, и у них весь состав ушел туда)). А после ваще побед не видали. Так что Скай еще короли, но ленивые. Если продолжат в таком духе, то фины перехвата пальму первенства. А там до правления гор не далеко. Ну я увлекся, но суть в том, что вот вы говорите, про то как убили массухой Фореста, а потом говорите как зажимайте фей на респе, ну да, одно и тоже). Прям точь в точь, причем классно наверное прийти за 20 секунд до конца гвг, при ресе в 30 секунд и говорить, что вы зажали. Про, то что феи идут на рб, они забирали раньше рб, сейчас хз как, опять же не хожу на хаос. И на счет того, что они просто ходят мешать на рб. Чел, ты видимо пропустил... Кхм, кхм, им насрать на места, НАСРАТЬ понимаешь, абсолютно НаСрАтЬ, кхм, кхм. Тип им главное, чтоб гвг доставляли удовольствие, смысл что тебе дадут на 50 репы больше. То что они берут и приходят к вам на респ, мать Тореза, что ты такое несешь))). Я был в гостях у друга, и я своими глазами видел, как вы били рб. Феи сверху приходят и видят вас, они бы могли вам рб заруинить и просто как крысы забрать себе, если честно я думал, что так и будет. Заместо этого они ушли право, не тронув ни 1 из вас. И пока они дрались с финами и тампами  вы со спины начали их заливать)). Мне просто так противно стало, блевать хотелось просто, какие же мерзкие), про то что в вашем чате было, промолчу, тут нельзя материться). И это не единственный такой случай. Опять же тот друга которому я вчера вопросы позадавал, рассказал мне тру стори и показал мне скрины инфо чата). Они еще не набили на пухи и ласты, и у них пришел человек на князя и пока они собирались, шли (ну ласт же нет). Вы пришли первее и тут дилема, феи первее же пришли, но наследы именно гильдей пришли первые. Тогда у вас еще был союз, все дела феи было в 2  а может быть и в 3 раза больше чем вас, если они бы хотели, они бы забрали вас вместе с рб. Но вы побоялись, что СОЮЗНИКИ заберут рб. Ну тип немного статистики, у вас была уже пати хантов, с подводными пухами, у феи же 0 их было тогда. Да и не забудем пассивку ги 10 лвлва, ну по факту даже если бы феи юзнули тотемов и съели бусты на ярость, все равно переагрить шансов мало. Я видел как пуха подводная критует по 7к под водой))). И тут ресает рб, по воспоминиям выжевшего: "мы сразу писали им без масух, все равно шансов переагрить у них не было, по этому мы просто решили быстрее помочь слить им рб. И тут в инфо чате в Вальгалу улетает наш соги, но он был нубом, я подумал, что может быть случайно убился об отражение наследа, но потом как из пулемета пали еще человек 10 и самое интересное, что падали только наши ребята, после слива рб оказалось, что их чк видали круги, лишь бы мы не сагрили. Без ласт мы догнали их хвост и слили, Проля (я хз кто это). Начал возмущаться, на что ему выдали всю правду и сказали открыть чат локи, ответ увел вяза: "зочемты ничего не видел никаких кругов не было, никто не умер все хорошо". Потом неделю спустя, после очередного обсуждения этого гнилого постпука оказалось, что кто то "конкретно работал" по Унке, что он бедный постоянно брал банки хп и дошел до рб только когда у него было 300к хп. Ага, да конечно, Унка же у нас за стража играет, а не за рога. Да и так сильно по ним работали, что у них никто не умер. Мы их так сильно заспамили кругами, в тот момент, когда наш единственный чк уехал на отпуск из варспы. Их оправдания звучат просто кринжово". Да согласен, опять тупые винксы, заруинили наследам. Я и так вас не особо любил, но теперь мне так мерзко стало))). Заливать своих же союзников, хз зачем торнадо ушли к вам, они же повнрнуться спиной и вы начнете стрелять). И знаешь, где то сейчас  я вспоминаю слова Аркулекта "мы будем рады если вы апните", интересно что он сказал в момент залива СОЮЗНИКОВ, соследие же не льет гор)

 

31 минуту назад, Alaen сказал:

тем не менее, на руби горы берут все битвы по кд, и это при том что у ух 6ги 10+ лвла, а у гор 2. Всетаки масс сало решает больше чем масс урон, так как во время урона по тебе ты можешь кинуть сало, а во время сала урон не кинуть.

 

WPzak4-W4IY.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

 

По факту невозможно быть в топе и не задеть кого-то. На недавнем гвг хаоса тип выбегал через один переход с орионом и естественно был убит масс скилами. Значешь что он писал в мир чат? ИЗИ УБИВАЮТ ГОР.
 

Скорее всего речь идёт про меня. Поясню ситуацию: я гоню на изи не за то что они мас скилами меня убивали, а за то что на пустой локе без ух, меня специально выносили, перепутать меня с ушнёй не реально, так как я бежал с птицей + название ги само говорит о моей фракции, но при всём этом меня постоянно сливали, и  не только меня. Повторюсь, ушей не было, пустая лока я и хант из изи. Угадай кого убили? Мало того, поле этого он гнал на меня, видители я сам виноват, а он не причём. А гнал  на них не только я,  вы сливали много гор, специально ради моба за 5 очков. Класс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

 

WPzak4-W4IY.jpg

но ведь бафы битвы ппц как роляют на гвг, тоесть ухи мировых рб отжимают, а бафы ради гвг нет? это странно. Думаю просто горам мировые рб ненадо, и они собираются туда 1 ги ито не всегда, а ухи фармят по кд уже по привычке, + ведут другим ги по ачивам

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

@Crybaby Друг, я столько бреда реально неосилил) Сорян, я не мазохист чтобы так насиловать себя чепухой. Когда тип который не ходит на хаос заливает про него, тип который говорит что фей в 2 или 3 раза больше, но они почему-то не вывозят) Скай которые приходят в 30 человек на гвг? На каждом замесе тритонов их человек на 10-15 больше чем наследов. Сфера на битве не дает проиграть в сухую, как только падает первый флаг там будут тп и ты ничего не сделаешь. В пример тебе все проигрыши ушей. Не будет наследов - ты будешь пролетать в 10 случаев из 10.

Вспомнил еще один зашквар из истории винкс. Когда был союз, мы пытались отжимать вяза и инжа совместно. После рестарта наследы дрались с ушами на вязе, но там не было фей. Угадай почему? Потому что они в 1 ги забрали инжа, пока все силы ушей были стянуты в другом месте. Это при союзе ги) Так что свои прохладные истории про блаженных фей можешь оставить для людей, которые начали играть на руби вчера)

1 час назад, DemonTora сказал:

Поясню ситуацию: я гоню на изи не за то что они мас скилами меня убивали, а за то что на пустой локе без ух, меня специально выносили, перепутать меня с ушнёй не реально, так как я бежал с птицей + название ги само говорит о моей фракции, но при всём этом меня постоянно сливали, и  не только меня.

Что я могу сказать, если действительно такое происходит - напиши в лс кому-то из верхушки ги, или же тому кто убил и поинтересуйся в чем дело. Ошибки бывают у всех, а если это не случайность - обьяснят что так делать нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

@Crybabyобьяснят что так делать нельзя. 

То есть чел просто шел, его лили. Ты предлагаешь написать тому, кто лил, чтобы он объяснил, почему ему нельзя ходить?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...