Jump to content

Удалите


Recommended Posts

10 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

То я не знал прохождение инста и у гор нету исков и стражей который логово хард соло ходят

я с ханта в соло пройду логово хард не напрягаясь.

 

А на счет инста тритонов мы топ патей проходили его за 11 минут не напрягаясь почти. И на рб все довольно просто, чтобы не било друг друга нужно тем кому прилетает молния не подходить к друг другу.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

То я не знал прохождение инста и у гор нету исков и стражей который логово хард соло ходят

Я не спорю что инст тритонов сложный, сам не смог пройти (долго обьяснять), но логово хард что роги что ханты могут спокойно ходить соло, это даже не сложно.

Link to comment
Share on other sites

как только стрим загрузится,скину его сюда,как бомже пати +1,без подводных пух,без талантов,без новых сетов,собравшие пве за день до собы, его проходила за 1 вынос.Надеюсь инст хоть как то усложнят,пока он сделан для даунов,никакой умственной деятельности при прохождении инста не было,тупо проходили выключив мозг,не придумывая тактики,напролом.Скрины персов в пати вот:

Спойлер

 

первый.PNG

второй.PNG

третиййй.PNG

третийй.PNG

третий.PNG

четвертый.PNG

четвертыйййй.PNG

четвертыйй.PNG

 

 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lеkcipirvi сказал:

Бомже пати в величие? Что то новое

1.это пвп бижа,а не пве 2.это уже бомжебижа после ввода 5:5.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

А ну учту что это бомжебижа для тряпок самая топ бижа 

Не в инсте где критуют мобы.У 2 из 4 членов группы пухи с башем(отличный выбор для инста),у второго мага +1 подводка.Если даже такой группы у вас нету,лучше не заходите на 5 сектор вообще.Завтра создам тему об усложнении инста,а то это не дело.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

А такой многообещающий инст был... говорили там ад,тьфу,только разочаровался и понял что достойного пве контента не будет никогда тут.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

Удалите тактику узнал

Типичный игрок варспы,1 раз зашел инст,не прошел?пойду поплачу на форуме.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Альтрон сказал:

Типичный игрок варспы,1 раз зашел инст,не прошел?пойду поплачу на форуме.

Жду с нетерпением, видоса, как проходит бомжепатя.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

1.это пвп бижа,а не пве 2.это уже бомжебижа после ввода 5:5.

А еще после ввода импов, сколько персов было одето на 22лвл....:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

А еще после ввода импов, сколько персов было одето на 22лвл....:troll_face1:

И еще больше на 24

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Альтрон сказал:

А такой многообещающий инст был... говорили там ад,тьфу,только разочаровался и понял что достойного пве контента не будет никогда тут.

Эх, жиза. Какой смысл тогда точить адекватный пве сет, если даже в моем 22 говношмоте, в пвп биже, с палкой на оглуш я спокойно туда хожу. Видимо если взять подводную пуху и новый сет я в соло туда смогу ходить 🤔

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mnx said:

Эх, жиза. Какой смысл тогда точить адекватный пве сет, если даже в моем 22 говношмоте, в пвп биже, с палкой на оглуш я спокойно туда хожу. Видимо если взять подводную пуху и новый сет я в соло туда смогу ходить 🤔

Если хочется хардкора, просто сходите с танком, без каченого агра. Кучу эмоций получите :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Если хочется хардкора, просто сходите с танком, без каченого агра. Кучу эмоций получите :uhuh:

Чел, мы ходили с ПАЛАДИНОМ, вместо стража, шаришь? Я хочу, чтобы инст, которым нас кормили год, был сложным, а когда для его прохождения мне достаточно пвп бижи и 22 шмота взятого для кача, то это не сложный инст, это высер для бичей.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkdogyy сказал:

Если хочется хардкора, просто сходите с танком, без каченого агра. Кучу эмоций получите :uhuh:

У меня были агры на 1

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Mnx said:

Чел, мы ходили с ПАЛАДИНОМ, вместо стража, шаришь? Я хочу, чтобы инст, которым нас кормили год, был сложным, а когда для его прохождения мне достаточно пвп бижи и 22 шмота взятого для кача, то это не сложный инст, это высер для бичей.

Да инст реально не топ, но что имеем, то имеем. Ведь доступ к гвг от 3ур ги и там явно не топы водятся, они же тоже должны как то проходить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Да инст реально не топ, но что имеем, то имеем. Ведь доступ к гвг от 3ур ги и там явно не топы водятся, они же тоже должны как то проходить.

А что топам делать?Опять в порту стоять как обычно.

Сделали бы 2 инста, один тритонов,второй для +10 игроков.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Да инст реально не топ, но что имеем, то имеем. Ведь доступ к гвг от 3ур ги и там явно не топы водятся, они же тоже должны как то проходить.

Нет, не должны. Для них есть логово и куча других инстов. Какой толк тогда от пве шмота, когда можно купить 20-22 перекрафт шмот и даже не заточив его, нормально себя чувствовать. Какой толк от талантов? Только ачива. Какой толк от подводных пух? Чтобы пилоны на гвг быстрее сносить? Не, спасибо, не такого кала я ждал год.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Альтрон said:

А что топам делать?Опять в порту стоять как обычно.

Сделали бы 2 инста, один тритонов,второй для +10 игроков.

Вполне могли, но с хялявили, может потом появится версия инста по круче.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Вполне могли, но с хялявили, может потом появится версия инста по круче.

В 6 секторе разве что(не верю),а этот инст преподносился как настоящий хардкор, который пройдут единицы.

Link to comment
Share on other sites

Крч ребята зашли покичиться тем как они круты) Инст интересный, но не непроходимый или сверхсложный. Просто надо не жлобиться на петов и поставить банки хп на всяк случай. Танк который умеет агрить (с умом, не просто все что видит) делает большую часть работы в инсте ваще.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

.

у рея нет инвиза и ускоренного передвижения, при этом хард логово соло хожу без петов, вам тяжело потратить один раз пару выносов, проанализировать, а потом ходить на легке, но нет же вам дали ещё больше контроля, зачем думать то?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

У розробоф какая-то странная тяга после слёз всяких нубов сразу фиксить и упрощать любой пве контент донельзя,как было в своё время с событием "Штурм корабля",ведь по-началу уважаемые разработчики говорили,ничто не должно даваться сразу,думайте,выробатывайте тактику для более быстрого прохождения,тогда даже топ ги не всегда проходили все 4 стадии,так как это была действительно хардкорная соба и тогда,когда топовые ги думали,как эффективнее делить народ для прохождения собы,нубы +1 ныли на форуме,что они падают с 1 крита моба и почему-то разработчики сплясали под их дудку и оказуалили её до того,что она стала собой из ряда:"давайте по-быстрому пролетим"

Видимо,с инстом тритонов сделали тоже самое,на тесте с патей фулл +9 подводных пух я упал в общей сложности более 50 раз,съел тонну расходников и хилок,но постепенно начал понимать,как в нём бегать,после обновления в инсте не побывал,но судя по тому,какой патей можно его пройти,ждать хардкора не приходится,очередная казуальщина)

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...