Jump to content

Баланс


Recommended Posts

Добрый день. Сейчас хочу затронуть такую тему как массовые бои горы против ушей, в пример приведу битвы и гвг, после последней обновы горам добавили массовые скилы и сейчас возникает вопрос, Увжаемая администрация а как ушам побеждать? Кидает каких то 5-10 чк свои лужи и никто не может скилами бить, у некра нет ограничения на страх массовый, почему то , хотя у всех скилов в игре уже есть ограничения, куча контроля, а что у ушей? Только много урона и 0 контроля, Я конечно понимаю что у ушей акцент на урон идет у гор на контроль, но помоему господа администраторы вы малость переборщили, зайдите за ушей и попробуйте поиграть в текущих условиях, а не слушайте 15 летних индивидуумов которым дай все что они просят и им все равно будет мало. А что вы думаете по поводу этого, пишите в комментарии!

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2020 в 20:08, Syxoirak сказал:

Добрый день. Сейчас хочу затронуть такую тему как массовые бои горы против ушей, в пример приведу битвы и гвг, после последней обновы горам добавили массовые скилы и сейчас возникает вопрос, Увжаемая администрация а как ушам побеждать? Кидает каких то 5-10 чк свои лужи и никто не может скилами бить, у некра нет ограничения на страх массовый, почему то , хотя у всех скилов в игре уже есть ограничения, куча контроля, а что у ушей? Только много урона и 0 контроля, Я конечно понимаю что у ушей акцент на урон идет у гор на контроль, но помоему господа администраторы вы малость переборщили, зайдите за ушей и попробуйте поиграть в текущих условиях, а не слушайте 15 летних индивидуумов которым дай все что они просят и им все равно будет мало. А что вы думаете по поводу этого, пишите в комментарии!

Бедные ухи обделеные не могут ничего сделать:troll_face1:.

Ну а если без рофлов тактика ушиного легиона(стада) уже не работает,придумайте чото новое,а и да шмот с сопрой и два класса могут проигнорить станы чк да и не только.Баланс есть не идеал, много изьянов ,но всёже он есть.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Midochin сказал:

Бедные ухи обделеные не могут ничего сделать:troll_face1:.

Ну а если без рофлов тактика ушиного легиона(стада) уже не работает,придумайте чото новое,а и да шмот с сопрой и два класса могут проигнорить станы чк да и не только.Баланс есть не идеал, много изьянов ,но всёже он есть.

Варспа и баланс, не совместимы, чаши весов всегда в раскачке, думаю таким образом, сейчас просто подымают популяцию гор...

 

По Чк, а он заслужил бафф! Класс был откровенно неочень... Ни хила, ни дефа, ни урона толком...Рог получил давно заслуженный бафф, Шам теперь огонь, наконец то, Некр все более направлен на массу, предпосылок много, Вар - подьем двурука, давно пора, физ Заклам добавили мозгов, весьма правильно, стан трапа Ханта реально лишняя, скил Дк - привет магпал) дада мдд Дк наконец актуален, по ушам, Пала обидели, Иск растоптан, Мага лишили последнего слабого места (хилы), Жц - давно ожидаемый бафф, Бд - подьем со дна, Рей - еще больше урона + контроль (а что его мало было, урона то того), Дру теперь однозначно топ1 хил игры, Страж - кручу верчу, не знаю, как вообще с ним быть...от сюда и скилл...

Вкратце по ситуации как то так...

Что по гвг, массам, битвам, их давно выигрывают альянсы и правильно заюзанные скилы ги... В нужное время, в нужном месте так сказать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...