Jump to content

Посоветуйте..))


ClickClack

Recommended Posts

на 17 лвл)) можно одеть на чк. Зачем чк астрал? Ему уклон думаю по вкусу больше)
Link to comment
Share on other sites

ну для дк не для дк) я ж его могу на чк напялить)) а на мага не интересно с астралом надевать)) даешь шмот с солнцем и уклоном вместо астрала :diablo:

Link to comment
Share on other sites

ну для дк не для дк) я ж его могу на чк напялить)) а на мага не интересно с астралом надевать)) даешь шмот с солнцем и уклоном вместо астрала :diablo:

 

У меня на роге некроплащ. Могу же.

Link to comment
Share on other sites

 

кстати про кольца поподробнее..)) кольца со страж?? или с дос? я хз какие там на мага))

 

Яркий перстень изуверов бездны, Лучащийся перстень
Link to comment
Share on other sites

кольца эта вещь такая мутная как и скилы у мага. Каждый норм игрое подстраивает под себя мага как он хочет.Вот я не люблю кольца 15лвл)))

Link to comment
Share on other sites

кольца эта вещь такая мутная как и скилы у мага. Каждый норм игрое подстраивает под себя мага как он хочет.Вот я не люблю кольца 15лвл)))

 

 

да кольца всегда дело мутное) аж глаза разбегаются какое ж выбрать)

Link to comment
Share on other sites

Моему малышу подарили кольцо 13, очень хорошее на мага :)

 

253 дд на 15 лвл)) Збс)))
Link to comment
Share on other sites

Как доберусь до компа (аж в конце лета) попробую пройти нуб людей магом, м.б за месяц-2 пройду :D

Link to comment
Share on other sites

Как доберусь до компа (аж в конце лета) попробую пройти нуб людей магом, м.б за месяц-2 пройду :D

 

в таком случае даже не советую качать) ибо нуб там реал жестокий
Link to comment
Share on other sites

в таком случае даже не советую качать) ибо нуб там реал жестокий

 

Жаль, очень жаль :) Ну хоть кв в начальном городе пройду :)
Link to comment
Share on other sites

Люди, а если мага полностью одеть в сет арены, нормально будет? Есть ли смысл тратить время?

 

У меня малыш в сете арене 15, рандом 15-18, 60% побед. С первой недели появления этого класса в игре был с +4 пухой (около года), уже недели 2 с пухой +6.
Link to comment
Share on other sites

Вот блин, так мага хочу :(

Создал нуба, уже во втором кв такие замуты...

 

да там ваще как-то тупо всё :wacko: как жреца качал, это вообще ад! один раз там прошёл, второй даже отвратительно проходить
Link to comment
Share on other sites

Знающие маги, какой скилл магу важней именно для кача? Фб или тп? И какие советы можете дать абсолютному нубу в этом классе?

Link to comment
Share on other sites

Писал раньше что скилы подстраивает каждый под себя вот я тебе посоветую а тебе не подойдет. Поиграй сам реши что больше хочешь  Скажу одно не качай особо отброс, камни не особо  достают. 

Link to comment
Share on other sites

Писал раньше что скилы подстраивает каждый под себя вот я тебе посоветую а тебе не подойдет. Поиграй сам реши что больше хочешь  Скажу одно не качай особо отброс, камни не особо  достают.

 

Мне конкретео для кача, как скилы расставить?

Вот я на 20 скину все, и попробую камикадзе кач для 1 на 1: фб 5, щит 5, цепи 5 вдруг что то новое открою :D

Link to comment
Share on other sites

Мне конкретео для кача, как скилы расставить?

Вот я на 20 скину все, и попробую камикадзе кач для 1 на 1: фб 5, щит 5, цепи 5 вдруг что то новое открою :D

 

не, не откроешь. дамага будет очень мало, сапортов все равно не сможешь убивать
Link to comment
Share on other sites

не, не откроешь. дамага будет очень мало, сапортов все равно не сможешь убивать

 

сможет
Link to comment
Share on other sites

Мне конкретео для кача, как скилы расставить?

Вот я на 20 скину все, и попробую камикадзе кач для 1 на 1: фб 5, щит 5, цепи 5 вдруг что то новое открою :D

 

Тп дамажит получше шара при раскачке. Так что логичней прокачать как раз его, я так считаю.
Link to comment
Share on other sites

Тп дамажит получше шара при раскачке. Так что логичней прокачать как раз его, я так считаю.

 

Тп манакост выше и откат больше, так что в фб вкину первые 4 очка :)
Link to comment
Share on other sites

а зачем тебе щит  на 5 раскачивать?)) он ж эффективен только от магии луны, солнца, мрака) не вижу смысла его раскачивать)

Link to comment
Share on other sites

Определился с билдом до 14 уровня фб 3, тп 5, цепи 3

Пока 4 левл но класс дико доставляет! Ненавижу амбер за то, что когда создал мага и пытался купить набор новобранца в 3.0 игра вылетала  :diablo:  И я почти год играл чк

Link to comment
Share on other sites

Маг почти 6 левл, остров избранных-неописуемо ужасен своими нудными кв и силой мобов  :wacko:

Приостанавливав пока кач до 1ого числа, ибо из гостиницы играть очень не удобно, да и времени особо нет.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые маги  ;D  если я правильно понимаю, вы набивали арену на 14 левле, в каком шмоток вы это делали? Стоит ли потратиться на шматки 9 уровня и юзать их?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые маги  ;D  если я правильно понимаю, вы набивали арену на 14 левле, в каком шмоток вы это делали? Стоит ли потратиться на шматки 9 уровня и юзать их?

 

я арену набивал в 15-18, в шмоте 9 лвл и с 12 посохом. И имел винрейт приблизительно 50%
Link to comment
Share on other sites

я решила 9 лвл шмотом затаритьсо)) потому что на 13 лвл фиг найдешь и барыжут ппц)

 

из 13 норм только шапка с хп и боты с хп, ну и плащ...и палка канеш..остальное лучше 9лвл где есть хп
Link to comment
Share on other sites

из 13 норм только шапка с хп и боты с хп, ну и плащ...и палка канеш..остальное лучше 9лвл где есть хп

 

13 фиг достанешь
Link to comment
Share on other sites

из 13 норм только шапка с хп и боты с хп, ну и плащ...и палка канеш..остальное лучше 9лвл где есть хп

 

 

я уже скок высматривала плащ 13 на мага - не могла найти

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Маг радует, когда про него забывают  ;D 

Им реально нанести очень много урона, главное чтобы не фокусили  ;D

58255_.jpg

58259_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...