Jump to content

масштабирование и скил некра


Samarka

Recommended Posts

после нововведения заметила 2 возможно ошибки:

1. на некоторых телефонах отсутствует функция масштабирования. в том числе на моем (Самсунг джей 3, андроид 5.0) и у друга (Самсунг джей 2, систему не знаю). но у меня после обновы все осталось так как было до, а у него масштаб изменился и это ему мешает.

2. когда вызываются скелеты от нового скила некра они бьют кого угодно только не ту цель которую бьет некр, в итоге например когда идешь по троллям помимо рб к команде бегут еще сагренные скелетами мобы.

Это так и должно быть или все же ошибки?

Link to comment
Share on other sites

Согласен с тотемом, нельзя ли привязать агр скелетов как у того же друида агрится водянной?

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего нет, ведь это не пет скелет, а тотем который их спавнит, скорее всего цель скелетов не будет привязана к некру. Просите пусть, например, в змейку сунут таргетинг скелетов)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 30.05.2020 в 11:19, Samarka сказал:

на некоторых телефонах отсутствует функция масштабирования. в том числе на моем (Самсунг джей 3, андроид 5.0) и у друга (Самсунг джей 2, систему не знаю). но у меня после обновы все осталось так как было до, а у него масштаб изменился и это ему мешает.


Функция масштабирования доступна не на всех устройствах из-за технических особенностей. В любом случае данная функция будет оптимизироваться и дорабатываться. Со временем возможности её использования и качество картинки должны стать лучше. 
 

В 30.05.2020 в 11:19, Samarka сказал:

Это так и должно быть или все же ошибки?


Это не ошибка. Такова механика работы навыка в данный момент. Если у вас есть какие-то предложения или идеи как улучшить работу навыка - раздел "предложения" ждёт вас. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2020 в 12:19, Samarka сказал:

после нововведения заметила 2 возможно ошибки:

1. на некоторых телефонах отсутствует функция масштабирования. в том числе на моем (Самсунг джей 3, андроид 5.0) и у друга (Самсунг джей 2, систему не знаю). но у меня после обновы все осталось так как было до, а у него масштаб изменился и это ему мешает.

2. когда вызываются скелеты от нового скила некра они бьют кого угодно только не ту цель которую бьет некр, в итоге например когда идешь по троллям помимо рб к команде бегут еще сагренные скелетами мобы.

Это так и должно быть или все же ошибки?

Добро пожаловать! Мы тут всеми заклинателями собрались и решили некров к себе в компашку взять. Группа с кривыми навыками рада тебя видеть))

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2020 в 14:39, WYCTPUJLA сказал:

Согласен с тотемом, нельзя ли привязать агр скелетов как у того же друида агрится водянной?

Водяной агрится на все, что может агрится на хозяина, и так же как и скелеты бьёт все что угодно кроме нужной цели.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Justdrul сказал:

Водяной агрится на все, что может агрится на хозяина, и так же как и скелеты бьёт все что угодно кроме нужной цели.

А вы просите таргетинг прикрутить к рою) Нынче такой вариант костылей в моде:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...