Jump to content

Поиск напарника 2х2 19-20 (Рубин).


Testfive

Recommended Posts

Доброго времени суток всем, форумчане.

Собственно, по сабжу:

 

 

Сервер: Ru-Ruby

Разрез: 2х2

Уровень: 19-20

Класс напарника: ЧК/Некр/Шам (Могу рассмотреть вариант Роги с 17-18 пухами +9).

Условие точки оружия: 17 Не ниже +7.

Второе важное условие: стабильный нормальный инет и удобство игры (Без всяких: "Ааа, мне проста нипавизло я на планшети играю и ни туда тыкнул").

Третье: Адекватное восприятие критики, умение играть за свой класс и хоть чего-то стоить. (13летние школьники с фразами: "Пайдем так уж и быть я тибя затащу (на дно)" - идут в попку к носорогу)

Время арены: от 2 до 7 дней в неделю, по 40-150 боёв в день, будни с 16:00 по Мск, выходные - по договорённости.

 

 

Мои личные пожелания:

а) Скайп хотя бы первые 50 боёв. (Можете даже без микро).

б) Грамотный русский йезык. (Без: "Ааа, шоделатьблеа я нинаю каво фокусеть давай драца с ними")

в) Аренасет приветствуется @}-

г) Анализ ситуации (не всегда работают изначальные тактики).

 

Обо мне:

ЧК, 20, Testfive, Опыт игры чисто за ЧК - почти год, посох 17+9, шмот арены на все случаи жизни (все стихии, + точеные на 7-8 вещи с рунами дефа), анализ ситуации, все дела.  :crazy:

 

 

 

Винрейт ниже:

(Хочу 95) :crazy: :crazy: :crazy:

55025_.png

Link to comment
Share on other sites

Хавас  :crazy: Не ругайся, убьём мы ух  ::) Сам иди дру своего качай  :crazy:

 

ЙА ТИПЕРЬ ЧИСТА ГАРАМИ ИГРАЮ, УХИ В ПРОШЛАМ!

Link to comment
Share on other sites

Привет,рубиновым :drinks: Никитос,что за ситуевина? Неужели пряморуких гор так мало там осталось? :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

чк + чк мясо )))) чк + шам более мение )) чк + рог ... пздц всем просирать  ;D

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем, форумчане.

Собственно, по сабжу:

 

 

Сервер: Ru-Ruby

Разрез: 2х2

Уровень: 19-20

Класс напарника: ЧК/Некр/Шам (Могу рассмотреть вариант Роги с 17-18 пухами +9).

Условие точки оружия: 17 Не ниже +7.

Второе важное условие: стабильный нормальный инет и удобство игры (Без всяких: "Ааа, мне проста нипавизло я на планшети играю и ни туда тыкнул").

Третье: Адекватное восприятие критики, умение играть за свой класс и хоть чего-то стоить. (13летние школьники с фразами: "Пайдем так уж и быть я тибя затащу (на дно)" - идут в попку к носорогу)

Время арены: от 2 до 7 дней в неделю, по 40-150 боёв в день, будни с 16:00 по Мск, выходные - по договорённости.

 

 

Мои личные пожелания:

а) Скайп хотя бы первые 50 боёв. (Можете даже без микро).

б) Грамотный русский йезык. (Без: "Ааа, шоделатьблеа я нинаю каво фокусеть давай драца с ними")

в) Аренасет приветствуется @}-

г) Анализ ситуации (не всегда работают изначальные тактики).

 

Обо мне:

ЧК, 20, Testfive, Опыт игры чисто за ЧК - почти год, посох 17+9, шмот арены на все случаи жизни (все стихии, + точеные на 7-8 вещи с рунами дефа), анализ ситуации, все дела.  :crazy:

 

 

 

Винрейт ниже:

(Хочу 95) :crazy: :crazy: :crazy:

 

 

 

 

Тестфайф приди на топаз, качни чк! Очень хочется посмотреть на что ты способен...

Link to comment
Share on other sites

Ты процитировал этот пост будто ты пряморукий имба который нагибает всех...... в твоих словах я увидел только скрытые понты что скрывают твой возраст(если ты не инфантилен то тебе 16-18 лет)Теста знаю еще с 044,ранее не были знакомы.Могу уверить что играет он как раз на свой коэф.Немного недочетов в тактике самой,но в самом классе он разбираеться на 95%.Вопрос к тебе кто ты такой и что собой представляешь если уж пишешь такие посты? :(

 

 

 

Тестфайф приди на топаз, качни чк! Очень хочется посмотреть на что ты способен...

 

Link to comment
Share on other sites

Ты процитировал этот пост будто ты пряморукий имба который нагибает всех...... в твоих словах я увидел только скрытые понты что скрывают твой возраст(если ты не инфантилен то тебе 16-18 лет)Теста знаю еще с 044,ранее не были знакомы.Могу уверить что играет он как раз на свой коэф.Немного недочетов в тактике самой,но в самом классе он разбираеться на 95%.Вопрос к тебе кто ты такой и что собой представляешь если уж пишешь такие посты? :(

 

Мне просто интересно как играет этот человек, что он творит на арене. Я не кричу что он нуб и не умеет играть. Просто мне точиться лень кроме как на топазе. С постоянным напарником я сделаю такую же статистику за чк. И кстати играть в игру в которой 5 кнопок совсем не сложно. Я играю 8 месяцев и всех нагибаю, потомучто я +10. Играю за рея, чк ,дк,рогу и дру. На мой взгляд чк играть проще всех, только дру представляет опасность для чк, но как мы видели в одной из тем 'ДРУ СРОЧНО НАДО ПОРЕЗАТЬ"  так как он нагнул самого Тестфайфа. Вот и хочется посмотреть чтоже такого необычного может тестфайф.

А если ты хочешь проверить имба я или нет, заходи на топаз: чк - Comedyman 20, дру - Megaenergy 20, рей Merakpyt 18, в любой момент могу арену/пвп.

 

 

 

 

 

 

 

 

P.s. По поводу возраста ты ошибся, мне 28.

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно как играет этот человек, что он творит на арене. Я не кричу что он нуб и не умеет играть. Просто мне точиться лень кроме как на топазе. С постоянным напарником я сделаю такую же статистику за чк. И кстати играть в игру в которой 5 кнопок совсем не сложно. Я играю 8 месяцев и всех нагибаю, потомучто я +10. Играю за рея, чк ,дк,рогу и дру. На мой взгляд чк играть проще всех, только дру представляет опасность для чк, но как мы видели в одной из тем 'ДРУ СРОЧНО НАДО ПОРЕЗАТЬ"  так как он нагнул самого Тестфайфа. Вот и хочется посмотреть чтоже такого необычного может тестфайф.

А если ты хочешь проверить имба я или нет, заходи на топаз: чк - Comedyman 20, дру - Megaenergy 20, рей Merakpyt 18, в любой момент могу арену/пвп.

 

 

 

 

 

 

 

 

P.s. По поводу возраста ты ошибся, мне 28.

 

1. Ты написал с разных акков, не вижу в этом понта..

2. Ты обещаешь мне помочь с качем и ареной 15-18, одеть, точнуть? Или я должен ради какого-то левого для меня чувака - бросать свой основной сервер и задротииь на ненужном мне топазе? Да еще и вкладываться? Тебе 28? Тогда почему настолько отсутствует логика в твоем призыве и так много присутствует дешевых выепонов?

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно как играет этот человек, что он творит на арене. Я не кричу что он нуб и не умеет играть. Просто мне точиться лень кроме как на топазе. С постоянным напарником я сделаю такую же статистику за чк. И кстати играть в игру в которой 5 кнопок совсем не сложно. Я играю 8 месяцев и всех нагибаю, потомучто я +10. Играю за рея, чк ,дк,рогу и дру. На мой взгляд чк играть проще всех, только дру представляет опасность для чк, но как мы видели в одной из тем 'ДРУ СРОЧНО НАДО ПОРЕЗАТЬ"  так как он нагнул самого Тестфайфа. Вот и хочется посмотреть чтоже такого необычного может тестфайф.

А если ты хочешь проверить имба я или нет, заходи на топаз: чк - Comedyman 20, дру - Megaenergy 20, рей Merakpyt 18, в любой момент могу арену/пвп.

 

чел играет с пк с кул инетом за имба класс с хай заточкой, конечно сложный противник, возьмешь в напы норм дру будет 50% побед и проверять ничо не надо

чем он те интересен? Ну написал он гайд на форуме как не запутаться в 5 кнопках,и то не лучший,вот лучший гайд по чкhttp://forum.warspear-online.com/index.php?topic=79887.0

ушел с амбера на рубин нубов-новичков разносить в сухую, хз почему, ни одной догадки :unknw:

ну а после создания этой темы [/size]http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85681.0 если и было какое то уважение как к ТОП игроку,то оно испаряется

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотел ответить, но вдруг понял, что мне противно тратить время на такое откровенное детское нытье...  Господи, и этот кусок ничтожества - сильный дру с Амбера?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Хотел ответить, но вдруг понял, что мне противно тратить время на такое откровенное детское нытье...  Господи, и этот кусок ничтожества - сильный дру с Амбера?  :facepalm:

 

Не, он во многом прав. Я это к чему спросил про класс кроме чк, а потому, что именно такой класс не показатель. Я знаю как минимум трëх эльфов, с хорошей точкой, но с очень хреновой статистикой на арене. Когда они начали играть за чк, то даже с хреновой точкой у них вдруг резко выпрямились руки и в 2 раза вырос процент побед.

Скажи, у тебя были там какие бд или вары?

Link to comment
Share on other sites

да потму что ему и ответить то нечего, кроме как оскоб_лять

Витал я прав не во многом, я прав во всем,этот игрок ходячий понт, даже в этой теме не смог не выепнуться со своим рейтом

скоро и на руби заточаться и научаться хоть немного играть, уйдет наверн на въетнам

 

Link to comment
Share on other sites

Арисменди и ты говоришь про то что чк имбо класс ? ;D а ничего-что чк с 350-360 дамагом (не уточнял) с 2.0 % пробивом бьет по друлю 230 с чемто ? это по твоему так ? да ? если палка на 9 норм дру вставит туда хил ... и тупо хил перебьет ВЕСЬ урон этого чк ... ВЕСЬ .. а если и крит +хил пройдет .. сразу в минусе все хп которые он снял ...

 

 

Объясню для тех кто не в курсе ... чк с нп +10 .. дамаг 390 ..  ... добавляем пробив в перчах и пухе 7% .. смотрим что выходит

Дру с нп на 10 .. дамаг 362 (в пухе хил) ... хилит 240 .. добавляем 5% пасивки от мрака (пасивка не режится пробивом) ... дальше добавляем 11% мрака от перчей бот и шапки ... а точнея уже 4% (-7% пробивы) это уже 9 % .. дальше 21% устоя (крит чары тело пояс) 30% выходит ... другим словами дамаг чк с нп на 10 не привысит и 280 ... тоесть 2х крит хилом ПОЛНОСТЬЮ хватит чтобы отхилить и круг и страх вместе ...

 

 

 

 

Законьчю этот рассговор впустую для некоторых ... тем что ... ЛЮБОЙ ещераз ЛЮБОЙ саппорт класс (брат чк как маг класс) уделает этого нубо чкашка .... если ты или еще ктото тупо не спасобен уделать чк ... на равных .. с +9 пухой ... мне тебя жалко)))) так как с +9 можно легко бить +10 чк с фул пробивом и смеяться ..

Link to comment
Share on other sites

Я так понял меня обосрали как нубочк)))  :crazy:

 

нубочк :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Вот лично мне, с моей +7 пухой и не заточенным ареношмотом 17 на равных очень тяжело с дру и некром. Прямой шам всегда меня убивает. Жрец 50/50 смотря у кого мана закончится (мне тяжелей, у меня реген большой, но самой маны даже 200 нет :D)

Остальные классы ложатся как нефиг делать. С моим средним дамагом хилы меня тупо перехливают, думаю, с ареной +10 шансы против дру были бы.

Топ противников чк для меня

1 Шам

2 Дру

3 Некр

4 Жрец

5 остальные классыъъ

Link to comment
Share on other sites

у вас вся сила класса меряется в боях 1х1 :facepalm:  пвп даже не реализованы в игре

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

у вас вся сила класса меряется в боях 1х1 :facepalm:  пвп даже не реализованы в игре

 

а нафига писать про имбо класс ? темболее тема про арену 2 на 2 .. где 2 чк это тупо проигрышь (чкашек)  :facepalm: 2 чк на арене тупое отбивное мясо
Link to comment
Share on other sites

нубочк :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

 

вкачав круг на 5 и страх на 5 сложно быть нубом

нубочк можно назвать тока тех, кто прокачал дамаг скилы

Link to comment
Share on other sites

вкачав круг на 5 и страх на 5 сложно быть нубом

нубочк можно назвать тока тех, кто прокачал дамаг скилы

 

вам известно значение таких слов как "сарказм'"ирония'"шутка" если да, то зачем вы цитировали мой пост ?)

 

 

круг на 5 и страх на 5 это 8-11 сек контроля .... с учетом того что урон у чк маленький ... и у него нету хила .. это не время даж ..

Link to comment
Share on other sites

а нафига писать про имбо класс ? темболее тема про арену 2 на 2 .. где 2 чк это тупо проигрышь (чкашек)  :facepalm: 2 чк на арене тупое отбивное мясо

 

2 чк мясо ?? :facepalm: заигрался ты на руби

сильней по раскладу 2х чк может быть тока чк/шам и чк/некр

Link to comment
Share on other sites

2 чк мясо ?? :facepalm: заигрался ты на руби

сильней по раскладу 2х чк может быть тока чк/шам и чк/некр

 

некоторые вставляют в +9 пуху дд  :facepalm: и бегают только с реем переточкой (так как в рандоме сливаются от нубов )

 

 

2 ЧК полное мясо для таких групп

1 шам + шам

2 дру + дру

3 жрец + жрец

4 некр + некр

5 шам + некр

6 жрец + дру

7 рей + дру

8 жрец + рей

НУ и те группы которые ты назвал

К твоему сведению .. я уже не играю на рубине ... даж на амбере толком не играю ... захожу скинуть руны и купить новые (барыжу) и арено реем 6 лвл ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

вам известно значение таких слов как "сарказм'"ирония'"шутка" если да, то зачем вы цитировали мой пост ?)

 

 

круг на 5 и страх на 5 это 8-11 сек контроля .... с учетом того что урон у чк маленький ... и у него нету хила .. это не время даж ..

 

помимо 2х скилов контроля , у чк 3 скила дамага , а если чк не дурак то он до отката скилов контроля может и побегать, откат круга всего 14 сек

как ты смеешь называть чк мясом )

Link to comment
Share on other sites

помимо 2х скилов контроля , у чк 3 скила дамага , а если чк не дурак то он до отката скилов контроля может и побегать, откат круга всего 14 сек

как ты смеешь называть чк мясом )

 

пока он отбежит саппорт (дру шам жц и тд ) тупо отбежит тоже и отхилится  ;D + у него будет шанс тупо кинув корни, манажер, вспых, дд удар любой и зит защиты ... начать бой первым ... и причем легко вытянуть этот - же бой
Link to comment
Share on other sites

некоторые вставляют в +9 пуху дд  :facepalm: и бегают только с реем переточкой (так как в рандоме сливаются от нубов )

 

 

2 ЧК полное мясо для таких групп

1 шам + шам

2 дру + дру

3 жрец + жрец

4 некр + некр

5 шам + некр

6 жрец + дру

7 рей + дру

8 жрец + рей

НУ и те группы которые ты назвал

К твоему сведению .. я уже не играю на рубине ... даж на амбере толком не играю ... захожу скинуть руны и купить новые (барыжу) и арено реем 6 лвл ...

 

ну знаешь ли дру+рей лучшая пара ух мой рейт тому подтверждение

молчал бы ты о рандоме, сам знаешь что никто в рандоме и 80% побед не имел,кроме чк,и то я нубов своим чкистом 15-18 лвл гну,слив собранной пати 99%

Link to comment
Share on other sites

aigrid rogue, по ходу ты даже не встречался с двумя чк.

 

он же сам написал что не играет ни на амбере , ни даже на рубине
Link to comment
Share on other sites

aigrid rogue, по ходу ты даже не встречался с двумя чк.

 

выложить скрины где я нубом без арены с +4 пухой в рандоме ложу 2х чк с +9 ?  ;D только тогда ты прилюдно заявляешь что чк полное мясо .. ок ?)

ну знаешь ли дру+рей лучшая пара ух мой рейт тому подтверждение

молчал бы ты о рандоме, сам знаешь что никто в рандоме и 80% побед не имел,кроме чк,и то я нубов своим чкистом 15-18 лвл гну,слив собранной пати 99%

 

покажи мне чк который ходит в рандоме 2 на 2 и выйигрывает 80% боев (10 боев 10 побед не в чет)

 

 

И да.. я видел тебя в деле .. против рея с ником мистерио .. пвп турнир свободы .. видео .. я вот всегда хотел задать вопрос ... нафига бегать против рея с +9 пухой ? не ниско ли ?я с +5 на рубине с 23.6% устоя и с рунами луны .. бил реев с арбом на 10 ... и топика с луком +10 .. и проказника с луком на 9 ... убиватора с н на 8 ...причем все бои тупо стоя ...

 

 

Честно после того видео понял что ты просто бегающий понтовщик )

он же сам написал что не играет ни на амбере , ни даже на рубине

 

подмога пришла ? или ты действительно настолько туп что не понял о чем я ?
Link to comment
Share on other sites

выложить скрины где я нубом без арены с +4 пухой в рандоме ложу 2х чк с +9 ?  ;D только тогда ты прилюдно заявляешь что чк полное мясо .. ок ?)покажи мне чк который ходит в рандоме 2 на 2 и выйигрывает 80% боев (10 боев 10 побед не в чет)

 

 

И да.. я видел тебя в деле .. против рея с ником мистерио .. пвп турнир свободы .. видео .. я вот всегда хотел задать вопрос ... нафига бегать против рея с +9 пухой ? не ниско ли ?я с +5 на рубине с 23.6% устоя и с рунами луны .. бил реев с арбом на 10 ... и топика с луком +10 .. и проказника с луком на 9 ... убиватора с н на 8 ...причем все бои тупо стоя ...

 

 

Честно после того видео понял что ты просто бегающий понтовщик )подмога пришла ? или ты действительно настолько туп что не понял о чем я ?

 

я чк ,который ходит тока в рандоме , имеет 80% побед, правд 5х5 :blush:  кстать сэт арены я набил недавно, теперь буду 2х2 ходить, только боя даже на амбере ждать приходится долго

посмотри на дату того турнира, тогда не было арены 17 лвл, и такие выскочки как ты сидели ровно на жопе и получали ♥♥♥♥юлей от топов

я то понтвощик? эт я выкаладываю видео где издеваюсь над нубами? это я везде тычу своим афигенным рейтом побед?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я чк ,который ходит тока в рандоме , имеет 80% побед, правд 5х5 :blush:

посмотри на дату того турнира, тогда не было арены 17 лвл, и такие выскочки как ты сидели ровно на жопе и получали ♥♥♥♥юлей от топов

я то понтвощик? эт я выкаладываю видео где издеваюсь над нубами? это я везде тычу своим афигенным рейтом побед?  :facepalm:

 

5 на 5 ..... прочитай мой пост несколько десяток раз ) и что что небыло 15 лвл арены ? разница там пара единиц устоя ... топов ? каких топов ? килеры все сидели на оке ... да я падал от килерба причем легко ... остольных топов я не видел ... рассказла я рогом бил ... жуткое мясо .. ворона ? с вороном бился 3 : 2 в его ... единственными топами я считаю зайкиндеда и кузилдира ... остольные днища даж в пвп незаходили ))) включая тебя ... невидел там ниразу.
Link to comment
Share on other sites

Хватит ругаться, давайте пить чай с крекером, ой. Просто чай.

 

Джер, надо твоя помощь на нубе ух))

Руби))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...