Jump to content

Пассивка проклятых


Mooncake

Recommended Posts

Не пора ли обновить пассивный навык у мертвых? 3 регена маны это, конечно, круто... пока ты качаешься на нубе. Возможно, это чувствуется даже на ирсе, но никак не дальше. Мне кажется, что самое время поменять 3 обычных манорега, а на какой-нибудь процент, как у остальных рас (вам виднее, на какой, чтобы это было адекватно ощутимо).

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, все пассивки морально устарели и требуются в обновлении. Надеюсь что-то придумают в будущем :smoke:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Как по мне, все пассивки морально устарели и требуются в обновлении. Надеюсь что-то придумают в будущем :smoke:

Ооо дааа, особенно у ух пассивка устарела.

Правильно, 2020 как ни как, не гоже с 4% даги позориться, давайте приравняем процент к пассивке людей.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Не пора ли обновить пассивный навык у мертвых? 3 регена маны это, конечно, круто... пока ты качаешься на нубе. Возможно, это чувствуется даже на ирсе, но никак не дальше. Мне кажется, что самое время поменять 3 обычных манорега, а на какой-нибудь процент, как у остальных рас (вам виднее, на какой, чтобы это было адекватно ощутимо).

надо банально сделать прирост % манорега, вместо фиксированной цифры, но такой бонус будет ощущаться только на хай лвл, новичков не почувствует этого.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Deso сказал:

надо банально сделать прирост % манорега, вместо фиксированной цифры, но такой бонус будет ощущаться только на хай лвл, новичков не почувствует этого.

Я это и предложил, думаю нубы не очень обидятся. Ну или... до 20 (например) лвл у тебя 3 единицы, а после 20-го уже в процентах.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Deso сказал:

надо банально сделать прирост % манорега, вместо фиксированной цифры, но такой бонус будет ощущаться только на хай лвл, новичков не почувствует этого.

Пассивка людей тоже такое себе, 15-20 маны сильно конечно)

Link to comment
Share on other sites

Да много чего пора бы обновлять,но как мне говорил кто-то из администрации: "Не все сразу же добавлять,будем добавлять понемногу. Ведь лучше делать обновы чаще,но меньше контента,чем раз в год и выкатывать море фикса и изменений".

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Bludnuy сказал:

Да много чего пора бы обновлять,но как мне говорил кто-то из администрации: "Не все сразу же добавлять,будем добавлять понемногу. Ведь лучше делать обновы чаще,но меньше контента,чем раз в год и выкатывать море фикса и изменений".

Мне кажется, я даже видел это сообщение. Но эти пасивки с тех пор, как создали игру, думаю уже время их менять.

Link to comment
Share on other sites

Опять же это вопрос баланса,надо все пассивки пересматривать

Link to comment
Share on other sites

Надо менять пасивки мертвых и людей, у ух и гор все нормально.

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

Да пассивки не только у мертвых надо менять. Соглашусь с людьми выше, что все пассивки уже давно устарели, помогут они реально только на нубе и немного на ирсе.

Можно было бы ввести ап пассивок с уровнем, но именно не каждый уровень, а через какое-то определенное количество (по типу выдаваемых очков навыков, когда каждый 10 лвл дается 2 ).

Допустим, с теми же проклятыми:

1-10 лвл - 3 регена

11-20 лвл - 8 регена

21-30 лвл - 13 регена

31-40 лвл - 17 регена

(цифры взяты как пример, это не конкретное предложение)

По сути, такое количество регена может заменить реген в какой-то шмотке (примерно), то есть не надо будет покупать плащ с регеном, только, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно при использовании скилов (можно будет брать другу вещь, тобишь пропадет некое ограничение в выборе шмотья).

Тоже самое можно сделать и с другими пассивками:

ухам - дд

горам - хп

людям - ману

- - - - - - - - - - - - - - -

🍀 - 🍁 - 🎭 -

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

Да пассивки не только у мертвых надо менять. Соглашусь с людьми выше, что все пассивки уже давно устарели, помогут они реально только на нубе и немного на ирсе.

Можно было бы ввести ап пассивок с уровнем, но именно не каждый уровень, а через какое-то определенное количество (по типу выдаваемых очков навыков, когда каждый 10 лвл дается 2 ).

Допустим, с теми же проклятыми:

1-10 лвл - 3 регена

11-20 лвл - 8 регена

21-30 лвл - 13 регена

31-40 лвл - 17 регена

(цифры взяты как пример, это не конкретное предложение)

По сути, такое количество регена может заменить реген в какой-то шмотке (примерно), то есть не надо будет покупать плащ с регеном, только, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно при использовании скилов (можно будет брать другу вещь, тобишь пропадет некое ограничение в выборе шмотья).

Тоже самое можно сделать и с другими пассивками:

ухам - дд

горам - хп

людям - ману

- - - - - - - - - - - - - - -

🍀 - 🍁 - 🎭 -

20% к дд ушам с ничего)) каеф. Да нормально всё, пассивки рас дают прибавку как книги по сути. Не вижу проблем в этом

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Bludnuy сказал:

Да много чего пора бы обновлять,но как мне говорил кто-то из администрации: "Не все сразу же добавлять,будем добавлять понемногу. Ведь лучше делать обновы чаще,но меньше контента,чем раз в год и выкатывать море фикса и изменений".

Не знаю, кто тебе из админов такое сказал, но я с его высказыванием в корне не согласен.

Лучше делать обновы каждые 3 месяца (или чаще), прям по сезонно с выходом праздников (к примеру), где будет содержаться огромное количество фиксов (не обязательно эти обновы какие-то дополнения должны содержать). Если делать все по степенно, пройдет огромное количество времени и старые проблемы вернутся, но в новом окрасе. А игроки хотят контент не через год, и не через два, а прямо сейчас, поэтому с каждой обновой на форуме появляется огромное количество сообщений с просьбой что-то поправить и изменить.

- - - - - - - - - - - - - - -

🍀 - 🍁 - 🎭 -

4 минуты назад, Uninstalll сказал:

20% к дд ушам с ничего)) каеф. Да нормально всё, пассивки рас дают прибавку как книги по сути. Не вижу проблем в этом

ну может на 100 лвл и будет 20%, кто знает)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, feri сказал:

ну может на 100 лвл и будет 20%, кто знает)

какая из существующих шмоток даёт 20% к дд?) если твой пример с манорегом еще можно применить, то тут ваще такое себе) у ушей всё таки самая классная пасивка. И апать её вообще ни к чему

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uninstalll сказал:

какая из существующих шмоток даёт 20% к дд?) если твой пример с манорегом еще можно применить, то тут ваще такое себе) у ушей всё таки самая классная пасивка. И апать её вообще ни к чему

ну если ты мне найдешь шмотку 100 лвл (который я привел как пример), то может и увидишь)

А так если с 4% идти, то можно по 1% начислять за каждые 10 лвл, и будет у тебя  7% дамага на 32 от пассивки (а такая шмотка вроде есть).

Главное цифры подогнать и ничего более)

Возникнет только проблема с людьми (ибо у них % маны, и в один момент этот % станет сразу пару шмоток заменять)

- - - - - - - - - - - - - - -

🍀 - 🍁 - 🎭 -

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Roucher сказал:

Надо менять пасивки мертвых и людей, у ух и гор все нормально.

С фига нормально? Вот я играю шаманом, и его хп меньше чем у других тряпок (закл, чк и некра). Это типа так и должно быть? И это сравнение лишь  с тряпками легиона.

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, feri сказал:

у если ты мне найдешь шмотку 100 лвл (который я привел как пример), то может и увидишь)

Ну на сотом лвле там получается все 50-60% будут) Ты то о 31-40 говорил

5 минут назад, feri сказал:

А так если с 4% идти, то можно по 1% начислять за каждые 10 лвл, и будет у тебя  7% дамага на 32 от пассивки (а такая шмотка вроде есть).

Главное цифры подогнать и ничего более)

Ну так-то да, но всё таки не вижу в этом такой уж необходимости. Хотя и могу понять точку зрения нежити/людей

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uninstalll сказал:

Ну на сотом лвле там получается все 50-60% будут) Ты то о 31-40 говорил

Не знаю конечно как ты считаешь, но если каждые 10 лвл по 1% давать, 50-60% точно не будет)

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, feri сказал:

Не знаю, кто тебе из админов такое сказал, но я с его высказыванием в корне не согласен.

Лучше делать обновы каждые 3 месяца (или чаще), прям по сезонно с выходом праздников (к примеру), где будет содержаться огромное количество фиксов (не обязательно эти обновы какие-то дополнения должны содержать). Если делать все по степенно, пройдет огромное количество времени и старые проблемы вернутся, но в новом окрасе. А игроки хотят контент не через год, и не через два, а прямо сейчас, поэтому с каждой обновой на форуме появляется огромное количество сообщений с просьбой что-то поправить и изменить.

Ну они это и имели введу как бы,это и так понятно)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bludnuy сказал:

Ну они это и имели введу как бы,это и так понятно)

Не совсем)

в той цитате, было: "чаще, но меньше контента".

в моей: "чаще и тоже количество контента".

Ну и тут речь о конкретных изменений, а не о ивентах там или дополнениях.

К примеру изменения навыков, механик, интерфейса и прочего. Просто на форум поступает хороших идей в разы больше, чем мы видим реализации в обнове.

- - - - - - - - - - - - - - -

🍀 - 🍁 - 🎭 -

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, feri сказал:

Не совсем)

в той цитате, было: "чаще, но меньше контента".

в моей: "чаще и тоже количество контента".

Ну и тут речь о конкретных изменений, а не о ивентах там или дополнениях.

К примеру изменения навыков, механик, интерфейса и прочего. Просто на форум поступает хороших идей в разы больше, чем мы видим реализации в обнове.

- - - - - - - - - - - - - - -

🍀 - 🍁 - 🎭 -

Хотелось бы так чтобы выкатывали много фиксов и часто,но исправления занимают полно времени. Да и саму цитату я толком не помню если честно.

 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2020 в 16:29, Gandalf сказал:

С фига нормально? Вот я играю шаманом, и его хп меньше чем у других тряпок (закл, чк и некра). Это типа так и должно быть? И это сравнение лишь  с тряпками легиона.

Если у тебя мало хп то это значит что ты плохо одет, шаман среди тряпок собирает больще всех хп

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2020 в 17:29, Gandalf сказал:

С фига нормально? Вот я играю шаманом, и его хп меньше чем у других тряпок (закл, чк и некра). Это типа так и должно быть? И это сравнение лишь  с тряпками легиона.

Так это уже твоя сборка значит без хп. Шаман самый толстый из хилов. У меня при сэте на криты 4.5к хп+1030 хп от силы земли, которая весит по кд. А при сборке в хп шам способен разогнать все 10к под всякими баффами и 8к без. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...