Jump to content

Пикселизация игры на мониторах с разрешением выше 1366х1080


Scandal

Recommended Posts

Может следует новую тему создать, чем писать в релизе ссылаясь на масштабирование, оно ведь по факту не причём. Данная проблема присутствует с того момента, как разработчики дали возможность без "Sizer" открывать игру на полный экран. Так вот, при открытии экрана в ширину выше чем 1366p происходил неправильное сглаживание и увеличение персонажа и всего вокруг в размере. Растёт пикселизация, играть становится не комфортно. Масштабирование в этом обновлении не решило данную проблему. Те кто имеет большие мониторы поймут о чём я говорю, остальные смотрите видео. 

23 часа назад, Scandal сказал:

Видео 1 - https://youtu.be/hUXLlL1GY40 размер экрана игры 1366х1049, при попытке изменения масштабирования происходит только не нужное увеличение интерфейса и изображения. Данный размер игры сейчас наиболее комфортный для всех экранов, при попытке увеличить ширину выше 1366 происходит некрасивая пикселизация и увеличение всего изображение(см. видео 2). Из за этого я не могу играть на весь экран, приходится довольствоваться вот таким окошком.

  Показать контент



Видео 2 - https://youtu.be/C5VYirGaxxU размер экрана игры полный(1920х1080), при попытке изменения масштабирования происходит точно такое же, бесполезное увеличение интерфейса. В экран не возможно смотреть(может на видео плохо видно, но это не играбельно, откройте у себя и протестируйте такое разрешение на большом мониторе). По итогу, играть на большом экране не представляется возможным, и изменения в этом обновлении ничем не помогли.

 

 

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...