Jump to content

Админы решите проблему со взломом архива


Evengerr

Recommended Posts

Предлагаю всё тки решить проблему с частыми взломами архива и линканием в мировой чат тестового шмота типа [левый меч механика 2] [броня механика 2] [левое кольцо механика 2], один человек линканет  и пошёл флуд на весь день. Откуда? Где взять? Куплю- такие сообщения следую после линка.

 

 

Пожалуста решите эту проблему!!!

Link to comment
Share on other sites

На одном скрине хорошо видно кто именно линковал эти предметы.

54906_.png

54908_.png

54910_.png

54912_.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Данная проблема не связана со "взломом". В свою очередь, мы постараемся предотвратить повторные случаи.

Link to comment
Share on other sites

snorlax, А как они эти шмотки линкают из архива? Они находят там какойто скрипт который потом пишут в чат и уже при отправление сообщения получяется линк шмотки?
Link to comment
Share on other sites

Данная проблема не связана со "взломом". В свою очередь, мы постараемся предотвратить повторные случаи.

 

 

Ну я слышал что это делают с помощью какой то проги, типо zip архиватора, что то такое говорили некоторые игроки.

 

 

P.S. куда можно скинуть скрин с ником того кто разводит флуд и линкает этот шмот первый? (буду скринить)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

snorlax, А как они эти шмотки линкают из архива? Они находят там какойто скрипт который потом пишут в чат и уже при отправление сообщения получяется линк шмотки?

 

Что-что, а технологию я тут раскрывать не буду :)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...